Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 173

Глава 173. Что для нее запрет.

«Дейзи Эктрадион?»

«Да, Лоретта. Ты знаете, кто это?

На следующий день, увидев, что Лоретта ведет себя совершенно беззаботно, я решил бросить все расспросы про пустынного скорпиона. Вместо этого у меня назрел другой вопрос. Мастер гильдии Пустынного Скорпиона сказал мне, чтобы я не впутывал в дела ту девушку и я подумал, что Лоретта тоже знала о ней. И как только она услышала, что я сказал, она достала топор и улыбнулась.

«Итак, кто эта женщина, Син-ним?»

«Это мне интересно,кто! Кроме того, не слишком ли часто ты вытаскиваешь этот топор в последнее время !? "

«Но Син-ним – тот, кто спрашивает у другой женщины о моем самочувствии».

«Что за мысли в твоей голове, Лоретта! Разве я не объяснял !? "

«Тогда я перестану шутить и ...»

«Ты действительно шутишь, не так ли? Ты не будете использовать этот топор, правильно !? "

«... Хуху».

Лоретта просто ответила с улыбкой. Это означало, что она не шутила, правильно ...?

«Извини, Син-ним. Я не могу сказать Син-ниму, даже если захочу. Но я думаю, что у Син-нима уже есть идея, кто она такая.

«У меня ... да ...»

Я точно не знал, кем была Дейзи Эктрадион. Однако единственное, что он знал обо мне, это то, что у меня было истинное имя бога, и что я был исследователем Загробного Мира. Другими словами, эта Дэйзи Экстрадион, вероятно, будет вторым исследователем Загробного Мира. Это была странная женщина, которая предложила взять мой труп.

Я беспокоился о ней. Как и первый исследователь, казалось, она не хотела покидать свой особняк. Почему она не исследовала подземелье? Возможно, что-то связано с мастером гильдии пустыни Скорпион.

«Тогда ты хочешь прогуляться по Жилой площади и спросить?»

«Почему ты связываешь свои руки с моими?»

«Чтобы наилучшим образом использовать наше время, хуху».

В конце концов Лоретта вытащила меня в Жилой район Первого Подземелья. Однако люди, которые видели нас вместе, действовали довольно ... странно.

«Эй, этот парень ...»

«Мастер гильдии Возрождения, верно? Обладатель злых глаз.

«Держателей Злого Глаза еще меньше, чем обладателей истинных имен Бога ... Их менее десяти!»

«Я слышал, что у него тоже есть истинное имя бога».

Ах, мои Злые Глаза выдали мою личность! Они должны были говорить обо мне, так как я, вероятно, был единственным, кто недавно приобрел «Злые глаза». Однако их следующие слова заставляли меня пропотеть.

«Я узнал об этом инциденте от административные гильдии также имеют звания».

"Взгляни на него! Он выглядит как естественный магнит для женщин. Неудивительно, что он даже соблазнил знаменитую королеву Фею Гарден ».

«Они ходят довольно открыто. Неужели Пустыня Скорпион не знает об этом?

«Он часто не появляется в Жилой зоне. Похоже, он пытается показать себя прямо сейчас.

«Он послал Пустынного Скорпиона к их смерти, так что это понятно».

«Пустынный скорпион просто заплатил цену за свои поступки. Это те, кто подкупил административную гильдию, чтобы попытаться уничтожить невиновную новую гильдию. Они получили то, что заслужили ».

Я оглянулся на Лоретту. Она счастливо напевала, когда прижималась ко мне. Я спел кусок национального гимна и спросил Лоретту.

«Лоретта, скажи мне честно. Какова твоя цель в этом всем?

«Я всем показываю, чтобы другие женщины не беспокоили Син-нима!»

"И?"

«Я предупреждаю других, которые могут побеспокоить Син-нима или его гильдию!»

Она говорила начистоту. Казалось, она не избегала этого вопроса с пустынным скорпионом.

«На самом деле, я не думал, что в Первой Подземелье останется такая грязная гильдия!

Я немного рассердился и ,казалось, немного переусердствовал.В административной гильдии почти четверо, хуху.

«Ч-четверо!?»

«Не волнуйся, Син-ним, это было разрешено мирным путем. Все мастера административной гильдии - близкие друзья! "

Прозвучала ложь! Казалось, Лоретта поняла, о чем я думал, когда она прикрыла рот своей ладонью и улыбнулась, сверкнув глазами до полумесяца.

«Не о чем беспокоиться. Все, что я делал, было в моей власти, поэтому не будет никого, кто не признает этого. Помешать других гильдий или исследователей в пользу собственной гильдии строго запрещено в подземелье ».

«Тогда это хорошо».

Все внимание, которое было обращено на нас, начало раздражать. Когда я взглянул на них, они, казалось, подумали, что я нападу своими Злыми Глазами, и они все отвернулись.

«Хуху, я так счастлив».

"Это хорошо."

Увидев чрезвычайно радостное выражение на лице Лоретты, я мог только улыбаться.

Поскольку она сделала это ради меня, я тоже решил наслаждаться этим моментом.

Вскоре, однако, перед нами встал человек, заблокировавший наш путь. Это был мастер гильдии Пустынного Скорпиона!

"Отлично сработано."

«Да, действительно. Вы сделали это так, будто вы могли делать все, что захотите, с Первым Подземельем, но, похоже, в этом месте есть правильные законы, а?

«Это не конец! Нет, это только начало!

Он стиснул зубы и закричал. Конечно, исключительно с точки зрения силы, он был сильнее меня. Я чувствовал, что он уже пытается сокрушить меня духом. Пытаясь убить меня своим духом посреди жилого района ... Этот парень был крепким орешком! Я развернул Лоретту, которая собиралась сделать шаг вперед сердито. Я решил опробовать свои «Злые глаза».

У меня возникли бы большие проблемы, если бы я случайно повернул бы мимоходом в камень, но я подозревал, что магическое сопротивление гильдии гильдии С рейтинга не будет ниже уровня СС +. Даже если окаменелость прошла, я всегда мог ее отменить, поэтому не было никакого беспокойства. Во-первых, дух, который он испускал, также угрожал людям с низкими способностями, поэтому мы делали то же самое.

Я залил силу в глаза, и золотые Злые Глаза стали блестящими. Даже я мог сказать, что яркий свет исходил из моих глаз. Дух мастера гильдии Пустыни немедленно утих. Он стиснул зубы, чтобы удержать свою позицию.

«Куки! Вы ... Вы уже можете свободно владеть Злым Глазом ...! "

«Извини, но я намного сильнее, чем ты думаешь. Я предупреждаю тебя сейчас. Я уже занят тем, что происходит в моем мире, так что не беспокойте меня. Если да, я заставлю тебя пожалеть.

«Ха! ... Из-за тебя я уже потерял все. Мне нечего терять!

Я ухмыльнулся.

"Из-за меня? Если кто-то подслушивал бы, он бы подумал, что я мастер гильдии большой гильдии, который подкупил административную гильдию, чтобы преследовать и угрожать маленьким гильдиям, которые попали на наш путь ».

"… Запомни мои слова. Ты пожалеешь, о том, что сделал! Помните, что вы сделали врага владельца истинного имени Сцизарнатха. Однажды я убью тебя, Герой Земли!

Он говорит, зная, что я Герой Земли? Как он может действовать так, как будто он жертва, когда он просто заплатил за совершенные им преступления? Я думаю, в подземелье есть такие люди, как он ... Нет, возможно, будучи проводником в течение десятков лет, это заставило его измениться.

В любом случае, я не боялся его вообще. Я видел его силу во время рейда. Я знал, что у него есть истинное имя бога, и что он в настоящее время намного сильнее меня. Однако время, проведенное нами, было иным. Он сказал, что однажды убьет меня? Дурак, ты уже потерял свой шанс, когда сказал «один день» вместо «недели» или «месяца»!

Я отключил силу злых глаз с ухмылкой. Только тогда он поднялся, все еще пристально глядя на меня. Именно тогда я что-то вспомнил. Он был лучшим человеком,кого можно было спросить о Дейзи Эктрадион.

«Кто такая Дейзи Эктрадион?»

«Если ты исследователь Загробного Мира, вы должны знать эту дезертирную девку. Я уже предупреждал вас. Не путайся с ней. Не думай и об ее помощи.

«Дезертир ...»

«Правильно, она грязная дезертирша! Которая осмелилась бросить мне вызов ...! Как и ты, я тоже ее убью.

Он обернулся, оставив меня позади. Однако Лоретта зацепила его словами.

«Держись, клиент. Как вы можете просто уйти?

«Мастер волшебного сада ...! Ты не удовлетворен тем, что все от меня взял? Что еще ты хочешь?"

«Конечно, есть что-то, чего я хочу».

Лоретта наклонила голову, как будто он задал самый очевидный вопрос.

«Ты сказал, что убил другого исследователя мира. Ты не можешь ожидать, что я замаскирую его. Кроме того, вы упомянули имя другого мира и пригрозили убить своего героя ... Как администратор подземелья, я не могу позволить ему ускользнуть ».

«Так что, ты меня убьешь?»

«Нет.»

Лоретта ярко улыбнулась.

«С этого момента ты больше не будешь исследователем подземелий. Более того, тебе придется пообещать, что ты никогда не сделаешь ничего, чтобы причинить вред Син-ниму. Разумеется, через Договор Души.

«Не смеши! Ты не можешь сделать это со мной! Какое у тебя право ...

В тот момент дверь внезапно открылась. Он попытался войти в нее, затем закричал.

Дверь закрылась, прежде чем он смог пройти через нее. - сказала Лоретта слегка пониженным тоном.

«Я вижу, насколько Сипуа ищет тебя. Угроза другому исследователю - серьезное преступление, которое строго запрещено в подземелье. Когда этот исследователь станет Героем, наказание становится невообразимо тяжелым. Ожидается, что исследователи подземелий помогут друг другу. Разве Сипуа не научил?

«Т-ты ...!»

«Ты свободно угнетал других с помощью Сипуа, поэтому ожидал, что то же самое может случиться с тобой. Кажется, ты мешал исследователям, которые шли против вашей гильдии, использовать объекты Жилой площади? Ты должен быть рад, что лично вас не наказывает Господь. Если бы это было не для меня, ты бы не смог сохранить свою жизнь ».

"Вы. Кто ... Кук!

Он опустился на колени на земле. Я расширил глаза. Я чувствовал, что его сила исчезает. Лига его души, его мощная конституция и беспредельная сила, они все исчезали! Теперь у него была только сила исследователя уровня 30. Вероятно, это была сила, которую он создал благодаря тренировкам вне уровней. Большая часть этого должна быть от истинного имени бога.

В воздухе появился сверкающий лист бумаги. Лоретта поймала его и достала ручку.

«Теперь, давай посмотрим ... Что я должен написать, чтобы ты больше пострадал ... Хуху».

«Лоретта, была причина, по которой мы прогулялись по Жилой площади сегодня ...»

«Не спрашивай меня об этом. Подумай об этом, как о хорошей жене, помогающей ее мужу!

Лоретта ожидала, что мы столкнемся с ним. Нет, она напала на него. Как только он увидел нас, он, несомненно, угрожал бы мне, и Лоретта затем набросилась бы на него.

Все прошло, как она планировала.

«Лоретта, я не могу понять. Как можно легко потерять свою квалификацию в качестве проводника? "

«Разве я тебе не говорила? Герои также получают специальное лечение в подземелье. По крайней мере, им не угрожают другие исследователи, не так ли? Конечно, если кто-то угрожает убить Героя, он должен столкнуться с серьезным наказанием. И тот, кто управляет этим наказанием, ... »

Лоретта указала на перо. Ее спокойная улыбка озарила меня.

«Я так рад, что смог поймать его до того, как Сипуа добрался до него! Я беспокоился, что она предупредила его заранее!

«Ты ... сука ...!»

«Разве ты не знаешь, что проклятие в гильдии административной гильдии также наказуемо? Несмотря ни на что, я добавлю к вашему списку преступлений.

Я понял, что создание мастера гильдии административной гильдии было катастрофическим.

Затем появилась женщина в воздухе.

«Лоретта, ты! Как ты мог сделать это с моим Лодзяком!

«Тебе тоже нужно быть дисциплинированным, Сипуа. Оставайся в доме гильдии и дожидайся своего наказания.

Ее мгновенно отослала волна руки Лоретты. Позаботившись о ней, как обманывая муху, Лоретта бросила в руку контракт на человека, который задыхался на земле.

«Тихо прочитай его и подпиши. Если ты это сделаешь,твои наказания не будут увеличиваться. Сделай это для Сипуа, который заботится о тебе.

«Куууууа!»

Именно так, он потерял свою квалификацию в качестве исследователя и был вышвырнут. Кроме того, ему было запрещено вмешиваться в мои дела. Все произошло под руководством Лоретты. Увидев, как я смотрю на нее, Лоретта осторожно произнесла.

«Син-ним занят очисткой подземелья и имеет значение на Земле, поэтому я не могу заставить Син-нима отвлечься от мусора, подобного ему. Я могу делать только такие вещи ... Т-ты думаешь, я зашла слишком далеко? Я просто делала то, что было в моих полномочиях, не ненавидь меня ... »

«Нет-нет, я был просто удивлен, потому что Лоретта так его отослала. Спасибо. Это просто ... Я не думал, что он будет угрожать, даже если я остану его наедине ».

«Син-ним, такое мышление наивно».

Выражение Лоретты внезапно стало более серьезным.

«Не думайте, что Син-ним - единственный особый человек. Даже после того, как они потеряли свою власть в качестве исследователя подземелий, есть много людей, которые могут угрожать Син-ниму. Не создавать врагов и не уничтожать всех врагов. Это единственный выбор, который есть у него. Конечно, я думаю, что первое намного лучше. Хотя большинство исследователей также думают одинаково, всегда есть выбросы, подобные этому мусору. Поэтому, если Син-ним сделает врагов, обязательно расскажи мне о них ».

Лоретта продолжила твердым голосом.

«Я вытащу мусор».

«... Отныне я позабочусь об этом, поэтому Лоретте ничего не нужно делать».

Она была права, я был наивен. У меня был навык “Габаритные Размеры”. Если бы я действительно хотел преследовать другого исследователя мира, я мог бы подумать о многих способах этого. Хотя я бы не стал делать что-то настолько неприятное, в мире было много сумасшедших; которые делали что-то, не думая о последствиях, которые жили только ради мести.

Казалось, я был слишком самонадеян, что личность была частью квалификации, чтобы быть Первым Исследователем Подземелий. Я должен был знать, что люди могут измениться. Только после того, как Лоретта позаботилась о грязной работе, я понял это. На самом деле, я тратил деньги на разведку.

«Если возможно, не создавай врагов. Если я это сделаю, уничтожь их. Вот и все, да?

«Если возможно, лучше использовать Контракт Души, чтобы связать свою жизнь».

... Тем не менее, методы Лоретты были хладнокровными!

«Между прочим, самая мудрая вещь, которую мог сделать Син-ним, заключалась в том, чтобы не участвовать в рейде. Хотя его гильдия сильна, она по-прежнему не в состоянии абсолютной силы ».

«Тогда отныне ...»

«Нет, теперь все в порядке. К счастью, мы разгромили гильдию. Я сомневаюсь, что кто-то попытается стать врагом Син-нима. Это действительно получилось!

Лоретта улыбнулась, чтобы попросить моего согласия. Я не знал, смеяться или плакать.

«Вместо этого, так как я получил информацию, которую хотел, я пойду».

«Насчет Дейзи Эктрадион?»

«Э, мм ... Да».

"Хорошо, идем!"

Лоретта снова связала руки с моего согласия и радостно закричала. Я ожидал, что она это сделает.

С горькой улыбкой я направился в жилой район Загробного Мира. Пришло время встретиться с Дейзи Эктрадион. Конечно, я все еще держал за руку Лоретту.

http://tl.rulate.ru/book/6728/207433

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
я действительно поражаюсь что при таком переводе находятся неадекватные люди(на данный момент 12) которые жмут кнопку спасибо, и при этом нет кнопки 👎не спасибо, которую я бы с удовольствием нажал!
Развернуть
#
У меня это на автомате
И да я привык к этому убогому переводу
Перевод дерьмо но если приноровиться можно читать
Но мне интересно эта история
Развернуть
#
Полностью согласен)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь