Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 187

Глава 187. Синтез навыков (6)

Я сжег плод с червями так спокойно, как мог, а затем последовал за Реном, чтобы увидеть детей. Теперь, когда я подумал об этом, я ни за что не заметил маны червей мозга. Конечно, было поздно для сожалений. Молоко уже пролилось.

У людей были глаза спереди, чтобы они могли смотреть вперед. Таким образом, я пошел лицом вперед ( Я думаю, что это поговорка?)

«Наследный принц ... У тебя очень симпатичная сторона».

«Заткни рот, Рен».

«Крикни снова, Рокки. Еще раз."

«Заткни рот, Лебуик».

Меня раздражало, что я, казалось, рассеял последнюю оставшуюся неловкость между ними. Когда мои глаза стали острыми, они ,наконец, успокоились, когда мы направились к тому, где спали дети. Конечно, они не были слишком далеко. Они были в грязной хижине, которую Рен, похоже, сделал. Лебуик потеряла беззаботную улыбку и осмотрела спящих детей.

«Лина, Уруто, Деми ... С властью вашего Высочества, они ...»

«Я потерял двух детей на нашем пути. Я все еще не могу забыть, как они смотрели на меня.- спокойно заметил Рен и похлопал детей по головам. Были три девочки-звери и два мальчика-звери. Двое из людей были девочками, а другой был мальчиком.

Я ожидал, что им будет по 15 или 16 в среднем, но все восемь из них, казалось, были где-то между 10 и 12. Возможно, они были еще моложе. Положение Рена действительно было тяжелым ... Размышляя о том, сколько времени понадобится, пока они не станут достаточно сильными, чтобы войти в подземелье, я вздохнул.

«Рен оппа?»

«Сон, Теки».

"ООН".

Человеческая девочка, которая проснулась, снова закрыла глаза, увидев Рена. Рен погладил волосы девочки и поднял глаза. Его глаза резко сверкнули.

«Я покажу вам карту побережья, наследный принц».

«Я хочу услышать план Рена».

«Делай, как хочешь, ваше высочество».

Лебуик и я возразили и кивнули головой. Рен также кивнул в ответ, затем внезапно оглянулся на Лебуик.

«Не называй меня так, Лебуик. На этом континенте нет страны».

«Но ваше высочество ...»

"Зови меня Рен. Это единственное имя, которое я оставил. Тебе тоже не нужно обращаться ко мне с почтением”.

"Х-Х-Х-Х-Как я мог осмелиться назвать имя вашего Высочества! Т-Т-Т-Это было бы так, если бы мы были любовниками…”

“… Любовники?”

“Это просто звать друг друга по имени. Хватит прикидываться....”

Было ясно, что Лебуик была влюблена в Рена, но, как и ожидалось от Рена, который всю свою жизнь был одиноким, он не мог поймать ни одного сигнала Лебуик. Пошли, Рен! Почему вы думаете, что Лебуик вернулась после того, как покинула этот мир !? Это потому, что у нее затяжная привязанность, ты идиот. Я сходил с ума от желания кричать вслух.

«Коронованный принц, похоже, ты хочешь что-то сказать ...?»

«Нет, я знаю, что я не в состоянии сказать что-то подобное, поэтому решил не ...»

«Наследный принц поистине таинственен ...»

Ваша голова более загадочна!

«Кухум, твой привет ... Рен-ним, я все еще не могу, не пользуюсь почетом. Надеюсь, Ренним понял ... »

«Не говори почтительно. Поговори со мной, как будто я наследный принц.

«Я ... В таком случае ... Ладно. Это хорошо?"

"Отлично. Я счастлив, чувствую себя ближе к господину.

«Рен-ним ...»

Дыхание Лебуик стало неприятно грубым. Я хотел уйти, чтобы она могла выразить свои плотские желания, но, похоже, у нее все еще был намек на человечество, когда она сдержалась.

«Я, я больше не рыцарь, поэтому, пожалуйста ,просто зови меня Лебуик.

Похоже, она просто пыталась продвинуть свои отношения, изменив способ, которым Рен назвал ее, но я молчал и просто смотрел на карту. Рен, казалось, колебался, но с постоянным убеждением Лебуик он уступил и решил назвать ее по имени. Лебуик тут же послала мне сообщение.

[Я умру счастливой! Ре, Рен-ним зовет меня по имени ... спасибо, что привел меня, Рокки!]

Тебе не нужно благодарить меня, иди, умри.

Расстояние между лесом, в котором мы были, Сельбиц, и нашим берегом назначения, Милит, было около 1000 км. Чтобы скрыть наши следы как можно больше, мы путешествовали по горным хребтам. Однако расстояние от конца горных хребтов до побережья было около 50 км, где мы находились бы на полностью открытой территории. Там, мы должны быть готовы к атакам со стороны противника. Я не мог не вздохнуть, думая, как Рен справился бы без меня.

“Мы будем двигаться около 50 км в день. К счастью, дети хорошо подготовлены для своего возраста, так что они могут выдержать. Все они были членами королевской семьи или знати, чтобы они могли читать, писать, и даже владеть маной. Особенно выдающиеся дети зверя. При необходимости, они могут бежать, неся человеческих детей на спине. Хуху, они по-настоящему достойны восхищения.”

«Так вы до сих пор путешествовали по лесу?»

"Это верно".

Я горько улыбнулся, путешествуя за тысячу километров только пешком... я могу только смеяться напрасно. Я проверил карту снова и взял лист бумаги, чтобы нарисовать восемь маленьких кругов и пять больших треугольников. Написанная маной, маркировка не укреплялась, а плавала как лед на воде.

«Давайте ускоряться. Мы должны быть в состоянии, так как мы - исследователи ».

«Это правда, но как насчет детей?»

«Мы их понесем».

Я взял маленькие круги и поместил их на треугольники. Рен, который смотрел на бумагу, осторожно сказал.

«Наследный принц, есть другие опасности в лесу, кроме Эль Патиз. Он полон сильных монстров и монстров, которым нравится засада. Если мы понесем детей, как мы должны реагировать? Если бы не это, я бы понес их по очереди ».

“Выслушай меня. Чтобы защитить детей от засады, мы поставим Лотте сзади”.

Я взял черный треугольник, представляющий Лотте, и потащил его за другие фигуры. В ее человеческом облике Лотте была намного более мобильна и по-прежнему сохраняла свои сильные стороны в качестве нападающего. Она сама справится с большинством ситуаций. Даже если бы мы встретились с кем-то наравне с командующим армией демона Континента Луки, я полагал, что она сможет удержаться. Конечно, чтобы обеспечить ее маневренность, она не будет носить детей.

"Этого недостаточно. Мы можем быть в безопасности от врагов, атакующих нас сзади, но как насчет фронта? Я могу сказать, что эта женщина сильная, так что, не лучше ли поставить ее на передний план?

«Тогда у нас будет слабость. Вы можете оставить фронт мне. Честно говоря, я самый сильный из всех здесь.

Я потащил золотой треугольник, представляющий меня, и поставил его спереди. Рен кивнул в ответ, в то время как глаза Лебуик сузились.

“Что? Вы можете не знать, но я исследователь уровня 69! Я признаю, что ты достаточно силен, чтобы работать как габаритный наемник, но с точки зрения силы, я—”

"Лебуик, этот ... наследный принц-мастер гильдии Возрождения.”

“Что!? Ты имеешь в виду дикаря, который играет с хозяином административной гильдии!?”

«Ой, ты, встретимся снаружи».

Прошло 5 минут, прежде чем мы вернулись в нужное русло. Рен издал сухой кашель, пытаясь игнорировать гигантский удар по голове Лебуик.

«Поскольку наследный принц будет отвечать за фронт, Лебуик и я должны будем нести по четыре ребенка каждый».

«Нет, вы двое должны охранять стороны».

Я поместил два треугольника слева и справа. В середине был один большой треугольник и восемь маленьких кругов. Рен наклонил голову.

«Наследный принц, извините, но я меня плохо с головоломками».

«Рокки, перестань ходить вокруг куста и дойти до сути».

"Это просто. Мы позволим кому-то еще нести их.

С самого начала было пять треугольников. Поняв это, Рен наклонил голову. Я усмехнулся и вызвал Руйю. Она немедленно взяла мою ману, материализовалась в свой гуманоидный волчий облик и прыгнула на меня.

[Голень!]

“Привет,Руия . Прости, но ты можешь материализоваться в форме волка?”

[Но мне больше нравится форма зверя!]

“Радовать”.

[Окей!]

Мне нравилось, что она делала все, что я просил. Я был благодарен, что она встретила такого мастера, как я, а не другого со зловещими намерениями.

Когда Руйя превратилась в гигантскую форму волка, Рен и Лебуик кивнули головой, наконец поняв, что я имел в виду.

«Таким образом, она может трансформироваться в разные формы. Удивительно. Она была прекрасной девушкой, и ее волчьи формы так же красивы ».

«... Гррр».

Лебуик, казалось, сжигал дух соперничества от слов Рена, но, поскольку я был слишком ленив, чтобы что-то сказать, я просто проигнорировал ее.

«Руйя должна нести всех детей на спине. У нее есть интеллект, чтобы защитить их от падения, и, что более важно, она быстро и тихо передвигается, когда путешествует ».

[Шин хвалит меня !?]

«Конечно, Руйя поразительна».

Я почесал подбородок Руйе. Рен посмотрел на меня с ревностью, затем вернулся к серьезному выражению.

«Поэтому мы оставим детей с ней и сосредоточимся на том, чтобы их охранять».

"В точку. Гораздо лучше, верно?

«... Наследный принц действительно потрясающий. У меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение способностями наследного принца ».

«Рен тоже потрясающий. Никто не сможет пойти против желания Рена защитить этих детей ».

«Куук, не льсти мне».

Рен покраснел и повернул голову. Его уши подергивались, не зная, что делать. На этот раз Лебуик начала пристально смотреть на меня. Подожди, она считала меня конкурентом !?

До восхода солнца Рен разбудил детей один за другим. Они все молча поднялись без жалоб, сразу же потягиваясь и отряхивая их тела. Как будто они обещали заранее, они были потрясены после того, как увидели меня, приветствовали, увидев Лебуик, и с удивлением воскликнули после того, как увидели Руйю.

«Кто этот классный оппа?»

«Какая прохладная броня! »

«Рен оппа по-прежнему круче!»

«Унни, ты был жив?»

«Рыцарь ноона, я хотел тебя видеть!»

"Смотри смотри! Крутой волк!

"Вау! Какой красивый мех!

«Может быть, это предки из мифов?»

"Так мягко…!"

«Волк-ним, ты пришел, чтобы защитить нас?»

Размышляя, насколько в подавляющем большинстве популярна Руйя, я посмотрел на Лебуик. Она мрачно смотрела на утреннее небо.

«Я, я дезертир ... но все же, проигрываю волку ...»

«Они дети, Лебуик».

«Ху, у меня только Рен-ним».

«Почему ты уже не признаешься?»

После завтрака мы положили всех детей на спину Руйи. Я мог справиться с материализацией Руйи с естественным восстановлением маны в Перуте, поэтому мне даже не нужно было пить Мана зелья. Тем не менее, дети, казалось, не решались кататься на Руйе.

«Верхом на спине Волке-нима ...»

«Нет, Волку-ниму повезет!»

«Какой мягкий мех!»

«Ребята, Руйя не против, чтобы вы были на ее спине, так что не волнуйтесь».

[Я ненавижу всех, кроме Шин, но я разрешу это, так как вы, ребята, дети!]

«Волк-ним говорил!»

Я спросил Рена, почему дети так относились к Руйе.

«Основополагающая мифология империи зверей начинается с встречи золотого льва и серебряного волка. Вероятно, поэтому дети так любят девушку.

«Так почему Рен любит Руйю?»

«Ук, н-нет! У меня не было никаких нечистых мыслей! Я просто подумал, что она прекрасна!

«Остановись, Лебуик!»

«... Лебуик?»

Рен наклонил голову и обернулся. Лебуик, держа глиняную кость, быстро спрятала руки за спиной и улыбнулась.

«Ничего, Рен-ним!»

«Наследный принц, Лебуик что-то сделала?»

"Нет, ничего. Итак, Рен, что ты думаешь о Лебуик?

«Мм, Лебуик очень красива и сильна. В молодости она стала моим рыцарем-хранителем. Даже во время войны многие солдаты стали несчастными из-за нее».

Лебуик бросила оружие, положила руки ему на щеки и извивалась. Я вздохнул с облегчением и остановил Рена.

"Достаточно."

Рен вдруг усмехнулся и прошептал мне в уши.

«... Вы заинтересованы в Лебуик, наследный принц? Теперь, когда я думаю об этом, ты привел ее сюда ... Должен ли я представить тебя ей?

«Как ты пришел к такому выводу, ты идиот!»

У нас не было времени на такие мелкие разговоры. Как только дети попали на Руйю, мы быстро отправились. Рен был самым медленным, поэтому мы должны были замедлить себя для него, но мы путешествовали примерно в 7 раз быстрее, чем когда Рен был один..

Как и сказал Рен, нам приходилось иметь дело с монстрами леса. Большинство из них были довольно гротескными и обычно выскакивали из-под земли или спрыгивали с деревьев. Однако причина, по которой я сделал образование, которое тщательно защищало детей, заключалось не в защите их от монстров. Лесные монстры больше не представляли для меня никакой угрозы.

[Киaaaa!]

[Чего вы пытаетесь достичь, войдя в этот лес !?]

Орангутанский монстр с расплавленным телом, который, казалось, купался в соляной кислоте, спрыгнул с дерева, а еще один монстр, похожий на паука, увеличенный в сотни раз и завернутый в железную броню, выскочил из-под земли. Рен и Лебуик подняли свои глиняные камни и приготовились встретиться с ними. Я, с другой стороны, просто смотрел на них.

Они стали каменными и рухнули.

"Что это!?"

"Что вы имеете в виду? Они каменные. Что, вы еще никогда не видели «Злых глаз»?

Я ответил с намеком на спокойствие и сломал окаменевших монстров своим копьем.

"Давайте поторопимся! Не стоит просто стоять там!

«Это первый раз, когда я слышал о« Злых глазах окаменелости»!

«Почему ты не сказал раньше, что у тебя есть такая способность!»

Я побежал вперед от членов партии, которые были затронуты моими способностями. Они стиснули зубы и последовали этому примеру. Всякий раз, когда появлялись монстры, я превращал их в камень, и мы шли вперед, разбивая их.

В итоге мы преодолели 700 км всего за один день. До нашего места осталось всего 300 км.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6728/216145

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь