Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 172

Глава 172. Что для нее запрет. ________________________________________ [Успех в Рейде! Из 117 участников 83 выжили и завершили рейд! Это достижение увеличивает награду!]

[Вы получили 2 очка за завершение рейдового турнира.]

[Вознаграждения будут распределены в порядке вклада. Все гильдии, кроме аннулированных гильдий, достигли необходимого минимального взноса! Владельцы гильдий будут вознаграждены в порядке вклада гильдии. Затем оставшиеся награды будут распределены среди не-гильдейских мастеров-исследователей.]

[Вклад Гильдии Возрождения является самым высоким! Его мастер гильдии может выбрать награду.] [1.Злые глаза окаменелости (легенда) 2. Дробильщик Камней 3. Скальный хвост...]

[Гильдия «Возрождение» стала C рангом! При вызове Обычных Подземелий или Event Raids, когда присутствуют 5 или более членов гильдии, все способности членов гильдии будут увеличены на 7%!]

Я поднял голову. Все выжившие члены смотрели на меня. Затем, человек, который говорил с нами вначале, Ральф, полетел ко мне с развивающимся плащом.

"Привет! Пройдите через сбор! Вы не можете думать о принятии награды перед хозяином, верно?

«Хозяин всегда делает выбор первым?»

"Да!"

«Это не то, о чем думает система подземелья».

«Дурак, это регламент! Хост позволяет другим участвовать в Рейде, и взамен хозяин сначала выбирает награду. Это основная любезность в подземелье! "

Это было интересное заявление. Я чувствовал себя так, как раньше. Часть, где некоторые дураки пытаются нажимать неписаное правило!

«Но вы просили о помощи, потому что вы не могли позаботиться об этом в одиночку. Мы приняли это, потому что у нас было что-то от этого. У нас нет причин передавать то, что по праву принадлежит нам ».

«Вы хотите бросить вызов Пустыне Скорпионов, самой сильной гильдии Первого Подземелья? Мне нужно объяснить, почему один плюс один - два?

«Все понимают, что один плюс один - два, но никто не понимает, почему мы должны отказаться от чего-то, что принадлежит нам».

При этом я повернулся и уставился на мастера гильдии Пустынного Скорпиона, который стоял в воздухе, не глядя на нас.

"Как вы думаете? Моя гильдия была признана первым местом в вкладе системы и, вероятно, всеми остальными здесь. Не примете ли вы этот результат? «...»

Он молчал. Тем временем Ральф попытался схватить меня за воротник, но отступил, увидев, как Пейка разрядила молнию. Затем он закричал.

«Система тоже странная. Без Учителя вам было бы невозможно нанести последний удар по василиску!

«Ваш мастер гильдии также внес мне свой вклад. Несмотря ни на что, я хочу услышать его мысли. Нет, до этого я хочу знать. Было ли это «регулирование» применимо к вам, когда вы не были хозяевами? »

Никто не ответил. Канал связи гудел.

[Привет, Новичок. Пустыня Скорпионов - это гильдия с рейтингом С. Проще говоря, это одна из самых сильных гильдий в Первой Подземелье. Мне нравится то, что вы пытаетесь сделать, но если вы не будете следовать правилам, которые они создали, у вас не будет хорошего будущего.]

[Разве не очевидно, что это правило применяется только тогда, когда они являются хозяином? Знаете ли вы, сколько дерьма они выплескивают в рейдах, на которые они приглашены? Каждый старается изо всех сил получить первый взнос, поэтому кто захочет отказаться от него? ]

[Я был впечатлен твоим копьем, делай, как хочешь. С силой вашей гильдии я сомневаюсь, что «Скорпион пустыни» сможет многое сделать. Кроме того, я с нетерпением жду этого ... День, когда вы их догоните, станет тем днем, когда кастовая система подземелья изменится.] [Позвольте мне что-то добавить. Можете ли вы дать одному из ваших ребят нашей гильдии? Только один. Честно, только один.]

[Откуда ваше доверие, вы извращенец? Кто ты? Не изменяйте свой голос и не используйте свой настоящий голос. Давай.]

Я снова посмотрел на мастера гильдии пустынного скорпиона. Наконец он открыл рот.

«Я стал свидетелем твоей силы. Честно говоря, я был впечатлен ... Моя гильдия может сделать вас еще сильнее. Отбросьте свой титул в качестве мастера гильдии и придите к нам. Если это вы, мы даже можем сделать вас мастером вице-гильдии. Поскольку вы зашли так далеко по своему усмотрению, вы должны знать, что нужно делать.

Это было нелогично.

"Я вижу."

Я выбросил любые колебания, которые у меня были, и выбрал «Злые глаза окаменения». Сразу после этого мой глаз ужалил жжение. Я едва мог держаться в своем крике.

«Кууукк!»

«Ах, этот ублюдок!»

«Он выбрал награду ...! Черт, это ... !? "

[Дьявольские Окаменевшие Глаза отразятся на вашей способности как своего владельца. Цепь Перута сильно вращается! Безумный тайфун активируется! Защитник души активируется! Высшее владение Духом активируется! Включается переползание! Сила всех элементалов, связанных с вами, волнистая!]

[Дьявольские Окаменевшие Глаза признает вас своим законным владельцем. Сила окаменения возложена на ваши глаза. Вы можете нарисовать всю силу злых глаз Осквернения.]

[Вы получили Злые Глаза Осквернения! Ваша магическая статистика увеличивается на 100. С помощью вашей воли вы можете окутать все цели магическим сопротивлением под ранг С. Вы также можете превратить окаменелые цели в нормальное русло. Вы можете удалить эффект окаменения от целей, окаменевших другими способами. На вашем текущем уровне, в зависимости от количества силы, которую вы набираете, вы можете окаменять цели до уровня SS +. Даже если цель не может быть камнем, ее скорость передвижения будет уменьшена, если вы будете подвержены воздействию вашего взгляда! Превосходное умение укрепило Злые Глаза Осквернения! Он будет увеличиваться еще больше благодаря статусу разведки, магическому статусу и навыку Сокрушения.]

[Ваше сопротивление всех типов Злых глаз увеличивается.]

[Вы становитесь центром богов с навыками, связанными с улучшением зрения.]

Когда боль исчезла, и я опомнился, я моргнул глазами, когда думал о сообщениях, которые я слышал. Мои глаза больше не болели. Фактически, они чувствовали себя чрезвычайно освеженными. Мне казалось, что я вижу всю силу в мире. Мысль ушла; Я сразу спросил Рую.

«Можешь ли ты сделать мне зеркало?»

[Ухх!]

Немедленно появилось большое зеркало льда, отражающее все мое тело. Я поднял козырек шлема и проверил мои глаза. Я выплюнул.

«Ах, дерьмо».

Мои черные корейские ирисы стали золотыми. Хотя центр моих ирисов взял намек на золото после заключения контракта с Пейкой, это было едва заметно. Теперь, однако, всем было легко увидеть.

Плюс почти так же, как будто весь весь молочный путь был забит в моих глазах, в нем сверкали бесчисленные частицы света. Нет, мои глаза стали как из аниме! Похоже, у меня синдром восьмого класса! Что я должен делать, когда использую эти глаза !?

[Учитель стал как я!]

Пика дезактивировала Дух Ауры и свернулась вокруг моей руки. Казалось, она была в восторге. Подожди, это означало, что мои глаза были похожи на Лоретту. Возможно, это было не так плохо ...

В любом случае, члены Пустыни Скорпионов не выглядели такими счастливыми.

«У этого ублюдка были злые глаза ...»

«Я не могу в это поверить. Злые глаза…"

«Мы должны отомстить! Из какой гильдии он был?

«Возрождение! С этого момента Гильдия Возрождение запрещена из Жилой площади! »

Поняв, что я получил, члены гильдии пустыни Скорпиона стали разъярены и вызвали шум. Тем временем мастер гильдии медленно спустился с неба ко мне. Я мог видеть, как

его глаза сверкали от приглушенного гнева.

Однако то, что он сказал, было совершенно неожиданным.

«Ты, ты, проводник?»

"… Откуда ты знаешь?"

«Потому что Возрождение не является гильдией в Первом Подземелье. Я посмотрел список гильдий сегодня днем, поэтому я уверен. Единственный способ, которым могла бы быть ваша гильдия, - это то, что ваша гильдия была принадлежностью к Подземному Царству. В конце концов, только гильдии Подземного Царства могут быть приглашены на рейды из всех подземелий ».

Это восхитительно! Я думал, что мы можем участвовать в рейде «Первого Подземелья», потому что я был из Первой Подземелья, но, похоже, это не причина. Однако, подтвердив, что я был на пороге, он продолжал еще более разъяренным голосом.

«Вы, помимо исследователей, всегда так бурно выступаете. Злые Глаза ... Вы смеете взять этот навык из Случайного Рейда, удар которого я принял !? "

«Извините, но это принадлежит мне. Я просто говорю это, если вы так или иначе считаете иначе ».

«Как высокомерно. Даже если вы пришли, чтобы обладать этим навыком, вы думаете, что можете правильно использовать его на своем низком уровне?

«Мм, если вы хотите продолжить разговор, можете ли вы сначала выбрать свою награду?

Знаешь, другие люди ждут своего выбора.

Затем я добавил.

«Кроме того, ты можешь отойти от моих черт лица? Вы сами еще более уродливы.

«Вы и ваша гильдия не сможете войти в Жилой район Первого Подземелья. Ты платишь за то, что принимаешь Пустынный Скорпион.

"Как?"

Он фыркнул на мой невинный вопрос.

«Вы не сможете использовать какие-либо магазины или аукционные дома. У моей гильдии есть сила, чтобы это произошло. Кроме того, вы не сможете видеть Обычные Подземелья или Рейды всю оставшуюся жизнь ».

«О, это удивительно!»

Я задавался вопросом, когда неадминистративные гильдии могли это сделать. Я подозревал, что административная гильдия поддерживала их.

Однако, даже если то, что он сказал, было правдой, мы могли просто использовать другие магазины подземелий и аукционные дома. Событие подземелий и рейдов событий? Мы могли бы просто пойти в другие подземелья «Подземелья событий» и «Рейды событий». В этот момент я стал уверен. То есть, стать исследователем «За пределами» освободило меня от конфликтов между исследователями и гильдиями Первой Подземелья.

Поскольку я знал это, я легко улыбнулся.

«Это очень страшно».

«Кук ...! Знайте, что никакие исследователи не будут участвовать в любых подземельях событий или рейдах событий, которые вы принимаете. Посмотрим, как долго вы сможете продолжать подниматься в подземелье в одиночку ... Еще одна вещь.

Он поморщился.

«Не присоединяйся к Дейзи Эктрадион. В противном случае то, что я только что сказал, будет детским лепетом, если ты пойдешь туда »

. С этими словами он обернулся и ушел. Я схватил Хаотическое Копье, которое упало после того, как эффект Гиганта стих, а затем наклонил голову.

«Дейзи Эктрадион? Что это?"

Его слова остались в моем сознании. Моя интуиция сказала мне, что имя снова появится. Я посмотрел на исследователей, которые разговаривали между собой, чтобы выбрать их награды, в то время как я думал, что должен вернуться и спросить об этом Лоретту. В ту же ночь.

[Объявление всем исследователям Первого Подземелья. Выяснилось, что первая гильдия Первого подземелья С «Пустынный скорпион» нарушила правила Первого подземелья и

подкупила административную гильдию, чтобы угнетать других исследователей по личным причинам. Четверо из пяти мастеров административной гильдии дали показания. Таким образом, Пустынный Скорпион был понижен до уровня Д и будет навечно ограничен количеством участников в 10 человек.]

[Пожалуйста, поспешите. Если члены гильдии не уйдут до максимального предела члена, члены гильдии, включая мастер гильдии, будут случайно удалены. Кроме того, все члены, которые вышли, не смогут войти в другую гильдию в течение десяти лет и навсегда потеряют право стать мастером гильдии.]

[Мастер гильдии и члены Пустыни Скорпиона не смогут участвовать в Подземельях и Рейдах в течение 50 лет. Им также запрещено организовывать. Кроме того, их вклад в бои Пола Мастера будет вычитаться, и они должны заплатить в 1,5 раза среднюю сумму за все предметы в Магазине Полов.]

[Члены Пустынного Скорпиона, которые уходят в течение следующего часа, будут сталкиваться только с первым штрафом.] В ту ночь Пустынный Скорпион полностью рухнул. Из того, что я слышал, первый вице-гильдия был первым. Разве это не слишком, Лоретта !? Я ценю сентиментальность, но ... любовь – это слишком!

http://tl.rulate.ru/book/6728/203403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь