Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 178

Глава 178. Сила Героя ________________________________________ Я сразу же вернулся на Землю. Я знал, где находится Юа. Я бросился к ней в моих доспехах. «Шарана!» [Да, Мастер!]

Вливая Шарану в мое тело, я даже использовал Таларию. Затем я использовал Пророческую скорость и смог достичь Уокера всего за 1 минуту 13 секунд.

В районе, странно тихом и пустынном, монстры типа насекомых летали к Уолкеру. Безусловно, это был Лука Бруно. В объятиях Уокера я видел, как Юа изо всех сил пытается освободиться.

"Отпусти меня! Отпусти меня! «Кук, успокойся, Кан Юа! Ваша оппа здесь!

«Ах, Оппа! Оппа, скажи ему что-нибудь! Я должен встретиться с кем-то сейчас!

Во-первых, я использовал способность Пейки обгонять окружающих монстров, а затем спокойно получил Юа от Уокера. Я мог видеть что-то сжимающееся в ее глазах. Ее щеки покраснели, а глаза не фокусировались. Это был типичный очарование.

«Отпусти меня, Оппа! Меня бы смутило, если я не смогу встретиться с ним!

«Юа, успокойся сначала».

«Я ненавижу Оппу! Вы даже не знаете, как я себя чувствую! ... А?»

Выражение Юа исказилось, как будто она мучилась чем-то.

«Я, я ... Оппа ... но этот человек ... ууу ...»

Она была в конфликте из-за меня, даже когда она была очарована? Прикоснувшись, я хотел проявить чувства, но это было неподходящее время. Я глубоко вздохнул и закричал. «Юа, избавься от него!»

[Ты использовал Боевой Клич Повелителя Орков! Все члены группы очищаются от негативных эффектов. Мощность атаки всех членов группы увеличивается на 50%. Все члены партии становятся супер-бронированными, невозмутимыми для вражеских атак.] В одно мгновение глаза Юа снова сфокусировались. «... Э?»

Она выглядела очень смущенной. Она коснулась своих щек, похлопала по голове несколько раз, а затем поняла, что она была в моих объятиях, и она покраснела.

«Оппа, что происходит ...?»

«Извини, Юа. Я затащил тебя в свои проблемы.

«Нет-нет, я в порядке. Я беспокоила Oппу? Плохо, если это так ...

«Ты этого не делала, так что не волнуйся. Теперь ты в порядке?

«Д-да. Это было действительно странно. Мне вдруг очень понравился тот, кого я увидела впервые, до такой степени, что я не могла себя контролировать ... Это было слишком странно. Затем Уокер аюсси меня схватил и ... Если бы не он ... Я положил Юа и выбил всю пыль. Затем я поклонился Уокеру. «Уокер, спасибо». «Я просто сделал то, что вы мне сказали. Я просто делаю свою работу ».

«Тем не менее, благодаря тебе, Юа в безопасности. Спасибо, действительно. Я не забуду этот долг, даже если я умру ». «... Хмф, пока ты знаешь». «Извините, но можешь ли ты продолжать защищать Юю прямо сейчас? Мне есть чем заняться ».

"… Интересно. Конечно, я полностью защищу свою сестру."

Я еще раз погладил Юю по голове, затем открыл забрало, чтобы было лучше видно. Затем я уставился на насекомых, которые все еще летели ко мне. После встречи с моим взглядом насекомые превратились в камень и упали на землю. Внезапно раздались громкие стуки, словно раздался град. «Ты не человек ...!» «Это Оппа ...!»

Насекомые превратились в камень в тот момент, когда они попали в мое поле зрения. Если бы не был целитель, обладавший силой, которая превосходила мою, было бы невозможно отменить мои способности. Сотни, затем тысячи скальных скульптур собрались вокруг нас. Затем я слегка махнул рукой, создав торнадо с Безумным Тайфуном. С силой Шараны, усиливающей торнадо, я измельчил скульптуры на крошечные кусочки.

Через мгновение все монстры исчезли. Я сделал легкий вздох и закрыл забрало. Затем я повернулся к Юе и Уокеру и заговорил. «Ну, я пошел». «Оппа, могу я пойти с тобой? Я хочу, чтобы Oppa преподала ему урок! Я не могу простить себя за то, что не смог выбрать между Оппой и этим человеком!

Казалось, Юа тоже хотела защитить себя. Я посмотрел на Уокера. Он пожал плечами и заметил:

«Меня тоже раздражало, потому что я мог только убежать. Я хочу посмотреть, как он отреагирует, увидев тебя. «Хорошо, тогда пойдем вместе. Пейка, материализуйся! " [Я ждал!]

Пейка материализовалась в воздухе в виде дракона. Когда я положил Юю и Уокера на ее спину, Юа вздохнула.

«Как красиво ... Оппа потрясающая! У всех исследователей подземелий есть что-то вроде этого? «Извини, что разрушил твою фантазию, но это твоя Оппа, особенная».

Я положил в рот зелье силы и приказал Пейке полететь. Пейка взмыла в воздух, и закричали мирные жители, которые увидели ее с улицы.

«Кан Син, лицо вашей сестры не скрыто». "Все нормально. В любом случае они уже ее увидели. С этого момента мы будем более открытыми. Я больше не собираюсь скрываться. Нет причин для этого.

Я сомневаюсь, что Лука Бруно добрался до Кореи, впервые увидел Юю и очаровался, потому что он был загипнотизирован ею. Он, несомненно, приблизился к ней, зная, что она моя сестра. В этом случае больше не нужно было скрывать мою личность. Мне было только одно дело. Нужно было показать, что произойдет, если он меня беспокоит.

«Пейка, полная скорость. Следуй за силой Луки Бруно.

[Понял!]

Пейка выстрелила вперед, как молния. Он был недалеко отсюда. Он даже использовал некоторые способности, чтобы люди не приближались к ней. Он, должно быть, подумал, что Уокер был сильнее его в прямой борьбе и планировал преследовать его, прежде чем он приобрел Юа.

Вот она, Юа и ... овладей ею ... Ха ... Хахаха ...

"Схвачу тебя."

Пейка сбил, как стрела. Люди вокруг нас кричали и разбегались. Тем временем я схватил человека, который бежал, как другие, за его шею. Он посмотрел на меня с взволнованным выражением лица. Как и ожидалось, он довольно тщательно замаскировался. Однако он не мог скрыть свою силу. «Прошло много времени, Лука Бруно». «Что вы делаете?» Я не такой ...!

Я бросил его на землю лицом вниз. Сразу же, крошечные монстры, которые застряли на его теле, наводнили меня на контратаку, затем стали окаменевшими и упали. Я схватил его лицо и спрыгнул на спину Пейки. Люди собрались вокруг нас, бормоча.

"Что происходит?" "Дракон? Это дракон?

«Подожди, разве это не Рыцарь Драконов?» «Дракон, на котором он ехал, изменился! Это должна быть его азиатская версия! "

«Я всего лишь американец, путешествующий по Коре ... Кук!»

Схватив его за лицо, с одной стороны, я залил силу в ногу и ударил его по лицу. Ману-барьер он мгновенно разбил, но несколько его зубов вылетели в воздух. Прохожие закричали.

«Рыцарь-дракон избивает невинного человека!» "Вызовите полицию!" «Вызвать их для чего?» Второй, третий, четвертый ... Меня не устраивало его лицо. Я бросил его на землю, поднял ногу и ударил ее по спине. «Хряяякк! «Лука Бруно, это будет мой единственный вопрос, так что ответь». Я спросил. «Кто тебе рассказал о моей сестре?» «Почему ты это делаешь ... со мной ... Как!»

Он все еще пытался скрыть свою личность? Я ухмыльнулся и вынул копье. Затем я отрезал обе его руки. Юа закричала, но я не собирался отпускать его. Я поджег его разорванные руки, используя силу Пики, и снова повернул копье, чтобы сбросить кровь. Затем я положил копье на спину и твердо сказал.

«Дальше на очереди твое сердце».

«Брайтман! Это был Брайтман! Не только ты, но он тоже имеет информацию обо всех в Возрождении!

Организация, которую он формирует без знания Хранителя, - это ... Кухук! Я ударил его копьем по спине. Затем я снова спросил.

«Ты уверена, что это не Гардиан?»

«Д-да!»

«Название организации, участники, расскажите мне все».

«А теперь? Можешь ли ты исцелить меня...? M-Мои руки ...!

Я поднял копье. Когда я собирался нанести удар, Лука Бруно отчаянно закричал. «Я скажу это! Я скажу это сейчас!

«Уокер, извините, но вы можете взять записку?» "… Конечно."

Уокер достал блокнот. Пока он снимал каждое слово, которое Лука Бруно извергал, он спросил. «Синь, кто ...?» «Синь Шаоми!» Это был рейтинг СС в Китае. Казалось, мне тоже нужно будет увидеть ее лицо. Вопрос состоял в том, будет ли у нее еще лицо.

После того, как Лука Бруно закончил все говорить, я вернул копье. Когда я огляделся, я увидел вокруг нас несколько полицейских машин. Офицер, который, казалось, имел высокий ранг, кричал в мегафон. «Полиция!»

"Надо возвращаться."

Я вложил силу в мои слова. Полиция, блокирующая дорогу, была оттеснена давлением. Так было и с окружающими нас людьми. Хотя, возможно, был лучший способ сделать это, я не хотел, чтобы кто-то сейчас беспокоился.

В то же время я открыл канал связи гильдии. [Все члены Возрождения на Земле подтверждают безопасность вашей семьи. Если что-то кажется выключенным, немедленно сообщите мне об этом. Я позабочусь об этом в течение 5 минут.]

[Не волнуйся, Шин. У меня есть члены Хранителя и помощники, защищающие семьи всех.

Хвайя сразу ответила. Я не думал, что информация других членов также была бы обнародована.

Брайтман, сколько денег ты за это выложил ?? Я стиснул зубы.

В любом случае, я был благодарен Хвайе за то, что я позабыл о чем-то, о чем я забыл.

[Хвайя, спасибо. Я только думал о своей семье ... Черт, я не думал, что другие участники будут нацелены на всех. Было бы очевидно, если бы я подумал об этом на мгновение!]

[Все в порядке, это моя работа, чтобы заботиться о вещах, на которые у вас нет времени ... Итак? У меня много очков, так? Ты все еще не поддаешься моему очарованию?]

[Да, я ... твоя мать в порядке?]

[... У-Ун, она в порядке. Уокер послал всех, когда взял Юю. Я позаботился об этом, пока не стало слишком поздно.]

В середине разговора с Хвайей я поднял копье и один раз ударил его по земле. Умение пользователей, появившихся среди полиции, и Лука Бруно, который пытался присоединиться к ним, все застыли.

[Все, оставайся со своей семьей. Я собираюсь позаботиться о организации под названием «Герои Теней». Я возьму тебя, когда все закончится.]

[Син, я тоже хочу пойти.]

[И я тоже!]

[Нет, все хорошо. Тебе не обязательно идти со мной.]

Извините, но с тобой будет только хуже. Пока ты, должна сосредоточиться на повышении своей способности в подземелье.

Я размахивал своим копьем и стрелял в водоворот, измельчая способности пользователей и ноги Луки Бруно. «Хрряяяк!»

«Если кого-то еще вы привезли с собой, скажите им, чтобы они вышли сейчас. Я позабочусь обо всех вас.

[... Хотите помочь?] Прозвучал вялый голос. Это было не из канала связи гильдии, а из частной системы обмена сообщениями. [Дэйзи?] [Истребление насекомых должно быть сделано ... чисто, не оставляйте никого. Тщательно. Моя способность, очень полезная.]

Неожиданное предложение Дейзи заставила меня пересмотреть свои мысли.

[Но Дейзи, я не хочу использовать твою силу для чего-то подобного. Плюс, Земля… -]

[Я хочу помочь. Ты добрый, друг. Благодарный человек.]

Честно говоря, я был благодарен за ее предложение. Как она сказала, уничтожение насекомых должно было быть сделано тщательно. В противном случае они могут снова воспроизвести. Я не хотел привлекать к ней что-то вроде этого, так как у нее были проблемы с людьми, но она прислала мне еще одно сообщение, [я хочу помочь.], Как будто я снова призываю

[В таком случае, я был бы рад вас видеть. Спасибо, я приеду.] [ Я подготовлюсь.]

Закончив разговор с Дейзи, я подошел к Луке Бруно. Он ахнул и пополз назад.

«Я, я рассказал тебе о Брайтере, так что, пожалуйста ...»

«Это не факт».

Я держал копье и ударил рядом с ним. Фонтан крови поднялся в воздух. - закричал Лука Бруно. «Гуаааааа!»

«Кук, смотри, как мне больно!» « это выглядит чистой раной».

Я ударил еще раз, и снова, и снова. На всякий случай я использовал «Безумный тайфун», чтобы уничтожить этот район. Только тогда я был уверен, что закончил работу. «Гууу ...» «Хорошо, отлично. С этим было бы неважно, даже если вы соблазнили женщин. «Ах, моя сестра слишком крута ...» "Круто!? Круто!? Эй, Кан Син! Ваша сестра все еще странная! Она ненормальная! Именно тогда на лбу Луки Бруно появился белый свет. Я не чувствовал никакой враждебности от этого, так что это была не атака. Я наклонил голову и потянулся к ней. В тот момент, когда моя рука коснулась его, в голове раздалось...

[Хотели бы вы воспользоваться полномочиями Героя, чтобы получить способность Луки Бруно?]

http://tl.rulate.ru/book/6728/211616

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь