Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 194

Глава 194. Абсолютная душа (6)

Хотя я и ожидал этого, как только мы покинули лес, я задохнулся. Количество присутствующих монстров заставило меня задуматься, собрались ли здесь все монстры в мире. Дело не в том, что я думал, что наше присутствие незаметно, но это было слишком много. Это было почти как если бы ... весь Эль-Патиз в мире был развернут, чтобы охотиться на нас.

Я уже видел небо, полное монстров, но количество монстров, заполняющих равнину, было похоже на то, что все этажи в подземелье сломались и выпустили своих монстров. Даже Дейзи, командовшая армией нежити, как бы вздрогнула.

Если бы мы попытались зарядить их, как мы это делали ранее, мы, несомненно, были бы поглощены, прежде чем смогли продвинуться даже на 100 метров.

«Рен ... Что мы будем делать?»

«Наследный принц должен уже знать. Мы можем только прорваться.

Правильно, я не был дьяволом, который оставил бы детей после этого. Плюс, даже если мы отступили в лес, это не было местом, где дети могли бы выжить без Рена. Океан, место, куда Эль Патиз не мог пойти. Мы должны были добраться до этого места.

«Хорошо, тогда давайте летать».

Не нужно было вспоминать монстров на земле!

Я вдохнул и прыгнул на спину Лотте с Реном, двумя детьми-звериными и одной человеческой девочкой. Остальные ехали на Дрейке Дейзи, Пуки. Монстры на земле обвиняли нас как армию муравьев и ревели, но это не было нашим делом.

«Мы идем прямо в океан!»

"Понял".

Лотте взмахнула крыльями и взлетела. Вместо монстров на земле, которые стали похожими на собак, преследующих цыплят, летающие монстры взревели и полетели к нам. Большинство из них мгновенно превратились в камень и упали. Монстры на земле, пораженные скалами, закричали. Это поистине убило двух зайцев одним выстрелом!

«Шин оппа классный!»

«Спасибо, Эльфа».

Независимо от того, насколько они использовали друг друга в качестве щитов или исходили из разных ракурсов, чтобы избежать моего взгляда, если их сопротивление не было выше уровня SS +, у них не было другого выбора, кроме как превратиться в камень в тот момент, когда они приближались ко мне. Для меня цифры больше ничего не значили.

«Лотте, вперед!»

[Я знаю, Герой!]

Лотте ускорилась, и Пуки преследовала нас. Враги перед нами все превратились в камень, а враги позади и по бокам были сначала отброшены Безумным Тайфуном, а затем превратились в камень. Был 50 км от начала равнины до побережья, и мы уже прошли около 10 км.

[Герой, есть атаки, идущие снизу.]

«Поднимитесь на высоту немного выше! Ребята, помните, если вы чувствуете усталость, используйте метод дыхания маны! »

"Хорошо!"

"ООН!"

Через некоторое время количество монстров, которые не могли окаменеть, увеличилось. Я держал в руке мана зелье и качнул копьем на гигантских летающих монстров, нападавших на нас яростно.

«Рен! Защити детей!

[Я могу справиться!]

«Пуки, дыхание!»

Дейзи, которая следовала сзади, казалось, была атакована монстрами. Когда я атаковал своим копьем, снова использовал силу своих Злых глаз против армии монстров.

«Давайте посмотрим, можете ли вы быть такими энергичными, когда мы доберемся до океана!»

[Киааааак!]

[Kyaaaaa! Съешь это!]

Лотте свирепо взмахнула крыльями и выдохнула черное пламя, сжигая врагов перед нами в пепел. Если бы путь был открыт хоть на мгновение, я бы прошел через это! С навыком верховой езды Лотте и я были как единое целое, поскольку мы демонстрировали безупречную координацию, став одной острой пулей, простреленной в воздухе. Из-за нашей невероятной скорости Рен, Шарана и Руйя все должны были помочь предотвратить падение детей.

«Оппа, смотри!»

Тогда Эльфа закричала. Я посмотрел в направлении, на которое указывала Эльфа, когда я ударил копьем через шею виверна. В воздухе был гигантский тунец. Хотя мы были далеко, его жирное тело было слишком ясным. Я усомнился в своих глазах. Это было слишком просто!

«Что, черт возьми, это за тунец? Почему тунец летит?

«Дорогой бог, это Хранитель Айкан ... Божественный зверь-защитник океанского царства Зенит!»

«Тунец ...?»

«Я думал, что они будут в безопасности от Эль Патиза, но подумать, что Айкан был захвачен ...! Ку, были ли они направлены на то, когда он вышел, чтобы защитить королевство !? "

«Это тунец! Знаешь, рыба !? "

Рен говорил с печалью, не обращая внимания на мои вопросы. Независимо от того, был ли это тунец или лосось, он выдавал ужасающую ману. Мы были на расстоянии 1 км, но мана, которую он излучал, заставило мое тело слегка дрожать.

[Гуааааааааа!]

Гигантский тунец вскричал в воздухе и обвинил нас как дьявола. Это было несравненно больше, чем Мощность Василиска, что дало мне Злые глаза! Само собой разумеется, что мана, которой он обладал в своем теле, была чем-то, на что я не мог надеяться повлиять своими Злыми глазами. Если бы он просто врезался в нас, мы, несомненно, были бы раздавлены до смерти! Другие летающие монстры, казалось, тоже боялись тунца, поскольку все они рассеялись.

В этот момент Пуки подошел к Лотте. Дейзи достала цепной хлыст с покрасневшим лицом.

«Эта фигура мне нравится».

«Но это тунец».

«Чрезвычайно мощный. Гладкое тело. Я хочу это".

«Но это ... тунец!»

Что случилось с этими людьми !? Что-то пошло не так! Дейзи натягивала свой кнут, как будто она горела от страсти, а затем взмахнула кнутом, когда тунец приблизился к нам.

«Шипы! Цветение!"

В одно мгновение конец разлома кнута образовал тысячи грубых щупалец, которые прокатились по тунцу. С расстояния это выглядело как медуза, прилипающая к своей добыче. Во всяком случае, его отвратительный внешний вид заставил меня захотеть отвернуться.

«Похоже, вы пытались сделать его здоровым, но слова не могут изменить щупальца на шипы!»

« Умение ... не могло измениться ...»

Голос Дейзи был полон горя, даже заставляя меня чувствовать сочувствие к ней. Конечно, внешность не имела никакого отношения к силе. Каждый позвоночник, обладающий ужасающими уровнями маны, доходил до тунца, ползая прямо к его мозгу. Рен заговорил, когда он вздрогнул.

«Похоже, я вижу мутанта Эль Патиза ...»

«Ну, я уверен, что они только пытаются уничтожить мозг. Я не буду утверждать, что это отвратительно.

Почему этот континент должен был заполняться такими вещами, как клопы и щупальца? К счастью, я был единственным, кто видел такие жестокие взгляды. Даже в то время, когда я думал, что это довольно глупо, тунец не переставал обвинять нас. Он сиял блестящим светом и сжигал щупальца, прилипающие к его телу. Хотя его подавляющая сила была достойна его имени, было создано больше щупалец, а затем сожжено. Как удивительно!

«Мозг, открой его. Давай будем друзьями".

[Гуааааааааааа!]

Дейзи сделала худшее предложение, которое можно было получить, добавив еще одно умение. Ее уши, казалось, слегка подтянулись, после чего из руки, не занятой кнутом, вырвался черный туман. Когда тунец коснулся тумана, сопротивление его постепенно уменьшилось. Я подозревал, что это умение, необходимое для создания нежити.

[Гуаааааааа!]

«Уют, сопротивляясь. Кан Син, помогите.

Рев тунца громко раздался во всех направлениях. Затем бесчисленное количество летающих монстров снова начали атаковать, как солдаты, следуя командованию генерала. Однако они не атаковали нас, а скорее щупальца, соединяющие Дейзи и тунца. «Были ли вы, ребята, в порядке с заказом вокруг тунца!» - сокрушался я. Несмотря на это, если бы мы могли заставить тунца стать частью наших сильных сторон, это не могло бы быть лучше. Я материализовал Пейку.

«Пейка, иди! Сгорите все!

[Это именно то, что я люблю слышать!]

Дейзи выпустила бесчисленное множество щупалец; тунец ревел, ограниченный свободой; и многие монстры набросились, чтобы освободить тунца. Пейка смущенно вскочила в бой и выстрелила огромным количеством молнии. Небо было почти окрашено золотом.

[ Я буду жарить всех вас до хрустящей корочки!]

Так же сильно, как Пейка, она потратила огромное количество маны. Хотя борьба между тунцом и Дейзи склонялась к победе Дейзи с присоединением Пики, я платил за нее с помощью маны. Я нетерпеливо ждал, когда время восстановления заклинания «Мана зелье» закончится. Тем временем я засунул в рот наивысшее зелье маны и еще сильнее распространил Отмену цепи, чтобы собрать ману из окружающей среды.

Возможно, потому, что я был сосредоточен на Перуте, я был первым, кто заметил.

«Тунец что-то делает!»

«Он открыл рот. Прежде чем он что-то сделает, уничтожьте ошибки.

Дейзи спокойно говорила и выливала из своего инвентаря летающих монстров нежити с волной ее руки. Нежити-монстры летели по прямой линии и атаковали голову гигантского тунца. Хотя многие щупальца проникали внутрь тела гигантского тунца из уст, он не обращал на них внимания, поскольку он раскрывал рот шире. Выражение Дейзи слегка озадачилось.

«Это, должно увернуться. Аналогичная мощность, мана волна. Щупальца ... Шипы, разрушаются.

«Нет, трудно выйти из своего диапазона, так что давайте уничтожим его мозг до этого!»

«Дух мастера гильдии, классный».

Дети кричали, но я не мог удержать их прямо сейчас.

«Подождите, ребята!»

Я поднял копье высоко и призвал Пейку и Шарану. Я влил Шарану в свое тело и Пейку в Хаотическое Копье! Затем мы с Лотте стреляли в монстров, блокирующих наш путь силой уничтожения мира.

«Ярость короля ветра!»

Сила молнии и ветра, которые начали собираться в моем теле, подтолкнула меня вперед. Лотте приспособилась к потоку удивительно естественным образом, летая быстрее, чем молния и свободнее ветра. Каждый раз, когда чудовище перед нами отправлялось, мощная сила усиливалась. Хотя только немного, мана также заполнялась во мне!

Используя Безумный Тайфун, я содержал дикую и бурную молнию и ветер в форме водоворота. Затем я сменил направления и выкопал другую группу монстров. Не нужно было уклоняться. Никаких монстров не существовало против моего копья!

«Хууууууууап! Теперь твоя очередь!"

Атака уже давно заряжена до 150%. Я поднял копье, зарытое в гигантский водоворот, и направил на голову тунца. К настоящему времени в его рту собрались видимые частицы маны. Если возможно, у меня получится нейтрализовать его сейчас!

"Держитесь крепче!"

Даже я не мог контролировать скорость Лотты! Я сосредоточился исключительно на пробивании тунца с этим водоворотом молнии и ветра в руке. Теперь!

[Куууууууаг !!]

У меня не было возможности столкнуться с тем, что он пытался сделать, поскольку копье пронеслось через его голову и вызвало гигантский взрыв.

[Критический удар!]

Я вытащил копье из его головы, которая была вырыта, как кратер. Я чувствовал, как он медленно закрывал рот. Конечно. Как он мог стрелять в мана-волну, когда его голова взорвалась?

Ах. Я действительно вылил всю силу своего тела. В описании навыка говорилось, что я не смогу использовать навык в течение 3 часов, но это не так. Я не знал, могу ли я использовать другие навыки. Я был полностью измотан.

В этот момент сотни щупалец приблизились ко мне и вырыли то место, где прорвалось копье. Они были действительно отвратительны.

[Хорошо, добрался до мозга.]

«Уэк, отвратительный».

Дейзи, казалось, была в приподнятом настроении, поскольку она даже послала мне сообщение о ее успехе. Между тем, я чувствовал, что что-то внутри его мозга пыхтело неестественно. Вскоре появилась гигантская ошибка. На его теле были странные удары, и его рот выглядел как сверло. Так что это был Эль Патиз. Он даже не был мертв.

«Мне нужно убить его».

«Наследный принц, ты выглядишь усталым».

"Это не…"

"Наследный принц!"

Прежде чем я смог закончить свое предложение, я испугался крика Рена и обернулся. Однако я не мог повернуть свое тело. Казалось, мое тело было зафиксировано на месте.

«Это специально подготовлено для вас».

Прозвучал неприятный голос человека. Это произнес один из детей на спине Лотте, Уруто.

«Я не думал, что смогу захватить другого Героя. Понимаете, у нас есть только два вида, которые могут содержать героя ... Потеря Айкана немного печалит, но если мы сможем получить Героя в обмен, это более чем того стоит. Ах, не думай об использовании своих элементалов. Пока я прикасаюсь к тебе, я могу повредить тебе столько, сколько захочу.

«Уруто !?»

«Не приближайся, Элфа! Он не Уруто!

« Наследный принц, я не могу его отпустить! Если я использую навык атаки, вы ...! "

«Рен, я в порядке, так что бери остальных и отправляйся к Дейзи! Я справлюсь с этим сам!

« ... Понял!»

«Оппа, Шин оп-!»

Элфа закрыла рот криком. Точнее, Рен схватил ее и другую человеческую девочку. Лотте, похоже, заметила, что происходит на ее спине, когда она извивалась дико.

[Как человеческий брат смеет атаковать Героя!]

Однако Уруто уже не был в форме человека. Я не знал, как он привязывал меня, но к моей груди и конечностям был прикреплен клей.

«Вы не можете убежать. Ваша мана должна быть заморожена так же, как и ваше тело. Вы не сможете открыть свой инвентарь и тем более открыть дверь в темницу. Я был создан для этой цели. Если вы не похожи на Пожирателя Маны, вы не сможете убежать. Теперь открой рот. Станьте нашим союзником.

Это было мощное связывание, подобно проклятию Господа Демонов, наложенному на меня Синой на континенте Лука. Хотя я мог бы использовать навыки, было трудно сделать это, не имея возможности двигать своим телом.

Кроме того, привязанный ко мне Эль Патиз был полностью защищен от одного человека, который мог бы освободить меня, Дейзи. Зная, что она некромант, она добывала добычу в виде Айкана. Он знал, что Дейзи будет пытаться использовать некромантию в Айкане, как только она будет побеждена. В настоящее время Дейзи была полностью сосредоточена на том, чтобы сделать Айкан в ее собственном, настолько, что она даже не осознавала опасности, в которой я был.

«Но я не обнаружил никакой маны из вашего мозга ...!»

«Я сказал вам, что я был создан для этой цели. Я спрятался, чтобы охотиться на последнего исследователя, когда у меня была такая возможность.

Голос больше не принадлежал человеку. Ошибка, которая выпрыгнула из мозга Айкана, медленно приближалась ко мне.

«Тогда тебя никто не откроет !?»

«Хухуху, я могу подражать кому-то с моей маной. Если вы не сможете прочитать мои мысли или прочитать мою душу, вы не сможете увидеть меня ».

«... Правильно, сначала было очень трудно прочитать ваше мнение».

Конечно, теперь это было не так. Хотя было немного неловко сказать, что у меня был навык Абсолютная душа. Меня можно было назвать экспертом, когда дело дошло до душ.

«...?»

«Игра небесного Бога».

В следующий момент, я плавал в воздухе неторопливо... как назвали бы люди с Земли, мухой..

"Какие…!?"

[Гуууууууууаа!]

Уруто, превратившийся в слизистое существо неприятного вида, похожий на плавучую вену, вызвал смущение. Я кричал, как муха.

«Пейка, обжигайте их!»

[Поняла!]

« В таком случае, мы возьмем другого ...»

[Если вы не быстрее молнии, все кончено!]

В тот момент, когда слизь попыталась зацепиться за тело Лотты, молния Пики сбилась. Затем слизь, которая имитировала Уруто, испарилась в воздухе. Я вернулся к своей первоначальной форме и усмехнулся.

«Злодеи не могут умереть, не выдавая всю информацию, не так ли? Ты сказал, что есть еще один из вас?

Через 10 минут мы снова отправились к побережью. На этот раз с новым другом Айканом и на полной скорости.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6728/216152

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь