Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 196

Глава 196. Абсолютная душа (8)

“Это худшая ситуация, которую я мог себе представить”.

“Даже я не могу победить это. Прежде чем мы не сможем, вернемся в подземелье навсегда... решим”.

Айкан поспешно остановился в воздухе. Дейзи пристально уставилась на меня и нажала на меня, чтобы принять решение. Она, несомненно, хотела оставить одного ребенка, чтобы остальные могли сбежать.

Но я этого не хотел. Ценность в жизни не то, что я мог рассчитывать. Кроме того…

Я посмотрел на Рена. Его взоры были устремлены на героя Пананского континента. Руки сжимали меч и тряслись. Что касается Лебуик, то у нее изначально было противоречивое выражение, но увидев Рена, она заняла боевую позицию с решительным выражением. Она говорила жестким голосом.

« Рен-ним не должен умирать».

«Не говори глупостей, Лебуик. Все должны выжить.

«Предстоящий».

Дэйзи сделала короткий комментарий сразу после искреннего заявления Рена. Сразу же после этого на земле вспыхнул свет, и часть тела Айкана распалась. Это было огромное количество маны.

«Чистая аура ... !? Какая это грубая сила !? "

« Сила Отца вне нашего воображения. Тем не менее, он упал на схему, используемую против наследного принца. Черт…!"

«Дейзи, Айкан слишком большая цель! Переместите детей на спину Лотты!

«Эта аура, быстро! Домашнее животное, опаснее!

[Я - королева виверн, Темная Крыса Лотте! Не смотри на меня, Эльф!]

Лотте быстро превратилась в форму ее виверна, схватила детей и бросила на спину. Я также помогал перемещать детей.

«Дейзи, откройте путь своей нежити. Нам нужно идти прямо в океан! Рен, Лебуик, садись на Лотте и защищай детей!

«Как насчет наследного принца !?»

Я поднял свое Хаотическое Копье. Он уже был окружен водоворотом пламени хаоса и Героической Ауры.

«Я остановлю героя».

«С Божественным проявлением?»

Конечно, я не забыл о Божественном Проявлении. Однако сейчас не время. Хотя ситуация сложилась в одном из худших способов, которые она может иметь, это еще не конец. Плюс, в тот момент, когда я проявил Перуту с Божественным Проявлением, я ...

Я усмехнулся.

«Они тоже попытаются убить меня. Это очевидно, если вы думаете о том, почему они вышли ».

«Наследный принц, вы говорите, что будете использовать себя в качестве приманки!»

«Ой? Вы стали умнее, Рен.

Правильно, они устремятся ко мне. В противном случае они не отправили бы «последнего оставшегося». Сила Героя могла быть передана только в живое существо. Должен был быть Эль Патиз, контролирующий Героя в его теле.

«Это слишком опасно».

«Если у вас есть лучший способ сохранить детей в безопасности, скажите мне».

Конечно, такого пути не было. Я криво улыбнулся Дейзи, которая смотрела на меня.

«Не волнуйся, я не умру, пока не спасу твой мир».

«У выдающегося воина, должно быть, холодный ум, горячее сердце. Тебе слишком жарко, для обоих. Как воин, второсортный ».

«Я знаю свои недостатки. Вот, возьмите это. Это Хрустальное логово. При этом дети должны быть в состоянии безопасно оставаться под водой ».

«Я не соглашусь».

В этот момент снова вспыхнул всплеск света. На этот раз Айкан создал барьер света в районе, сосредоточенном атакой, но, похоже, он не сможет продержаться долго.

«Дейзи, поторопитесь!»

«.... Ууу, неважно, выиграть или проиграть, я ударила тебя.

Не сумев победить против моего упрямства, Дейзи пожаловалась и взяла Хрустальное Логово, а затем вызвала свою армию нежити из своего инвентаря.

«Откройте путь! Идите прямо в океан!

[Куууууууууа!][Кууууууууа!]

В то же время воины ревели, что ознаменовало начало войны.

«Добро пожаловать к герою другого мира!»

Я без колебаний оторвался от спины Айкана. Я немедленно вызвал Таларию и ускорился, так как мое копье постоянно искажало монстров на своем пути. В то же время я использовал еще одну силу Гермеса, Кадуцей!

Вы вызвали Кадуцей. Все физические способности были под напряжением. Две змеи открыли глаза. Вы можете использовать только одну силу змей.]

В прошлый раз я использовал разрушительную силу черной змеи. Однако эта змея привела бы к разрушительным результатам, если бы использовалась, когда мой противник был выше, чем я. Тем не менее, я все же выбрал черную змею.

Пока черная змея медленно свернулась вокруг моей руки, раздался голос сзади.

«Ууууу!»

« Рен-ним!»

Я обернулся и удивился. Рен падал вместе со мной. Конечно, с хмурой Лебуик.

«Что вы делаете?»

«Мисс Эктрадион более чем достаточно, чтобы защитить детей! Наследный принц подумал, что я бы не заметил, что он пытается удержать нас от вреда !? Это мой мир! Если наследный принц возьмет на себя все тяжелое бремя и умрет, я не смогу жить как воин! "

Это ... идиот! Его абсурдное заявление почти заставило меня кричать на него, чтобы он переставал действовать как ребенок. Однако золотая аура, летящая ко мне, стерла мою мысль.

«В следующий раз он будет нацелен на ваших друзей».

Этот ублюдок, он знал, что я стараюсь действовать как приманка! Я чесал зубы и посмотрел на Эль Патиз. Мало того, что он убил Героя и украл силу героя, он наслаждался силой Героя, как будто это было его собственное! Враг передо мной не был воином. Это было буквально насекомое! К сожалению, это было насекомое с великой силой!

«Просто ошибка осмеливается позорить когда-то могучего воина! Уоооох!»

Прежде чем он упал на землю, Рен взревел и упал на землю. Земля треснула, и камни взлетели, стреляя в окружающих нас монстров. Это был взрыв! Хотя Рен носил доспехи Дуллахана, я забыл об этом.

Затем Рен снял броню и выбросил ее. Под ним был двуглавый Огре! Правильно, независимо от того, сколько слоев было наложено, только один был бы признан как броня. Таким образом, Рен поставил двуглавый огревый комплект, который был сделан из кожи, и наложил его на металлический комплект Дуллахан. При этом доспехи Дуллахан действовали бы, но когда он его снял, двухглавый Набор огров вступит в силу! Какой умный!

Необходимость снять броню была немного раздражающей, но это, безусловно, лучшее, что мог сделать исследователь без карманных часов коллекционера. Однако этого не было достаточно, чтобы победить Эль Патиз. Я тоже поспешно спустился. Лебуик последовала его примеру.

«Не блокируй меня!»

В воздухе раздался крик Дейзи. Нежить-монстры подняли свои голоса и использовали свои навыки, когда они проносились сквозь летающих монстров. Хотя армия Эль Патиз на земле выглядела неудобной, они, несомненно, были сосредоточены на нас. Проклятая золотая аура снова летит к нам!

[Вы получили травму от ауры могущественной лиги. Трудно излечить травму без естественного исцеления или обычных зелий.]

Хотя я уклонился от атаки, я все еще был ею поврежден. Я скрипел зубами и распространил Отмену цепи, когда приземлился на землю. Враг смеялся, недалеко от меня.

«Дышевое проявление!»

«Почему ты зовешь меня по имени сейчас, Рен ...?»

Поскольку я сосредоточился на враге полностью, я не смотрел на Рена, который позвал меня. Однако он не ответил. Затем мана в воздухе начала гореть. Подождите, это было .. !?

«Куууууаа!»

Рен резко взревел. Рев, наполненный маной, даже заставил мои уши свернуться кольцом, а врагов пошатываться. Используя эту возможность, я взглянул на расстояние. В тот момент, когда они встретили мои глаза, бесчисленное количество вражеских солдат превратились в камень.

«Ха, довольно трусливый ход для того, кто называет себя героем!»

«Не болтайте ерунду и атакуйте!»

«Кухаааа!»

«Кук, Рен-ним!»

Рен оказался передо мной. Золотая аура окутала его тело, как будто проросла золотая грива. Он, несомненно, использовал «Дышевое проявление». Если он один очистил 5-й этаж, он наверняка обладал этим навыком.

«Маленький котенок, я тоже позабочусь о тебе сегодня! Континент Панан принадлежит нам, Эль Патиз!

«Кухаааа!»

Рен казался немного странным. Хотя он был зверским, он никогда не ревел. Что ты вызвал, Рен !? Кроме того, количество ауры было достаточно мощным, чтобы бороться с героем.

«Хмф, просто зверь!»

Клеймор, поднятый Эль Патисом, столкнулся с самим Реном. Он, казалось, был застигнут врасплох мощью Рена, когда он немного отступил. Тем временем я заплатил вперед. Лебуик тоже обвиняла с суровым выражением, которого я никогда раньше не видел.

«Я не позволю Рен-ниму умереть!»

Ты использовал Замороженный Рев! Все враги на поле боя замерзают. Все союзники временно становятся супер-бронированными и обладают всеми способностями, увеличивающимися на 50%. Ваш шанс нанести критический удар удваивается при борьбе с врагами, пострадавшими от Замороженного рева.]

В тот момент, когда я использовал Замороженный рев, чтобы помочь атаке Рена, все враги на поле боя застыли. С их сопротивлением, опустившимся во время замерзания, многие упали на мою силу Злых Глаз и превратились в камни. Тем не менее, Эль Патиз в теле Героя, враге мира, не пострадал. Он легко отскочил от эффекта «Замороженный рев». Затем Рен взревел, как зверь, как будто его стимулировал мой рев.

«Кухаааа!»

[Рев Золотого Льва активируется! Все враги с сопротивлением под рангами СС временно ослабевают! Все те, кто владеет аурой Золотого Льва, имеют силу атаки, утроенную за одну атаку! Все те, кто следит за Золотым Львом, удваивают силу атаки для одной атаки!]

В одно мгновение, Рен сиял блестящим светом. Словно, чтобы разделить небеса, его меч полоснул. Однако враг мира фыркнул и получил атаку со своим мечом. Земля трепетала, как будто она рушилась, а тело Рена отбросило назад. Разве он не должен быть супер-бронированным !?

«Лебуик!»

«Не волнуйся!»

Лебуик ускорилась. Черт, он сразу получил атаку, усиленную Замороженным ревом, и уникальное мастерство. Насколько он был монстром !? Нет, вместо этого, если все будет так продолжаться, Рен и Лебуик могут потерять свою жизнь.

«Стихийная буря!»

Однако это было так. В то время как враг был занят получением меча Рена, я подготовил свою область действия и выстрелил вперёд. С объединенными усилиями «Замороженного рева», «Злых глаз» и «Элементальной бури» армия немного сократилась. Враг понял, что я сделал после того, как он оттолкнул Рена.

«Вы смеете нападать на моих подчиненных, подлая крыса!»

«Если я крыса, ты блоха! Для кого-то, кто украл тело Героя, вы, должно быть, боялись, что привезли с собой свою армию!

«Куууап!»

Он выстрелил еще одну ужасающую золотую ауру. Эта атака не могла уклониться от обычных движений. Я использовал Божественную скорость, чтобы двигаться быстро, а затем зарядил в сторону Эль Патиз. Я не мог позволить ему бороться с Реном! Таким образом, я мог сделать только одну вещь ...

В этот момент Дейзи послала мне сообщение. Это было идеальное время.

[Готово! Дети, под водой!] [Это звучит так, будто ты их утопила!]

Вдалеке я увидел, как большое тело Айкана плывет под водой. Летающие монстры, которые яростно атаковали Айкана всего лишь мгновение назад, потеряли цель и начали атаковать других монстров нежити в воздухе.

Я вздохнул с облегчением. Хорошо! Запрос успешный! Теперь осталось только ...!

Когда я сделал шаг вперед с такой мыслью, большой клеймор пронзил мой желудок. Перед моими глазами был зверь с золотой львиной гривой. Я ощущал его мощную энергию и видел его затаенные глаза.

«Кухуху, я намеревался взять тебя, когда твоя охрана была отпущена. Разве ты не слишком расслаблен, Герой? В конце концов, вы - наша цель.

« Черт, опять. Как неприятно ...!

Видя его столкновение с Реном, единственное впечатление, которое я получил, было то, что он был невероятно сильным, критическая ошибка с моей стороны. Хотя я все еще находился под действием Божественной скорости, он догнал меня. Я видел, как мой HP быстро падал. В конце концов Дихард снова активировался. Это был первый раз, когда Дихард использовался так часто. На самом деле, объемная наемническая работа действовала!

«Хуху, на этот раз ты не можешь превратиться в муху, не так ли, Герой?»

«Значит, ты знал».

Видите ли, это был особый Эль Патиз. Он может общаться со мной. Знай своего врага и знай самого себя, и тебе не нужно бояться результата сотен битв. Разве это не самое основное правило?

"И что теперь?"

"Спать. Когда вы проснетесь, вы будете наполнены только счастьем ».

Эль-Патиз повернул меч. В то же время, бесчисленное количество насекомых попыталось войти в мой желудок. Черт, хотя я и ожидал этого, но не думал закончить здесь! Прежде чем насекомые попали в мое тело, я закричал.

«Кадуцей, активируй!»

[Уровень вашей цели в подавляющем большинстве выше! Физические травмы цели будут перезаписаны. В настоящее время цель находится под воздействием неизвестного существования! Подготовьтесь к коррозии!]

Услышав безнадежное сообщение, я улыбнулся. Сообщение действительно беспокоило меня!

«С этим мы, Эль Патиз, придем, чтобы обладать двумя героями»,

Это счастливое заявление внезапно прервалось. В то же время тело Героя упало без сил, что-то внутри моей головы было ужасно ... и присутствие врага мира полностью исчезло.

Вы победили врага мира на континенте Панан! Однако, если вы не подчиняете все семена, может появиться еще один враг!]

Сообщение, которое появилось, доказало, что враг мира исчез. Кроме того, мяч света, плавающий впереди меня, несомненно, был силой Героя.

В одно мгновение поле битвы затихло, и на меня навалилось бесчисленное количество глаз. Я получил их всех и сказал.

"Как и планировалось."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6728/216154

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь