Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 189

Глава 189. Абсолютная душа (1)

Прежде чем мы покинули лес, Рен напомнил детям.

«Просто закройте глаза, и мы позаботимся обо всем».

«Рен оппа».

«Если Оппа пострадает, я буду ненавидеть тебя!»

«Хен, защити Рена!»

«Не волнуйся, я не настолько слаб, что мне нужна чья-то защита».

«Ребята, сначала пойдите на Лотте».

Я заставил детей переключиться на Лотте. Конечно, она вернулась в свою виверновскую форму. Рен и Лебуик тоже попали ей на спину. Чтобы защитить их, я взлетел с помощью силы Шараны и Таларии. Лотте хлопнула крыльями и пожаловалась.

[Ненавижу, что меня любят люди, кроме Героя ...]

«Извините за то, что вы делаете это все время, Лотте».

[Герой должен заплатить цену за причинение вреда этой гордости Темного Крыла Лотты. Будьте готовы, Герой.]

«Конечно, я сделаю все, что захочешь, если это будет в моей власти».

[ Тогда я позволю ему сдвинуться с места на этот раз.]

Я погладил Лотте голову и успокоил ее. Дети все еще смотрели на Лотте, пока я разговаривал, но Рен и Лебуик странно смотрели на тело Лотты.

«Мне жаль, что у меня тоже такой виверн».

«Она действительно была виверном ... Я никогда раньше не видела такого большого и сильного виверна. Я не могу поверить, что она хрупкая женщина из-за этого ... У домашних животных и элементалов наследного принца есть женские формы?

«Я действительно не знаю. Может быть, это воля вселенной».

Я пожал плечами. Затем я взял копье. Мы скоро покинем лес. Зная, что это был последний шанс поймать нас, голодные лесные монстры атаковали нас со всех сторон.

«Все, приготовьтесь! Мы собираемся покинуть лес с последним ударом!»

[Замерзание!]

Энергия, излучаемая материализованной Руйю, застыла в окрестностях. В то же время я выстрелил энергией, собранной на кончике моего копья. Монстры, которые пытались приготовить из нас пищу, сами стали замороженными. Затем, не выдержав ауру, которую я выстрелил, они разбились вместе с десятками деревьев позади них. Утренний солнечный свет сиял сверху. Мы вышли из леса.

В то же время, бесчисленное количество монстров в воздухе увидело нас. Это были монстры, контролируемые мозговыми червями. Трудно было описать, сколько их было. Вероятно, их даже не могли подсчитать тысячи. Небо было практически заполнено ими.

«Их слишком много!»

"Я позабочусь об этом!"

Я взлетел и активировал свои Злые Глаза. С огромным количеством их, мои глаза начали болеть, а мана постоянно истощалась. Однако результат был больше, чем я себе представлял. Почти 80 процентов воздушной армии окаменело и упало. Это было похоже на то, что там был метеорный поток. Наконец я начал понимать, почему владельцы «Злого Глаза» так боялись.

Злые Глаза Осквернения были специализированы для борьбы с большими армиями. Это было оружие массового убийства, способное уничтожить всех, кто не мог противостоять его силе! Мои Злые Глаза продолжали сиять, и силы противника продолжали сокращаться.

"Наследный принц…!"

«Ого, Шин Опа так классно ...»

«Я хочу жениться на Шин-оппа!»

«Я хочу научиться этому, Хен! Научи меня!"

«Т-Учите меня тоже!»

Я очистил некоторых из монстров, которые выжили, потому что они были слепы и заряжены по воздуху. Лотте следовала за мной со скоростью, которая нисколько не проиграла и убивала приближающихся монстров своим черным пламенем.

Спустя некоторое время движения монстров стали странными. За одним крупным летающим монстром десятки меньших монстров выстроились, как поезда. Я несколько понял их намерения. Поняв, что, глядя в мои глаза, они каменеют, они прячутся за козлом отпущения. Об этом думали люди, а не монстры.

[Каааааааа!]

[Кааааааааа!]

Они радостно закричали, думая, что нашли решение. Я ухмыльнулся и выстрелил из моего копья. Чудовище впереди, которое уже превратилось в камень, покрывало десятки монстров за ним. Однако, водоворот легко прорвался через окаменевшего монстра. Монстры, скрывающиеся за ним, сразу же превратились в камень и упали.

Точно так же тысячи монстров погибли еще раз. Если бы я был персонажем в игре RPG, мой уровень взлетел бы взрывным образом.

«Эта скалистая гора слишком высокая! Когда мы увидим Лес Спокойствия?

«Лес Спокойствия» расположен в самом высоком регионе континента Панан! Естественно, этот горный хребет тоже самый высокий! "

Тем не менее, мы не могли видеть пик после полета в течение 5 минут. Это было слишком высоко! Я слышал, что горы Земли все еще растут. Я боялся, что они станут похожими на горы Пананского континента.

[Kaaaaa!]

Чем выше мы шли, тем сильнее нападали монстры. Это было, несомненно, потому, что они знали, что они не смогут прикоснуться к нам, как только мы достигнем Леса Спокойствия. Сотни монстров превращались в камень каждую секунду, но все больше и больше монстров стекались с богов, которые знали где. Возможно, они хотели убить нас, утопив нас в камне!

Я щелкнул языком и достал зелье маны. Я положил зелье в рот и назвал элементалей копью.

[А, другой мир!]

[E, ошибки!]

[Мы сегодня ругаем ошибок?]

[Существует так много!]

[Принц-ним стал еще круче!]

[Вращение спина ~]

«Ах, эта техника ...»

«Так много элементалов ...»

Мощная вращательная сила Безумный тайфун, казалось, возбуждала элементалей, поскольку они сияли даже ярче обычного. Я усилил вращательную силу и привел элементалов. Ошеломив монстров, чтобы остановить его, я очень немного оттянул копье, окутанное стихийным водоворотом.

«Элементарный ...»

«А-Удивительно ...»

Буря!»

Шторм элементалей сотрясал воздух. Тем временем я проглотил зелье маны. Глядя на зияющую дыру в небе, я с удовлетворением улыбнулся.

«Хорошо, давай поторопимся! Держись крепко, ребята! Лотте, полная скорость!

[Понял, Герой!]

Сметая большое количество врагов с Элементарной Бурей, я очистил остальных своими злыми глазами. Тогда мы смогли подняться на пик без особых проблем. Примерно через 5 минут мы, наконец, вошли в Лес Спокойствия.

Внутри леса было очень красиво. Там заполнились бесчисленные красивые цветы и высокие деревья. Даже в этом мире, где все контролировалось мозговыми червями, это место сохраняло свою естественную красоту. Однако, как и его название, здесь было неестественно тихо. Не было никаких признаков животных. Как будто мы были единственными, кто дышал в этом месте.

«Кашель, кашель».

«Хуу ...»

Высокий уровень кислорода в горной местности затруднял дыхание детей. Даже те, у кого была мана, тяжело дышали.

«Трудно дышать. Я устал".

«Используйте метод дыхания маны, Эльфа. Вы это знали, верно?

«Не, папа научил меня».

Было много разных методов культивирования маны, но наиболее распространенными были методы дыхания маны, которые принимали ману специальным методом дыхания. Рен использовал этот метод, а также дети, которые следовали за ним. Дети, похоже, вспомнили о методе дыхания маны после того, как я упомянул об этом, поскольку все начали использовать его. Я погладил их головы и огляделся.

«Как может быть такой пышный лес настолько высок?»

«Это то, что знает только Бог. Но, возможно, возможно, что наследный принц чувствует себя, мана щедрая в этой области. Если зелень здесь прорастает силой маны, это понятно ».

Он был прав. Использование здравого смысла с Земли для оценки континента Панан было глупо. Фактически, это не продлиться долго, пока здравый смысл Земли не изменится.

"Давай поторопимся. Ты сказал, что мы не можем оставаться здесь больше дня.

«Да, никто не мог остаться здесь больше дня».

«Ребята, это может быть утомительно, но нужно терпеть».

«Все в порядке, так как здесь находится Шинопа».

«Эльфа ... Кажется, ты похож на наследного принца больше меня ...»

Не делай такого лица, как будто тебя просто выбросила твоя жена, Рен! Я почти вызвал полицию! Будь благодарен, здесь нет полиции!

Однако вскоре я наклонил голову.

«Рен, ты можешь обидеться, но разве ты не можешь взглянуть на меня?»

«Нет, я не смотрю на наследного принца».

«Тогда это Лебуик?»

«Почему я должен смотреть на тебя? Я слишком занят, вписывая вид Рен-Нима в сетчатку.

Она, конечно, хорошо говорила о том, что оставила Рена ... Наверное, она доказала свою любовь к нему, вернувшись.

Тогда кто это был? Я посмотрел на детей, сидящих на вершине Руйи, и наклонил голову. Некоторые из них также наклонили головы, увидев меня. Они действительно были слишком милы.

Вскоре после этого они начали страдать от боли.

«Я не могу ... дышать».

«Эльф?»

«Хен, я тоже не могу ...»

«Дей!»

Мы с Реном были взволнованны этим. Похоже, они задыхались. Я расширил ману наружу и отсканировал детей. Затем я понял, что детская мана ... покидает их.

"Наследный принц!"

«Черт ... Рен, мана оставляет тела всех!»

Я быстро распространил Отмену цепи на своем пределе. Мана, оставив мое тело, текла назад ко мне, но другие не могли сделать то же самое с их методом дыхания маны. Черт, Рен, Лебуик, и мне будет хорошо, но если детская мана вся уйдет ...!

Затем лес затрясся.

[Высокомерный человек! Ты смеешь беспокоить мою еду!]

«Рен, ты же сказал, что все в порядке, чтобы остаться на один день!»

«Последний человек, который пересек этот лес, сделал это 130 лет назад! Должно быть, мрачный жнец леса передумал!

«Или, может быть, ему не нравится, что новичок забрал свою ману. Он сказал, что новичок беспокоил его трапезу.

«Как ты можешь говорить так спокойно?»

"Что ж…"

Лебуик указала на два больших глаза, которые смотрели на нас из-за плотных деревьев.

«Я боялся, так что на самом деле было трудно говорить».

В этот момент раздалось шокирующее послание.

[Событие Рейд разразилось! SSS + -rank 50-man, « Пожиратель маны ». Поскольку вы были в месте рейдового босса, вы будете вынуждены участвовать!]

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6728/216147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь