Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 171

Глава 171. Что для нее запрет.

Разорвав щиток на правой ноге, Василиск выпустил яростный рев, который рапространился по всей вершине холма. Некоторые из людей, которые слышали ужасный рев, начинали каменеть, и на их телах можно было увидеть признаки окаменелости. Я также остановился на мгновение, но вскоре я убежал с помощью Гвардии Душ сопротивления силы. Я тут же спас Сумира, который начал замерзать.

[Ты можешь использовать силу Атхины, если хочешь.]

[Действительно, Син-ним?]

[Да. Покажем им свою силу. Ты не хочешь, чтобы вас смотрели сверху вниз, верно?]

[Да, Син-ним! Все так! Я понимаю!]

Я размахивал ветром в сторону Сумира, который смотрел на меня с уважением и снова улетал в воздух. После рева, рунические узоры в панцире василиска начали блестеть, и он кидался камнями. Эти скальные пули также окаменели, кто бы они ни коснулись.

[Куууууууууууууууу!!]

Рев Василиска продолжался. Если бы не продолжалось исцеление, людям легко было умереть. Нападавшие дальнего боя набрасывали атаки на открытое лицо василиска, но василиск размахивал своим массивным хвостом и блокировал атаки, прежде чем они могли ударить его по лицу. Его хвост уловил больше пуль от всех исследователей. Я обвинил его в том, что я уклонился от этих пуль.

«Натиск Клинка!»

У огромных монстров была безграничная жизненная сила, из-за чего их было трудно убить. Однако их размер также облегчил задачу. Я легко уклонился от василиска и пробрался сквозь дождь из пуль. Затем я ударил копьем в левую ногу с полной силой. Пламя Хаоса снова вспыхнуло над его панцирем, и лезвия от Клинка также забили его панцирь. Конечно, этого было недостаточно, чтобы нанести ему ущерб.

«Темный взрыв грома!»

Тело василиска дрогнуло на мгновение, после чего из моего тела выскочила черная молния и влилась в его панцирь. Канал связи мгновенно стал шуметь

. [Что это!? Разве это не мастер 15-го этажа !?]

[Я не видел этого 40 лет!]

[Может кто-нибудь объяснит, что произошло? Этот парень не носит что-то вроде Темного Ратмана, установленного в рейде рейса СС +, верно?]

[Ой, как только это умение попадает, он парализует свою цель независимо от силы цели. Атакуй сейчас!]

К сожалению, атака темного грома не была такой длинной! В тот момент, когда умение завершилось, я снова ударился о панцирь на ноге, а затем отступил. Сразу после этого хвост качнулся, хотя я стоял рядом всего лишь минуту назад.

Если бы он ударил в меня, этой окаменелостью части моего тела, которое затем было бы разрушено последующим шоком. Это был бы смертельный урон. Фактически, один из других исследователей был поражен и мгновенно умер. Эти платиновых оценщиков не так уж и много! Как они не увидели движения гигантского монстра?

Несмотря на это, когда люди стали умирать влево и вправо, выжившие исследователи стали более злобными и вылили больше нападений на василиска. Почти все атаковали его левую ногу, а не ее правую ногу.

«Хаа!»

"Умри!"

[Кууууаааааа!!!]

В этот момент его панцирь испустил яркий свет. Я инстинктивно взлетел и избежал света. Большинство летевших исследователей сделали то же самое. Однако некоторые из исследователей на земле не могли этого сделать.

Эти исследователи тогда отлично превратились в камень.

[Черт возьми, его броня активируется! Священники, поторопитесь!]

[Его глаза сияют! Атакует! Хватит!]

[Черт, было слишком сложно со 100 людьми ... !?]

[Прекрати быть пораженцем и использовать свои проклятые навыки!]

Благодаря чьему-то крику яркие огни начали светить с земли. Среди них был один особенно яркий свет. Красивая девушка, держащая богато украшенный щит, заставляла василиска кричать от боли ... Подождите, это Сумир!

[Смотрите, василиск окаменел!]

[Какие!? Кто-то остановил василиска?]

[Сила бога! Эта девушка должна иметь истинное имя от Бога!]

[Неизвестный исследователь с истинным именем Бога? Из какой гильдии она? Она, должно быть, мастер гильдии?

[Она еще молода и красива. Она просто мой тип!]

[Эй, сукин сын. Кто ты, черт возьми? Если мы откажемся от этого рейда, я убью тебя. Из какой гильдии вы?]

Хорошо, Сумир! Отлично сработано!

Сумир, несомненно, дал возможность перевернуть ситуацию с ног на голову. Несмотря на то, что василиск обладал ошеломляющей способностью, его оттолкнула голова Медузы от щит Афины. Начиная с его глаз, которые собирались изменится, они стал частично окаменевшими. Опытные исследователи не упустили эту возможность, стреляя мощными атаками в василиска. Конечно, мы с отцом были среди них.

Отец держал мощную ударную волну в своем копье и успешно нанес удар, который василиск не мог отразить. Он нацелился на себя окаменевшее лицо. Хотя оцепенение было сделано силой бога, так как василиск обладал ошеломляющей способностью, было бы неудивительно, если бы он вспыхнул раньше. Лучше разрушить окаменевшие части лица, прежде чем он оправился сам по себе.

Однако я нацелился на другое место. Несколько дальних атакующих фокусировали свое лицо, и, когда его один непродуманный глаз начал светиться, я избегал его лица. «Хаааап!!!!»

Я спустился с неба, как стрела, и поднял энергию Безумного Тайфуна. Водоворот пламени хаоса сжался и собрался у кончика моего копья. С энергичным криком я ударил о массивный хвост василиска.

[Критический удар!]

[Kуaaaaaaaak!]

Хорошо, это было эффективно! С татуировкой двуглавого Огра я стал намного сильнее. С импульсом, созданным моим быстрым спуском, моя атака успешно разрушила доспехи василиска!

[Хвостовая броня сломалась!]

[В его задней броне трещина! Атака там!]

[Ах, подождите! Стоп!]

Два летающих атаковали спину василиска, несмотря на отвратительный крик. Они оба были воинами, держащими молоток и топором почтительно. Они, казалось, были из той же гильдии, что и они одновременно ударили по спине василиска с помощью оружия, наполненного аурой. Сразу после этого спина василиска издала яркий свет. Тогда на ухо раздалось сообщение

. [Гильдия времени мудреца уничтожена!]

« ... Они наверняка получат время мудреца ...» 1

Мне было любопытно, кто придумал это имя гильдии, но, к сожалению, сейчас это было не так важно. Я простудился в холодном поту, когда я проверил спину василиска. То, что унесло жизни членов семьи гильдии, было не что иное, как группа летающих змей. Со спины василиска вышли сотни мини-василисков.

[Черт, такого никогда не было!]

[Они собираются расколоться на группы! Поторопитесь и убейте их!]

Канал связи стал шумным от шокированных голосов и проклятий. Атаки магов были сосредоточены на мини-василисках, но их магическое сопротивление было досадно высоким. Другими словами, воины должны были заботиться о них. Тот, кто подошел, был человеком, который раньше застыл правую ногу василиска.

[Маги, сосредоточьтесь на прекращении движения василиска! Особенно сосредоточивайтесь на голове! Воины, убить маленьких и сломать дорсальную броню василиска!]

Он, скорее всего, был гильдией Пустынного Скорпиона. Выкрикивая свои приказы, он обвинялся в группе мини-василисков, а затем около десяти летящих воинов, которые носили тот же развевающийся плащ Пустыни Скорпиона. Поскольку я тоже не хотел упускать эту возможность, я нацеливался атаковать.

«Шарана, мы движемся на полной скорости!»

[Да, Мастер!]

«Гейл-трек!»

Наконец-то появились ребята, которые могли бы повысить мою силу атаки. Я не хотел, чтобы они у других были! Я отчаянно ускорялся и стрелял мимо других.

«Независимо от того, насколько вы выровнены, вы не сможете догнать мою скорость! Я владелец истинного имени Гермеса и подрядчика уникального элемента ветра, Шарана!

[Кто это!?]

[Он этот парень, принявший золотой ранг.]

[Золотой ранг? С такой скоростью? Ты ведь шутишь, правда?]

След хаоса пламени остался на пути, который я взял. Я обвинялся в мини-василисках, как комета. Первый мини-василиск, который стоял перед мной, взорвался после удара моим копьем. Большой! С этим…!

[Вы использовали Провоку! Все враги в этом районе будут атаковать вас с большой враждебностью!]

В одно мгновение меня окружали мини-василиски. Казалось, что они способны ошеломить людей своими взглядами, поскольку я чувствую щекотливое ощущение сопротивления со стороны моего тела, на которое они смотрели. Конечно, они не были достаточно сильными, чтобы проникнуть в Стражу Души. Я ухмыльнулся и отправил их летать. Большинство из них были убиты одним ударом.

«УУУааааа!»

[Похоже, мы не будем нужны. Очередь! Мы атакуем его тыльную область!]

[Хм...]

Волна вспыхнула со всех сторон, атаки василиска потрясли землю. Конечно, до сих пор его доспехи ломались исследователями. У всех присутствующих были силы угрожать жизни василиска. Возможно, именно поэтому эта битва казалась особенно волнующей. В конце концов, это был первый раз, когда я сражался с исследователями сильнее меня!

Тем не менее, я все еще хотел победить этого мастера гильдии.

[Учитель, энергия ветра усиливается!]

«Соберите столько, сколько сможете! Мы собираемся сделать огромную атаку! "

Даже когда я заказывал Шарану, я постоянно менял направление своего обвинения и пробивал копытом мини-василиски. Десять, двенадцать, пятнадцать, двадцать ...!

"Еще немного…!" «Сила бога!» «Черт, этот парень монстр !?»

Затем, наряду с шокированными восклицаниями нескольких исследователей, василиск остановился. Это более 300-метровая броня была полностью заморожена белой! Несомненно, это нападение мастера гильдии ... Для пустынного скорпиона вы, наверняка, используете замораживающие атаки!

[Атака, в то время как сила Сцизарнатха удерживает его! Это почти из выносливости! Если мы сможем правильно сломать его броню, это будет наша победа!] Его уверенный голос дошел до всех исследователей по каналу связи. Затем исследователи использовали свои самые мощные навыки, которые они сохраняли, чтобы побить битву василиска. Броня, которая когда-то полностью покрывала свое гигантское тело, теперь была в жалком состоянии.

Именно тогда я закончил тридцатый мини-василиск и подготовился к последнему удару Штормового Пути. Я чувствовал, как энергия ветра собиралась вокруг меня из мощной вращательной силы Перуты, создавая бушующий водоворот. С усмешкой я поднялся. Хотя я еще не получил Силу Огра, татуировка с двумя головами Огра дала мне достаточно сил, чтобы попробовать это.

[Что это за водоворот? Он взлетает!]

[Это тот парень.]

[Имеет ли он также настоящее имя Бога?]

[Ни за что. Неудивительно, что сегодня появился новый обладатель истинного имени бога. На протяжении всего первого подземелья насчитывается менее 20 человек с истинным именем Бога!]

«Да, продолжай!»

Я был уже в сотне метров в воздухе. Могучий ветер, кружащийся вокруг моего копья и тела, был настолько сильным, что его было трудно увидеть невооруженным глазом.

Однако я еще не закончил.

«Гигант!»

Давление на руки мгновенно стало сильнее. Даже со статистикой, истинными именами богов, татуировками и силой из Копья Хаоса, трудно использовать Гиганта. Я мог сказать, что я мог продержаться всего лишь 2 минуты с этим копьем.

К счастью, этого было более чем достаточно, чтобы закончить василиск. «Ярость Небесного Бога!»

БУМ!

Золотая молния опустилась на длинное и густое Копье Хаоса. Энергия ветра, собранная из Штормовой Дорожки, изменила свое свойство благодаря влиянию Шараны и стала еще больше расширять сферу Гнев Небесного Бога. Энергия молнии мгновенно усилилась, ясное небо сияло золотым оттенком. Молниевое копье сразу же привлекло всеобщее внимание.

[Я знал это, он является обладателем истинного имени бога!]

[Кто этот ублюдок !? Нет, что это за гильдия !?]

[E-Э ...? Подождите ... 1-е место для вклада гильдии! Оно может быть украдено!]

[Эй, стоп! Получение 1-го места над хостом?]

[Кто-нибудь сказал им?]

[Они сказали, что все они золотые! Вы бы сказали им !?]

[Спешите и убивайте василиска, прежде чем снова он атакует!]

[Пожалуйста, если бы это было так просто, сила Бога не была бы необходима!]

Было уже трудно просто убить его всем вместе, но, похоже, было какое-то правило.

Исследователи наверняка любили усложнять ситуацию ... Конечно, это не мое дело.

«Пейка, давай копье!»

[Куаааххааа!!!! У него невероятная энергия, Учитель!]

Молния еще раз усилилась. Мне было трудно держать глаза открытыми. Однако я не мог остановиться сейчас. Я заставил свои глаза открыться и подтянул хватку копью Ярости Небесного Бога. Затем, когда я спустился к ревущему василиску, я закричал.

«Я буду тем, кто возьмет голову!»

[Вы использовали Силу Повелителя Орков! Все члены группы очищаются от негативных статусных эффектов. Мощность атаки всех членов группы увеличивается на 50%. Все члены партии становятся супер-бронированными, невозмутимыми вражескими атаками.] Затем я активировал эффект Татуировки Двуглавого Огра, который увеличил урон навыка атаки ближнего боя на 50% один раз в день.

Несмотря на то, что я носил доспехи, двуглавый Огр, над ним появилась татуировка и она светилась малиновым светом. Ощущая приходящую угрозу, василиск бросил на меня ошеломляющее дыхание, но он был заблокирован силой Ярости Небесного Бога.

Я стал полосой малиновой кометы и сбил василиска.

Поскольку это был последний удар навыка заряда, моей брони и татуировки Гигантского Волка, наносимый урон на 110%, Штормоя Дорожка увеличил урон на 200%, Сила Орков Лорда увеличилась по урону на 50% и, наконец, двуглавая Татуировка Огра увеличила урон на 50%. В общей сложности атака только что увеличилась на 410%. Конечно, поскольку это было только увеличение, фактический урон я сделал 510%. Не нужно было описывать его разрушительную силу.

Я не закончил. Я добавил Героический Удар поверх всего. Я собрал все силы в моем теле и запустил в мое копье. Когда я проглотил зелье силы, которое я залил себе в рот, я закричал.

«Божественная скорость!»

Моя уже непринужденная скорость стала не в три раза, а в десять раз быстрее. У василиска не было шанса уклониться от моей атаки. Я взял острый взгляд василиска, не оглядываясь, и ударил копье на лоб!

[Критический удар!]

Мне очень повезло. В конце концов, у василиска, несомненно, были кости! С эффектом черепа, все критические повреждения были увеличены на 50%. Поскольку критические удары обычно наносили 200% от обычной суммы, с эффектом названия черепа, атака была увеличена до 300%! Мне было смешно, что я так много играл с цифрами, но результат не был хорошим.

[Куаааааа!!!]

Как только копье столкнулось со лбом, он разрядил молнию предельной силы и пронзил его голову. Копье, которое было десятки метров в длину, разделило голову василиска на две части! Василиск едва сжимал свою смерть, пока не замолчал. Из его расколотой головы он больше не издавал ошеломляющего дыхания или взгляда. Сразу же после этого броня, оставшаяся на своем теле, взорвалась. Его тело стало пылью и исчезло. Начальник рейда СС + ранга 500 был убит.

http://tl.rulate.ru/book/6728/203402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь