Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 183

Глава 183. Синтез навыков. ________________________________________ Я вошел на пятый этаж Загробного Мира с поддержкой Лоретты. Конечно, независимо от того, кто мой противник, я не планировал умирать. Если бы моя жизненная сила достигла нуля, мне пришлось бы ждать целый месяц, прежде чем я смогу снова войти. Если бы я потратил впустую месяц, неважно, как быстро я поднялся в темницу.

Лоретта, казалось, медленно воспринимала вещи после объявления двухлетнего периода времени, но я был другим. Я не мог просто подняться в темницу на 2 года. Я должен был работать как наемник в Подземельях, когда они появились.

Несмотря на это, ублюдок передо мной был просто ... страшным.

[Куааааааа!]

[Боевой Клич Орков раздался! Лорд Орков Призрака очищен от всех негативных эффектов статуса! Его сила атаки увеличивается на 50% временно и становится супер-бронированной!]

[Эхо души активируется! Боевой Клич Орков неоднократно прозвучало. Призрачный Орк-Лорд может быть затронут эффектом Варкри до 10 раз.]

Вскричал полупрозрачный лорд Орка, плавающий в воздухе. Одновременно закричали десятки черепов, свисающих сверху. Именно они усилили эффект его войны. Я мог видеть, как он становится сильнее прямо перед моими собственными глазами.

«Сколько раз вам нужно умножать свои силы, пока вы не удовлетворитесь, вы, трусливые ублюдки!»

[Гуууууууууу!]

Когда я вошел на пятый этаж Загробного Мира, первое, что я увидел, это большой зал, в котором я был в данный момент, и этот Орк. Было облегчением узнать, что мне не нужно было бы проводить несколько дней, изучая новые места, но тот факт, что мне пришлось столкнуться с этим полудуховным полуживым существом, было довольно напряженным.

[Гуааанг!]

"Черт возьми!"

Как призрак в фильме ужасов, Лорд орков несколько раз моргнул, чтобы подойти ко мне. Каждый раз, когда черепа на его глобусе вырезали воздух, они выпускали крики, которые еще больше видели меня.

«Куки!»

Я быстро откинулся назад и уклонился его натиска. Вырезав несколько нитей моих волос, глэйв ударил по земле, издавая ужасающий звук. В то же время вся комната грохотала. Чувствуя себя странно, я собирался взлететь вверх, но, прежде чем я смог это сделать, я почувствовал, как мой желудок раздулся и кашлянул от крови. Я достал зелье и почистил зубы.

«Значит, неважно уклоняюсь от атаки ...»

Действительно, этот бой босса не может быть более раздражающим. Атаки лорда Орков были настолько мощными, что их было трудно блокировать. Даже если бы я уклонился от них, вся комната пошатнулась и повредила бы мне. Я не мог не хвалить мое решение не принести Лотте и Плену.

Можно утверждать, что я смогу летать с Лоттой и уклониться от вибрационной атаки. Однако, хотя зал был просторен, он был недостаточно большим, чтобы Лотте свободно летала. По этой же причине о помощи Пейки не может быть и речи.

[Гуааааа!]

«Кук, мне было интересно, когда это произойдет!»

Наряду со своим криком из его тела вырвались сотни серых стрел из эктоплазмы. Без намека на колебания я поспешно вызвал Таларию и Шарану, чтобы взлететь. Правильно, этот ублюдок был комбинацией десятков Орков Лордов и Призрачных Королев!

Если бы они были комбинацией двух, то у меня не было бы причин потерять, я чувствовал себя более спокойно, как я сказал себе этот факт.

[Гуаааааа!]

Отражающее свойство стен исчезло. Вместо этого, независимо от того, где атака Орков Призрака произошла, комната грохотала и наносила урон, пропорциональный силе атаки тому, кто касался земли.

Конечно, теперь, когда я летал, это не имело смысла.

Я попытался подумать о том, как я могу использовать это свойство, чтобы повредить Призраков Орков, но когда он летал с самого начала, я ничего не мог сделать.

Сотни стрел из эктоплазмы были направлены на меня без пощады. Одна стрелка эктоплазмы нанесла огромную боль. Я танцевал как фея, чтобы избежать прихожей стрелки эктоплазмы, которая затем ударила по стенам комнаты и взорвалась. Сразу же комната вздрогнула от взрывного гула.

Я закончил тем, что быстро нашел свой ритм и был в меньшей опасности.

«Хорошо ... Куааааан!»

[Вы активировали Морозный Рев! Все враги на поле боя замерзают. Все союзники временно становятся супер-бронированными и имеют все способности увеличены на 50%. Ваш шанс высадки критических ударов удваивается при борьбе с врагами, пораженными Морозным Ревом.]

В зале замерзла энергия. Стрелы эктоплазмы, летящие ко мне, замедлились, и мороз появился на полупрозрачном теле орков. Используя силу Шараны, я взорвал стрелки эктоплазмы один за другим и подумал о том, какие навыки мастерства надо использовать.

К сожалению, без достаточного пространства, чтобы даже летать на Пейке, я не мог использовать Время Гиганта. Я также не мог использовать Гайу Бастер, так как это поразило бы всю комнату слишком мощной силой.

«В таком случае ... Кук. Руйя!»

[Понял!]

Лорд Орков Призраков уже вырвался из льда. Я попытался связать его снова с силой Руйи, но этого было недостаточно. В конце концов я перестал думать и подтянул копье.

«Приготовься умереть!"

Я обвинил Господ Орка Призрака, когда я налил больше сил в Руйю и сказал ей сдерживать Господа Орков Призрака. В то же время я выпил зелье силы и создал пламя хаоса на моем копье. Лорд Орков Призрака издал ужасный крик, как будто он хотел убить меня одним его криком.

[Гуааааааа!]

«У меня нет времени на то, чтобы его терять зря, призрачный орк!»

Я уклонился от удара и засунул копье в область его талии. У него может быть духовное тело, но он не мог уклониться от пламени хаоса. Несмотря на то, что лед, сдерживающий его движения, полностью растаял, он был затронут неисправимым черным пламенем взамен.

Ошеломленный пламенем, Лорд Орков Призрака выкинул больше стрел из эктоплазмы и запустил волны ауры, размахивая своим глазом. Комната беспощадно встряхнулась, затронув меня, пока я еще летал. Хотя вибрации исходили от стен, явная сила даже распространялась по воздуху. Вещи не могли продолжаться так. Стрелы эктоплазмы, казалось, стреляли по мне почти бесконечно, и я не мог продолжать это делать.

«Куук ... Во-первых, я избавлюсь от этой вибрации. Руйя, вернись!

Когда Руйя ушла Лорд Орков Призраков с дикой радостью побежал ко мне. Он дотронулся до меня и качнул своим гигантским глазом.

Я закричал.

«Куааанг!»

Ты использовал Пунцовый Рев. Все пылает огнем.]

Что касается визуальных эффектов, ничто не могло приблизиться к этому умению. Все пространство пробилось и нанесло критический урон от огня всем, кроме меня!

Призрачный крик Орков Орков был особенно запоминающимся. Пламя хаоса расширило их территорию, как будто пылающее пространство было их домом.

[Гуааааааанг!]

В тот момент Лорд Орков-Призраков бросил на меня взгляд. Казалось, даже пылающее пространство не может остановить супербронированное государство. Я послал ауру, наполненную пламенем хаоса, летящим к нему и уклонился от глыбы. Затем монстр ударил по земле. Вся комната грохотала от шока. Это был конец. Я вздохнул с облегчением.

«Так оно и должно было быть».

Даже слова, которые я только что сказал, исчезли после слабой вибрации. Невозможно было превратить пространство в полный вакуум, но казалось, что я планировал еще поработать.

Механические волны не могли путешествовать без среды. Поскольку Пунцовый Рев сжигал весь воздух, когда он активировался, вибрации становились неспособными путешествовать по воздуху. Конечно, это тоже поставило меня в затруднительное положение. Несмотря на то, что я был исследователем уровня 56, я не мог долго продержаться без воздуха.

[Пейка, бьем изо всех сил!]

[Получил это, Учитель!]

Я поднял копье и затаил дыхание. Я сосредоточил свои силы на одном .

«Получи и умри! Удар Героя! "

Лорд Орков Призрака также издал сердечный крик и обвинил меня. Ну, так как я не мог его услышать, я только предполагал, что он это сделал.

Кроме того, этот ужас, похожий на фильм, пугал снова и снова. Если бы я не сосредоточился, я бы потерял конечность в одно мгновение. Мне пришлось уклоняться от множества атак, но моему оппоненту пришлось приземлиться одному, чтобы смертельно ранить меня. Теперь не было воздуха, чтобы дышать. На самом деле, ничто не мешало мне.

Не было ничего страшнее, чем сражаться с бронированным врагом, но я улыбнулся. Воин сиял, когда сражался со своей жизнью на линии, и воин сиял сильнее всего, когда он преодолел все и победил!

Я сверкнул золотыми злыми глазами и вытолкнул копье, наполненное пламенем хаоса и Героической Аурой. Копье прострелило глас Главы Орков и пронзило его сторону.

[Куааааааааа!]

«Плачь громче, призрачные свиньи!»

Я закричал, чтобы ободрить себя и снова вытолкнуть вперед. Пламя хаоса поглотило все его тело. *

[Вы очистили 5-й этаж Загробного Мира. Вы получили квалификацию, чтобы бросить вызов 56-м этажу Первого Подземелья.]

[Вы получили 5 бонусных баллов. Максимальный уровень ХП и МП увеличивается на 2%.]

[Опыт был добавлен к навыкам, которые вы часто использовали для продвижения через 5-й этаж Загробного Мира.]

[Вы победили мастера 1-го этажа Загробного Мира, Повелителя Орков, в одиночку! Вы получили титул «Призрачная ловушка орков». Все статистические данные увеличиваются на 1.]

[Выберите свою награду.] [1. Кольцо Эха]

Если вы только собираетесь отобразить один элемент в списке, не говорите мне, что выбрать! Даже когда я жаловался, я быстро взял награду и выбежал из Запредельного Мира. В конце концов, даже я не мог долго оставаться без воздуха.

«Пух!»

Как только я добрался до Полов, я глубоко вдохнул и выдохнул. Лоретта посмотрела на меня с огромными глазами.

«Син-ним, ты выиграл !?»

«Хуу, хуу ... Конечно».

«Ты действительно переписываешь историю».

"Это не правда. Я не получил первую награду.

Я ответил, когда посмотрел на Кольцо Эха, металлическое кольцо с прозрачной жемчужиной. Лоретта возразила.

«Син-ним, исследователи Загробного Мира - это все люди, которые побеждали« Низы ». Син-ним - новейший исследовать Загробного Мира. Ты действительно считал, что первая награда для мастера 1-го этажа Загробного Мира будет не тронута?

«Кхм ...»

«Хотя сейчас осталось только три, в прошлом были другие исследователи Загробного Мира. Конечно, большинство из них сейчас ... »

«Все в порядке, Лоретта».

Между нами текло тяжелое молчание. Лоретта неловко улыбнулась и отвернулась. Эта женщина все еще не могла полностью поверить в меня. Она постоянно пыталась создать «мысли для размышления». Хотя я знал, что она делает это для меня, теперь это не помогало мне. Конечно, поскольку Лоретта, вероятно, станет грустной, если я что-нибудь скажу, я решил просто взглянуть на Кольцо Эха.

[Эхо-кольцо (уникальное) Долговечность - 230/230 Требования к оборудованию - нет Вариант - удваивает эффект всех умений типа рев.]

«Оооо.»

Хотя он не поднимал мою статистику, это был идеальный предмет, который был практически создан для меня. Как будто он все время ждал, он вышел сразу после того, как я получил Морозный Рев! Конечно, это также представляло свойство, которое имело место от 1-го по 5-й этаж от Загробного Мира. Я сразу снял перчатку и надел кольцо на мой палец. Лоретта медленно подошла ко мне, когда она изучала мое выражение лица. Она была действительно милой. «Ты получил хороший предмет, Син-ним?» «Да, это фантастический предмет, достаточно, чтобы уменьшить беспокойство Лоретты».

«Глупо, я бы волновалась, даже если ты вооружен мечом ...».

Правильно, я не должен становиться высокомерным. Люди, намного более сильные, чем я, беспомощно упали перед своими «врагами». Я не мог быть доволен просто расчисткой пятого этажа Загробного Мира. Как будто чтобы дистанцироваться от Лоретты, которая становилась опасно близкой, я сбежал из Низов.

«Хорошо, Лоретта, я пойду прямо на 56-й этаж!» «Э !? Нет, останься со мной немного больше!

«У меня нет времени!»

« Син-ним!

«Увидимся на 56-м этаже!»

Лоретта закричала громче. «До этого купите волшебный детектор! Это 150 000 золота! «... Я возьму его». По-видимому, на 56-м этаже были мимики и големы, которые можно было обнаружить только с помощью Волшебного Детектора. ... Если вы собираетесь продать мне товар, не делайте атмосферу угнетенной!

http://tl.rulate.ru/book/6728/211621

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь