Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 177

Глава 177. Сила героя (1)

Честно говоря, сражаться с двуглавым Огром десять раз в день было просто слишком просто.

Теперь, когда я думал об этом, борьба с мастером полов три раза в день была абсолютно никакой. Даже чтобы убить двуглавого Огра даже не потребовалось 20 минут, поэтому трижды сражаться занял бы всего лишь час. Как я и сейчас, я был бы в порядке, даже если бы я постоянно сражался в течение 10 часов.

Хотя двуглавый Огр и был сильным и быстрым, это был обычный наземный монстр, который не мог даже использовать магию. После того, как я несколько раз боролся с ним, я запомнил его движения и атаки и смог отражать его через за 10 минут.

У меня был невероятно высокий показатель силы, который еще больше усилился силой Зевса и татуировкой Огра. У меня также был Бешеный Тайфун, который показал большую силу, больше, чем было возможно с моей статистикой. Хотя мне было бы трудно блокировать регенеративную способность Командира Демона, как это делала Перута, мне все же было очень легко нанести удар, который превзошел регенеративные способности простого огра. Это очень помогло сократить время, проведенное во время битвы с двуглавым Огром.

После того, как я ушел из комнаты мастера низов, я пил сок для восстановления усталости стоимостью 100 золотых, когда Лоретта произнесла с ошеломленным выражением. «Син-ним, ты должен знать, что есть исследователи, которые входят в полные 10-местные вечеринки и сражаются с двуглавым Ограми в течение 3 часов. Если бы кто-то увидел тебя, они подумали бы, что подземелье было сделано, чтобы убежать в одиночку.

«У меня нет причин заботиться о них. Мне нужно только заботиться о людях, которые сильнее меня. У меня нет времени возвращаться и гордиться, видя людей слабее меня ». Лоретта надулась из-за моего ответа

. «Если Син-ним когда-либо свалится от работы, знай, что то, что дорого для Син-нима будет отсутствовать, когда Син-ним проснется».

«Я не сдохну перед Лореттой, так что не волнуйся».

Я усмехнулся, и Лоретта испугалась. Она выглядела так, словно плакала.

«Ты все еще сердишься?» «Нет, это не так. Просто ребята любят ... Э, нет, неважно.

"Что это!? Это звучит как очень ценная информация! Пожалуйста, продолжай! "Никогда. Даже над моим мертвым телом. "Зачем!?"

Я не собирался ничего говорить. Я, наконец, заставил ее остановиться, потому что, если бы я сказал что-нибудь, она продолжила бы тему женитьбы. Я показал язык Лоретте и снова направился к мастерской. Я видел счастливое выражение на лице, но когда обернулся, Лоретта делала свои собственные предположения и была счастлива.

Возможно, в ее голове она уже спланировала нашу свадьбу. Однако мое предсказание сразу оказалось ошибочным. Мысли Лоретты прозвучали вслух.

«Эхе, тогда мы назовем нашего седьмого ребенка... Я уверен, что он будет таким же симпатичным, как Син-ним, ухухуху».

Пораженный способностью Лоретты каждый раз превосходить мои ожидания, я покачал головой. Затем я открыл дверь в комнату «Мастер пол».

"Сразись со мной! Двуглавый Огр!

Как я уже говорил, мне не потребовалось много времени, чтобы победить двуглавого Огра. Я победил его четыре раза за один час. Другими словами, через два с половиной часа мне нечего было делать в течение дня. В том числе время для отдыха, четыре часа было более чем достаточно.

Так как в среднем я должен измельчить босса в 80-100 раз, я был бы вынужден неторопливым образом жизни на некоторое время. Хотя я нетерпеливо думал о двухлетнем периоде, который у меня был, поскольку я знал, что нетерпеливость ничего не изменит, я подумал о том, как проводить время более эффективно.

Сначала я решил поговорить с Юа, которая все еще дулась. «Хммм!»

Тем не менее, я терпел неудачу при каждой попытке успокоить ее. Я провел оставшееся время спаррингом с Отцом или учителем сумеречного пирса. За исключением Уокера, который должен был охранять Юа примерно треть своего дня после того, как школа только что возобновилась, когда они не поднимались в темницу, большинство членов Возрождения общались в доме гильдии. Это очень удобно для меня, чтобы увидеть и учить Сумирэ. «Хаа!»

С щитом, с одной стороны, и копьем, с другой, Сумирэ обвинила меня. Несмотря на то, что она нападала и защищалась довольно разумно, я все же умело избегал ее атак и слегка атаковала ее голени, которую ее щит не закрывал.

«У вас недостает нижней части доспехов!» «Кук, научи меня, Син-ним!» "В любой момент!"

В тот момент, когда я ответил, Сумирэ стиснула зубы и сунула копье мне. Ее основной боевой тактикой было защитить ее щит и атаковать копьем. Было бы уместно, если бы она хотела действовать как танк, который нарисовал агро врагов, одновременно выступая в качестве носителя урона.

«Ваше копье трясет, потому что вы слишком сосредоточены на своем щите!» «Куки! Я исправлю это!

Я сделал все возможное, чтобы указать на ее ошибки и помочь ей отточить копье. Когда я напал на Сумирэ, она была бы ударилась, но к тому времени, когда она вернулась, открытие исчезло. Увидев, как она растет, я не мог не волноваться как учитель. В результате я немного переусердствовал, но Сумирэ с радостью приняла это. Возможно, так чувствовал Отец, когда он меня учил. Несмотря на это, я был счастлив, что в моей гильдии полно таких талантливых людей.

После того, как мы спаринговали в течение двух часов, Сумирэ поклонилась, промокшая от пота.

«Спасибо за ваш урок, Син-ним! Техника моего копья достигла уровня 5-го уровня! »

«Это явный прогресс. Скоро ты сможешь использовать свою силу в реальных битвах ».

«Хотя мне не хватает сил, благодаря восторженному учению Син-нима я так много улучшаю своих качеств! Я очень рад служить Син-ниму как моему господину!

«Нет, у тебя все хорошо. У вас есть талант, и ты прилагаешь все необходимые усилия. Я рад, что Сумирэ - мой первый ученик.

«Син-ним ...!»

Нет, не смотри на меня с этими сверкающими глазами уважения! Это очень деликатно! Я почесал голову. «Хорошо, давай освежимся и съедим чего-нибудь».

«Да, Син-ним! Я готовлю еду!

Когда я поднялся наверх после освежающего душа, я неожиданно увидел там Дейзи. Хотя не было никого, кто готовил еду, Дейзи сидела одна за столом с опущенной головой. Она была в форме, но ее берет был на стороне, а ее цепной кнут был обернут вокруг ее руки как аксессуар. Я был удивлен, что хлыст можно носить многими способами.

Она, должно быть, почувствовала мое присутствие, когда повернулась ко мне. Ее голова все еще опускалась на стол. Она зловеще вспыхнула красными глазами и заговорила.

«Сахар в крови ... низкий. Нужна еда. Она сказала это без особого напряжения, но содержанием был холод. Даже внешне она выглядела неважно.

«Где ты был до сих пор ...? Ну, это в стороне, что вы ели в течение последних 73 лет? «Консервированная пища ... в инвентаре. Безвкусно. Я ел здесь, выбросил всю консервированную пищу. Мой желудок хочет вкусной еды. «О, эй, последнее предложение было грамматически правильным! ... Вам придется подождать немного еды. Ешь то, что есть сейчас.

Я достал из своего инвентаря шоколадный барс и отдал его ей. Глаза Дейзи вспыхнули, и она схватила его. После снятия обертки она сделала большой укус. [Вкусно!] «Тебе не нужно использовать твои злые глаза, чтобы рассказать всем окружающим».

Подожди, не в первый раз она что-то крикнула ?! Она потратила впустую такую важную сцену на шоколадном баре !? Я хотел, чтобы она кричала в более эмоциональном событии ... Я чувствовал себя слегка преданным. Затем, увидев Дейзи, вытащила руки, как просить другого, я щелкнул ее по лбу.

«Скоро у нас будет хорошая еда. Ты знаешь Сумирэ, да? Она гений в разном, но она особенно талантлива в домашнем хозяйстве. Вы можете с нетерпением ждать ее еды.

«Ммм ... Для вкусной еды я могу ... подождать». "Хорошо."

Дейзи покусывала шоколадку, которую она оставила. Хотя было хорошо, что она успокоилась, я все еще не знала, зачем она здесь.

Если я правильно помню, после еды тающего тунца, она исчезла и ее нигде не было видно. С тех пор прошло четыре дня, и это означало, что она вернулась через четыре дня.

Когда я собирался спросить, Дейзи открыла рот, как будто она только что вспомнила. «Попали в Загробный мир ... 12-й этаж. Благодарю тебя. «Ах ...!»

Поэтому она отправилась прямо в этот день! Это было довольно быстрое решение, вопреки медленному и слабому отношению, которое она проявляла сейчас. Я с восхищением кивнул.

"Это было быстро. Отличная работа." «Твои дети, очень сильные. Пуки, Яна, Лоро, особенно сильный. «Что случилось с этими милыми именами ... Я не знаю, о каких монстрах ты говоришь». «Пламя ... Дрейк и, Железный ... Кабан, Злой Носорог. Жук-жрец ". «Хорошая работа сокращает их имена до таких милых!» «Бороться вместе, я счастлива ...»

Увидев ее восторженное выражение, я потерял сердце, чтобы сказать что-нибудь. Я просто улыбнулся и погладил ее по голове. Затем, вспомнив, что я погладил ее, не подумав, я отдернул руку. Однако, Дейзи, похоже, не возражала. Фактически, она с любопытством посмотрела на меня, когда я отнял руку.

«Я не возражаю. Продолжай." "Нет извини. Это было грубо. "Все в порядке."

Она была очень дружелюбна. Это потому, что я был другим исследователем Загробного Мира? Нет, это, наверное, не так ... Просто, когда я думал о причине, Дейзи высказалась.

«Ты, в окружении красивых девушек. Явно проявляю чувства, но ты девственно чист. С тобой я чувствую себя в безопасности.

Подожди, так ты на самом деле слушала нас правильно?

Я чувствовал, что у меня спина сильно ударила. Мне было так грустно, что я хотел плакать. «Надежно. Больше, чем другие девушки, чувствуй себя безопаснее ». «Кроме того, другие девушки? Какие девушки угрожают вашей целомудренности !? " «Мир ... большой». «Не делай этого выражения! Ты пугаешь меня!" Я неохотно пришел к тому, чтобы узнать, что симпатичных девушек ищут как мужчины, так и женщины. Мне действительно не нужно было этого знать ... В любом случае, Сумирэ, Дейзи и я, довольно необычная комбинация, наслаждались обедом вместе. Затем, когда я собирался начать обучение после отдыха, у меня появилось сообщение, которое нарушило мирную атмосферу. Это был Уокер, который защищал Юа на обратном пути из школы. [Вернись на Землю, Кан Син! Ваша сестра получила способность Луки Бруно! Я бегу с ней на руки, но ... В любом случае, приходите!]

«Я выхожу немедленно!» Люди, которые нервничали, даже не делая ничего, похоже, устали от жизни, когда боролись со мной и открывали ворота в Ад.

http://tl.rulate.ru/book/6728/211615

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь