Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 188

Глава 188. Синтез навыков (7)

"Шин оппа, сюда!”

- Спасибо, Эльфа.”

"Эхэхэ.”

Девушка-зверь-ушастая, Эльфа, подала мне миску супа. Я дал ей погладить голову и глоток. Это был говяжий суп с превосходным вкусом. В конце концов, это я принес его! Все град быстрого питания!

"Как таинственно. Просто положить немного порошка в воду не дает такого вкуса... ни магазин на этаже, ни жилой район не имеют таких предметов.”

“Это дорого, так что будьте благодарны”.

"О, как я и думал, наследный принц очень щедр. Эти крошечные кусочки мяса должны быть слишком дорогими. Интересно, что это за мясо…”

Вам может быть интересно, что это за мясо, но этот Хен беспокоится за ваше будущее... я колебался, сказать ему правду или нет, но видя его таким счастливым, я спокойно взял ложку супа. Потом рядом со мной подул легкий ветерок.

[Мастер, я вернулся из разведки.]

“Хорошая работа, Шарана.”

[В небе есть действительно странные существа. Они выглядят безжизненными снаружи, но их мозг обладает чрезвычайно активной маной.]

- Сколько их?”

[Закрыть глаза.]

Когда я сделал это, Шарана положила лоб на мой. С нашей крайней близостью, она могла передавать мне изображения.

“Наследный принц? Что ты делаешь?”

“Тсс”.

Я положил палец на губы и велел Рену замолчать. Затем я закрыл глаза и посмотрел на вечернее небо, появляющееся у меня на глазах. Звезда, похожая на Земное Солнце, угасала небесно-красным, и несколько туч рассыпались здесь и там. Небо было заполнено бесчисленным количеством крылатых существ. Попытка посчитать их бесполезна. Я не мог не вздохнуть.

“Ху, есть так много…”

"Вы, наконец, понимаете, почему мы должны путешествовать по горам?”

“Это довольно впечатляюще. Думаешь, есть и другие выжившие?”

“Я не уверен... но я надеюсь”.

До равнины оставался только один горный хребет. Так как в середине была бы скалистая гора, у нас не было выбора, кроме как быть полностью разоблаченными в этом районе.

"Как только мы пройдем через скалистую гору, нас ждет Лес спокойствия, лес, который когда-то был святой землей. Здесь поток маны становится спокойным, что затрудняет борьбу. Что еще более важно, становится трудно отследить кого-то с помощью маны, поэтому нам не придется беспокоиться о преследователях из скалистых гор.”

“Разве не лучше было бы создать базовый лагерь в Лесу спокойствия?”

"Лес спокойствия-это святая земля, но в то же время она также называется кладбищем. Прекрасно остаться там на день, но если вы останетесь дольше, мрачный жнец придет пожинать вашу жизнь. Не важно, являетесь ли вы человеком, зверем, или мозговым червем. Пребывание в святой земле более суток только ускорит вашу смерть.”

Там конечно были странные места.... Потом я сьел суп. Затем открыл консервированный кофе. Пока я ждал, когда дети закончат есть, Эльфа и еще одна девушка зверь спросили любопытно.

“Оппа, что это?”

“Это еда?”

“Это напиток. Вы, ребята, можете пить, когда будете взрослыми”.

“Правда?”

“Конечно”.

“Я хочу пить его сейчас!”

- Нет, ты не вырастешь выше”.

Я быстро допил кофе и скомкал банку, прежде чем один из детей мог добраться до него. Дети воскликнули неожиданно. Казалось, они просто любопытны. Я пообещал себе не пить кофе перед детьми.

"Прошел всего один день, но они действительно привязались к наследному принцу.”

“Очень”.

"Шин оппа красивый!”

“Он добрый и сильный!”

“Он близок к Волку-Ниму.”

"Но Рен Оппа все еще более красивый!”

Честно говоря, я думал, что я красивее, но увидев счастливое выражение Рена, я молчал. .

После ужина, мы снова отправились в путь. Даже в темной среде мои злые глаза продолжали заколдовывать всех монстров, которые нападали на нас. Пока я бежал, я думал о том, чтобы стать сильнее, чтобы лучше обеспечить безопасность каждого. Как и на континенте Лука, я не мог быть уверен, чего ожидать в чужом мире.

Я, конечно, говорил о синтезе навыков. Хотя результат был случайным, результат синтеза карманные часы были очень удовлетворительными. Определенно стоило синтезировать навыки, которые я не использовал или навыки, которые перекрываются с другими в использовании. У меня уже были некоторые кандидаты.

"Наследный принц, мы должны устроить здесь лагерь на ночь. Как только мы доберемся сюда, мы окажемся на скалистой горе, где мы не сможем остановиться, чтобы отдохнуть.”

“Вы правы, давайте устроим лагерь”.

Я взял кое-что из моего инвентаря и положил его на землю. Рен наклонил голову.

“Что это? Треугольный, полупрозрачный гигантский кристалл... это для какого-то ритуала?”

“Иди сюда”.

“ Ты можешь войти?”

“Вау, он такой большой!”

“Уютный! Это так удобно!”

Дети бесстрашно бежали к гигантскому кристаллу. Верно, это было не что иное, как Хрустальное логово! Высокотехнологичная палатка для кемпинга, которая работала даже под водой! Он был достаточно большой, чтобы вместить 20 человек и волшебно обеспечивал пресной водой и хлебом бесконечно! Он был в моем инвентаре, как бесполезный кусок мусора, но я, наконец, нашел для него применение!

“Оооо! Как революционно!”

"Ничего себе, это было бы прекрасно для отдыха на ночь в подземелье”.

Все вошли внутрь и стали комфортно отдыхать. Поскольку Хрустальное логово даже имела автоматическую систему оповещения, она разбудила бы нас, когда враждебные существа приближались к нему. Если бы только у него были колеса, это было бы идеально!

"Наследный принц, разве ты не заходишь?”

“Я кое-что сделаю”.

Я махнул рукой и велел им отдохнуть. Я ушел немного полальше от кемпинга. Лотте последовала за мной, чтобы охранять меня.

"Синтез навыков”.

Когда круговая каменная плита внезапно появилась в воздухе, Лотте вздрогнула и сделала шаг назад. Я улыбнулся ей и коснулся следа Гейла из моего списка навыков. Затем, со странным ощущением, в моей руке появился небольшой кусок света. Я поместил его в базовый слот для мастерства и разместил навык одноразового заряда Лезвие пик в слот навыка дополнения. Я не хотел манипулировать двумя отдельными навыками заряда и надеялся, что появится умение, сочетающее их хорошие моменты. Конечно, просто объединить их было бы скучно, так что я добавил навык тире, который предоставил бонусы для моих беговых движений. Чувствуя, что этого недостаточно, я даже добавил Гром зверя. Свет, мигающий из каменной плиты, стал ярче. Мое сердце мчалось, когда я активировал синтез навыков.

[Вы получили уникальное мастерство, ветер Королевская ярость.]

[С непредсказуемым путем и неуправляемой скоростью вы идете вперед, неся мощную молнию и энергию ветра. Когда вы столкнетесь с врагом, появится копье молнии и пронзите врага, после чего сильный ветер ударит врага. Мана врага будет поглощена, увеличивая разрушительную силу заряда на 10%. В любой момент вы можете взорваться с мощной энергией у цели. В настоящее время на уровне 1 мощность разрушения заряда может быть увеличена до 150%. Поскольку он слишком мощный, после полной зарядки, это умение нельзя использовать снова в течение 3 часов. Когда вы не заряжены, навык можно использовать снова через 10 минут.] [Вы создали уникальное мастерство! Уникальными навыками являются навыки, которые обладают силой наравне с Божьими силами, не получая дыхание от Бога! Это великое достижение заставляет всех богов сосредоточиться на вас. Особенно интересны боги, связанные со штормом и молнией. Вы получили 3 очка умений. Текущие очки умений: 4]

“Хорошо”.

Так как я уже создавал уникальное мастерство раньше, я не был особенно удивлен. Гейл Трек, Гром зверь, и Королевская ярость не были обычными навыками. Тире тоже нельзя игнорировать.

В любом случае, я был доволен результатом. Так же, как я хотел, я был бы в состоянии использовать этот навык независимо от того, столкнулся ли я с одной целью или несколько целей.

Удивительно, но у этого умения не было таких званий, как "Громовой зверь", "Путешествие" и "Цепь Перута". В таких случаях было гораздо сложнее поднять уровень мастерства, но каждый уровень будет показывать резкое повышение

у власти. Это был навык, который превзошел понятие ранга. Это заставило меня чувствовать себя особенное головокружение.

"Ладно, хватит радоваться... синтезу навыков”.

На этот раз я использовал Белое Свечение, последовательный Удар в качестве базового навыка и поместил Бурю в слот навыков дополнения. Я не ставил другие навыки в это время,так как это было бы слишком бесполезно, чтобы положить любой из моих оставшихся навыков в дополнение к навыку атаки.

[Вы получили навык, ‘Молния копья шторм’]

[С мощным водоворотом молнии вы рисуете ближайших врагов, последовательно выбирая белое молниеносное копье. Каждый удар использует 0.1% вашей маны, а последний удар использует 10% вашей маны, чтобы нанести мощный взрывной молниеносный урон всем противникам].

Хотя у меня не было другого уникального навыка, это стало тем, что я назвал «мастерским навыком». Умение было больше, чем я ожидал. Перута, конечно, обладал такой способностью. Теперь, я смог привлечь ближайших врагов рядом со мной! Это казалось умением, которое появлялось в играх, но я решил проигнорировать его. "Хорошо, следующий…”

Чтобы реализовать умение, о котором я думал, прежде чем прийти в этот мир, я выбрал несколько навыков. Это было также причиной, по которой я решил подождать до ночи, чтобы использовать «Синтез навыков». Однако, как только я разместил все навыки в слотах каменной плиты, я отменил «Синтез навыков».

“... Этого недостаточно.”

Если бы я продолжил, я чувствовал, что не получу желаемого мастерства. Возможно, это был эффект Духа Смесителя, или, возможно, это была просто интуиция воина. Несмотря ни на что, я чувствовал, что синтезировать умение неумело. Конечно, прежде чем я пожалею об этом, мне придется решить, прежде чем я закончу пересечение горного хребта. Я пожал плечами и вернулся в палатку с Лотте. Потребовалось бы больше энергии, чтобы подняться на скалистую гору. Я должен был отдохнуть.

Однако на следующий день мы столкнулись не с воздушным отрядом Эль-Патиса, а с совершенно неожиданным массивным, ужасающим врагом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6728/216146

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь