Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 193

Глава 193. Абсолютная душа (5)

Когда мы победили воздушную армию и вошли в другой лес, чтобы избежать преследования подкреплений, Дейзи вздохнула.

Она ехала на Иану, железном кабане. Она каким-то образом модифицировала его, чтобы иметь стальное тело, и он даже потрескивал от молнии, когда пробирался сквозь все. Вместо нежити это был футуристический киборг.

Она выглядела невероятно расслабленной для того, кто едет на энергично движущемся хряке, когда задала мне вопрос.

«Досадно. Весь мир, эти ошибки?

"Да. Почти все монстры в этом мире стали такими десятками лет назад .... Наследный принц, кто эта прекрасная красавица !? "

Загипнотизированный фигурой Дейзи, вместо этого ответил Рен, затем прошептал мне на ухо со смущенным лицом. Если вы хотите сказать что-то тайно, просто напишите мне! Вы делаете это специально, чтобы заставить Дейзи заметить вас !?

«Почему наследный принц так популярен у красивых женщин !?»

Казалось, это то, что он действительно хотел спросить. Но не была ли красива женщина, которая тоже любила тебя? Она рядом с тобой! Подумайте, где Тильти и Митил нашли свою голубую птицу!

Ах, теперь, когда я думаю об этом, это означает, что моя голубая птица тоже в моем доме. Я не мог не быть шокирован тем, что даже всемирно известная сказка указывала на то, что Юа была моей синей птицей счастья. Но это было неважно. Было что-то, что я должен был рассказать Рен.

«Рен, Дейзи - мой член гильдии. Мы не находимся в отношениях мужчины и женщины. Мы просто друзья".

«Не говори так, наследный принц. Какой идиот пришел бы в разрушенный мир, потому что она беспокоилась о другом !? Не оправдывайся!

«Ты называешь меня идиотом? Разве я не пришел помочь тебе? Вы хотите умереть?

«Ах, ты прав. Я не называю наследного принца идиотом. Я тоже не сомневаюсь в нашей дружбе ... »

Когда я сформировал свою ауру вокруг моей перчатки и впился взглядом в Рена, он махнул рукой, когда вспотел. Он был храбр, когда сражался, но я не знал, почему он становился таким жалким, когда мы говорили о чем-то подобном.

«Наследный принц и я оба мужчины, но найти дружбу между мужчиной и женщиной сложнее».

«Ты слишком старомодный ...»

Однако, как я когда-то думал, что отношения, которые у меня были с Хвайей и Е-Ен, были чистой дружбы, я не мог отрицать его прямо. Хотя я считал, что существует чистая дружба между представителями противоположного пола, я не мог спорить с Реном на данный момент. Таким образом, я просто горько улыбнулся.

В этот момент кабан Дейзи замедлился, и Дейзи небрежно заговорила.

«Кан Шин пообещал мне. Спасти мой мир.

«Да, это так».

«Встречаясь с Кан Шином, я почувствовала ... силу и надежду. Я решила ... снова встать. Не могу позволить ему умереть здесь. Поэтому я пришла, чтобы спасти его.

Она говорила о том, почему она пришла на помощь! Это было более или менее то, что я ожидал. Что еще более важно, смотрите! Какая чистая и полезная причина! Я чувствовал себя более искренним, чем сказал, что у нас была глубокая дружба, поскольку мы давно знали друг друга. В каком-то смысле это сделало меня счастливым. Я показал язык Рену, затем ответил Дейзи.

«Спасибо, Дейзи. Ты спасла нас.

«После 13-го этажа очистилась, затем пришла. Вот почему я опоздала.

«Ты не опоздала. Это было идеальное время ».

« ... Я также получила хорошее оружие».

Дейзи подняла серебряный цепной хлыст, который выглядел не таким, как раньше, с удовлетворенным выражением. Если я правильно помню, она сказала, что это уникальный волшебный метод с ее континента или, возможно, от ее расы. Независимо от того, какое оружие она имела, она могла объединить свои функции в одно оружие. Это немного отличалось от того, как работало Хаотическое Копье, но это было все еще бесконечно растущее оружие.

Конечно, оружие, которое она очаровала своим цепным хлыстом, было Миллионное щупальце. Я действительно не хотел видеть, как выглядел Миллион щупальцев, и казалось, что Дейзи подумала так же, как она немедленно использовала оружие в качестве материала для укрепления цепного хлыста.

«Какую награду получил наследный принц? У меня есть капюшон Эпического класса.

«Я не скажу тебе».

Поскольку у меня был самый высокий вклад, другие не могли сказать, какой пункт я выбрал. Однако, поскольку после того, как я сделал свой выбор, у меня остались два Эпическихпредмета. Рен, казалось, очень интересовался полученной наградой. С другой стороны, Лебуик, получившая эликсиры, не выглядела любопытной.

«Может ли это быть предметом легенды? Разве это действительно легендарный класс, о котором я только слышал ?

«Легенда-класс не может быть так просто».

"Конечно нет. Я никогда раньше его не видел.

«Легенда ... Очень мало владельцев. У меня только один.

Вероятно, она родилась с ее злыми глазами, поэтому она, вероятно, говорила о чем-то другом. Я не мог не любить ее предмет «Легенда», но я молчал. Затем я сказал им двоих.

«Это не легенда. Возможно, вы, ребята, узнаете позже.

Конечно, награда, которую я получил, была Магической Книгой Маны. Умение было зарегистрировано в тот момент, когда я его получил. С этим умением мой план стал безупречным. Я даже думал, что встреча с Пожирателем Маны была благословением. Теперь, если бы я просто успел использовать «Синтез навыков», все было бы идеально.

«Как долго нам идти, Рен?»

«Мы достигнем равнины всего за 70 километров ... Если возможно, я бы хотел отдохнуть раньше».

"Это хорошая идея. Дети тоже устали.

Дети, едущие на Руйе, независимо от того, были ли они зверьми или людьми, все дремали. Зверочеловек только отличался от людей тем, что у них были уши и хвосты животных. Теперь, когда они спали, они были свернуты и выглядели даже милыми. Если бы не осторожность Руйи, они бы давно отпали от нее.

Дейзи посмотрела на детей и говорила безрассудно.

«Сотрудничество - это хорошо. Признание другой расы, также хорошо.

«Дейзи ...?»

"… Давай поторопимся. Я хочу вернуться быстро.

Дейзи отвернулась. Иана ударила ногой по земле и начала быстро идти вперед. Я безучастно посмотрел на нее и забыл бежать на мгновение.

«Она сильная и по-настоящему красивая ... Наследный принц, я мог бы полюбить ее. Мисс Силвер Волк тоже прекрасна, но ей не хватает элегантности, что у леди.

«Не надо, Рен. Послушайте мой совет, если вы не будете окружены, вы в конце концов пострадайте ».

А именно, вы и Лебуик. Просто ищите свою голубую птицу!

Как сказал Рен, мы остановились, чтобы отдохнуть, прежде чем достигли равнины. Возможно, зная, что скоро они дойдут до равнины, дети, казалось, чувствовали беспокойство. Это было понятно, так как это не закончилось бы тем, что мы просто бежали через равнину к побережью. Я уже консультировался с другими по этому поводу.

«Оппа ... я боюсь».

"Я тоже.

"Много людей погибло".

«Мы тоже умрем? Что происходит, когда ты умираешь?

«Мне не нравятся ошибки ...»

Эльфа и другие дети забросали меня вопросами. Я криво улыбнулся и утешил их, пока они не заснули. Рен и Лебуик тоже помогли мне.

После того, как все дети заснули, я переложил Элфу, которая прислонилась ко мне, и укрыл ее одеялом. Затем я встал.

«Рен, я ненадолго уйду».

"Понял. Хм ... Спасибо, мисс Эктрадион на сегодня.

"Конечно".

Поскольку нежити-монстры никогда не спали, никогда не чувствовали усталости и добросовестно выполняли свои приказы своего хозяина, они практически рождались для ночных наблюдений. Неживые монстры Дейзи охраняли территорию вокруг палатки. Это не означало, что Дейзи должна была проснуться. Тем не менее, похоже, ей показалось трудным оставаться в палатке вместе с другими, поскольку она сказала, что останется на улице.

Увидев, как я покинул палатку, Лотте, которая была только в легком сне, проснулась и встала.

«Герой, я тоже пойду».

«Нет, Лотте. Я вернусь позже, так что спи. Сегодня у вас все хорошо.

«Мм ... Если это так, как говорит Герой ...»

Затем я встретился с Дейзи, которая опиралась на жесткую спину Ианы.

"Куда ты идешь?"

«Делать бизнес».

«Рен говорит спасибо».

«Лев-зверь?»

"Да."

«Мне не нравятся мужчины. Чувства, которые у них есть ко мне, еще более неудобно. Если они введут их в действие ... Отвратительно.

Она тщательно топнула семя, которое едва проросло. Я горько усмехнулся, когда говорил.

«Это из уважения к вашей подавляющей власти. По его мнению, он может торопиться, поэтому прости его.

«Вы тоже меня уважаете?»

"На самом деле, нет? Я действительно думаю, что ты надежный союзник, которому я могу доверять, чтобы защитить свою спину ».

"Я вижу".

Затем она посмотрела на меня и спросила.

«Это действительно хорошо, вот так?»

«Да, все в порядке».

"… Хорошо. О битвах, ты гений. Я доверяю тебе".

«Завтра, защити детей».

«Эксперименты с потенциалом мне нравятся».

«Просто назовите их детьми».

Дейзи решительно покачала головой и добавила:

«Дети - это не те, у кого есть потенциал. У других тоже есть потенциал, как и вас.

"Спасибо за комплимент. Для записи у вас тоже есть потенциал" .

"Да, я знаю. Теперь я тоже люблю.

«Да, это хорошо».

Угол губ Дейзи свернулся в улыбке. Охваченный этой страстной улыбкой, я опустился на мгновение. Затем я выпустил сухой кашель и ушел, попрощавшись. Дейзи отослала меня, слабо махая рукой.

Монстры действовали даже глубоко в ночи. За этот короткий промежуток времени я почувствовал, что сокрушил хотя бы 30 из них.

«Я, наконец, один ... Синтез навыков».

«Я использовал его довольно много в этом мире». Я думал, что круглая каменная плита была вызвана передо мной. Затем я открыл окно с навыками, и извлек необходимые из них. В слотах с дополнительными навыками я разместил Мастерство Тяжелой Брони, Счетчик смерти, затем Поглощение маны.

В базовом слоте навыка я поместил Охранника душ.

«Ху ... Вот и все, да? Хорошо. Синтез навыков! "

Материалы были там, и круглая каменная плита начала вращаться, когда она сияла золотым сиянием. Я смотрел на плиту в оцепенении, забывая даже дышать. Это не заняло много времени. Появился прозрачный, ослепительный символ, а затем прыгнул мне в лицо, как будто он не мог больше ждать.

[Вы получили уникальное умение «Абсолютная душа»!]

Когда я прочитал описание умения, мои глаза расширились. Это было еще лучше, чем я себе представлял! Это не только повлияло бы на мой будущий прогресс в подземелье и подчинение монстров, но это также обеспечило бы мне уверенную победу в завтрашней битве.

Я улыбнулся. Моя последняя ночь на континенте Панана прошла быстро.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6728/216151

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь