Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 195

Глава 195. Абсолютная душа (7)

"Странный…"

Увеличилось количество монстров в воздухе. Они отчаянно пытались остановить нас. Несмотря на то, что гигантский тунец Айкан стал монстром нежити с его силой в качестве опекуна, он не мог продолжать идти вперед свободно, так как многие монстры блокировали путь.

«Оппа, Уруто ушел?»

«Уруто мертв».

Кроме того, выяснив, что друг умер, настроение и боевой дух детей совсем упало. Они плакали у Рена, Лебуик и моих объятиях. Хотя они так долго прожили в такой безнадежной ситуации, узнав, что друг, с которым они разговаривали и смеялись, все время был ошибкой, шок заставил их потерять всю свою энергию.

Как я уже говорил Рену и Лебуик об истине, они не были в шоке, но они, похоже, беспокоились о разрозненных детях.

«Должен ли я сделать был это по-другому?»

Я мог бы легко убить поддельного Уруто, когда дети не смотрели. Однако я этого не сделал, потому что была получена ценная информация, например, как они работали.

«Это потрясающе, когда кто-то внезапно исчезает. Это был метод книги Уокер. Как только мы проснулись от сна, наши друзья исчезнут. Один за другим это было ужасно.

«Мм ... В нашем случае это немного другое».

Дейзи обнаружила, что я думаю мгновенно, и утешила меня. Возможно, мои мысли текли в нее, пока я не обращал внимания.

«Мы далеко зашли. Мы должны быть в состоянии довести детей до безопасного места в ближайшее время ».

«В этом есть что-то ...»

Дейзи подошла ко мне и прошептала мне на ухо. Это было довольно просто.

«У меня осталось умения, если я использую их, я могу привести двух человек. На Землю всего шесть человек ».

Я покачал головой.

«Нет, этого недостаточно».

«Выход только один, мы должны сдаться».

«Я сойду с ума, понимаешь?»

«Это может быть, меньшие жертвы. Мы не знаем, что произойдет. Дети могут умереть ».

Увидев серьезное выражение Дейзи, я щелкнул ее по лбу. Она сделала несколько шагов назад с удивленным лицом. Насколько великий Айкан был, просто сделав несколько шагов назад, все же поставил нас на один уровень.

«Не волнуйся, я не позволю никому из них умереть».

«Но у вас есть только талант, чтобы сражаться».

«У меня есть элементалы! Рен и Лебуик тоже стараются. Так что, Дейзи, пожалуйста.

«Тогда, отлично. Вы мастер гильдии, я буду уважать ваши пожелания.

«Я знаю, ты пришла помочь мне. Благодарю".

«Спаси наши миры. У нас контракт.

«Правильно, контракт».

Я усмехнулся ее словам. Возможно, потому, что я отказался от ее предложения, ее щеки надулись. Она выглядела невероятно мило.

Конечно, когда ситуация была такой, что я не мог не спешить с Дейзи. Небо было практически сделано из монстров, которые атаковали нас со всех сторон.

«Тайное мастерство Айкана, Луч!»

«Это то, что он пытался использовать раньше !?»

Когда я спросил в шоке, Айкан открыл рот и собрал ману. При его огромной мощности всасывания, монстры, которые были затащены внутрь, полностью распадались от высокой плотности маны.

[Гуаааааааааа!]

Вскоре мана-волна достаточно толстая, чтобы охватить целое здание, вырвалась из его уст. Путь волны сиял, как белый шифер.

К нашему ужасу, однако, область, охваченная мана-волной, снова была заполнена монстрами всего за 20 секунд. Они продолжали приходить и приезжать, как домашнее задание. Кажется, Дейзи думала то же самое.

«... Дальше, я устал».

«Разве ты не можешь использовать эти щупальца?»

«Шипы. Один раз в день.

Она все еще настаивала на том, что это шипы. Дейзи рассердилась, что ничто не изменилось даже с мана-волной Айкана, я подумал о том, что я могу сделать. Я оглянулся на Рена и Лебуик. Рен был сосредоточен на том, чтобы заботиться о детях, в то время как Лебуик была сосредоточен на том, чтобы сбивать монстров своим арбалетом. С этими словами внезапно мелькнула мысль.

«Хаа, я действительно не хотел этого делать, но похоже, что у меня нет выбора ...»

"Что?"

«Это немного отвратительно, так что закрой глаза. Время Гиганта!

К счастью, Небесный бог продолжал действовать примерно 10 минут. До этого, однако, я использовал Время Гиганта. Без этого мастерства то, что я собирался сделать, не имело смысла.

После того, как я использовал Время Гиганта, я закрыл глаза и представил себе форму, которую я возьму. Как я много раз практиковал, я мог скоро почувствовать, что изменился.

«Kyaaaa.»

Дейзи, должно быть, была чрезвычайно удивлена, поскольку она кричала без восклицательного знака. Но так как она кричала, это означало, что трансформация прошла успешно. Я открыл глаза.

Затем, чувствуя головокружение от зрения на 360 градусов, я почти взорвался.

"Что ты сделал!?"

Лебуик, которая повернулась, чтобы увидеть меня после крика Дейзи, также удивленно спросила. Я ответил прямо.

«Разве вы не видите?»

«Я не могу! Вот почему я спрашиваю! Это отвратительно ... »

Мои глаза были расположены дальше, чем обычно. В игре Небесный бог я превратил свое тело в гиганта высотой 10 метров. Даже Айкану, вероятно, было трудно переносить меня. Однако при таком размере, хотя я мог бы свободно передвигаться с высокой статистикой, борьба была бы более громоздкой, чем обычно. Конечно, я не стал гигантом, чтобы сражаться с такими монстрами.

В конце концов, то, что я собирал с Гигантским временем, не было моим оружием, оружием или ногами, но моими глазами. Я был благодарен, что все пошло так, как я себе представлял.

«Все смотрят сюда! Если я так хочу, приходите!

[Вы использовали прорыв высокого ранга! Все враги горят от ненависти и враждебности к вам!]

Хотя Эль Патиз контролировал свои тела, в конце концов, они все еще были монстрами, которые были слабыми для провокации. Они не прятались за большими монстрами, чтобы прятаться от моих Злых глаз. Они просто обвинили меня в пронзительных убийствах.

Всего через одну секунду бесчисленное количество камней упало на землю.

[Вы использовали прорыв высокого ранга! Все враги горят от ненависти и враждебности к вам!]

Скалы стелили вниз. Были даже монстры, которые погибли после того, как их ударили.

«Так что отвратительный взгляд был нарочно ...»

Я притворился, что не слышу Лебуик. Сотни глаз, покрывающих мое тело, неоднократно моргали, когда они нацеливались на большее количество целей.

«Это объединенная сила мифического Аргоса и Медузы!»

Аргос, тысячноглазый гигант, приказанный Герой, наблюдать за Ио и убивать Гермеса. Когда глаза закрывали его тело, у него не было слепых пятен. Это был прекрасный вид для моих злых глаз!

"Приезжайте! Приходите на меня!

Я торжествующе крикнул и снова моргнул. Монстры, закрывающиеся от нас, превратились в камень, и выжили только монстры с аномально высоким сопротивлением. Лебуик тогда прокомментировала мою внешность.

«Глаза по всему телу ... грубые».

«Я не могу поддерживать его очень долго».

Именно Зевс приказал Гермесу убить Аргоса. Как владелец истинного имени Зевса, было немного иронично, что я принял форму Аргоса.

Монстры, заполняющие небо, заметно уменьшились. К тому времени, когда Гигант Время закончилось, и для всех глаз стало трудно добиться одинакового эффекта, осталось лишь несколько мощных монстров.

[Гаааао!]

[Кууууууаа!]

Чувствуя удовлетворение от чудовищ, ревущих после потери своих друзей и подчиненных, я вернулся к своему первоначальному виду. Хотя игра Небесного Бога должна была продержаться еще пару минут, она закончилась преждевременно. Возможно, это было связано с тем, что форма Аргоса использовала больше энергии или потому, что я укрепил ее силу.

Независимо от того, что я получил результат, которого я хотел, я был доволен. Казалось, теперь есть какая-то надежда. Со вздохом облегчения я достал из инвентаря зелье маны.

«Айкан, вперед. Сокрушить все.

На самом деле осталось немного. Понимая это, Дейзи позвала Айкана в прохладной позе. Хотя это была нежить, Айкан разумно откликнулся и бросился вперед. У немногих монстров, которые остались, не было никаких шансов против Айкана.

«Еще на 5 км больше, наследный принц!»

«Рен-ним, успокойся! Ждать недолго!"

«Кук, как я могу успокоиться, Лебу ... ик?»

Ааа, хотя это было трудное путешествие, как только мы достигнем побережья, все будет кончено .... А?

«Как и ожидалось ... есть армия».

Конечно, я тоже ожидал этого. Я не думал, что они попытаются остановить нас с помощью только монстров. Однако армия, стоящая у берегов, как спасатели на пляже, как будто удивляла Рена и Лебуик больше меня или Дейзи.

«Как они осмеливаются ... !?»

"О, Боже…"

- воскликнул Рен и Лебуик. Знают ли они кого-то? Я обследовал землю. Хотя не было никого, кроме монстров, с которыми мы сталкивались в небе, изящный дух и острое намерение убивать солдат. Конечно, когда большинство из них были мужчинами, на самом деле не было причины продолжать смотреть на них. В конце концов, я не мог быть уверен, насколько они сильны, прежде чем не сражусь с ними.

Помимо армии, я сосредоточил свое внимание на ... командире. Правильно, сила армии действительно была в руках его командира. Я посмотрел на человека, стоящего спереди. Золотые волосы, как львиная грива, глубокие морщины на лбу и блестящие золотые зрачки. Твердое, сильное мышечное тело и набор бронебойных доспехов.

Он был слишком похож на кого-то, кого я знал. Фактически, у них почти было одно и то же лицо. Независимо от того, насколько я был плотным, было нетрудно понять, кто он.

"Ваше высочество…!"

«Куук, отец ...!»

«...»

Последнее испытание ждет нас на побережье. Это был не кто иной, как Герой Пананского континента, и враг мира.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6728/216153

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь