Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 191

Глава 191. Абсолютная душа (3)

Когда я потерял слишком много крови за короткий промежуток времени, головокружение охватило меня. Мне казалось, что я буду кричать, если я открою рот, поэтому я стиснул зубы и схватил щупальца, просунутые мне в грудь. Затем я сжег щупальца сильнейшей силой молнии, которую я смог собрать, и активировал способность регенерации кольца. Мне пришлось регенерировать область груди.

[Несгибаемый активируется! Ваш HP восстанавливается до 50%!]

Казалось, мой HP упал на опасный уровень, когда Несгибаемый активировался и заполнил мой HP. Это было опасно. Я чуть не умер. Просто взглянув на выражение Рена, я мог сказать о серьезной ситуации, в которой я был. Я сжег щупальца, летящие ко мне копьем и выпил зелье HP.

[Вы!]

Увидев, что я оправился от ран, Мана Пожиратель был шокирован. Я ухмыльнулся и поднял средний палец вверх, но на самом деле я все еще был в невыгодном положении. Регенерацию можно использовать только раз в 2 недели, а Несгибаемый можно использовать только один раз в день. Другими словами, если бы одно и то же произошло снова, я бы умер. И что это было сейчас? Он пронзил мою броню и поставил меня на грань смерти! Хотя Пожиратель, должно быть, тщательно спланировал атаку, вполне возможно, что у него все еще было больше карт. Я сомневался, что это была его козырная атака.

Атака, которая увеличила мощность, потребляя ману противников и уменьшив защиту противника. Вот почему Пожирателя так боялись

[Вы смеете причинять боль моему герою ...!]

Пока я размышлял о том, как победить атаку Мана-Пожирателя, Лотте что-то сказала с яростью. Я чувствовал, как мана в ее теле подпрыгивает.

[Вы должны заплатить за это!]

Лотте выдохнула ожесточенные огни. Деревья вокруг нас с щупальцами, свисающими с них, были поглощены черным пламенем Лотты. Ее пламя, которое носило мощное проклятие, быстро распространилось и подожгло другие деревья.

[Это не обычное пламя ... Я сначала тебя убью!]

"Сволочь!"

Пламя Хаоса создало водоворот с использованием «Безумного тайфуна». Когда вокруг меня вращался водоворот, я принял решение. Я влил в копье большое количество маны и закричал.

«Все, остановись Лотте!»

"Как!?"

«Держись в воздухе! Я позабочусь о нем за это время!

"О чем ты говоришь? Позаботишься о нем, как !? И почему мы должны ...

Я спрыгнул со спины Лотте и закричал.

«Этот лес опасен! Гораздо больше, чем борьба с проклятой воздушной армией! Так что слушай меня!

"Как насчет тебя!?"

Естественно, у меня были свои методы. У меня не было времени неторопливо объяснять все. Отодвинув щупальца огнем хаоса, я приказал Лотте и Руйе.

«Защитите других. Я скоро закончу.

[Герой, я хочу его убить!]

[Шин, это место опасно!]

«Но это лучший метод».

По правде говоря, использование Божественного Проявления и получение помощи Перуты было лучшим способом справиться с этой ситуацией. Однако, если бы я столкнулся с наихудшим возможным сценарием, который предполагал, у меня не было бы выхода. Пока другие методы были доступны мне, я должен был попробовать их в первую очередь.

[Я не позволю им сбежать!]

"Вы должны будете!"

Я усилил свое обнаружение маны и использовал вспышки пламени хаоса, чтобы ударить щупальца, атакующие моих спутников. В то же время я взглянул на других, которые все еще не решались попасть на Лотте. Я попросил их спешить.

«В таком случае, наследный принц, я тоже останусь!»

«Я знал, что ты это скажешь. К сожалению, вы бремя! Просто защищайте детей! Если у вас есть зелье маны, дайте детям выпить! »

Я отвернулся. Лебуик была более разумна, чем Рен, поскольку она уже переводила детей на спину Лотты. Рен, казалось, хотел что-то сказать, но вскоре он последовал за Лебуик с видом отставки.

Я сформировал больше пламени хаоса, так как с тревогой ждал их. У меня не осталось много маны. Я постоянно использовал ману для поддержания материализованных элементалов и формирования пламени хаоса; не говоря уже о том, что Пожиратель продолжал красть! Моя мана ... Подождите.

«Если я правильно помню, эффект Кольца был ...»

При атаке 2% шанс поглотить 10% маны врага и с вероятностью 1%, используя 5% моего HP, чтобы поместить врага под действие эффекта загрязнения крови. Поскольку я видел эффект только на обычных мусорных монстрах, эффект никогда не был действительно впечатляющим. Однако теперь все изменилось.

«Ху ... давайте попробуем».

Я был уверен, что у Пожирателя было по крайней мере на десять раз больше маны, которую я имел. Другими словами, поглощение 10% маны означало полное восстановление моей маны. Я поднял копье. Мне не нужно было ориентироваться ни на что конкретное. Весь этот лес был Мана-Пожиратель. Я вдохнул, затем закричал умение, в котором я нуждался в отчаянии.

«Божественная скорость!»

[Независимо от того, что вы делаете, это полезно ...

«Haaaaaap!»

Я целиком сосредоточился на том, чтобы нанести удар ножом. Хотя мне пришлось использовать 10% оставшейся маны, моя скорость стала 1000% в течение 3 секунд! В течение этого времени, если бы я отказался от разрушительной силы и сосредоточился исключительно на числах, я мог бы атаковать не менее 100 раз.

Я заколол землю, как сумасшедший. Даже использование отбойного молотка не сделало бы такого звука. Как только Мана-Пожиратель заметил мои странные действия, он бросил преследование других и нацелился на меня со всеми его щупальцами. Я проигнорировал их. В отличие от последнего времени, у меня была страховка!

[Оплот ветра! Учитель, это не продлится долго!]

«Мне просто нужно 3 секунды!»

Из-за того, как быстро я говорил, она, возможно, не поняла. В любом случае, когда это будет поглощение маны, это произойдет !? Не говорите мне, что это не сработает, потому что уровень Кольца слишком низок !?

Я многократно ударил землю, разрешив украсть ману Пожирателю. Пробилось большое отверстие, и деревья вокруг меня упали. В то же время щупальца, погребенные под землей, измельчали.

[Смертельный род активируется, принимая 10% маны врага.]

[Куааак!]

В этот момент произошло что-то совершенно неожиданное. Щупальца, летящие ко мне, сдулись, как воздушный шар из воздуха. Мало того, деревья в этом районе потеряли свою жизнеспособность и выглядели так, как будто они гнили в течение 100 лет. Конечно, предполагаемый эффект все еще был там. Моя мана вернулась полностью!

«Не говорите мне, это мана эта жизненная сила этого ублюдка?»

Ну, это был монстр, который свободно крал ману, поэтому в этом смысле это было не так удивительно! Неожиданно кража его маны со Смертельным родом нанесла больше урона, чем все атаки, которые я делал раньше!

Чувствуя, что мое тело переполнено маной, я немедленно материализовал Шарану. Ярость Пожирателя стала сосредоточена на мне.

[Вы посмели взять мою ману!]

«Не будь таким скупым, ублюдок. Вы просверлили дыры в моей груди!

Десять раз. Если я украду его ману десять раз, он умрет. В тот момент, когда я вытащил свое копье из земли, земля взорвалась, и десятки щупалец выстреляли ко мне. С материализованной силой Шараны ветра я сдул их. Тем не менее, было бы трудно не спешить, как я это делал ранее.

[Верни мою ману!]

«Спасибо за еду, ты, ублюдок! Шарана, возбуждай ветер во всем лесу!

Когда я отдал Шаране почти половину маны, которую я взял от Пожирателя, ее тело выдало ослепительный свет. Воздух, дующий вокруг нас, стал свирепым, а щупальца стали похожи на рисовые растения, вызванные штормом. Тем временем все, кто ехал на Руйе, успешно перешли на Лотте.

[Если Герой не сможет оплатить мое вознаграждение, это Темное Крыло Лотте вытащит Героя из его могилы! Поторопитесь и завершите его!]

[Шин, я вернусь!]

После безопасного завершения своей миссии, Руйя вернулась в Сказочный сад. В то же время Лотте подбадривала меня и взлетела в небо. Пожиратель Маны не забыл направить некоторые щупальца, даже когда он сосредоточился на мне, но Рен и Лебуик оттолкнули щупальца своими атаками ауры. Деревья, блокирующие их выход из леса, также были вырублены.

«Если наследный принц не скоро придет, мы вернемся. Так поторопитесь!

«Просто сосредоточьтесь на том, чтобы выбраться!»

«Оппа, не умри!»

Прежде чем они покинули лес, Рен и остальные кричали изо всех сил. Тем не менее, они не были бы в безопасности, оставив лес. Вне леса была воздушная армия Эль Патиз. Хотя Лотте, Рен и Лебуик, несомненно, смогли удержать свои позиции, мне все же пришлось как можно скорее закончить с Пожирателем маны.

Убедившись, что остальные покинули лес, я вздохнул с облегчением. Конечно, щупальца по-прежнему резали мне лицо и оставляли травмы.

[Я снова взорву дыру в груди! Посмотрим, сможете ли вы снова восстановиться!]

«Шарана, сделай мой голос кольцом во всем лесу!»

[Нет проблем!]

Было бы нецелесообразно, если бы элемент ветра, подобный Шаране, не смог усилить мой голос, особенно когда она была материализована. Наряду с ее ответом мой голос раздался громко, когда я говорил. Со Злым Глазом и Охраной Души я увеличил лигу моей души. Я также постоянно увеличивал свои силы в других областях. Теперь, только у моего голоса был определенный уровень власти, который, казалось, мог воздействовать на Пожирателя маны, хотя и незначительно.

[Шумный брат! Я не позволю тебе дурачиться!]

«Теперь, Шарана! Дематериализуйтесь и вернитесь! "

[Да!]

Шарана немедленно вернулась в Мир Духа, как только я отдал приказ. Ее стихийная магия все еще действовала. Я должен был закончить это.

[Станьте моей пищей, Человек!]

«Бууууууууууунн!»

Ты использовал Пунцовый Рев. Все пылает.]

В одно мгновение все мое представление заполнилось пламенем. Усиленный ветром Шараны, мой голос, который доходил до каждого угла леса, превратился в пламя и сжег все. Помимо потрескивающего звука огня, раздался только крик Пожирателя.

[Куааааааа!]

Его щупальца полетели ко мне, но они обгорели и рухнули. Весь мир был окрашен в красный цвет. Я снова использовал Божественную скорость и безумно ударил по земле. До того, как эффект Пунцовый Рев закончился, я верил, что смогу снова украсть его ману.

[Это пламя!]

"Закрой его!"

[Смертельный род активирует, используя 5% вашего HP, чтобы ввести зараженную кровь в противника! Пожиратель Маны попал под действие «статуса загрязнения крови»! Его сила атаки и скорость передвижения уменьшаются, и он теряет ману непрерывно! Этот эффект нельзя развеять, пока цель не умрет!]

О, другой эффект? Поскольку он постоянно истощал ману, это было отлично против Пожирателя. Однако, поскольку я хотел пополнить свою ману, я не мог не разочароваться. Пламя, покрывавшее лес, начало исчезать.

[Лес, который я выращивал сотни лет ... Я ... Он был сожжен ... простым человеком!]

То, что когда-то было густым лесом, теперь полностью выжжено дотла. Вырвавшись из черной земли, мое внимание привлекло круговое тело Пожирателя и его десятки щупалец. Половина щупалец все еще была зарыта.

«Наконец-то я вижу».

Я поднял голову и посмотрел в небо. В то же время несколько валунов упали. Это были монстры, которые летали в воздухе. Несмотря на то, что мы убирали много из них раньше, они уже увеличились в количествах за время, проведенное в Лесу Спокойствия. Я мог также увидеть, как Рен и Лебуик сражаются на вершине Лотте. К счастью, дети, похоже, преуспевали.

[ Я убью тебя!]

Благодаря эффекту загрязнения крови, Пожиратель был медленнее, чем раньше. Тем не менее, его щупальца все еще были быстрыми и мощными. Увидев, как они стреляют по мне, я вызвал Шарану и влил ее в мое тело. Теперь, когда я знал, что «Пожиратель маны» может вытащить щупальца с земли, было бы нецелесообразно сражаться на земле.

Однако, как будто казалось, что он ждал, чтобы я полетел, щупальца Мана-Пожирателя изменили направление. Он нацелился на небо.

"Черт!"

Он пытался снова напасть на других !? Я поднял голос, чтобы предупредить их. Однако это было напрасно. Целью Пожирателя не были мои спутники.

[Дай мне свою ману!]

[Гуаааа!]

[Куаааа!]

Щупальца танцевали и пронзили бесчисленное количество монстров. Удивительно, но в момент, когда щупальцы всасывали маны монстров, они поглощали магию мозговых червей и без усилий убивали их. Я понял, почему мозговые черви покинули Лес Спокойствия.

«Подождите, теперь не время удивляться!»

Я быстро заряжу воздух. Тем не менее, Пожиратель постоянно восстанавливал ману и свою жизнеспособность. Увеличилось количество щупалец, нападавших на меня. Когда появилось больше щупалец, они пронзили больше монстров в воздухе и создали еще больше щупалец. «Злые глаза» были действительно хороши для борьбы с большой армией, но «Пожиратель маны» был впереди меня! Пока существовали монстры, которые могли бы питаться, он никогда не испарятся!

В то же время увеличение числа щупалец, нападавших на меня, затрудняло блокировать их всех. Расстояние между нами не было чем-то, что могло быть покрыто одной или двумя Божественными скоростями. В конце концов, я стиснул зубы и использовал другое умение.

«Время Гиганта! Приготовься умереть!"

[Никто не может угрожать моему спасателю!]

Это было не мое копье. Копье, увеличенное до десятков метров от Гигантского времени, использовалось только для уничтожения десятков щупалец, нападавших на меня. Тогда кто это был? Я сжег щупальца, блокирующие мое зрение, и посмотрел вперед. Круглое тело Мана-Пожирателя, которое выступало из земли, подобно цветочному бутону, пробило два рога.

Два рога, это ...?

«Хорошо, заметьте не поздно. Я пришла на помощь.

В воздухе размахивал крыльями 7-метровый дракон. Относительно маленький дракон, обладавший огромной силой. Как я мог сказать, что это была нежить, был только один ответ на ее личность. Словно, чтобы смыть любые сомнения, красивая женщина, несущая цепной хлыст, встала над селезнем, сверкнув красными глазами. Извергающиеся пепельно-серые волосы сияют, как драгоценный камень. Не было никаких сомнений.

[Гуууууу!]

Большой жук-жук-ножи вбил свои рога глубже в «Пожирателя маны» и взревел. Пожиратель маны вскрикнул от боли и набросился на жука-носорога своими щупальцами. Однако, казалось бы, в панцирь жука носорога не мог проникнуть.

«Лоро, мило. Круто."

"В самом деле! Разве ты не можешь дать ей более холодное имя, Дейзи !? "

Правильно, новый член Возрождения, Дейзи, стала подкреплением.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6728/216149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь