Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 207

Глава 207: Квалификация исследователя (4)

На 14 этаже я покинул подземелье и присоединился к Хвае, чтобы поприветствовать Илайду Ван и Лаз Мишеля. Хотя все внимание было обращено на нас, ни меня, ни Хваю это не очень-то заботило.

- Я купила здание в Сеуле, чтобы использовать его как дом гильдии.

- Хорошая идея. Мы не можем встречаться только в жилом районе в конце концов. Кстати, где Ина?

- В подземелье. Детям нужно выходить и грать после еды.

- Верно говоришь.

На 51 этаже обитали монстры, они были далеко и не могли угрожать Ине. Я был немного опечален тем, что моя дочь могла превзойти меня, но это была моя судьба исследователя. Нет, возможно, Ина могла бы войти в подземелье! С ее способностями она точно могла бы получить истинное имя бога и соответствовать всем требованиям!

- Мы на месте.

- На месте?

- У нас все равно полно денег.

В отличие от домов, которые мы видели по пути сюда, этот был огромный и современный. Казалось, что кто-то купил участок, снес старые дома и построил новый. Хотя мы находились в тихом жилом районе, проезжая дорога находилась всего в 10 минутах отсюда. Стоимость участка, должно быть, астрономическая... Нет, давайте, остановимся здесь.

Здание, наверное, было построено из слюны ядовитой восковой пчелы и частей тела глиняного Голема из голубого камня, одаренного сверхъестественной силой. Благодаря этим материалам, обычные взрывы и атаки монстров не могли повредить зданию даже малейшим образом. Тут также был сад. Он был небольшим по сравнению с домом, но все же достаточным для того, чтобы Ина могла тут бегать играть.

Пока я с ошеломленным видом смотрел на вход особняка, Хвая шутливо пробормотала:

- Это часть моего приданого.

- Пфф!

- Я шучу, чувак.

- Я не могу смеяться над твоими шутками в последнее время!

- Давай войдем.

В особняке уже были гости. Леон, Сумир, Софи, Рен, Лебуик и другие члены Возрождения. Это не казалось странным, ведь только вчера мы провели пресс-конференцию и ни у кого не было причин покидать Корею. После того, как я поздоровался с ними, я наконец все понял.

- Я понял. У нас торжественная встреча новых членов? Поэтому все здесь, да?

- Ага. Я собиралась тебе это сказать, но ты торопился в подземелье.

Мы могли бы встретиться в доме гильдии в подземелье, а не наверху. Перехватив мой любопытный взгляд, Хвая ответила с усмешкой:

- Это чтобы немного похвастаться. В данный момент мы находимся в центре внимания всего мира, поэтому мы должны показать, что мы все в одном месте. Сад Марианны хорош, но люди не узнают, что мы делаем или где мы.

- Ты права. Сегодня мы празднуем расширение гильдии, но похвастаться нашим появлением может тоже быть важным.

Казалось, они были тут не одни. В подверждение этого, Эльфа прыгнула в мои объятия. Затем за ней выбежала Юа и быстро оттащила ее назад. По тому, как быстро она двигалась, я понял, как выросла Юа. Моя сестар росла без меня!

- Лаз Мишель и Илайда Ван скоро будут. Прекрати корчить такую глупую физиономию и готовься поприветствовать гостей.

- Верно.

Пока остальные были заняты приготовлениями к встрече, отец и Уокер пили, не помогая другим. Со своего места я видел, как Юа отчитывала их. Похоже, Леон присоединился к ним. Да, Леон тоже любить выпить... Откровенно говоря, Рен был единственным толковым парнем здесь.

- Я знаю, ты хочешь присоединиться к ним, но перестань так ерзать.

- Извини.

Я тоже не был толковым парнем...

Когда мы закончили все дела, включая два Контракта душ, а также закончили все проверять, мы услашали стук в дверь.

- Шин-ним и Унни здесь.

- Пусть войдут.

Несмотря на то, что мы собирались нанять посторонних для внешних связей, мы решили не посвщять посторонних во внутренние дела. Таким образом, Сумир стал секретарем Хваи. Хотя на данный момент это было на руку, поскольку число исследователей возросло, нам придется иметь дело с внешними организациями. Нам нужно было решить этот вопрос.

В любом случае, Сумир открыл дверь, и в приемную вошли два человека. Первой была целительница из Турции, Илайда Ван. Она выглядела ровесницей Хваи. В то же время она была ниже ее ростом и грудь и глаза у нее были меньше. Несмотря на это, она обладала хорошим стилем и выглядела, как невинная красавица.

Вторым вошедшим был Лаз Мишель, которого я уже привык видеть. Когда он увидел меня, он поднял руку и поприветствовал меня.

- Рад снова видеть тебя.

- Прошел всего день. Ты оставался в Сеуле?

- Ага, отели здесь очень даже ничего.

Затем Сумир проводил их к своим местам. Это была наша первая встреча с Илайдой Ван. Хотя я собирался поприветствовать ее, чтобы создать более расслабляющую обстановку, но решил предоставить это Хвае, которая сидела рядом со мной с огненными глазами.

После приветствия двух важных гостей, я передал им контракты.

- Я предполагаю, вы уже знаете о целях Возрождения. Присоединившись к Возрождению, вы присоединитесь к борьбе с врагами мира. Как вы смотрите на это?

По правде говоря, когда я только создал Возрождение, я думал о борьбе с ними в одиночку. Единственная причина, по которой было создано Возрождение – это дать Лудии и Шуне место для проживания. Но после Появления Подвала мы все освободились, и я думал, что лучше всего для исследователей Земли держаться вместе. Вот тогда-то Возрождение и было действительно создано.

Теперь, когда мы были все вместе, у нас была только одна цель. А именно – сражаться с врагами мира. Мы знали причину существования подвала и причину появления монстров на Земле. Мы должны были бороться не за кого-то другого, а за самих себя, за наши семьи и друзей.

Что касается Дейзи, Рена и Лебуика, они объединились с нами, чтобы спасти свои миры. Само собой разумеется, они были такими же отчаянными, как и остальные члены Возрождения.

Лаз Мишель решительно кивнул.

- Я не мог иначе. Я решил довериться тебе, так что очевидно, что я одолжу тебе свои силы. Враги мира... Двое, говоришь. Если вскоре нам придется сражаться с такими ужасными противниками, нам нужно поспешить.

- Я согласна. Турецкое правительство тажке согласно со мной. Если мои способности помогут защитить наш мир, я буду рада внести свой вклад.

Илайда Ван говорила ясным голосом и смотрела прямо мне в глаза. Хвая уткнула свое лицо к моему и грозно зашипела, но я легонько отттолкнул ее лицо. Ты змея?

- Замечательно. Прочитай контракт и подпиши. После того, как подпишишь, ты станешь членом Возрождения.

Поскольку Ина недавно стала исследователем золотого ранга, Илайда Ван и Лаз Мишель стали Первыми исследователями Подвала, воспользовавшимися ее приемами.

Для записи я использовал свои примемы для Е-Еун и Ины, поэтому все было в порядке. Что касается Хваи, она все еще была во Втором Подземелье. Было бы бесполезно назначать рядовых СС только исследователями Второго Подземелья. Леон? Леон, несомненно, поднялся бы во Второе Подземелье, как если бы на кону была его жизнь.

После того, как контракт был подписан, и Ина назанчила их исследователями, я протянул руку Лаз Мишелю.

- Я с нетерпением жду начала работы стобой, Мишель. Так ты не сможешь убежать.

- Я с тоже нетепрением жду начала работы с тобой, Шин. Ты не пожалеешь, что взял меня.

Конечно, Хвая отвечала за Илайду Ван. Как говорится, король ходит только по королевской дороге. Не нужно ходить в месте, усеянном минами!

- Все еще не верится. Мне нужно лично увидеть подземелье.

- Мне тоже не верится. Говоришь, мы должны подняться вместе?

Невозможно подняться в подземелье только с целительной способностью. Поэтому мы велели ей подниматься в месте с Мишелем. Конечно, мы не забыли сказать Мишелю самому сражаться с Мастерами Нижнего уровня, прежде чем бросить вызов вместе. Таким образом, он сможет получить титулы одиночного удара.

Но важнее всего…

- Ах, подожди. Вы, ребята, должно быть, просто умираете от нетерпения пойти, но подождите немного. У нас тут запланирована приветственная встреча для новых членов.

Понятно, что им хотелось бы прямиком броситься в подземелье, но встреча, которую мы так стрательно подготовили, будет испорчена. Хотя, это встреча скорее всего закончится пьяной вечеринкой...

- Я люблю вечеринки!

- Хм, верно. Я увидел несколько лиц, которых я не видел раньше, так что, наверное, надо познакомиться с ними.

Они тоже заинтересовались. Я улыбнулся и поднялся со своего места. И когда я пытался казаться крутым, Ина запрыгнула мне на спину и все испортила. Илайда Ван спросила с расширенными от удивления глазами:

- Вы что, знакомы?

- Она моя дочь.

- Дочь!?

Увидев, что я отвечаю без запинки, Хвая показала мне большой палец. Я понял ее реакцию. Раз уж я сказал, что у меня есть дочь, я мог пресечь посягательства других женщин на меня!

- О, плавленный тунец!

И верно, сегодня главным блюдом был плавленный тунец. Юа сегодня утром уже забрала у меня все, что осталось от плавленного тунца. Тунцовый сашими, тунцовый стейк, тунцовый салат... Отец, Уокер и Леон уже ерзали в нетерпении, но беспокоиться было не о чем. Ведь у нас было еды, чтобы наполнить животы 30 людей и даже больше.

- Здорово! Я люблю сашими!

- Да ты знаешь в этом толк. Сколько тебе лет, кстати?

Отец, который быстро сближался с любым, кто разделял его любовь к еде и алкоголю, с улыбкой подошел к Лаз Мишелю.

- Дядюшка!

Хвая вдруг вскрикнула и вырвала бутылку соджу из рук отца.

- Как ты можешь начать пить, когде не все еще здесь! Твой сын тоже главный устроитель меропрятия!

-Т-ты почти разорвала мою барабанную перепонку, дочь.

- Разве я не говорила тебе вести себя в рамках официальных условий? Ты не можешь показывать мастера гильдии в плохом свете!

- Знаю, но это все сложно назвать официальным...

- Значит, ты планировал подорвать авторитет Шина перед новыми членами? Если это продолжиться, я расскажу мистеру Кангу.

- Ох!

Отец мгновенно отступил назад. После усмирения отца Хвая свирепо посмотрела на Уокера и Леона. Как слезняк, усыпанный солью, эти двое подались назад. Затем Хвая закрыла бутылку соджу и сказала:

- Вечеринка начинается! Похлопайте все новым членам!

- Унни действительно энергичен.

- К-какая крутая женщина...

Хвая мгновенно получила контроль над немного беспорядочной обстановкой и придала ей русло. Все начали хлопать, чтобы не спровоцировать гнев Хваи. Затем аплодисменты стали более естественными, и все приветствовали Мишеля и Ван. А те также поприветствовали каждого из членов Возрождения.

- Я мало знаю о подземелье. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне.

- Я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь. Мне в удовольствие работать с вами.

- Ладно, Шин, настало время для твоего приветственного слова.

Казалось, Хвая была немного на взводе. Я опустил Ину, висевшую у меня на шее, взял бутылку соджу вместо микрофона и сказал:

- Я уже говорил, сегодня у нас появилось два новых члена – Лаз мишель владеющий усовершенствованным телом, и целительница, которая будет защищать всех вместе с Лудией.

- Целительница...

Лудия посмотрела на Ван с некоторым удивлением.

- Я уверен, у каждого свои причины, чтобы присоединиться к Возрождению. Так или иначе, у нас одна цель. А именно – защитить место, которому мы принадлежим.

Я аккуратно положил бутылку соджу на стол.

- Это только начало. После того, что случилось вчера, произойдет большое количество изменений, а мы будем в центре всего этого. Я уверен, мы будем заняты почти до смерти, но мы этим обязательно добьемся чего-нибудь.

- Достаточно, Кронпринц.

- Мне нравится твоя честность, сын.

- Я рад помочь, оппа.

- Заслуживает доверия. Проходите, мастер.

Серьезности было достаточно. Я усмехнулся и взял бутылку соджу. Все уставились на бутылку.

- А сейчас давайте пить! Забудьте торжественную встречу, давайте пить, пока можем! Ваше здоровье!

- Вухуууууу!

- Ваше здоровье!

- Шин! Мои приготовления!

- Мама, можно мне тоже выпить?

- Нет, Ина!

В тот день никто не вошел в подземелье трезвым.

http://tl.rulate.ru/book/6728/261996

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь