Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 170

Глава 170. Что для нее –запрет

________________________________________ Мы все замерли. Во-первых, я спокойно снял с себя Хвайю и успокоил Ину и уложил ее, так как она хотела остаться со мной.

«Ты уже отец, Сын».

«Кто хочет пойти?

Я проигнорировал отца и спросил всех, хотят ли они участвовать. Ничего не нужно было объяснять. Поскольку это было событие Случайного Рейда в подземелье, мы бы не умерли на самом деле. Таким образом, это может быть полезно. Я предполагал, что другие гильдии и исследователи думали так же. Я не знал, принесет ли это пользу или потери для нас, но нам не нужно было избегать людей только потому, что мы их не знали.

«Я останусь. Я недостаточно силен. Может быть, когда я перейду во Второе Подземелье ... "

«Я тоже останусь, Син-ним ... Мое защитное умение, вероятно, не будет полезно против гигантского василиска».

Уокер и Шуна были первыми, кто отказался. Е-Йен тоже поднял руку.

«Я тоже не могу идти, Син. Пока я не освою технику, которую Учитель мне научил, у меня будут проблемы с монстрами, у которых большие тела. Я только нанесу вред своей гордости, если пойду.

Все остальные были спокойны. Другими словами, Хвайя, отец, Людия, Сумир, Ина и я пойдем. Я спросил Ину.

«Ина, с тобой все будет в порядке?»

"О! Я стала еще сильнее!

Теперь, когда она была исследователем подземелий, она была, несомненно, сильнее, чем раньше. Количество маны, по которой она даже соперничала с Хвайей. Что касается силы, Ина, скорее всего, была сильнейшей среди Пробужденных Земли. Именно поэтому она так долго не могла контролировать свои способности ...

"ООН? Ты плачешь, папа? Не плачь!

«Нет-нет, почему бы папа заплакал».

Я погладил Ину и улыбнулся. Затем я повернулся к Лудии и спросил.

«Ты в порядке, Людия?»

«Моя способность поддерживает, так что все будет хорошо. Я сосредоточусь на поддержке вас и отца.

"Хаха спасибо."

«Людия, не делай Юнгун Аюсси своим отцом по своему усмотрению. Тебе лучше поддержать меня.

«Хуху, я тоже буду ждать твоей поддержки, Паллудия».

Мне не нужно было спрашивать Хвайю и Сумира. Хвайя был самым сильным в гильдии, кроме меня, и с истинным именем ее бога, Сумир был сильнее Шуны. Плюс, с неестественно быстрым темпом Сумира, у меня было ощущение, что она скоро перейдет в Первое Подземелье. Хотя Шуне было трудно работать с Лудией ... А?

«Кстати, Людия, ты все еще устраиваешься с Эллосом?»

«Нет, я не смог связаться с ним недавно. Мы тоже ушли на два месяца, поэтому мы поднимаемся по отдельности. Мы с Шуной сейчас достаточно сильны.

... Казалось, что очистка Подземелий за два месяца успешно укрепила всех. С критической улыбкой я посмотрел на всех. Кажется, все выдумали.

«Хорошо, тогда шестеро из нас должны уйти».

«Это первый раз, когда я вижу исследователей Первого Подземелья. Интересно, насколько они сильны ... "

"Подождите минутку. Позвольте мне проверить, может ли Лотте пойти с нами. Я послал Лоте, но она ничего не сказала после ответа: «Я доверяю Герою». Казалось, она все еще была занята. Нет выбора. Если бы мне пришлось лететь, мне просто нужно было бы использовать способности Шараны или взять потребление силы на Пейку.

"Тогда пошли."

Увидев, что все собрались вокруг меня, я нажал кнопку «участвовать» в окне. Затем, точно так же, как когда мы вошли в Подземелья или телепортировались, окружающая

обстановка мгновенно поменялась. Мы оказались на скалистом холме.

[Канал связи на рейде открыт!]

[3 минуты, чтобы пойти! Налет начнется через 3 минуты!]

[ЦСК, этого мало времени! Почему Господь не дает нам больше времени !?]

[Будьте довольны, останавливая его на 10 минут, Ральф.]

Канал связи открылся в тот момент, когда мы прибыли, и голоса исследователей затопили нас.

Сначала я проверил местность. Мы были на большой высоте, на вершине холма диаметром около 3 километров. Я видел скалы по краям. В том числе нас, было около ста человек.

«Э? Есть кто-нибудь!

«Что, это новая гильдия? Почему их так мало для гильдии Д-ранга?

«Oi! Каковы ваши ряды !? "

«Все в золоте!»

Я закричал на человека в доспехах и накидке. Хотя Ина и Лудия все еще были в серебряных рядах, Ина была невероятно сильной, и способность Людии никому не проигрывала.

На мысе у мужчины был желтовато-коричневый скорпион. Я мог сразу сказать, что он был членом Пустыни Скорпиона, гильдии, возглавлявшей рейд.

"Золото!? Золотые звания участвуют в рейде рейса СС +? Эй, ты не знаешь свои ряды? Вы должны хотя бы на 80 уровне для рейдов рейдов СС +! Ты должен быть Платиновым, понимаешь?

«Мы не будем обвинять вас, если мы умрем, поэтому не беспокойтесь об этом».

«ЦСК, эти новички ...»

«Ральф, прекрати мусор говорить и помогать с выпрямлением местности!»

«Я иду! Тьфу«.

О, как неприятно. Он плюнул на нас и направился обратно в сторону своей гильдии. Отец засмеялся, когда он достал копье, но я его остановил.

«Что случилось, Сын? Я просто пытаюсь любезно обучить кого-то основам.

«Отец, на каком этаже ты?»

«64-й этаж». «Скоро ты догонишься, верно? Тогда вы можете взять свое копье. Они возглавляют рейд и имеют силу, чтобы поддержать их высокомерие. Если мы не будем определенно выше их в силе, мы не можем справедливо ответить на их грубость ».

«Хаа ... Отлично. Поскольку ты наш лидер, отец будет слушать тебя. «Спасибо, отец». «Кхм, теперь, когда ты отец, я чувствую искренность в твоих словах». «Это не имеет никакого отношения к этому!» Все ли здесь были Платиновые? В самом деле, я чувствовал, что каждый из них излучает мощные энергии. Мы не уступали по статистике, но дух, который они излучали, имел совершенно разные качества. Разница в лиге, созданная уровнями. С Отрядом Душ, поднимающим лигу моей души, я мог бы легче почувствовать разницу. Это было сложное чувство, которое было трудно описать. «Ка ...»

«Вау, посмотри на выражение Шин. Похоже, он скоро умрет от ожидания.

«Но выражение любимой говорит, что она умрет от любви к Син-ним очень скоро ...»

Казалось, что время шло очень долго. Казалось, они понимают важность предстоящего рейда.

«Ой, так как вы не сможете нанести приличный урон, попытайтесь выжить. Мы были глупыми, думая, что кто-либо из Первого Подземелья был бы достаточно глупым, чтобы присоединиться к подземелью уровня СС + без плана. Я собираюсь сказать это ясно. Не обвиняйте нас, если вы умрете ».

«Спасибо, что беспокоились о нас».

Я ответил улыбкой человеку, Ральфу, который говорил с нами раньше. Он поднял руку, чтобы сказать что-то еще, но вскоре замолчал и ушел. Между тем, члены Возрождения говорили взволнованно. Они составляли план без меня, чтобы сказать что-нибудь!

«Пламя Дрейк был рейдом только на 100 человек, но он был таким могучим. Интересно, насколько силен Силовой Василиск.

«Не толкай себя слишком сильно, Дочь. Мы здесь, чтобы получить статистику. Нет необходимости переусердствовать и оказаться в опасности.

«Просто позвони мне, Хвайя, Аюсси ... Разве ты не хочешь, чтобы я назвал тебя Отцом?» «Дедушка, ты можешь позвонить мне!» «Ооо, это отличное кольцо. Позвони мне снова, Ина. "Дедушка!" Эй, вы, ребята, говорите, как гармоничная семья! Почему ты это делаешь сейчас? У вас был все шансы сделать это раньше! «Давайте по крайней мере сформируем базовый план. Я могу догадываться, какие атаки будут делать василиски ». «Василиски известны своей способностью превращать людей в камень. Я слышал, что их дыхание также имеет ошеломляющую способность ». «Тебе не нужно беспокоиться о окаменелости. С силой земли я могу нейтрализовать даже окаменелость василиска ». - уверенно заявила Лудия. Я уже начал думать, что это отличная идея - пригласить Лудию. «Это, вероятно, будет огромным ...» «Хвайя и Ина должны оставаться в стороне и атаковать с безопасного расстояния». "ООН! Я сильнее, когда я с мамой! «Конечно, хуху. Мама также сильна с Иной ».

«Отец, Сумир, и я, как всегда, будем впереди. Сумире нет необходимости использовать силу Атхины, если тебе не нужно.

«Да, я сосредоточусь на защите, Син-ним!»

Когда я собирался сказать что-то отцу, земля внезапно начала дрожать.

[Начинается Рейд событий. Василиск Идет!]

С колотящимися сердцами мы все ждали появления Василиска. Мы достали наше оружие, и я также вызвал трех моих элементалей. В то же время я схватил зелье маны. Я был готов выпить зелье маны и в любой момент взорваться с Кругом Перуты!

Он медленно появился. Мы не могли скрыть наш шок. Его тело было более 300 метров. Мало того, что это было больше, чем любые монстры, которые я видел раньше, но он также излучал энергию окаменения, открывая свой огромный рот. Я видел, как окружающие превращаются в камень. Что еще более важно, все его тело было ...!

"Костюм!? Кто ты такой, Железный человек?

«Вот почему это называется« сила »!»

Хвайя удивленно воскликнула, когда я сердито закричал. Он был покрыт странной броней. Это была броня длиной в несколько сотен метров с геометрическими символами, которые излучали мощную силу. Казалось, что он носит силовой костюм.

[Атака! Если это манное уплотнение полностью активируется, мы ввернуты!]

«Я не знаю, что происходит, но давайте сначала атакуем!»

Наряду с криком от члена Пустыни Скорпиона мы также использовали наши самые сильные атаки. Лудия ударила по земле своими посохами, заставив стрелять по игольчатым камням и броситься к василиску, а я создал и бросил огромное ледяное копье с силой Руйю. У всех в рейде, казалось, были атаки на дальние дистанции, но только у 20 или около того были исключительно мощные атаки дальнего боя. Броня василиска легко блокировала большинство атак.

«Хааап!»

Затем Хвайя создал огромный белый огненный шар в воздухе и швырнул его к василиску. Он приземлился на голову василиска, который также был покрыт бронированной маской, сильно нагревая ее. В то же время Ина игриво махала рукой, замораживая маску с чрезвычайно замерзающей энергией и легко разбивая ее. Эта дочь и мать комбо ... Удивительно! Однако, после удара, василиск понял, что атака пришла из нашей гильдии, когда она повернулась к нашему направлению и вздохнула с яростным ревом! «О Земля!» Людия быстро превратила каменные иглы в глиняный щит, а Сумир стоял за щитом, как второй в защите. Когда-то под воздействием дыхания щит и руки Сумира начали медленно мерцать.

Однако, как она сказала, Лудия могла легко вылечить Сумира. Другие исследователи, которые также умело избегали ошеломляющего вздоха, приветствовали, увидев лица василиска за его сломанной маской.

[Браво! Мы сняли маску с первой волной атаки!] [Удивительно! Кто это сделал!?] [Это был золотой ранг.] [Золотой знак сделал это?] [...] [Вот дерьмо, он заряжается! Теперь он будет использовать свой хвост для атаки!]

Земля снова начала дрожать. Увидев, что мы не затронуты его дыханием, Василиск подходил к нам! Несмотря на то, насколько массивным он был, или, возможно, именно потому, что оно было настолько массивным, оно быстро сократило расстояние между нами.

«Все разбегаются! Хвайя и Ина, пойдем с Лудией далеко за танками! Все остальные, разлуки и атаки, когда увидишь этот шанс!

Хвайя обнял Лудию со спины и взлетел в воздух. Ина тоже полетел обратно с Хвайей. Отец силой ударил по земле, чтобы убежать. Что касается Сумира ... «Сумир, извини!» «Син-ним, я ... это мои просьбы ...» С ее тяжелыми доспехами и большим щитом Сумир не был таким подвижным, как другие. Я держал ее в руке и взлетел с силой Шараны. Большинство людей на пути к василискам уклонились, но среди платиновых исследователей, по-видимому, были медлительные люди, которых некоторые не могли избежать вовремя. Вес василиска раздавил их, мгновенно увеличив их жизненную силу. Василиск был достаточно силен, чтобы попасть в один удар К.О. Платинового рейтинга исследователей. Я мог только представить, как сильно это повредит, если он ударит меня. «Спасибо, Син-ним. Я не думаю, что могу заблокировать его своим щитом.

«Тебе просто нужно уклониться от своих обвинений, поднять настроение». "… Да! Если Син-ним так говорит, я уверен, что смогу! ... Прежде чем я заметил, вера этого ребенка в меня почти превратилась в религиозный фанатизм. Положив Сумиру, я вернулся обратно. Включая меня, в воздухе летали около тридцати человек. Платиновые ряды, безусловно, отличались от других. [Начните с правой ноги!

Атакуйте с левой стороны! Его маска затуманена с одной стороны!!!

Мне было немного любопытно, но кто такая эпическая ведьма, контролирующая этот огонь? Я бы хотел нанять тебя в качестве моей секретарши.]

[Я гарантирую, что ты умрешь в этом рейде!

Исследователи одновременно начали наступать. Василиск проигнорировал десятки дальних нападений, бросающихся к его глазу, и дышал своим ошеломляющим дыханием у ближних атакующих, закрывающихся на его ноге.

Половина исследователей сотрясали дыхание с их высоким сопротивлением и пронзили их мечи, копья, топоры и молотки у основания василиска. С другой стороны, оставшаяся половина стала частично окаменевшей и вынуждена была отступить. Конечно, с моим аномально высоким сопротивлением, я быстро преодолел окаменелость и поджег его ногу огнем хаоса. Хотя силовой костюм ... или скорее, щиток заблокировал пламя; но он начал гореть. Однако пламя затем уменьшилось. Казалось, что его панцирь обладал способностью поглощать силу огня пламени хаоса, чтобы погасить его.

[Целители, двигайся! Если дилеры с повреждением опускаются ниже половины здоровья, все кончено!]

[Разве блондинка в жрице не одета в знаменитую корону-принцессу с континента Луки? Она жива!]

[Фокусируйтесь на Василиске!]

Затем исследователь внезапно поднялся в воздух. Это был человек, одетый в синие доспехи и несущий большой меч. На его мысе также была эмблема гильдии пустынного скорпиона. Была только одна причина, по которой я обращал на него какое-либо внимание. Это было из-за того, что количество силы, которое он излучал, заставляло меня дрожать. Василиск также открыл его и открыл рот.

[Куааааааа!] «Ледяная катастрофа!»

Подойдя к правой ноге василиска, он ударил мечом. Он точно ударил по той части панциря, ослабленного пламенем хаоса, который затем взорвался с треском. Потрясающе, его атака не закончилась именно этим, поскольку он застыл большую часть своей правой ноги. Верно, замер. Создаваемый им лед казался неспособным к таянию, поскольку он ослаблял энергию, излучаемую василиском. Я инстинктивно понял, что его лед был похож на мой пламя хаоса. Когда я поднял голову, я увидел, что он улыбается мне. Казалось, он сказал: «Ваше пламя потухло на полпути, но мой лед его остудил!» «Ублюдок! Если бы ты его сначала заморозил, мое пламя сломало бы его панцирь! Я просто хотел взять бонус-статистику из рейда, не выйдя из игры, но внутри меня включил переключатель. Я не хотел терять этого ублюдка, даже если бы я умер. Разница в уровнях? Нет! Мое оружие - не мой уровень, но это ... Я заставлю тебя пожалеть, чтобы меня не провоцировать!

http://tl.rulate.ru/book/6728/203401

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь