Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 181

Глава 181. Сила Героя ________________________________________ В обмен на роль ведомого для отношений Уокера и Софи, Софи забыла о всем том, что я сделал с Джошуа Брайтманом, и с радостью подписала контракт с Душой. Затем она стала Третьим исследователем Подземелий по назначению Уокера. Конечно, она также получила способность Джошуа Браймана и будет выступать в роли защитника Британии вместо него. Когда это было необходимо, она также присоединилась к Возрождению, поскольку она была его членом. В итоге все получилось хорошо.

Пока мы ехали в Китай, Уокер зарычал, как будто хотел откусить мою голову.

«Кан Син, ты ...!»

«Ты должен быть более честным, Уокер. Это будет лучше для всех ».

«Она заслуживает большего!»

«Ты не так уж плох, Уокер».

«На самом деле ... ты раздражаешь!»

«Хорошо, пора ехать в Китай. Есть много людей, о которых мы должны позаботиться ».

В отличие от Британии и Италии, где ГТ формировался без знаний их опекунов, организация «Героев Тени» в Китае была более широко распространена и многочисленна.

Таким образом, вполне вероятно, что был задействован «Хранитель Китая». Я был доволен этим. Это было более реалистично, если было больше вещей для уничтожения!

Как только мы вошли в воздушное пространство Китая, вокруг нас кружили несколько истребителей. Я уже знал, что Китай не видел меня в хорошем свете. Увидев китайские истребители, стреляющие в нас ракетами, я с сожалением сказал.

«Лотте, стреляй в них».

[Понимаемая.]

Мы охватили все, что блокирует наш путь. Мы посетили каждый объект ГТ в нашем списке, который был совершен с помощью способности Дейзи и получил возможности пользователей.

Китай перевернулся с ног на голову, и СМИ осудили меня, но мне все равно. Вместо этого, получив от меня необходимую информацию, Хвайя раскрыла все о Героях Тени и о том, что они сделали. Мир снова начал трястись.

Примерно через три часа в Китае мы столкнулись с дикой природой, и мы, наконец, встретили Синь Шаоми из ранга СС в Китае,. К нашему удивлению, мы обнаружили, что она спит в своей вилле с красивой девушкой на руках.

Хотя мы вызвали сильный шум, заботясь обо всех способностях пользователей, охраняющих внешность, Синь Шаоми и девочка, подобная кукле, на ее руках все еще спали крепко. Чувствуя себя неуютно из-за того, что они обе голые, я повернулся к Уокеру и спросил.

«Уокер, почему они так спали?»

"Я не знаю. Может, они семья?

Наши лица покраснели, и мы не могли смотреть на них напрямую. Затем Дейзи перебила.

«Эта женщина, ууупп!»

Я быстро сжал ее рот руками.

"Я понял. Ты не должна это говорить.

«... Люди, действительно странные».

Кажется, Дейзи подумала, что она любезно рассказывала об этом, когда она сердито пыхтела.

Поскольку я должен был что-то сделать, я вызвал Пейку.

«Пейка, поджарь их».

«Ты слишко дерзок, Кан Син!»

«Но они наши враги, верно?»

Шин Шаомей был в списке Луки Бруно и воспоминаниях Джошуа Браймана. Кроме того, большинство членов ГТ в Китае были связаны с более высокими правительствами. Было разумно добить их.

«Ты действительно ...»

[Всех?]

«Ах, подождите. Дейзи, ты можешь проверить надпись?

«Я не умею читать, они спят».

«Тогда Пейка, сначала разбуди их».

[ООН!]

Молния Пейки окрасила комнату в золото. Два крика сразу же раздались.

«Куаак!»

«Ау!»

«Оба члена ГТ. Все верно «.

«Пейка, сжечь их обоих».

[ООН!]

Пейка свернулся вокруг них и сбросил страшную молнию. Казалось, Синь Шаоми быстро поняла, что происходит, но, когда Пейка держала ее, она ничего не могла сделать.

«Т-Гром Рыцарь !? Как!?"

«Пейка.»

[Оооо!]

«Куаааааааа!»

Девушка в руках Синь Шаоми давно потеряла сознание, а Синь Шаоми отчаянно выстрелила в нее. Я почувствовал сильную ауру дебаффа, но я не был удивлен, так как знал, что она волшебник с проклятьем. Хотя я и не ожидал, что она сможет использовать его так быстро, ему все же пришлось вступить в контакт со своей целью активировать.

Другими словами, до тех пор, пока я увернулся, это не было бы дерьмом.

«Почему она не ослабляет силы Пейки?»

[Учитель, нет никакого способа ослабить элементала. Эйй!]

«Кррр ...»

Синь Шаоми был освобожден только после того, как она почти задохнулась. Однако, поскольку ее преступление было меньше, чем Луки Бруно или Джошуа Брайтмана, я решил остановиться здесь. Хотя ей понадобится поддержка на всю оставшуюся жизнь, она, по крайней мере, сможет ходить на своих ногах.

Я мгновенно достал способности Синь Шаоми. Затем, прежде чем она упала в обморок, я спросил.

«Вы присоединились к Героям Теней из-за какой-то недоброжелательности против меня?» « Я просто хотел заполучить Хвайю! "

Затем я сделал ее так же, как Джошуа. Я вдруг жаждал сигарет, хотя я даже никогда не курил. Уокер, казалось, думал так же и начал курить. Он заметил, как выдохнул дым.

«Похоже, есть много форм желания, Кан Син ...»

«Да, я только что узнал сегодня ...»

Я дал ее способность Уокеру. Несмотря на то, что он был атакующим ближнего действия, он удивительно хорошо себя проявил. Поскольку его основной метод атаки имел смертельный удар после выхода из-под контроля, способность дебаффа Шин Шаомей очень помогла ему. В любом случае, с этим инцидентом, Китай потерял рейтинг СС.

В тот день, Дейзи, Уокер и я путешествовали по всему миру, чтобы поймать членов ГТ, прочитав их воспоминания. Поскольку мы ехали быстро, ночь становилась днем , когда мы меняли свое местоположение. В результате мы точно не знали, сколько времени прошло.

По мере того, как пользователи и их организации исчезали во всем мире, весь мир был сосредоточен на мне. Был даже слух, что «Возрождение» идет против всех способных пользователей.

Подтвердив, что все корни ГТ были выведены, я без сожалений вернулся в Корею. Я бросил в свой инвентарь секрет Отуса. По крайней мере, на Земле я знал, что больше не понадоблюсь.

Я заставил всех, кто пошел против меня, платить за их действия. Я основательно раздавил их, извлек их способности и сделал так, чтобы им было трудно жить нормальной жизнью как обычные люди. Если бы люди пытались пойти за мной даже после этого инцидента, я бы не позволил им этого сделать.

Я официально объявил о своих мыслях об этом инциденте и открыл свое имя. Я объявил всем членам Гвардейского и Свободного Крыла, а также пользователям мошеннической способности.

«Даже если все вы придете ко мне вместе, вы не сможете оставить царапину на моем пальце. Сегодня вы видели, как смело прикасаться ко мне. Я враг монстров, уборщик подземелий и друг человечества. До тех пор, пока вы не будете бесполезно провоцировать меня, пока вы останетесь врагом монстров, пока вы хотите избавиться от подземелий, я останусь вашим союзником ».

Быть на телевидении с моим настоящим лицом было странное чувство. В любом случае это уже не смех. Было ли это телевидение, интернет или радио, мое имя и лицо показывали. Я был лидером гильдии «Возрождение», монстром, который наказывал трех рангов СС за одну ночь.

Хотя Софи заменила Джошуа Брайтмана в Великобритании, Китай и Италия потеряли своих рангов по СС среди многих других пользователей. Хотя они, вероятно, хотели убить меня, у них не было возможности. С этим инцидентом мир узнал, что произойдет, если они будут против меня.

Я стал неприкасаемым. Я был официально признан самым сильным на Земле.

«Сын, есть всплеск людей, желающих войти в наш додзё».

"Игнорируй их. В любом случае мы получаем только одного ученика. Мы называем это додзё, но это действительно только для спарринга ».

«Должен ли я сделать технику копья для массового распространения? Если я организую все, что я узнал из борьбы с монстрами, я могу сделать технику копья, которая не для борьбы с людьми, а для борьбы с монстрами ».

«Хм, я тоже подумал о чем-то подобном ... Если мы также сделаем метод совершенствования маны и распространим его, мы также сможем сделать приобретенные способности пользователями».

«... Ты хочешь попробовать?»

«Похоже на хороший план, отец».

Мы сразу же купили все методы выращивания маны в магазине полов и начали анализировать их. Независимо от того, насколько я увеличил уровень Круговой Силы, это была уникальная техника, которую трудно передать другим. Что касается отца, у него даже не было надлежащего метода культивации силы.

В результате, нам пришлось пройти несколько различных методов совершенствования маны и выбрать тот, который будет проще всего учить и передавать другим.

В течение недели, когда отец и я не в подземелье, мы упорно трудились, чтобы создать метод выращивания маны, но в конце концов, нам не удалось. Единственным положительным результатом было то, что у нас было более глубокое знание маны.

«Похоже, нам понадобится больше времени».

«Давайте сделаем собственное исследование и поговорим об этом позже. Мне нужно идти дальше.

Я покинул додзё и направился к нашему дому. Я уже привык к взглядам всякий раз, когда я выходил, и мог легко игнорировать девочек старшей школы, которые стекались, чтобы попросить автографы. Однако, когда я вошел в свой дом, я стал свидетелем странной сцены. Дэйзи была за обеденным столом, поедая.

«О, ты здесь, Сын?»

«Ном, ном».

«Ласточка, что у тебя во рту, прежде чем говорить дальше».

«Ты здесь, Син! Хуха «.

Я привык к Лудии, приветствующей меня, когда приходил домой. В конце концов, она здесь уже довольно давно. Но Дейзи? Подождите ... Я был занят на прошлой неделе, анализируя методы разведения маны и измельчая мастер-пол. Была ли Дейзи в моем доме все время ...?

«Ты никогда не возвращалась в темницу?»

«Ном, ном ... Да. Но еда здесь намного лучше.

«Ты вернулась, чтобы поесть?»

Исследователи, которые потеряли свои миры и стали независимыми, могли быть перенесены в другие миры с помощью навыка «Возвращение». Как только они встали на ногу в этом новом мире, они могли вернуться сюда после входа в темницу. Так Дейзи шла туда и обратно между подземельем и Землей. В любом случае, как она удобно сидела на столе, это было не нормально. Она выглядела еще более естественной, чем Лудия!

"Какая разница? Это не похоже на то, что еще один рот для кормления - проблема для нас. Кроме того, она милая девочка!

«Девочка?»

Мама, она по крайней мере в пять раз старше тебя! Чувствуя намерение убить, исходящее от Дейзи, я молчал. Казалось, Дейзи хотела поверить, что ей было 17 лет, как Лоретте.

«Оппа, ты еще не ел, верно? Я готовлю пищу для Оппы.

«Ах, спасибо!

Юа улыбнулась и уступила мне место. Затем она пошла на кухню, напевая. Получив свои способности, Юа перестала дуться и вернулась к архангелу. Нет, она вскочила на семь царств и стала серафимом! Она была такой ослепительной, что я не мог смотреть на нее!

Используя свою рутину с рейтингом СС, Юа сумела подняться на 20-й этаж за одну неделю и официально стал членом гильдии Возрождения.

Ее способность была очаровательной. Хотя она могла очаровать монстров и нападать на них, пока они были в замешательстве, ее способность лучше всего подходит для контроля над монстрами. Другими словами, она была естественным Укротителем.

Поскольку монстров в подземелье нельзя было приручить, я сказал ей, что дам ей подходящего монстра для приручения, но я забыл об этом, отвлекаясь, исследуя методы культивирования силы.

Но из того, что она сказала во время еды, казалось, она научилась использовать кнуты от Дейзи и справилась именно с этим.

Несмотря на то, что ее способность была очаровательной, так как у нее была беспредельная сила с рангом СС, было понятно, что она могла прорваться через 20-й этаж только с ее методикой Кнута.

По словам Дейзи, у Юи был талант использовать кнуты. Кнут действительно был подходящим для укротителя. Но разве не применялись инструменты для наказания? Кнут-садистский Юа! Это звучит не так плохо ... Подождите, нет!

«Поскольку мы говорим об этом, мы должны найти монстра для приручения Юа. Она не может надеяться на хлысты навсегда.

«Да, я тоже хотел попросить Оппу об этом».

«Ах, до этого, Дейзи, был труп, который я забыл дать тебе в прошлый раз ».

"В самом деле!?"

Это был второй раз, когда Дейзи использовала восклицательный знак. Ее красные глаза вспыхнули. Должно быть, она действительно взволновала ее, если она не могла ждать и пыталась прочесть мой разум. Я сделал кривую улыбку и зачерпнул ложку риса.

«Как только я закончу есть, давайте отправимся в дом гильдии. Он большой.

«Большой ... Хорошо. Событие рейдов, мне нужна большая нежить ».

Пока глаза Дейзи искрились, Лудия пробормотала.

«Ты мне ничего не даешь ...»

«Что бы вы сделали с трупом?»

«Хммм.»

... Я решил приготовить подарок для Лудии в ближайшее время.

Когда мы прибыли в дом гильдии, и я достал Королеву Злого Мантиса, то большая реакция была не Дейзи, а Юи.

«О-Оппа, я ...»

"Да?"

«Я ... чувствую себя очень хорошо!»

Юа взволнованно подошел к трупу Королевы Злого Мантиса. Хотела ли она поджарить Королеву Злого Мантиса и съесть ее? В таком случае мне придется извиниться перед Дейзи. Размышляя о том, как рассказать Дейзи об этом, я последовал за Юа. Однако, когда Юа остановилась, он был не чем иным, как прочитанным концом злой мантис, где был прикреплен ее яичный мешок.

«Хук! Когда они стали такими большими ...? Они мертвы, да? «Нет, Оппа, эти дети живы!»

Ну, я рад это слышать. НЕ! Они могли выжить в инвентаре?

«О, это интересно».

С этим я начал активировать «Безумный тайфун», но Юа крикнул и остановил меня.

«Нет! Я могу их поднять!

«Но Юа, если что-то пойдет не так ...»

«Все будет хорошо. Они еще не родились. Они все еще чистые сланцы.

Она не ошиблась. Мы не должны связывать нерожденных детей с грехами родителя. Если Юа сможет хорошо контролировать их способности, они действительно могут стать нашим союзниками. Поскольку у нас был способ контролировать их, не было необходимости убивать их бездумно.

«Юа, если это похоже на то, что ты не можешь этого сделать, ты должна сказать мне, хорошо?»

«Конечно, Оппа».

Юа улыбнулась, сказав, чтобы я расслабился, а затем пропитал ману в яичный мешок королевы Злой Мантис. Сразу же яичный мешок начал пульсировать. Его разорвали на части, и вышли сотни белых богомолов.

«Хииик!!!»

«Почему они белые? Это из-за ангельского сердца Юа?

«Личинки, только что родившиеся».

Что, я не могу даже шутить? Конечно, даже когда я шутил, я был полностью готов отправить их с моим копьем. Однако мое беспокойство было напрасно. Мантисы, размером с теленка, выстроились перед Юа, почти так, как будто они знали, кто помог их оживить.

«Ого, они все такие милые, Оппа!» «О, да ...»

Возможно, после получения способности, Юа изменилась с тех пор, как была младшей сестрой, которую я знал. Даже когда я кивнул бледным лицом, из яичного мешка выпрыгнуло больше мантиций и выстроилось перед Юа. Казалось, она была счастлива, когда она взмахнула кнутом и закричала.

«Хорошо, следуй за мамой! Поедем, все!

Кииии!!!

Более трехсот богомолов повеселились. Именно так, моя молодая сестра пришла командовать сильнейшей армией мира. Это было началом легенды о короле монстров.

http://tl.rulate.ru/book/6728/211619

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Потом титул героя перешёл к Юа)
Развернуть
#
а гг тихо ушел в монахи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь