Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 174

Глава 174. Что для нее запрет

________________________________________

В конце концов я оказался в доме гильдии вместе с Лореттой, но ... не было ли так же, когда я впервые привел Лоретту сюда? Да, это было то самое ощущение ... Поняв это, я начал потеть.

«Если Хвайя или Лудия увидят меня ...!»

Война, которая разрушает весь Жилой район, может разразиться! Однако вскоре я почувствовал облегчение после того, как обнаружил, что никто не был в доме гильдии. Лоретта потянулась ко мне.

«Пойдем, Син-ним. Поехали!"

"О да."

Лоретта должна иметь представление о том, кто в моей гильдии. Неужели ей не любопытно? Хотя именно поэтому я и подумал, я не спросил ее. Не было причин отталкивать то, что я избегал.

«Обязательно познакомь меня с гильдиями Син-нима в следующий раз, хорошо? Хуха «.

«Ееек!»

Лоретта ... Ты страшная женщина!

Поскольку я уже исследовал Жилой район Загробного Мира, не было большого количества тумана, и нетрудно найти второго исследователя и особняк Дейзи Эктрадион.

«Прошло немало времени с тех пор, как я был здесь».

«... Действительно?»

«Да ... я не думал, что когда-нибудь вернусь».

«Ты тот, кто предложил прийти».

«Да, я очень счастлив, потому что я с Син-нимом».

Я не ответил и продолжал тихо ходить. Она также следовала примеру, не сказав ничего. Через 20 минут мы наконец прибыли в особняк второго исследователя. Только тогда я вздохнул и остановился. На самом деле, я думал, что умру от неловкости.

[Вернись.]

Теперь мне показалось, что я понял, что такое сила, окружающая этот особняк. Таким образом, я не удивился, когда канал связи стал шумным.

[Я пришел, потому что мне есть о чем поговорить. Есть ли у вас время? Если возможно, я хотел бы добавить вас в список друзей.]

[Список друзей? Ты даже не знаешь моего имени. Ты не можешь ... Не говори мне.]

[Могу я?]

[… Продолжай.]

Я добавил Дейзи Эктрадион, и она приняла приглашение. Я сразу же обменял ее.

[Как ты ожидала, я познакомился с мастером гильдии Пустыни Скорпионов. Он говорил о тебе.]

[Лодерт Гидельон, глава Королевских рыцарей Кин-Империи.]

[Да, он.]

Это был первый раз, когда я услышал его полное имя, но я все равно спокойно ответил. Я чувствовал, что заслужил премию «Оскар» за лучшего актера.

[Вы ... Если бы вы сражались с ним собственными силами, вы не могли бы быть в безопасности и в здравом уме.]

[Причина, по которой вы заперты в вашем особняке, связана с ним, верно?]

[Что, если это так?]

Я столкнулся с Лореттой. Она слегка наклонила голову. В наши дни она пыталась показать свои прелести всякий раз, когда могла. Она, должно быть, поняла, что работает!

[Он и его гильдия закончились. Выяснилось, что они подкупили административную гильдию.]

[Как это могло быть ... Это может быть человек, которого вы привезли?]

[Точно.]

Некоторое время ответа не было. Затем туман, покрывающий особняк, немного прояснился, и ворота особняка открылись.

[Я хочу услышать, что случилось.]

Мне показалось, что я получу предупреждение, сказав «Успех квеста!» С улыбкой я вошел в особняк с Лореттой. Особняк, должно быть, был немного забыт, так как все виды шипов, виноградных лоз и сорняков покрывали его площадь. Должно быть, она никогда не покидала поместье ... Я позвонил Шаране и Пейке.

«Можете ли вы прибрать сад?»

[Конечно! Должен ли я все вырезать?]

[Я все подожгу. Пойдем, девушка ветра.]

[После тебя, червь-сси.]

Пожалуйста ... не бойся! Независимо от их отношений, сад был прояснен через 3 минуты с их сотрудничеством и вернулся к просторному саду. Казалось, на нем работало сто профессиональных садовников.

[Элементалы ... очень сильны.]

После того, как мы закончили уборку сада, передняя дверь особняка открылась, и ее просторный зал показался за дверью. Я вошел в дверь вместе с Лореттой и элементалами. Даже после того, как они закончили работу, Шарана и Пейка не думали возвращаться. Шарана скромно сидела на моем плече, а Пейка свернулась вокруг моей руки. Поскольку я не был в битве и мне пришлось беспокоиться об использовании маны, я не особо возражал против их выхода.

[Я на втором этаже. Комната, самая дальняя слева от вас.]

Я открыл дверь в эту комнату. Я ожидал, что это будет очень грязно, но на самом деле это безупречно. Окно, охватывающее всю сторону комнаты, было открыто, пропуская воздух. Дейзи Эктрадион лежала на кровати в углу комнаты.

Она лежала лицом вниз, не имея ничего, кроме белой рубашки. Ее черные кружевные трусики были на виду, но Лоретта ткнула меня в глаза, чтобы заблокировать взгляд. Оу!

«Что ты делаешь, Лоретта !?»

«Кук, так что злые глаза могут тоже окаменять меня ... Хухуху, ты так вырос, Син-ним!»

Лоретта пожала ей руки, и ее частично окаменевшие пальцы вернулись к нормальной жизни. Она дала мне осмысленную улыбку, но я продолжал качаться.

«Почему ты ткнул мне глаза?»

«Если вы не отводите взгляд быстро, я снова нападу на вас!»

Черт, но я хочу увидеть больше! Конечно, я шучу!

Пока я отвернулся, Лоретта подошла к Дейзи Эктрадион и закричала.

«Почему ты не носишь что-нибудь внизу ?? Не говори, что ты пытаешься соблазнить моего Син-нима !? Хочешь попасть, клиент?

«У меня нет ... силы ... юбки ... неудобны».

«Поторопись и ношу что-нибудь!»

«У меня только мундир ...»

«Уууу! Тогда, по крайней мере, накрывай себя одеялом!

Прошло еще 30 секунд, прежде чем мне разрешили снова посмотреть. Дейзи Эктрадион теперь сидела на кровати, завернувшись в свое одеяло, как сушильный рулон. Из ее неудобного выражения и ее полностью застегнутой рубашки, я мог сказать, что Лоретта застегнула ее тоже.

Я несколько ожидал этого от того, что сказал Лодерт Гидельон, но она была великолепна. Ее пепельные волосы текла по ее плечам, и у ее зловещих красных глаз была волшебная сила, в которую влетели люди. Они были, несомненно, злыми глазами. Теперь я мог бы осознать, что я обладал ими.

Ее черты лица были немного неестественными. Ее красные ирисы занимали больше места в ее глазах, чем склера, заставляя ее выглядеть немного жутким. Ее нос был маленьким и толстым, а ее губы были слишком тонкие и пепельно окрашены, как волосы. Кроме того, ее уши были маленькими и острыми. Ее губы и уши были особенно неестественными. Ее кожа также была бледно-серо-белой. После некоторого раздумья я спросил ее.

«Могу я спросить, какая у вас гонка ...?»

«Un ... Я серый эльф».

"Я вижу."

Она сузила глаза и уставилась на меня. Затем она спросила.

«Что случилось ... с Лодертом Гидельцоном?»

«Проще говоря, он взял бой с моей гильдией и уничтожил гильдию. Он потерял свою квалификацию в качестве исследователя подземелий и был изгнан в свой мир ».

«В его мир? Мой мир ... Силонский континент был разрушен. Это было перехвачено Книжными Уокерцами ».

Я немедленно умолк. Удачи выжить, Лодерт.

После этого Эктрадиум успокоился и посмотрел на Лоретту, которая стояла рядом со мной.

"Вы делали это?"

"Конечно. Он больше не может ступить в подземелье.

"Я вижу…"

Казалось, она была погружена в мысли. Затем она удивительно поклонилась.

«Извините, но я не могу этого сделать. Я не могу войти в твою гильдию.

«Я ничего не сказал, не так ли?»

«Мои злые глаза. Они получают мысли других или посылают им свои мысли. Поскольку вы обладаете Злым Глазом, я могу только немного почитать ... но я думал, что вы лжете, поэтому я читаю ваш разум. Сожалею."

Она меня достала! Думать, она могла это сделать незаметно, не заметив меня. Черт возьми, это была моя ошибка в том, что я позволил своей гвардии остановиться на ее внешности. Я ударился об щеки, потом спросил ее.

"Как насчет сейчас?"

"Удивительно. Я не могу читать ваши мысли вообще ... Действительно. Прошло много времени."

«Молодец, Син-ним».

«Не похлопывай меня».

«Ах, женщина. Я не мог читать тебя вообще, но я мог прочитать это сейчас ... Почему ты не сделал то, о чем думал?

«Упс. Кажется, я отпустил свою охрану. Боже, я все еще неопытна. Шин-ним, можешь ли ты покинуть комнату на мгновение? Я перезвоню тебе, когда составу.

«Я чувствую, что ты собираешься что-то сделать для Эктрадиона, так что нет».

«ТСК».

Лоретта отказалась от своих планов похоронить Дейзи Эктрадион. Освободившись, я спросил ее.

«Это была моя последняя цель попросить вас войти в мою гильдию. Пока я буду рад, если вы продолжите свою деятельность в качестве проводника. Тебе некому удержать тебя сейчас.

«Нет, это не так».

Она расширила глаза, затем несколько раз моргнула.

«Я ... хочу попробовать еще раз. Мой мир рухнул, но если я снова заберусь в подземелье ... может быть ... я могу преследовать их ... »

"Тогда почему?"

«Я ... некромант».

Она продолжила.

«Я не могу получить трупы в подземелье ...»

«У вас нет?»

«В решающий день, половина. В подземелье, оставшаяся половина - Гиделььон. Я потерял все.

При этом она подняла голову и сверкнула красными глазами. Я инстинктивно знал, что она пытается что-то передать мне. Я расслабила свои Злые Глаза и позволила своим мыслям влиться в меня таким образом, что это было непростительно.

Дейзи Эктрадион была главой воинской части Селона, эльфийской страны на Силонском континенте. В молодом возрасте она была выбрана, чтобы стать Первым исследователем Подземелий. Она распространилась и стала сильнейшей в Селоне. По мере того как она продолжала укрепляться, она могла превратить более сильных демонических зверей в нежить. В конце концов, она получила истинное имя бога и вошла в него. Само собой разумеется, что она была авангардным воином в войне против ее захватчиков мира, Книжных Уокер.

Однако в тот день, когда умер ее герой в мире, она потеряла половину армии, которую она командовала. Выжившие люди потеряли свою волю, чтобы противостоять Книжным Уокерсом, но Эктрадион продолжал сражаться. Именно тогда между ней и Лодертом возник конфликт.

Лоддер всегда питал против нее злые намерения, и с помощью рейда «Событие», который разразился, когда они вместе поднимались в подземелье; он раздавил оставшуюся половину своих сил. Поскольку они принадлежали к разным странам, Империя, которая хотела командовать Эктрадион, как они хотели, поддержала схему Лодерта. Когда Эктрадион знал это, она вернулась в свой особняк, не возвращаясь к Силону. Лодерт хотел, чтобы она предложила свое тело в обмен на то, чтобы позволить ей воссоздать свою армию, и Эктадион отказался принять его условия.

Когда она попыталась получить трупы каким-то другим способом, она не смогла добиться своих целей в Силоне, потому что Лоддер препятствовал ей. То же самое произошло, когда она пыталась получить их от исследователей других миров, так как гильдия Лодерт действовала, Пустынный Скорпион, помешала им. Во-первых, монстры, достаточно сильные, чтобы помочь очистить Beyond, не вышли на продажу. Ей больше не разрешалось создавать армию для себя.

В конце концов, вместо того, чтобы подчиняться такому трусливому мужчине, она решила отказаться от своего мира. Именно так, она стала neet.

Даже если бы у нее была сила бога, как некромант, она не могла продвинуться в подземелье сама. Особенно это было в качестве исследователя Beyond. Именно так, в течение последних 73 лет, она лежала на кровати своего особняка.

«Я уже сдался. Трупы ... Чтобы очистить 12-й этаж Beyond, обычные трупы не будут делать.

«Значит, ты хочешь просто умереть в своем особняке».

«Un ... Спасибо, что разорили Hydelcyon и сделали его настолько несчастным. Теперь у меня нет причин поднимать кнут. Я ни о чем не жалею."

С этими словами она откинулась назад и закрыла глаза. Я мог наконец увидеть ее ясно. Для героя Селона и исследователя Beyond ее тело было маленьким. Возможно, это была черта эльфов, но ее грудь и задница были, безусловно, сладострастны. Однако у нее все еще была небольшая рамка. Ее плечи были узкими, а ее конечности были жалкими.

Я чувствовал, что наблюдаю за увядающим цветком. Я не мог просто позволить ей быть.

«Ectradion. Если ... Если есть трупы, вы можете быть удовлетворены, продолжите ли вы изучать?

«Нужно ли мне входить в вашу гильдию?»

«Я сейчас отступлю. В конце концов, я не могу беспокоить вас своей проблемой в мире. Как только я откажусь от опасности, с которой сталкивается мой мир, я попрошу вас снова ».

По моим словам, Лоретта рассмеялась.

«Шин-ним, о чем ты говоришь !? Шин-ним говорит, как Син-ним собирается победить врагов других миров!

«О чем ты говоришь, Лоретта?»

Я наклонил голову и ответил.

«Как только я побеждаю двух врагов, с которыми сталкивается мой мир, вы думаете, что мне будет что-то бояться? В таком случае, почему бы мне не победить врагов других миров? "

«Шин-ним, ты действительно ...»

Поскольку мои слова были слишком разумными, Лоретта потеряла дар речи. Затем я услышал звук падения одеяла. Я повернул голову к направлению звука. Дейзи Эктрадион, отложив свое одеяло, встала и посмотрела на меня. Ее Злые Глаза сияли исключительным красным светом.

«Трупы ... Позволь мне увидеть их».

Хорошо! Вот что я хотел увидеть! С усмешкой я ответил.

«Сначала надень юбку».

http://tl.rulate.ru/book/6728/207434

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь