Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 205

Глава 205. Квалификация исследователя (2)

В тот день, когда мы сделали наше заявление, нас завалило непрерывными грубыми нападками прессы. Некоторые обвиняли нас во лжи, говоря, что все эти истории с параллельными мирами, исследователями и чудовищами - выдумка. В то время как другие критиковали нас за монополизацию того, что должно быть открыто всему человечеству. Некоторые также заявляли, что само подземелье также являлось враждебным не меньше монстров, и что Возрождение было их авангардом. Абсолютная глупость таких заявлений вводила нас в ступор.

Когда люди подвергаются воздействию чего-то, что они не в состоянии понять, они с легкостью отвергают это или объявляют это выдумкой. Они не поверят, пока враг мира не будет стоять перед ними. Если бы даже мы и показали им, как работает наш инвентарь, и даже продемонстрировали, как мы входим и выходим из подземелья, в конце концов, им было бы трудно признать его существование, пока они не увидели бы его воочию.

Однако, все еще были открытые и прогрессивные люди. Это были те, кто захотел стать исследователем. Не говоря уже о том, что таких людей нашлось немало.

Хвая взглянула на экран монитора и проговорила с улыбкой.

- Шин, нас заваливают заявками. Я не удивлюсь, если их будет больше миллиона.

По телевидению поступали сообщения о том, что наши заявления - выдумка и вздор. Это было действительно смешно. Я усмехнулся.

- В любом случае мы уже решили. Заявители, которых мы принимаем, должны быть не ниже S ранга. Это лучший способ, чтобы наше движение набрало силу.

- Я знаю. Из всех заявителей, только 5 человек соответствует. Тем не менее, еще много заявок.

С этим, Хвая нажала кнопку и стерла список. Сразу же после этого, принтер выплюнул пять заявок. Она подошла, чтобы передать их мне, но, поняв, что мои руки заняты, она криво улыбнулась и развела руками.

- Ина, иди к мамочке.

- А.

Ина, которая была в моих объятиях, сделала маленький кивок и перешла к Хвае. Несмотря на то, что я не могу сравнить ее с собой в 9-летнем возрасте, когда я размахивал деревянным копьем в джунглях Амазонки, Ина была слишком испорчена. По большему счету это из-за того, что она потеряла родителей в очень раннем возрасте. Хотя мне и нравилось ее баловать, я не мог ей позволить стать испорченным подростком, нужно было исправить ее манеры.

Нет, но это мило, так что все в порядке. Ина умна, так что я уверен, что она исправит себя самостоятельно, когда вырастет. Как только у нее появится парень, я убью… то есть, она отдалиться от мамы и папы.

- Хм, тут двое с рангами SS. Я узнаю Лаза Мишеля…но кто эта женщина?

- Она пользователь турецкой способности, у которой недавно появился ранг SS. Я думаю у нее талант целителя.

- Талант целителя?

Стала носителем ранга SS? Разве это не значит, что ее способность эволюционировала? Чувствуя, себя слегка удивленным, я взглянул на страницу ее профиля. Она была довольно молода и красива. Несмотря на то, что я ожидал, что она темнокожа, она была похожа на европейку. Видимо, большинство жителей Турции выглядело так. Мм, из Турции, как мило.

-Шииин!

-Н-ничего. Просто интересуюсь, почему все обладатели высокоранговых способностях такие красивые, как ты и Ина.

- И эта женщина?

- Т-ты красивее, безусловно.

- Я возьму это сейчас, но я конфискую это, Ина.

- А!

По указанию Хваи, Ина протянулась и взяла заявление из моей руки. Обе из них впечатлились целительной способности пользователя.

- Что? Она даже не такая и красивая. Ее кожа не такая белая, ее глаза не такие большие, ее нос не такой высокий, а грудь не такая и большая.

- Ее одежда изношена. Мне не нравятся ее сережки. Ее прическа старомодна.

- Мне не нравится, что она выглядит столь безыскусно. Она тоже невысокая. Ина, кто красивее? Эта женщина или мама?

- Мамочка намного красивее.

- Ина тоже красивая.

- Как я уже говорил, вы обе прекрасны.

Я оторвал взгляд от этих двух, что предавались нежностям и переключился проверить страницы других четырех заявителей. Сначала я взглянул на Лаза Мишеля. Его способность была переоценена как SS+, и это определенно, было достойно внимания.

- Он хочет присоединиться к Возрождению? Хвая.

- Все в порядке с этим. У этого старика есть манеры и чутье. Кто знает, может он сможет дать нам совет, когда дела пойдут не так.

- Я тоже не против, но на следует поговорить со всеми насчет этого для начала. Давай сделаем его нашим первым контрактником. У него SS ранк, и если он присоединится к Возрождению, мы приобретем доверие.

- Ее тоже.

- Кого?

Хвая слегка взглянула на Ину и передала мне смятый лист. Это была заявка турецкой целительницы.

- Она хочет присоединиться к Возрождению.

- Да? А Турция ей позволит?

Не обязательно покидать свою страну, чтобы вступить в Возрождение. Она может присоединиться к нам во время событий подземелья или рейдов, как часть Возрождения, не будучи привязанной к своей стране.

То же самое, если она не сможет уделять первоочередное внимание своей стране. Конечно, я расставлю приоритеты, помогая странам членов Возрождения, но… О я вижу.

У нее была способность исцелять. Другими словами, даже имея ранг SS, она не могла атаковать. Не все могли быть как Людия, которая могла и атаковать, поглощать урон и лечить, получая силу от Земли.

- Интересно – промолвил я и покривил лицом.

- Если она присоединится к Возрождению, Турция сможет использовать наши силы в событиях подземелья и рейдах, которые они не могут себе позволить, это достаточно умно.

Ее звали Иллаида Ван. Ей было 26 в этом года. Выпускница университета, и активный пользователь способности. По всей видимости, ее силы все еще росли. Она была достаточно выдающейся.

Конечно, в Возрождении уже был отличный целитель, Людия. Но тем не менее, никому не станет хуже от еще одного, особенно высокорангового. Кто знал? Может были вещи, на которые способна только она.

- Если она присоединиться к нам для своей страны, она не будет чувствовать себя полноценно, но я уверен она будет делать свою часть работы. Идет, давай примем ее.

- Хм, а папа умен на этот раз. Правда, Ина?

- Папа всегда прав!

- Ина единственная кто знает меня. Иди сюда.

- Ага.

Я решил посмотреть на оставшиеся заявления позже и взял Ину из рук Хваи. Ина невинно рассмеялась, играя с моими щеками. Она действительно была мила. Я стал еще более уверен, что не нужно исправлять ее манеры.

Ина была важна, безусловно, но я отложил анкеты не из-за нее. Если мы собирались сегодня принять двоих с рангами SS, у нас не хватит времени на остальных.

Решив принять Лаза Мишеля и Иллаиду Ван в члены Возрождения, нам необходимо было встретиться с ними лично. Чтобы чем то занять себя без меня, Хвая уже связалась с ними. Она действительно была надежным заместителем главы гильдии.

В этот момент позади женский голос раздался.

- О, это образцовая семья. Я удивлена, что вы еще не поженились.

- Мам! Не появляйся так резко!

Хвая, которая была в центре комнаты, дозваниваясь до кого-то, выронила свой телефон и вскрикнула. Женщина, появившаяся в центре гостиной, проигнорировала ее и с улыбкой поставила миску с фруктами на стол. Она выглядела так как выглядела бы Хвая через 10 лет. Тем не менее ее красота и моложавость делали так, что выглядела она будто ей нет еще 35. Это определенно была мать Хваи.

- Итак, сынок, когда же свадьба?

- Мм… мама, видите ли..

Я разве не рассказал, как я впервые ее встретил!? Вопросы от матери Хваи, Ланы, вгоняли меня в пот. Когда Хвая сказала, что это грубо не поздороваться и оставлять Ину на ней все время, я согласился и сделал визит в дом Хваи. Однако, я не думал, что мать Хваи будет задавать так много неудобных вопросов.

- Дорогой, когда я увидела тебя на телевидении, я думала, что ты умудрен опытом, но ты, достаточно невинен. Я не думала, что это твой типаж, Хвая. Тебе разве не нравились парни, что крутились вокруг тебя в школе?

- Мам!

- Дорогая, посмотри, ты же злишься. Ина научится плохому, правда ведь, Ина.

- Мама хорошая. Она просто стесняется.

- О, так ты на одной стороне с мамой?

Я улыбнулся и потрепал Ину. Хвая, казалось, отказалась от звонков, отправила несколько текстовых сообщений и села рядом со мной.

- Ты сказала, что сделала ланч для нас, правда? Поторопись, нам скоро нужно идти.

- Скажи мне, что ты в нем нашла? Между Алленом и ним, кого бы ты выбрала?

- Мама, прекрати!

- Но моя дочь встречается с самым популярным человеком в мире, я завидую. Как тут не завидовать?

Дьявол, тут дьявол. Я обнял Ину и содрогнулся. Несмотря на свою нежную наружность, мать Хваи любила шутить. Я сказал себе, что должен это запомнить любой ценой.

После поедания отличной корейской еды, что она для нас приготовила, я обратился к схеме Пирута и разогрел свое тело. Когда я встал, Хвая, которая играла с Иной наклонила свою голову и спросила.

- Куда ты собрался, Шин? Нам надо встретить их через 2 часа.

- Двух часов достаточно, чтобы добраться до 64-го уровня, я скоро буду.

- Тебе нужно всего два часа, чтобы пройти уровень? … Ты действительно человек?

- Я думал об этом недавно, но похоже, я человек. В подземелье есть люди еще сильнее меня.

- Что ж, ты всего лишь на 64-ом уровне… Уу, не обращай внимания. Я должна быть в состоянии войти в первое подземелье через несколько дней тоже. Сейчас я на конце 79-го уровня.

Хотя Хвая и говорила, будто ничего не было, это было действительно выдающееся достижение. Когда она стала исследовательницей первого подземелья… хоть она и могла стать слабее на тот момент, она станет намного сильнее в дальнейшем. Она также получит возможность стать исследовательницей Бейонда.

- Поздравляю, Хвая. Хорошая работа.

- Однажды я победил мастера 50-го уровня из первого подземелья и получил пространственное путешествие. Мне больше не нужно будет отправлять тебя одну в другие миры.

- Хорошо. Ты думал об этом все время?

- Хмм, мне нужно присматривать и за Дэйзи тоже. На данный момент, только она может следовать за тобой в пространственные наемнические миссии, это пробуждает во мне ревность.

- Если Дэйзи и интересуется мной, то только моим трупом, так что не беспокойся.

- Это звучит, будто я беспокоюсь о том, что кто-нибудь украдет тебя у меня. Я может и ревнива но я никогда даже об этом не подумаю. Ясно?

Я кивнул с критической улыбкой на характерный крик Хваи. Правда. Мне нужно хотя бы похвалить ее небесную уверенность.

Внезапно Хвая понизила свой голос и спокойно произнесла.

- Также… то что мама сказала прежде… Аллен всего лишь друг которого я знала в детстве, не беспокойся. Т-там, правда, ничего больше.

- Да, я знаю, она просто шутила, не бери в голову.

Я думал, что попал в самую точку с ответом, но Хвая застыла и закричала, как будто бы я сказал нечто неприятно.

- Тебе стоит хоть немного беспокоиться. Как ты можешь быть спокойным, когда всплывает имя другого парня.

- Так мне беспокоиться или нет!?

Воистину, женщины также надоедливы, как и прекрасны.

http://tl.rulate.ru/book/6728/261994

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь