Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 192

Глава 192. Абсолютная душа (4)

[Куухууу!]

«Лоро, закончи его».

[Куууаааа!]

Жук-носорог махал двумя рогами и мучил Пожирателя. В то же время, щупальца маны пытались растопить панцирь жука-носорога. Выражение Дейзи изменилось.

«W-Что это? Скорбь Лоро, не может быть расплавлена физическими атаками ».

«Разве вы не получили сообщение рейда !? ЭтоПожиратель Маны! Он ест ману, укрепляющую панцирь Лоро!

«Зачем бороться с этим сумасшедшим монстром?»

«Потому что мы не можем бежать! Скажи мне, если ты об этом знаешь!

«Извлеките всю ману. Иначе он не умрет.

Ее уверенность от того, когда она впервые появилась, исчезла, и она выглядела немного нервной.

«Независимо от того, как снаружи, выглядит больно, если мана оставлена ... она восстанавливается. Это не организм.

«Значит, он постоянно использует ману для восстановления своего тела? Это означает, что если мы не сможем истощить его ману, нет возможности победить его ».

"Умный. Хороший студент ... Похоже, мне придется изо всех сил постараться.

С этими словами Дейзи вспыхнула Злым Глазом. В воздухе появилось огромное количество монстров. Все они были монстрами, которых я ей продал. Помимо дракона, на котором она ехала, и жука-носорога, который атаковал Мана-Пожирателя, Властелина Циклопов, Мантис-королеву и всех видов монстров из Насекомого Мира, показались здесь.

«Вы можете контролировать всех их одновременно?»

«Я кандидат на пост преемника героя. Великолепно".

Ну, если бы она не была такой сильной, то империя, стоявшая за мастером гильдии Пустынного Скорпиона, не зашла бы так далеко, чтобы получить ее ... Просто их метод был не лучшим. Так как я мог бы принять Дейзи в мою гильдию, возможно, я должен поблагодарить их. Если бы они были еще живы в этом разрушенном мире, когда я посетил, мне нужно было отплатить им. С Безумным Тайфуном.

Монстры, которые оказались выше того, что теперь стало вакантным, изменяли свои позиции всякий раз, когда Дейзи вспыхивала своими Злыми глазами. Именно тогда я понял, как Дейзи использует силу Злого Глаза. Ее «Злые глаза» позволяли ей читать мысли других и даже передавать им свои собственные мысли. Используя эту способность, она быстро и эффективно командовала своей армией нежити, как пожелала.

Неживые монстры под некромантией следовали за приказами своего хозяина словом. Другими словами, независимо от того, насколько они были выдающимися, они не смогли бы показать свой полный потенциал, если некромант, контролирующий их, был неадекватным. Поскольку я никогда не видел других некромантов, я не мог сказать, насколько опытная Дейзи была командиром, но это было довольно очевидно.

Все неживые монстры Дейзи двигались так, словно они были живы, разъедали, кусали и жгли щупальца Пожирателя. Они ударили по телу Мана Пожирателя, не позволили щупальцам напасть на Дейзи и меня и даже схватили монстров в воздухе, чтобы не дать Мане Пожирателю восстановить ману! Армия Дейзи делала все это с легкостью.

«Дейзи, ты действительно потрясающая ...!»

«Теперь, покажи мне, власть Кан Шина. С нетерпением ждем силу гильдии мастера.

Она тоже пытается приказать мне сейчас, а? Увидев, как Дейзи качнула кнутом по плечу, я фыркнул и поднял копье. Даже если бы она ничего не сказала, я бы все равно это сделал! Я направился прямо к Мана Пожирателю, когда призвал своих элементалов.

«Руйя, Шарана!»

[Я готов!]

«Пейка, материализуйся!»

[Хорошо, Учитель!]

Три элементала энергично прилетели ко мне. Пейка материализовалась в форме дракона и дико излучала ауру.

«Не позволяйте этому парню трогать меня! Руйя, остановите щупальца льдом! Шарана, включите Руйю! Пейка, попытайтесь парализовать Пожирателя маны столько, сколько сможете!

[Не волнуйся, моя молния - это молния, которая может даже сжечь ману!]

Пейка закричала несколько знакомой линией, после которой толстые молнии ударяли о тело Мана Пожирателя. Урон, получаемый Мана-Пожирателем, был больше, чем мана, которую он поглотил. В результате его тело стало слегка выжжено, а захват щупальца на Лоро стал ослабленным.

[Убирайся от меня с этим гниющим зловонием!]

«Вот почему я собираюсь вместо этого, сукин сын!»

Щупальца, летящие к нам, замерзли благодаря мощной энергии замораживания Руйи, затем разрушились. То же самое произошло с появлением щупалец с земли. Имея все три элементала, атакующие и имеющие материализацию Пейки, моя мана падала на 1% в секунду, но я уже знал, как пополнить ее.

[Думаешь, я позволю тебе!]

"Я думаю так?"

«Уничтожить!»

[Киааааааа!]

Крик Дейзи заставил ее армию нежити выпустить странные крики и еще с большим энтузиазмом атаковать щупальца. Между тем, Пейка взяла больше моей маны и швырнула копья молнии в тело Пожирателя. Затем я вскочил на его тело и поднял свое увеличенное копье, чтобы бросить его к нему.

«Божественная скорость!»

«100 последовательных ударов толстым и большим копьем! Это будет иначе, чем в прошлый раз! »В тот момент, когда я ударил его тело своим увеличенным копьем, тело Мана-Пожирателя испугалось и попыталось проглотить меня. Тем не менее, вокруг меня мгновенно поднялась стена льда, замораживая части тела Мана Пожирателя и разбивающая его. Лед, созданный из совместной силы Руйи и Шараны, действительно обладал невероятной разрушительной и оборонительной силой.

«Хуууаааа!»

[Кууугааа!]

Эффект Время Гиганта был действительно потрясающим. Хотя я был маленьким, я все еще мог свободно пользоваться гигантским копьем! В течение 3 секунд, которые ощущались как 30 секунд, я последовательно ударил копье в его тело. Я хотел взорвать все тело!

[Смертельный род активируется, принимая 10% маны врага.]

[Смертельный род активируется, принимая 10% маны врага.]

Затем Смертельный род активировался дважды и переполнил мое тело маной!

Только 10% его маны было достаточно, чтобы полностью пополнить мою ману. С удвоенной суммой на меня навалилось подавляющее давление. Когда я распространил Отмену цепи, я чувствовал, что мое тело взорвется. Однако я принял это во внимание! Без колебаний я вылил ману, вспыхнув белой аурой над огнем хаоса, обволакивающим гигантское копье.

«Героический удар!»

Если бы был огонь, принадлежащий дьяволу ада, Бэлрог, не так ли? Страшное пламя взлетело к небу, когда я пронзил тело Мана-Пожирателя моим пылающим копьем.

[Критический удар!]

[Кииаааааааа!]

Огонь хаоса, окружающий копье, нанес большой урон Мана-Пожирателю, но это была белая аура, которая была более эффективной против Маны-Пожирателя. Хотя это была всего лишь теория, я подозревал, что Героическая Аура не может быть поглощена как чистая мана. Хотя я не мог быть уверен, у меня было более чем достаточно маны, чтобы проверить теорию!

Я продолжил второй, а затем третий Героический удар. Мана, переполненная внутри меня, истощилась, и в ответ раздались последовательные критические удары. Моя теория была правдой!

«Пейка!»

[Поняла!]

Пейка быстро полетела ко мне, вливаясь в мое копье. Вместо пламени хаоса героическая аура и белая молния окутали мое копье. Его тело уже было покрыто пламенем хаоса.

[Ты просто человек!]

С маной, принятой мной снова, Пожиратель стал заметно слабее. Кроме того, повстанческая армия Дейзи разрывала его щупальца повсюду и не давала ему возможности восстанавливать ману. С пламенем хаоса и заражением крови, постоянно истощающим его ману, он, несомненно, умрет.

Однако я не мог быть уверен, что Дейзи и мои элементалы могут продержаться до тех пор. Что еще более важно, я хотел закончить работу своими силами. Настало время, когда Гигантское Время все еще активно.

Таким образом, я держал свое копье, превращенное в гигантскую белую молнию, и снова ударил Пожирателя.

«Героический удар!»

[Я убью тебя и верну свою ману!]

[Я этого не допущу!]

«Щупальца, вырезать их!»

Среди криков со всех сторон наши тела и мощная мана столкнулись. Щупальца, которые хотят проникнуть в мои доспехи, земля, трепещущая от борьбы с Мана-Пожирателем, рассеивание льда Руйи во все стороны, и Хаотическое Копье, влитое с Пейкой, потрескивающее ослепительной молнией.

[Смертельный род активируется, принимая 10% маны врага.]

В тот момент, когда я услышал это послание, я взорвал ману, собранную в моем копье, и нанес последний удар по Пожирателю.

«Умереть, заклинание моей брони!»

Не думай, что я забыл о том, что ты нарушил мою броню в стиле Эпика!

[Как! Моя мана ...!]

Его умирающие слова были очень запоминающимися. В одно мгновение его тело сжалось. Когда-то безграничная мана, содержавшаяся на земле, вся вылилась и собралась в одном месте.

Подождите, это было ...?

«Опасность, Кан Шин!»

Это был третий крик от Дейзи, который я слышал. Однако я был не единственным, кто был в опасности. Этот взрыв маны не может быть нацелен на одиночество. Я стиснул зубы и бросил свое тело к этой единственной точке.

«Кожа дракона!»

«Не подведи меня, Драконья кожа! Не подведи меня, Золотая татуировка!

Я покрыл сжатое тело Пожирателя своим. Сразу после этого последовал огромный взрыв.

[Успех в Рейдовом турнире! Четыре участника успешно завершили турнир! Это большое достижение значительно увеличивает награды! Поскольку ваш средний ранг ниже босса рейда, награда снова увеличивается!]

[За завершение рейда вы получили 5 статусных очков и 2 очка навыков. Текущие очки умения: 6]

[Вознаграждения будут распределены в порядке вклада.]

[Кан Шин вклад является самым высоким. Выберите свою награду.]

[1. Мана Абсорбция Волшебная книга

2. Миллион щупалец (Эпический)

3. Эликсир х3

4. Капюшон маны (Epic)]

Я чувствовал, что меня ударили тупым оружием и почувствовал головокружение. Почти за два дня я умер, и я не чувствовал себя живым.

Но все же я не умер. Конечно, если бы я не был уверен в определенной степени, я бы не бросил свое тело как таковое.

«Кан Шин, Кан Шин! Скажи мне, если ты мертв!

«Как я отвечу, если я умер?»

Почувствовав присутствие Дейзи, я поднялся и закричал. Увидев, как я встал, застывшее выражение Дейзи ослабло. Она почувствовала облегчение.

Пока я был в оцепенении, еще один крик раздался сверху.

"Наследный принц! Я спускаюсь!

«Уааак! Помогите, я больше не могу продержаться!

Ах ... Правильно, это было. Видя, как Дейзи наклонила голову и посмотрела в небо, я пожал плечами и заговорил.

«Пойдем позаботимся об этом».

С этого момента нам нужно было всего два часа, чтобы очистить воздушную армию и спуститься с горы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6728/216150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь