Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 208

Глава 208. Квалификация исследователя (5)

На следующий день члены Возрождения вернулись к себе. Леон вернулся в Америку, Софи в Британию, а Мишель во Францию. Сумир и Ван сказали, что останутся в Корее.

- Я хочу остаться и помогать Унни. Также, я хочу более серьезно изучить единоборства у Шин-нима.

- Но Сумир...

- Позаботьтесь обо мне.

Вероятно, Сумир жила одна, так как оба ее родителя умерли. Таким образом, не было проблемы решить, где ей остаться. Так как люди из ее страны, практически поклонялись ей, казалось, ей не очень хочется возвращаться туда.

Что касается Иллаиды Ван. Я был искренне удивлен, тем, что она желает остаться в Корее. В конце концов, Турция была местом, где ее силы бы пригодились. На нашу реакцию, она ответила, кивнув головой.

- Когда я покидала Турцию, я уже сообщила им, что не вернусь. Поскольку мне придется сфокусироваться на прохождении подземелья, у меня не будет времени на другие дела.

- Ммм.

- Пожалуйста, примите меня. Я честно послужу вам.

- Нет, вовсе не стоит служить мне.

Тогда было решено, что она будет жить в нашем особняке гильдии. Нам нужен был кто-то, кто за всем присмотрит. После того как мы увидели, что Иллаида Ван входит в подземелье после контакта с Лазом Мишелем, каждый из нас вернулся к своей работе. Я, конечно же, должен был продолжить то что забросил вчера- выбирать новых исследователей.

Затем я просматривал документы, что распечатала Хвая, включая новые заявки со вчерашнего дня. Кто-то сел рядом со мной. Думая что это Эльфа, я повернулся. Там я увидел Людию.

- Людия?

- Ты знаешь… ты выбрал нового лекаря.

- Да, разве я тебе не сказал об этом.

- Я была в подземелье, так что я не очень хорошо тебя слышала. Мм, ты знаешь Шин…

В глазах Людии был намек беспокойства. Я посмотрел на Хваю, она пожала плечами, показывая, что не знает в чем дело.

- Что случилось?

- Я стараюсь изо всех сил. Скоро у меня будет золотой ранг тоже. П-потому что ты сказал не сильно вам надоедать, я останавливаю себя от посещений твоей комнаты. Ты сказал не вступать в драки, я этого не делаю, даже когда еще больше девушке вступают. Так не выкидывай же меня.

Я щелкнул ее по лбу, затем сделал это еще три раза. Людия взглянула на меня полными слез глазами.

- Ты ударил меня!

- Я ударю тебя еще если ты продолжишь говорить глупости. Выкинуть тебя? Ты думаешь ты мусор? Лучше иметь двух целителей, чем одного. Ты ведь знаешь что такое 1+1, не так ли?

- Так значит, ты не выкинешь ме.. Оу!

- Что же мне делать с этой девочкой?

Я думал ей стало лучше, так как она перестало быть физически зависимой от меня, но похоже, это было не так. Пока я вздыхал Хвая заговорила вместо Людии.

- Людия просто беспокоится, что она больше не может быть полезной тебе.

Людия отреагировала сердитым взглядом на слова Хваи.

- Что ты знаешь?

- Нам нравится один парень. Разве этого недостаточно, чтобы знать друг друга.

- Я …Мне он не нравится. Я просто жить без него не могу.

- Да, да. Если ты хочешь сказать что-нибудь, ты можешь сказать это позже. Если ты здесь останешься, то будешь мешать нашей работе.

- Ииик, Хвая Мастифорд!

- Телекинез Хваи медленно вытолкнул Людию из комнаты. Людия попыталась использовать свою силы, но, вскоре, она подавила их, казалось, что она боится разрушить особняк. В конце концов ее преследовали, когда она закричала. Е-Юн, Уокер, Юа, отец и другие кто наблюдали были также вытолкнуты магией Хваи как кегли. Я не знал почему они наблюдали за нами с таким любопытством. Чтобы разрядить обстановку, я специально рассмеялся.

- Хахаха, это великолепно, что все счастливы.

- Возвращайся к работе мастер гильдии.

- Да, маааам.

В тот день мы выбрали четырех новых исследователей. Все они были S+ ранга, и мы думали, что у них был потенциал, мы сделали их исследователями первого подземелья.

Хотя мы медленно использовали нашу обстановку, с четырьмя новыми трудолюбивыми исследователями, мы могли бы быстро восстановить их в случае чего. Это было одной из причин, почему мы выбирали только высокоранговых исследователей.

Как только мы встретились с ними, и они подписали контракты, я наконец то нашел время чтобы войти в подземелье. 14-ый уровень Подземелья. Это был ад, где гигантские гули и рыцари-скелеты сражались вместе.

(Человек…Твой вкусный запах, щекочет мой нос!)

(Разрежь его на кусочки! Убей все живое- Кунук!)

В тот момент, когда я наткнулся на них, я расстрелял арбалетные болты. Пейка и Руйю были где-то около меня. Шарана вливалась в мое тело.

Остановите рыцаря скелетов. Не позволяйте им открывать свои рты.

( Это легко!)

( Оставь это мне, Шин!)

Замораживающая энергия Руйю заполнила площадь, пока молния Пейки быстро сокрушала наших врагов. Я прорвался сквозь всех врагов, и бешено расстрелял болты. Целями были череп рыцаря скелета и его ноги. Это была бы моя победа, покуда я мог остановить их крики и зарядиться.

( Человеееееек!)

- Стихийный клинок!

(Н-неет! Я получи.. Аагх)

(Ве..)

Несчетное число элементалей предстало передо мной, и я развернул клинок копья, что продолжилось на 10 метров, разрубая ноги скелетам, что мчались ко мне. Выпал критический удар и с эффектом крушителя черепов, урон распространился на все их тела. Мне не нужно даже было описывать, что случилось с рыцарями скелетами.

( Гуоооооооооо!)

В этот момент гигантский гуль издал рык и качнул своими когтями, словно защищая орду скелета рыцаря, что потеряла формацию. Я смело ринулся в драку и закричал.

- Руйю!

(Снежный занавес!)

Когти гигантского вурдалака были замедлены многочисленными ледяными кристаллами, трепетавшими в воздухе. Я ухмыльнулся и вскочил на его руку. Я сжал стихийный клинок и мгновенно переоборудовал, чтобы проткнуть голову гигантскому гулю. Тем не менее, оживший мертвец не может умереть всего лишь из за проткнутой головы.

- Если ты хочешь победить меня, тебе стоит прийти сюда с сотнями.

В следующий момент, я спрыгнул с его руки и порезал своим копьем. После разделения его головы на 2 части, стихийный клинок пошел вниз по его телу, вызывая взрыв. Прежде чем Трудноубиваемый смог опомниться, я его раздавил.

Труп гигантского упыря исчез, и я смог увидеть, что рыцарь скелет готов еще к одному раунда. Гигантский гуль в защите, рыцарь скелет в нападении. В этом был смысл.

- К сожалению этого недостаточно. Ярость короля ветра!

- Прежде чем они смогли выстрелить в меня, я выстрелил в них. Хотя они и подняли свои головы, чтобы использовать рев мертвеца, Пейка и Руйю не позволили этому случиться. Лед и молния были направлены, чтобы остановить движение врагов. Когда оба действовали сообща, даже рыцари скелеты ничего не могли поделать.

- Хааааа!

Первый рыцарь скелет, через которого я прошел, издал тихий вскрик и был отправлен в полет. Это было только начало. Они сгруппировались. Так как я не использовал ярость короля ветра в течении трех часов, пока она не зарядилась, я убил столько врагов сколько смог.

- Подходите! Я сокрушу вас всех.!

(Ты использовал провокацию! Все враги бесконтрольно нападают на тебя!)

(Куааа!)

(Убей его! Убей его!)

(Божественная скорость!)

Когда они подняли свое оружие, я использовал божественную скорость. Чем быстрее я был, тем больше повреждений я наносил. Один, два, три… Каждый раз рыцарь скелет отправлялся в полет, скорость их полета и дистанция увеличились. Все ноги скелетов превратились в пыль.

Это продолжалось, пока ни один из них не остался на ногах. Так как я кидал их друг на друга, они образовали кучу.

(Могущественный… человек…!)

(Как? Это всего лишь человек…!)

- Если бы я не был силен, был бы я здесь?

Там было около 40 рыцарей скелетов в одной куче. Я мог бы сказать сколько нужно скелетов, чтобы заполнить один проход. Сила ветра и молнии собранная яростью короля ветра была готова войти в режим берсерка. Я выстрелил в гору скелетов и позволил ей взорваться.

- Hasta la vista!

(Критический удар)

Они были полностью уничтожены.

- Уху-уу!

Они обернулись частицами света и рассеялись в воздухе, освещая темный проход. Я воткнул свое копье в землю, и перевел дух. Я должен был закончить это не получив ни одного удара.

- Хуу…Это было легче чем я думал!

(Я был хорош, правда?)

(Угу, как оно, хозяин?)

- Вы лучшие, парни.

Я улыбнулся и похвалил двух элементалей, что вились около меня. Если бы не они, скелеты рыцари использовали бы рев мертвых, и было бы затруднительно их победить. В остальном проблем у меня не было.

Ключ был в том, чтобы не позволить им использовать рев мертвых, и сокрушить ноги скелетов. Только это уменьшило бы проблемы вдвое. Правда, гигантские гули, выступающие в роли щитов, напрягали. 14-ое Подземелье было более или менее прогулкой. Я смотрел вперед, что ждало меня на 15-ом уровне.

- Упырь плюс скелет, это разве не упырь с костями?

Я рассмеялся, представляя монстра, что с легкостью спотыкается о свои кости. Конечно, когда я подумал о рыцаре грома, что появился на 10-ом уровне, я знал, что это вероятно не произойдет.

-Надеюсь, выпадет еще одно умение такого же типа, это как-то недостающее использовать синтез навыков только с двумя умениями.

Я думал об умениях, что получил в Подземелье на 10-ом уровне от босса и от мастера 60-го уровня первого подземелья и ухмыльнулся. Я был немного обеспокоен, что стал слишком зависим от синтеза умений, но ничего не мог с собой поделать, ожидая результата. Как только я почувствовал себя лучше, я поднял копье.

-Пошли, ребята! Пройдем через это.

Я с успехом прошел через 14-ый уровень Подземелья всего за два дня. Просто имея настрой, человек может сделать так много. Когда я оставил Подземелье и вернулся на Землю, удивляясь бесконечному потенциалу людей, Хвая предоставила мне отчет.

- Два исследователя …погибли.

Люди действительно имеют бесконечный потенциал.

http://tl.rulate.ru/book/6728/261997

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь