Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 202

Глава 202. Вторая фаза. Часть 5.

Так как Лоретт не собиралась меня отпускать, мне пришлось купить еще зелья здоровья, причем самого высокого уровня. После этого я отправился в дом гильдии. Избавиться от Лоретт было той еще работенкой, скажу я вам!

«В любом случае я стану королевой этого дома!»

«Разве ты не устанешь? По возвращению ты увидишь лишь двух сражающихся и потных людей»

«Я хочу большего!»

«Эй, уйди»

Когда я, наконец, добрался до сада Марианны, сад, который теперь стал просторным, с старыми жителями Пламя Дрейк (он же Пуки) и Гигантским Железным Кабаном (он же Иана), Нвая сидел под зонтиком и читал. Это была довольно странная сцена.

«О, Шин. Добро пожаловать»

«Hвая? Почему ты в саду? Ты тоже ничего не делаешь»

«Ина скоро придет. Сейчас она охотится за мастером 45-го этажа»

«Ах. Хм ... Извини. Мне нужно некоторое время тренироваться с Реном, поэтому придется оставить тебя»

При моих извинениях Нвая слегка улыбнулась и ответила.

«Все нормально. Я все равно считаю. Думаю о награде, которую я выберу из вас со всеми пунктами, которые я накопила. Объятие, поцелуй, ужин, свидание и ... Хуху».

«Хуху? Что это должно значить?»

«Ахаха, я шучу. Ну, наполовину шучу. Для справки, у меня есть 2,7 хуху»

«У вас нет планов скрывать свои неприличные желания, не так ли?»

На мой вопрос Нвая лишь слегка улыбнулась, сузив глаза. Затем она постучала по столу и жестом пригласила меня войти.

«Оставайся на некоторое время. Оставь это все. Мы можем провести некоторое время семьей. Как насчет этого, папа Ины?

«На самом деле ... Это заманчивое предложение, но не сегодня. Это важное время для Рена ... Я должен научить его владению мировой силой»

«Хм, ты чувствуешь ответственность за то, что он стал героем. Ах, тогда я хочу занять твое место. Таким образом, я могу стать сильнее тебя, и ты будешь стараться изо всех сил защитить меня»

«Хм, эта сила принадлежит мне. Я никому ее не отдам»

Когда я отреагировал так кратко, улыбка Нваи стала шире.

«Я шучу, мастер гильдии. Я буду защищать тебя. Хотя было бы неплохо находиться в позиции Героя, но я действительно не хочу быть принцессой, которая будет защищена. Не мой стиль».

«Лишь защита. О, это напоминает мне…»

Когда гильдия продвинулась до ранга B, появилась функция, которую она заполучила. Он мог назначить вице-мастера -гильдии, учитывая, что в гильдии было более 10 человек. Вице-Мастер гильдии мог официально завершить бизнес, связанный с гильдией, например, принять новых членов гильдии или изгнать существующих членов гильдии.

«Хвайя, если с тобой все в порядке ... ты можешь стать вице-мастером гильдии? Ты много сделала до сегодняшнего дня, и ты действительно единственная, кого я мог бы поставить на эту должность. У тебя есть способность и чувство ответственности, и ты близка со всеми в гильдии. Как тебе это?»

«Это предложение?»

«Конечно нет. Хорошая попытка»

«ТСК».

Нвая надулась. Хотя она была старше меня, она была очень симпатичной. Когда я погладил ее голову, она смягчилась.

«…Хорошо. Честно говоря, я также думаю. Я единственная, кто может стать вице-мастером гильдии»

[Нвая стала вице-мастером гильдии!]

Я протянул свою руку к ней.

«Продолжай свою превосходную работу, вице-мастер!».

«К вашим услугам, Мастер Гильдии».

Именно так, был выбран вице-мастер Возрождения.

[Возрождение Гильдии: рейтинг гильдии B]

[Гильдия: Кан Шинь (Мастер гильдии), Нвая Мастифорд (вице-мастер гильдии), Дейзи Эктрадион, Лебуик Вандеон Гранарис, Кан Юнгун, Су Йеунь, Рен Веротуд Голдлион, Палудия Грен Эхуир, Шуна Арен Лихита, Илина Александровна Михалова, Кан Юа, Минами Фиолетовый Сумир, Эдвард Уокер, Софи Брайтман. Всего: 14]

«Хм»

Попрощавшись прямо в то время, когда прибыла Ина, я зашел в особняк гильдии и открыл окно. Честно говоря, я был немного удивлен. Лудия и Шуна уже стали исследователями

золотого ранга, а я и не знал. Дейзи вовсе повысила свой уровень от 13-ого до 81. Конечно, я слышал об этом впервые.

Нвая скоро достигнет платинового ранга, чтобы продвинуться в Первое Подземелье, и, учитывая талант, который Сумир показал в наших лонжеронах, она, вероятно, последует этому примеру. Что касается Уокера, он отправился во Второе Подземелье, не сказав мне ничего об этом. Казалось, способность Синь Шаомейа ему очень помогла. Тем не менее, после того, как он достиг платинового ранга в Третьем Подземелье, он опустился на серебряный ранг второго подземелья вместо золотого ранга. Конечно, мне было его жаль. Ему явно не хватало успеха или каких-то других условий.

Что касается Ины, о ней мало что можно было сказать. Еще до того, как она стала исследователем, она была почти такой же сильной, как Нвая и я. Подземелье было для нее просто игровой площадкой, так как она могла использовать свою магическую силу столько, сколько захотела. Сегодня она очистила 45-й этаж и вскоре станет золотой. Только тогда ее скорость немного снизится. Возможно, она могла бы даже войти в Зал.

Тот, кого я действительно волновал, была моя сестра, Юа и младшая знатная женщина, ответственная за конгломерат, Софи. Хотя они были и элитами, которые не испытывали недостатка в качествах, которые считались желательными в обществе, их конституции были далеки от физической активности.

Однако, похоже, мое беспокойство было напрасно. Две способности ранга SS, которые я взял у Луки Бруно и Джошуа Брайтмана, нашли своих соответствующих владельцев, и они все больше и больше сияли, когда девочки поднимались в подземелье.

Юа приручила всех 278 богомолов, и теперь она изучала систему подземелья шаг за шагом, когда она училась и повышала новые навыки. Ей, вероятно, не понадобится приручение зверей. В конце концов, вполне взрослые мантизы могли уже и летать. Хотя обычные мантизы долго этого не умели,а те, которых она приручила, исходили от Королевы Злого Мантиса. Их гены, несомненно, превосходили обычные

Что касается Софи, которая была второй самой страстной женщиной после Нваи, она была удивительной жительницей в доме гильдии на данный момент. С ее блестящими светлыми волосами, завязанными в хвостик. Она и спарринг с Е-Юном в подземной тренировочной комнате.

«Хаа!»

«Кук, снова со спины!»

«Нет, обе стороны!»

Е-Юнь хотел было атаковать Софи, но оказалось, что это был ее клон, а она увернулась.

«Клон?»

«Я просто добавила ману в свою тень и дала ей массу. Учитель сказал, что это один из самых простых методов!»

«Нет, твой Учитель странный. Пойми это уже»

Поскольку Софи находилась на 75-ом этаже Третьего подземелья, она одолела всех мастеров уровней. В течение следующего месяца она несомненно продвинется до Второго Подземелья

«С такой скоростью вы и Уокера догнать сможете»

«Нет, это все из-за Эдварда»

«Понимаю. Что же, удачи, мисс Софи»

«Не стоит недооценивать Эдварда!»

«Так почему ты с Е-Юном?»

«Из всех в гильдии ее боевой стиль более похож на Уокера. Я пытаюсь научиться работать с ним, тренируясь на ней. На самом деле у нее есть чему поучиться»

«Хехе»

Правильно, поскольку Е-Юн специализировался на атаках с последующим убийством, у Софи, вероятно, было много того, чему можно было бы научиться. Например, защита жизненно важных областей, чувство убийства, уклонение и т.д.

«Почему здесь Шин? Чтобы тренироваться с Реном?»

«Давно хотела спросить…его уши настоящие?»

"Да. Он зверь. На других континентах есть разные виды рас. Рен, скажи ...»

Слова Софи напомнили мне правильно представить их друг другу. Однако, когда я оглянулся, я увидел Рена, который ерзал перед двумя девушками, с которыми он никогда раньше не разговарива. Я хлопнул его по спине, чтобы вернуть его сознание.

«Рен, хватит».

«Я не могу, наследный принц. Они обе слишком красивы, я не могу не смотреть на них! Плюс, их одежда слишком вызывающая!»

На самом деле, даже подростки не так помешаны, как он. Я вздохнул. Затем в голове появился вопрос.

«Лебуик ведь тоже весьма красива, не так ли? Разве Рен не считает ее таковой?»

«Т-так это потому, что я знаю ее вечность… но точно не воспринимаю, как женщину…»

Он что, подорвал бомбу только что?

«Конечно, Лебуик тоже весьма красива. Ее популярность довольно известна. Она элегантна, доброжелательна и весьма индивидуальна»

«Оу ...»

Если бы нас слышала она, это ничем хорошим не закончилось бы!

И тут появилась сама Лебуик.

«Не нужно навязывать кому-то свое мнение»-сказала она.

Мне просто нужно было пропустить это мимо ушей

«Хорошо, мы закончили с введением. Начнем, Рен»

Е-Юн и Софи, которые были истощены спаррингами в течение дня, сели рядом. Казалось, что фраза «фаза переполнения» заинтересовала их. Понимая это, уши Рена оживились, и пот выступил на его лице.

«Давай начнем»

Следующие 30 минут мы с Реном боролись из последних сил. Он был оснащен сильной браней, тогда как я имел лишь деревянный меч. Но думаю, это было лучше для меня самого, да и для Рена тоже.

Моя статистика уже давно была впереди Рена. Он не смог бы победить меня, даже если бы стал героем!

«Наследный принц слишком силен! Слишком сильно, говорю я вам!»

«Ты только что узнал? Не думай о том, чтобы убежать, иди ко мне!»

*звуки борьбы*

Я беспощадно бил Рена деревянным копьем. Сразу после этого я ударил его еще три раза.

«Ха!»

«Ты так и будешь спать? Контр-атака!»

Услышав жалкие крики Рена, Софи и Е-Юн, которые все еще смотрели сбоку, добавили:

«Ого, он действительно просто избил его на 30 минут».

«Как круто!»

30 минут было недостаточно для того, чтобы испытать выносливость Рена. Мы оба были совсем разные. Моей целью было отточить его звериные инстинкты, путем доведения до изнурения. Думаю, если бы он сумел разумно реагировать в таких условиях, он бы мог стать достойным воином.

Конечно, он все еще был далек от этого…

http://tl.rulate.ru/book/6728/253741

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь