Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 182

Глава 182. Синтез навыков (1)

В тот день я закончил размалывать двуглавого Огра.

[Вы потребляли эликсир татуировки Огра для татуировки до предела. Татуировка двуглавого Огра стала бодрящей до своего пика. Ваша сила увеличивается на 6%. Ваша конституция увеличивается на 6.]

[Ты оборудовал двуглавый Огра. Ваша конституция увеличивается на 27. Когда вы экипированы Набором Огра с двумя головами, вы можете использовать «Силу Огра» один раз в день.]

[Сила Огра удваивает силу в течение 5 минут.]

Хотя чрезвычайно просто, видя описание Силы Огра, я улыбаюсь.

Я сразу же извлек Силу Огра из комплекта и вписал его в 11 часов в карманные часы. Я сжал кулаки. С этим я мог бы свободно использовать Гигантскую Силу!

В карманных часах коллекционера остался только один навык. Не имея необходимости измельчать 60-й этаж, я мог бы просто извлечь навык Доспехи Багрового Дракона и поместить его в часы.

Когда Лин сделает мне новую броню, я должен попрощаться с этой броней. Тем не менее, Пунцовый Рев был слишком сильным навыком, чтобы выбросить его. Было разумно положить его в карманные часы.

«Хорошо ... давайте сделаем это».

Когда я решился, я действовал быстро. Я сразу же извлек навык из брони и положил его в карманные часы. После того, как в двенадцатичасовом положении карманных часов был красный камень, часы сияли.

[Карманные часы коллекционера были завершены! Сила, скрытая в часах, выпущена!]

[Ваша магия увеличивается на 10.]

[Вы получили навык «Синтез навыков». При использовании вы можете выбрать один навык, чтобы действовать как основа и одно или несколько навыков.

Тогда базовое умение и навыки дополнения станут единым целым. Синтез навыков не может потерпеть неудачу, но вновь созданный навык может быть слабее базового навыка.

Также можно синтезировать навыки карманных часов, но они не могут быть синтезированы с другими навыками, которые вы изучили. У Синтеза навыков нет необходимиого уровня.]

[Вы получили умение «Дух Смешения». Он увеличивает вероятность того, что Синтез Навыков даст вам умение. У него нет уровня навыка.]

«Эх ...»

Миксер в моей кухне вспыхнул у меня в голове, и я быстро смутился. Умный микшер ... Казалось, это был естественный результат, так как карманные часы могли содержать только 12 навыков. Тем не менее, сочетая навыки вместе ... Как я даже не думал о возможности, я посмотрел на навыки карманных часов.

[Коллекционные карманные часы: 1 час: Боевой Клич 2 часа: Жалкая месть духа 3 часа: Взрыв темного грома 4 часа: Кожа дракона 5 часов: Дихард 6 часов: Рев Нежити 7 часов: Всплеск 8 часов: Мерцание Теней 9 часов: Гигант 10 часов: Прикосновение Льда 11 часов: Мощность Огра 12 часов: Пунцовый Рев

«Хм, теперь, когда я думаю об этом ...»

Было много навыков, которые я обычно не использовал. Я редко использовал Месть Спиритического Духа или Живой Крик, и теперь, когда мне не хватало силы атаки, я не использовал Темный Взрыв Грома или Взрыв. С другой стороны, навыки, подобные Силе Огра и Гиганту, лучше использовать вместе.

Были и совершенные навыки, которые я не мог синтезировать, несмотря ни на что. Первым был Боевой Клич Орков Лорда, а второй – Кожа Дракона.

Они оба были удивительными защитными навыками, которые спасли меня много раз раньше. Хотя я не использовал Конскрватора так много, это был последний жизненный путь, на который я мог положиться. Что касается Пунцового Рева, это было немного раздражающе, что я мог использовать его только тогда, когда был один, но так как я даже не мог даже подумать о том, с какими навыками его сплавить, было трудно прикоснуться к нему.

«Это умение« Синтез навыков »- довольно азартная игра ...»

Я проверил себя.Если бы я продолжал ничего не делать, у меня не было бы места, чтобы поставить новый навык, который я получу на 60-м этаже. Иногда нужно было быть смелым и рваться в бой.

«Хорошо.»

Как только я решил, я сразу же активировал «Синтез навыков». В воздухе появилась большая каменная плита. Она была разделена на две стороны: одна имела большую полость, а другая имела несколько небольших полостей. Было ясно, что большая полость была для базового навыка и что меньшие полости были для дополнительных навыков. Точно так же, как сказанное умение, казалось, я мог использовать более одного навыка в качестве дополнительных входов.

«Месть Спиритического Духа и рев Нежити». Какой из них я использую в качестве дополнения? "

Что было более бесполезным ...? Объективно говоря, это был Месть Спиритического Духа. Хотя я не использовал Рев Нежити, он был очень полезен, так как он уменьшал скорость всех живых существ на 95%. Хотя я также был затронут этим навыком, я всегда мог использовать Боевой Клич Орков, чтобы рассеять эффект для меня и моих союзников.

Просто я никогда не встречал противника, который заставил меня использовать его. Если бы я это сделал, я боялся, что у него будет способ блокировать умение. Это умение ... могло ли это быть более бесполезным, чем мстительный дух ... Кухум.

«С другой стороны, Плен может более или менее сделать то же самое, что и«Месть Спиритического Духа ».

Они были и мусором. Хотя мне казалось, что я слишком груб с навыками, мне было слишком лениво передумать.

«На самом деле, если я использую оба в качестве дополнений, с какими базовыми навыками они справятся?»

Из других 10 навыков в карманных часах я много думал о том, что нужно было использовать два навыка. Орк-лорд-Варкри? Если бы это оказалось так, как я надеялся, Боевой Клич Орковского Власти также одурачил бы других.

Интересно. Мне нравится.

«Но я не уверен ...»

В такие моменты нужно было экспериментировать. Я решил синтезировать навыки, которые мне действительно не нужны, прежде чем я попытался синтезировать любое умение с помощью Боевого Клича.

«Взрыв темного грома!»

Как какой-то роботизированный кот, вытаскивающий магические гаджеты из своего 4-дюймового кармана, я поместил два навыка и поместил их на базу и добавил места соответственно.

[Умение «7 часов», «Вспышка», встроено в базовую позицию навыка «Синтез»). [Умение «3 часа», «Темный взрыв грома», встроено в положение навыка «Синтез навыка»).

Вспышка была более практичной, чем Взрыв Темной Бури, и, что более важно, чем Обычный Взрыв.

«Синтез навыков!»

Каменная плита начала вращаться. Увидев, как он ускоряется, каменная плита, я волновался, что она взорвется, как в манхва. К счастью, никаких взрывов не произошло. Каменная плита в конце концов начала замедляться, пока она не остановилась. Линия, разделяющая плиту, больше не существовала. Вместо этого в центре был выгравирован символ, выдающий мистический свет.

Я положил руку на символ.

[Вы получили навык «Кутеж Гайи». При использовании силы черной молнии скатывается через ваше оружие и разрушает землю. Бесчисленные осколки камней, обладающие силой черной молнии, бросаются к вашей цели, нанося огромный физический урон, урон от молнии и урон от заклинаний. Чем больше ваша цель поражена осколками, тем более сильным становится повреждение. Мишень, пораженная атакой, станет парализованной и ошеломленной. Этим эффектам нельзя противостоять. Кутеж Гайи можно использовать только один раз в день.]

"Зачем!? Зачем!?"

Почему появилось другое странное имя навыка !? Хотя само умение такое хорошее! Я проглотил свою ярость и сохранил умение в положении «3 часа».

В любом случае я был уверен в одном. Это было то, что эффекты базового навыка были должным образом сохранены. В этом случае настало время. Человек должен был быть смелым, когда это необходимо.

«... Но прежде, позвольте мне попробовать Гигантскую и Огрскую Силу».

Я не был робким. Мне просто нравилась безопасность!

[Вы получили навык «Время Гиганта». В течение 5 минут вы можете увеличить свое оружие или часть своего тела. Увеличенная цель будет наполнена божественной силой Великана и даст ужасающую разрушительную силу.

Когда оружие увеличено, вы не пострадаете от веса оружия. Время Гиганта можно использовать только один раз в день.]

«Да, вот оно!»

Отлично! Эффект умения был именно тем, чего я хотел, и что более важно, имя было нормальным! Я похлопал губами. Это было ... весело!

«Теперь, давайте перейдем к интересной части, ухехехе».

Выпустив странный смех, я снова активировал «Синтез навыков». Я решительно поместил Боевой Клич Орков в базовую позицию и бросил «Загадочный Дух» и «Рев Нежити» в дополнительные позиции навыка. Затем я вдруг подумал, что это может быть слишком скучно, если я только включил звуковые навыки.

«Я имею в виду, интересно посмотреть, что произойдет….».

Я говорил о Прикосновении Льда. У меня была Шарана, которая могла связать кого-то, и у меня был ледяной элемент Руйи, который становился сильнее с каждым днем. Честно говоря, Прикосновение Льда действительно не все это использовало ... ммм, это было немного менее эффективно!

В любом случае, я бросил навык в положение навыка дополнения. Три дополнительных навыка! Увидев, как сияющая каменная плита сияла, мое сердце начало биться сильнее.

«Хуху, хорошо ... Синтез навыков!»

Каменная плита сокрушилась. Когда я наблюдал, каменная плита ускорилась, а затем начала замедляться. В конце концов, перед нами появился сияющий белый символ. Я чувствовал, что он ослепит меня.

[Вы получили уникальное умение «Замороженный рев».] Ты приложил слишком много усилий! Почему ты такой самоуверенный!

[При использовании все существование, кроме вас и тех, кого вы признали своими союзниками, будет заморожено. Даже если они будут сопротивляться эффекту замораживания, они получат критический статус, который угрожает их способности двигаться. Этот навык нацелен на все существование, будь они живыми или мертвыми. Сразу же после использования навыка вы и ваши союзники очиститесь от всех эффектов состояния и восстановите все раны. В течение 5 минут вы и ваши союзники становятся

супер-бронированными, а все способности увеличены на 50%. Кроме того, когда вы сталкиваетесь с теми, кто пострадал от Морозного Рева, ваш шанс высадки критических ударов удваивается. Замороженный рев можно использовать только один раз в день.]

Вы создали уникальный навык! Уникальные навыки - это умения, обладающие силой наравне с Божьей силой, не получая дыхания бога! Это великое достижение заставляет всех богов сосредоточиться на вас. Боги, связанные с зимой, особенно заинтересованы. Вы получили 3 очка. Текущий навык: 23]

"Вау…"

Произошло что-то совершенно неожиданное ...! Прикосновение Льда отлично сочетало в себе три других навыка. Я хотел добавить немного больше эффекта в умение, но в итоге сделал новые умения.

Хотя я и был тем, кто это сделал, я был тронут. Я поставил «Замороженный рев» в позицию «1 час». Драгоценный камень, выдающий белое серебристое свечение, казалось, отдавало холодом. Казалось, не все драгоценные камни были одинаковыми.

Однако, с некоторыми недостатками, это не выглядело так хорошо. Я организовал драгоценные камни в карманных часах. Несмотря на то, что сегодня я занял 12-часовое положение, в 8 часов до 12 часов снова были пусты. Тем не менее, я был более чем счастлив, увидев ауру, которую испускали недавно приобретенные драгоценные камни.

[Коллекционные карманные часы 1 час: Замороженный рев (Бешеный Рев Орка + Месть Спиритического Духа + Рев Нежити + Прикосновение Льда) 2 часа: Гайя Бастер (Взрыв + Темный взрыв Грома) 3 часа: Кожа Дракона 4 часа: Дихард 5 часов: Мерцание Теней 6 часов: Гигантское время (гигантская сила + огр) 7 часов: Пунцовый Рев]

«Должен ли я синтезировать и другие навыки ...? Нет.»

Возможно, позже я смогу получить лучшие навыки. Было бы неплохо их синтезировать позже. Хотя я мог бы также синтезировать навыки, отличные от тех, что были в карманных часах, я решил подумать об этом позже.

Прямо сейчас, я должен был пойти дальше.

«Син-ним, почему ты вышел так поздно! Я был обеспокоен тем, что жизненная сила достигла нуля! "

«Извини, Лоретта. Я должен был что-то сделать.

Когда я вышел из комнаты на этаже, Лоретта надулась. Однако, когда я объяснил, что произошло с карманными часами коллекционера, она расширила глаза и кивнула.

«Я не знала, что после этого был этап. В конце концов, эти часы никогда не были завершены раньше.

"Почему?"

«Син-ним, ты считаешь, что надо собрать все мастерские?

"Правда."

Я кивнул в знак согласия. Затем я сказал Лоретте.

«Прости, что расскажешь об этом, когда я снова тебя увижу, но мне нужно выйти на пятый этаж».

«Я ненавижу Син-нима».

"Я скоро вернусь."

Ну, это правда. Я сомневаюсь, что даже Син-ним сможет победить его с первой попытки ». «Э? Его?" «... А? Вы не знали?

Лоретта наклонила голову и спросила. Для меня, который был полностью готов прорваться через океан Орков Лордов и Призрачных Королев, ее следующие слова были как молния с ясного неба.

«Как и в других подземельях, Загробный Мир также имеет мастеров полов каждые 5 этажей ...»

«Почему эта единственная часть - это то же самое!»

. Именно так, я получил шанс испытать мою вновь обретенную силу. .Это необоснованно!

http://tl.rulate.ru/book/6728/211620

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь