Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 184

Глава 184. Синтез навыков. ________________________________________ Из того, что я видел в подземелье до сих пор, подземелье предназначалось для командной игры.

Наибольшими примерами были ширина прохода и количество монстров, которые появились вместе. Не было никакого отношения к исследователям, поднимающимся в подземелье в одиночку.

Тем не менее, ловушки и награды были также для команд, а это означало, что у одиноких исследователей было больше шансов на успех. Ловушки были более опасными, когда большое количество людей пыталось пересечь их.

Были ловушки, которые активировались, когда определенное количество людей перешагивали пределы. Например, были ловушки, которые заставляли землю разрушаться или ловушки, которые стекали вниз по стрелкам. Для обычных исследователей в партиях стало еще сложнее уклониться от этих ловушек, поскольку другие паниковали.

Конечно, для меня было трудно сказать, могут ли эти ловушки даже нанести урон. В любом случае, стороны были слабы для ловушек!

Мне пришлось много говорить о ловушках, но мне было еще что рассказать о наградах.

Самые распространенные ситуации, с которыми сталкиваются исследователи, будут подниматься по обычным темным подземельям, чтобы решить, к чему будет приносить награду от названных монстров.

Были также конфликты в отношении того, кто будет отдыхать, кто получит несколько высокосортных трав и материалов, и кто получит чрезвычайно редкие предметы эпического сорта, сброшенные монстрами.

56-й этаж был заполнен подражателями. Они подражали оружию, сундукам с сокровищами, шкафам и тому подобному, чтобы обмануть исследователей. Они пожирали ничего не подозревающих исследователей, которые трогали их или просто просто проходили мимо. Из-за их выдающейся маскировки было чрезвычайно сложно сказать им уйти, и даже если бы это было так, они были достаточно сильными, поэтому было трудно противостоять им.

Таким образом, лучший способ справиться с ними - найти их и быстро напасть на них, пока они все еще думают о том, как съесть вас. Конечно, было легче сказать, чем сделать.

К счастью, поскольку все на 56-м этаже было заполнено подражателями, это было довольно легко.

Если бы я был на вечеринке, кто-то, возможно, застал врасплох, но для такого сольного исследователя, как я, проблем не было. Мне даже не нужен волшебный детектор.

«Черт, но даже иногда я не могу помочь ...»

После того, как я убил названного монстра, я инстинктивно протянул руку, чтобы схватить модный меч, который заменил его. Меч открыл рот и опустил мою перчатку.

Только тогда я осознал ошибку, которую совершил, и сожгла ее своей молнией. Эти подражания спровоцировали народ. Люди инстинктивно схватили сокровища, уклонились от ловушек, открыли двери, открыли коробки, поднялись по лестнице... Кухум!

«Что заставляет меня хватать вещи, когда звонит Волшебный детектор?»

Я отчаялся в своем терпении. Сначала я шел медленно, опасаясь любых ловушек, но я решил изменить методику. Я покинул Шарану, чтобы уничтожить любые ловушки и направить на Руйю. С этим я избежал своих желаний. Я шел так быстро, что ничего не видел!

Внезапно на нашем пути выскочил камень. Думая, что это был подражатель, я размахивал своим копьем, чтобы разрезать его, но каменное украшение схватило мое копье и положило конец нашему напору.

[Гуаааааа!]

«Ах, это голем!»

У подражателей были отличные маскирующие способности, но плохая долговечность.

Големы, с другой стороны, были волшебными созданиями из камня или стали и были, естественно, жесткими. Конечно, ударная вязкость была довольно субъективной. Я щелкнул языком и сжег голема огнем хаоса.

[Куаааааа!]

«Извините, но и подражатели, и големы слабые, как черт ...»

«Что, если весь проход был с этими подражателями? Было бы больно, если бы оно меня поглотило?

»В тот момент, когда я подумал, что Волшебный детектор начал дрожать, и проход начал сужаться. Так там на самом деле был мим !? Подождите, я заплатил 150 000 золота за скрытость, но оно меня заметило! Лоретта меня обманула!

«Пейка!»

[Мне его поджечь?]

Пейка немедленно выстрелил мощными молниями слева, справа, вверх и вниз. Когда они рухнули со стенами, раздался громкий бум. Мим был мертв. Перед тем как его тело рассеялось на частицы, Руйя ускорилась и вышла из прохода.

Сразу же после этого, огромный рот раскрылся на полу, чтобы поглотить Руйю и меня. Я поднял копье и ударил им о землю. Когда Волшебный детектор продолжал звонить, я не знал точно, где были мимы и големы. Если говорить откровенно, это было бесполезно.

В конце концов, я признал, что не лучшая идея направить на Руйю. Я выпил зелье силы и решил принять особые меры. Я дематериализовал Руйю и взлетел, используя силу Шараны. Я не хотел прибегать к этому методу из-за большого потребления силы, но другого выбора не было. Поскольку я не мог доверять полу или потолку, я мог только доверять воздуху!

Даже после этого я столкнулся с големами, притворяющимися стенами, сундуками с сокровищами, я выпустил стрелы. Разумеется, эти стрелы также были скрыты. В итоге мне потребовалось 3 часа, чтобы прорваться через 56-й этаж. Это было довольно медленно по сравнению с недавними временами.

[Вы достигли 57 уровня! Вы получили квалификацию, чтобы бросить вызов 6 этажу Загробного Мира.]

[Вы получили 5 бонусных очков.]

«О, ты пробился через 56-й этаж всего за 3 часа! Удивительно! Но почему ты так задыхаешься, Син-ним?

«Сначала ... Хук ... Хук ...»

Я посмотрел на Лоретту и потребовал.

"Я хочу возврат."

Лоретта не вернула 150 000 золота. Вместо этого она сказала, что даст мне благословение королевы-эльфа и попыталась поцеловать меня. Я, конечно, остановил ее одной рукой и прыгнул на шестой этаж Загробного Мира.

За 1-м по 5-ым этажами были орки Первого подземелья и Королевы Призраков, соответственно 5-го и 10-го этажа. Я подозревал, что на 6-м этаже Загробного Мира будет мастер 15-го этажа, Темный Ратмен, и мое подозрение было правильным. В тот момент, когда я вошел в первый коридор, я столкнулся с десятками Темных Ратменов, которые смотрели на меня.

Честно говоря, я не хотел сражаться с Темным Ратменом. Однажды я был убит Темным Ратменом, и он также использовал мошенничество с Темным Взрывом Бури. Я все еще это вспоминал как сейчас. Теперь они появились группами!

[Гигигиги!]

[Человеческое мясо! Мясо человека здесь!]

[Пришло время молниеносного фестиваля!]

Увидев, как Темные Ратмены мерцали от черной молнии, я сглотнул. Если бы они меня достали, это было бы так. При этом я подготовился к использованию Божественной скорости. Если бы я использовал Кожу Дракона, Упорство и Божественную Скорость, возможно, пробиться через 6-й этаж можно было бы в течение нескольких дней.

«Хорошо, давай ... пойдем!»

[Гигиги! Темный взрыв грома!]

В то же время они использовали Темный Взрыв Бури. Я даже не думал, чтобы избежать их нападений. Я сначала вызвал Пейку и дал ей достаточно сил. Затем я сформировал пламя хаоса и подготовился к борьбе с любой молнией, которая полетела бы ко мне.

В то же время я подготовился к использованию Кожи Дракона, если получил бы слишком много урона. Я закончил все приготовления.

... И через 5 часов я благополучно прорвался через 6-й этаж.

«Син-ним !? Ты умер, да? Вы, должно быть, умерли, верно !?

«Не говори« умирай »! Скажите, что моя жизненная сила достигла нуля! Плюс, если бы моя жизненная сила достигла нуля, я бы не вернулся в магазин напольных покрытий! "

Я все еще был ошеломлен, но ... Темный Ратмен в Загробном Мире 6-ой этаж не повредил!

Первоначально сильные стороны Темного Ратмена были их скоростью, силой и мощным умением «Темный взрыв грома». Несмотря на то, что шестой этаж Темного Ратмена в загробном Мире был сильнее, чем тот, с которым я столкнулся на 15-м этаже подземелья, они все еще были медленнее меня и имели бумажные тела.

Они умирали, как мухи, каждый раз, когда я размахивал своим копьем с пламенем хаоса. Даже когда они использовали Темный Взрыв Бури, моя абсурдная молниеносная резистентность легко отбросила ее. Фактически, Пейка в восторге и поглотил молнию.

Мне не нужно было беспокоиться об атаках Темного Ратмена, и Пейка уничтожила все ловушки своей молнией, которую она поглотила. Это был первый раз, когда я просто прошел через нижний этаж.

«Элементаль-ним странно блистает ... Син-ним?»

«Лоретта поражает меня время от времени, но она только наполнила свой живот молнией!»

После этого я провел несколько дней, очистив 57-й этаж Первой Подземелья, 7-й этаж Загробного, 58-й этаж Первого Подземелья, и 8-й этаж Загробного. За 7-м этажом были рыцари Ящеров. Поскольку их основной метод атаки был удар по земле своими копьями, пока они были Под кожей Драконов, я просто взлетел и пролетел мимо них. Я не должен был убивать всех монстров в Загробном Мире.

Орки-лорды были страшны, потому что Варкри воздействовал на других Орков-лордов и продолжался бесконечно с их низким временем восстановления. С другой стороны, Кожа дракона Рыцарей Ящеров не влияла на других Рыцарей Ящеров и имела длительное время перезарядки. Если нужно, мне просто нужно было подождать, пока не закончится действие Кожи Дракона, и убить их один за другим.

На восьмом этаже было еще проще. Когда Рыцари Ящериц использовали свои наземные атаки, они нанести вред Темному Ратмену, и когда Темный Ратмен атаковал, я был в порядке, но Рыцари Ящеров стали эпилептическими. Пока они непреднамеренно сражались друг с другом, как идиоты, я не спеша заботился о них один за другим.

Восхождение в подземелье не могло быть проще. Если бы все продолжалось так, было вполне возможно победить подземелье через 2 года! Я был в состоянии опьянения в этом чувстве. С каждым днем я становился сильнее, и восхождение в подземелье было очень плавным. Даже если бы я старался оставаться скромным, я не мог не чувствовать, что могу что-либо сделать. [Коронованный принц ... Пожалуйста, помогите мне.] Однажды я получил сообщение от друга.

http://tl.rulate.ru/book/6728/211622

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь