Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 176

Глава 176. Что для нее запрет.

________________________________________ Хвайя встала на сторону Лудии и посмотрела на Лоретту. Это произошло потому, что Лоретта стояла рядом со мной. Е-Йен все еще был в панике, а Дейзи была занята перемещением трупов и не заботилась о том, что здесь происходит.

«Син, кто эта женщина?»

«Она Лоретта, лавочник Магазина Полов и мастер гильдии одной из административных гильдий Первого Подземелья».

«Привет, меня зовут Лоретта. Вы члены гильдии Син-Нима, верно? Приятно познакомиться со всеми вами.

«Административный мастер гильдии ...? Она не исследователь?

Девушки были взволнованы. Затем Хвайя сказала более спокойным голосом.

"Я неправильно понял. Похоже, моя интуиция меня подвела ». «Я буду будущей женой Син-нима!»

"Я это знала!"

"Враг…!"

После смелого заявления Лоретты, Хвайя и Лудия сразу же переключились в боевой режим!

Лоретта, скорее всего, сказала, чтобы они держали себя под контролем, но казалось, что Хвайя и Лудия восприняли это как провокацию. Мячи пламени появились в воздухе, и земля сада начала трескаться. Я боялся, что они действительно превратят этот особняк в поле битвы, если их оставят наедине друг с другом, поэтому я остановил их.

«Лоретта, не лги. Вы тоже, перестаньте использовать свою силу для бесполезных вещей.

"Вранье? В самом деле?"

«Это не бесполезные слова. Это справедливо.

«Не злись, Син-ним. Прости."

Лоретта в конечном итоге собиралась встретиться с другими, и я знал, что Хвайя и Лудия отреагируют таким образом. Но если они действительно сражались, это закончилось бы только тем, что Хвайя и Лудия были наказаны административными гильдиями. Хотя Лоретта и была той, кто их спровоцировал, я остановил ее.

«Лоретта, я был уверен, что ты шутишь, но не надо проблем. Хорошо?"

«Но я не шутила ... Я была честна ... Син-нин ,ты сердишься на меня? Син-ним ...»

Лоретта опустила голову и надулась. Казалось, она была немного потрясена, так как ее глаза слегка слезились. Я хотел обнять ее, но не разговаривал. Я повернулся лицом к Хвайе и Лудии.

«Хвайя,Лудия, Лоретта- не враг. Она благодетель, которая помогла мне в течение долгого времени. Вы, ребята, грубы с ней. Она не сделала ничего плохого, она просто шутила. Кроме того, это я должен рассердиться на ее шутку, а не вы.

«Син, я сказала тебе, как я о тебе думаю. Для меня нормально злиться.

«Для меня тоже! Я буду обеспокоен, если ты пойдешь к кому-то еще!

«Позволь мне высказаться».

Я вдохнул и выдохнул. Затем я продолжил.

«Пока я не разрешу опасность, с которой сталкивается Земля, я ни с кем не буду встречаться. Атмосфера охладилась, но я не остановился.

«Думаю, я это сказал бы раньше, но у меня нет на это времени. Я уже занят прорывом в подземелье и сражаюсь с монстрами Земли, так как я найду время, чтобы иметь отношения? Даже если бы у меня было время, у меня не было бы духа вступать в отношения. Даже сейчас я смущен из-за вас всех. Вы все очаровательны и не из моей лиги, но вы все говорили, что я вам нравлюсь! Я не могу просто выбрать одну из вас, как выбрать направление в колледже! Я должен думать об этом снова и снова, но у меня нет времени на это прямо сейчас! Даже если я должен упустить этот золотой шанс, который никогда не произойдет снова в моей жизни, и вы больше не полюбите меня. Даже если я останусь одиноким на всю оставшуюся жизнь! Я до сих пор не могу принять решение! Романтические отношения мне не разрешены прямо сейчас! Понятно?» «Пуууухххааахаа! Только мой сын может так сказать!

« Золотой шанс, кукукук!» «... Ухх». Отец и Уокер рассмеялись, Хвайя кивнула, а остальные опустили головы. Щеки Хвайи раскраснелись.

«Это было неплохая попытка. Я не могу сказать, что я счастлива, что ты не можете решиться быть со мной, но я позволю тебе ускользнуть ».

«Ты уверена?».

«Конечно, я лучшая женщина в мире. Но, поскольку она не из нашего мира, я все равно оставлю тему для обсуждения ». «Мне тоже нравится Син ... Я тоже первая призналась ... ненавижу его».

«Но помни, я не отпущу тебя, пока ты не положишья на меня. Я сказал тебе в прошлый раз, верно? Важно то, что ты мне нравишься, поэтому будь готова. Ина, давай вернемся. «Хорошо, мама».

Хвайя вернула ее пламя. Затем, слегка озадаченная, она взяла Ину и ушла в особняк. Сумира посмотрела на меня на мгновение, затем побежала за Хвайей.

В то время как слова Хвайи падали мне в голову, Лоретта щелкнула ушами и закричала.

«Я тоже буду ждать!»

«Ты говоришь так, но каждый раз ты вынимаешь свой топор, когда я говорю о других женщинах».

« ... Извини. Я знаю, что не должна ... Я прошу прощения за сегодня. Я вернусь и задумаюсь об этом, так что приди, пожалуйста, позже ». «Думаю, что ты просишь утешения ...» «Тогда увидимся, отец».

После вежливого прощания с отцом Лоретта исчезла из сада Марианны. Хвайя и Лоретта. Два шторма благополучно разошлись, и я не мог не вздохнуть с облегчением.

Дейзи подошла ко мне. Она казалась безразличной ко всему, что только что произошло. У нее просто было ликующее выражение, которое показало, насколько она приподнялась над тем, чтобы получить новые трупы.

«Я использовала свои навыки. Первый раз за долгое время. Я голодна." «Дейзи, почему ты спрашиваешь меня ... Э? Что случилось со всеми трупами?

«Внесены в инвентарь. Хочешь вознаграждение?

"Позже. А пока идем в особняк. Я должен представить вас всем. После этого ... Я позволю тебе съесть потрясающий тунец сашими.

Услушав фразу «тунец сашими», отец и Уокер медленно встали и вошли в особняк. Когда я собирался пригласить других, я заметил, что Лудии нигде не видно.

«Е-Йен, где Лудия?»

«Она взяла Шуну и отправилась в темницу. Она выглядела так, словно была очень обеспокоена. Я беспокоюсь…"

«... Я сообщу ей позже. Пойдем сейчас зайдем внутрь.

То, что я сказал, могло шокировать Лудию. Она полагалась на меня, но то, что я сказал сегодня, ничем не отличается от того, что статус-кво изменится. Возможно, она могла представить себе будущее без меня.

Фууу ... Это действительно было сложно. «Хм, Син». «Хм?»

Прежде чем я заметил, Е-Йен подошла ко мне. Ее глаза трепетали от страха. «Разве это не могу быть ... я? Разве я не мила Сину?

"Конечно нет. Не говори глупости.

«Но я все лишь обычная девушка ...»

«Нормальная? Ты очень обаятельная и уникальная.

Особенно, когда ты сражаешься с монстрами. Я не закончил говорить, но, казалось, что Й-Йен чувствовала себя намного лучше. «Хе-хе, спасибо. Ты мне очень нравишься." «Да, да, ты мне тоже нравишься». «Тогда сегодня наш день 1 !?» «Мой ответ такой же, как в прошлый раз». «ТСК». «Хорошо, пойдем. Я уверен, что все ждут. Не хочу увидеть отца, когда он голоден. "О." «Сахар в крови ... низкий. Не могу идти, шевелись давай.

Пока я шутил с Й-Йен, я потащил Дейзи, которая стала очень вялой после игры с трупами, в особняк. На этот раз нам удалось приговорить четвертую часть тающего тунца, который у меня остался.

После обеденного перерыва я покинул дом гильдии. Хотя было хорошо проводить время со своими гильдиями, было бы очень важно быстро закончить дела с двуглавым Огром.

Если бы я слонялся без дела, я бы потратил день впустую. Я неохотно отказался от предложения отца, который спрашивал, хочу ли я еще выпить и направился в темницу.

Поскольку Уокер был там, я подумал, что ему не будет одиноко. Хотя они не были такими близкими вначале, они стали намного ближе после того, как выпили пару рюмок. Я хотел, чтобы Уокер участвовал в деятельности гильдии по собственному желанию, а не по контракту. Чтобы сделать это, лучше всего, чтобы он приблизился к членам гильдии.

Уокер не был святым, но он тоже не был злым. Ему было тридцать, но, поговорив с ним, я понял, как он жил всю свою жизнь. Более конкретно, он был очень предвзятым к одной стороне вещей. Его мысли были темными, иногда чрезмерно низкими, а иногда и холодными. Так как он, должно быть, имел дело с теневыми действиями Браймана, это было понятно.

Однако это не значит, что он должен был продолжать этот путь. Это был не самый правильный и нормальный образ жизни. Хотя, я не мог сказать, что наши текущие жизни были абсолютно нормальными.

Будучи связанным с нами по контракту и работая с нами, казалось, он менялся каждый раз. Я мог сказать, что он был открытием для людей в гильдии. Он даже шутил со мной, когда я жестоко избил его и заставил его подписать контракт.

Я был уверен, что наступит день, когда контракт станет ненужным. Я хотел, чтобы этот день настал.

*

У меня было представление о том, какой эликсир должен был расчленить двуглавого Огра. Когда я основал Гигантский Волка на 45-м этаже, он сбросил эликсиры татуировки. Когда я разговаривал с Рэном, он небрежно заметил, что он размалывает эликсиры умиротворения на 55этаже. Это прибавило мне уверенности.

[Выберите свою награду.]

[1. Эликсир татуировки Огра 2. Кожаный пояс двуглавого Огра]

На мой взгляд, слова «Эликсир Татуировки Огра» звучали очень значимыми. Не колеблясь, я выбрал эликсир татуировки и забросил его к себе в рот. Мгновенно татуировка на моих руках светилась. Если бы этот эликсир имел ту же функцию, что и для волка-татуировки ...

[Ваша татуировка Огра с двойным голосом становится более бодрящей. Ваша сила увеличивается на 0.5%, а конституция увеличивается на 1. Поскольку у вас есть татуировка двуглавого Огра, ваша сила увеличивается на дополнительные 0.5%, а ваша конституция - на 1.]

Как я думал, был дополнительный бонус! Я согнул руки и вытащил свое копье в воздух пару раз. Ни у одного исследователя не было татуировки двуглавого Огра. Я был единственным, у кого она был.

Когда нормальная татуировка Огра была доведена до предела, она повысила бы силу своего обладателя на 15%. Тем не менее, это будет только половина увеличения силы, которая бы мне понравилась.

'Первый'! Это было поистине сладкое слово! 55-й этаж был лучшим!

«Хорошо, тогда давайте продолжим этот импульс и идем снова!»

[Да, Мастер! Если это только так, я могу пойти 100 раз, не чувствуя усталости!]

"Мне бы хотелось, чтобы я мог…"

Сила подземелья, эффект других исследователей и еще много чего, казалось, система подземелья была не такой простой. Хотя этот десятикратный боевой билет выглядел как простой лист бумаги, он содержал чрезвычайно сложное расположение огромной маны, которую я даже не мог понять. Кроме того, он, несомненно, был сделан из специального материала. Я был уверен, что цена, которую я купил у них, была выгодной.

С такой мыслью я покинул комнату на этаже. Когда Лоретта увидела меня из Магазина Полов, она уселась ушами с цветущей улыбкой. Затем ее уши поникли. Кажется, она вспомнила, как я ее ругал.

«Ты пришел, Син-ним?»

«Да, я собираюсь вернуться еще на один раунд».

Хотя я не собирался отвечать коротко, Лоретта немного отошла назад и осторожно спросила.

«Ты ... все еще сердишься?»

«Нет, я не злюсь. Просто мне не понравилось, как ты солгал, чтобы спровоцировать других.

При этом Лоретта, вероятно, больше не шутила. Когда я взглянул на Лоретту с этой мыслью, Лоретта заплакала. Нет, она зарыдала!

«... Хик, привет, я сам. Ик. Я бы не стал так сильно ненавидеть.

«Лоретта !?»

«Я, я больше не буду этого делать, я не буду шутить снова, так что не ненавидь меня, хик. Я, я знаю, я ...!

«Нет, нет, я совсем тебя не ненавижу. Я не ненавижу тебя! Я стоял почти 30 минут, чтобы утешить наконец-то Лоретту, которая начала плакать. Как женщина, которая прожила более 2000 лет, плачет, как девочка-подросток !? Это так мило!

http://tl.rulate.ru/book/6728/211614

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь