Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 169

Глава 169. Двойной кризис ________________________________________ [Вы достигли 56-м уровня. Вы получили 5 бонусных очков.]

[Вы приобрели опыт для боев на 5-й этаже Подземного Царства.]

[Удивительно! Вы первыми в истории первого подземелья преуспели в одиночной битве с двуглавым Огром с первого раза! Подземелье будет помнить вас как Великого проводника. Вы получили 2 очка умения в качестве награды. Оставшиеся очки умения: 20]

[Вы получили титул «Двуглавый магистр огров». Все статистические данные увеличиваются вдвое.

Этот эффект будет применяться, даже если заголовок не установлен.]

Вы победили двуглавого Огра в одиночку. Вы получили специальный трофей «Кожаные брюки двуглавого Огра».]

[Вы получили 350 000 золота.]

[Вы получили единственную награду, оставленную скрытой Первым Исследователем. Примите наши поздравления! Ставка удачи увеличивается на 1.]

[И еще секрет. Тату с двуглавым огром]

Я был в восторге от того, что никто не достигал такого успеха на 55-м этаже. Не говоря уже, наградой была татуировкой! Я с радостью забрал награду. Сразу же мои руки стали нагреваться. Татуировка Гигантского Волка была выгравирована на моих ногах, но казалось, что татуировка с двумя головами Огра была создана именно для моих рук. Я снял свою броню и проверил татуировку. На моих руках тянулись полосы красных линий.

[Вы получили татуировку с двумя головами Огра. Ваша сила увеличивается на 15%, и один раз в день вы можете добавить 50% урона навыкам ближнего боя.]

«Я ... полон силы!»

Я попытался выглядеть круто и сделал позу, демонстрирующую мои мускулы. Почувствовав силу, пробивающуюся сквозь мое тело, я кивнул в удовлетворении. Затем я снова надел броню. Какую награду получил Рен? Так как он не получил первую награду, это может быть одноглавая татуировка орка?

В любом случае у меня больше не было больше дел в комнате босса. Пейка, которая

дематериализовалась и вернулась к своей маленькой форме дракона, свернулась вокруг моей руки, когда я вышел из комнаты. Когда Лоретта увидела меня, она хлопнула ее ушами и приветствовала меня.

Хотя я видел это много раз до настоящего времени, способы, которыми ее уши хлопали, всегда были забавными. Я подумал: «Мне любопытно знать подробнее о мышцах эльфов! Может быть, у Эльфийской королевы была другая структура мышц?

«Син-ним!»

"Я вернулся."

«Ты был очень быстрым. Двуглавый Огр не должен был быть простым врагом ».

«По сравнению с лордами орков, он был не слишком силен».

«Хахаха ...»

Лоретта криво усмехнулась, затем, казалось, что-то вспомнила, как она сказала:

«Син-ним,теперь, когда я думаю об этом, я забыла тебя спросить. Мне жаль, что Син-ним еще занят, но я думаю, что Син-ниму это понравится.

«Мне не нужна лекция».

"Хорошо. Итак, если бы вы могли сражаться с мастерами пола более трех раз в день, не так ли?

"Конечно!"

Я кивнул решительно и подвинулся к ней. Затем, чувствуя смущение, я отступил назад, но Лоретта выглядела совершенно непринужденной, когда она что-то извлекла из своего кармана. Это была стеклянная золотистая бумага!

«Дерешься с мастером низов три раза в день, но никогда не устаешь! Магазин Низов специально подготовил товар именно для вас! Десять раз! Десять раз в день! Этот входной билет для высокопоставленных исследователей несравнимо со средним входным билетом. Он называется «Десять раз в день, ты, монстр ...». Теперь каждый билет - всего 100 000 золота! Не упустите этот шанс!

«Я покупаю, так что сразу меняйте имя! Меняйте!"

Имя входного билета было довольно непонятным, но поскольку это было именно то, что мне было нужно, я все равно купил его. Используя все деньги, которые у меня были, я

купил 400 билетов. Так как я получил 350 000 золота за рейд, каждый из них был бы 250 000 чистой прибыли.

Если бы я использовал все эти деньги на Земле вместо подземелья, рынок, несомненно, потерпел крушение. До сих пор казалось нереальным, что золото из подземелья можно обменять на валюту Земли. «Ты действительно купил его. Я знал, что мои глаза не ошибаются! Так много «Десяти раз в день, ты, монстр ...!».

«Измените имя!»

«Тебе оно не нравится? Элина сказала, что это ее лучшая работа ...

«Хорошо, позволь мне побить ее сейчас».

«Ах, Элине должно быть тяжело, что Син-ним прямо сейчас не достиг уровня 90! Нет, поскольку Син-ним находится на пороге Загробного Мира, уровня 80 должно быть достаточно!

«Спасибо за совет, Лоретта ...»

Эта женщина Элине выглядела хрупкой. Думать, что она будет такой сильной ... Так как Лоретта преследовала ее с одной волной ее руки, насколько сильна Лоретта? Лоретта, как бы останавливаясь, подумала, неподвижно уставилась на меня.

«С тобой все будет в порядке? Борьба с мастером пола десять раз в день - это не то, над чем можно насмехается. Я не должен говорить это как продавец, но вы будете измучены ... »

«Чем больше времени я накоплю в Первом Подземелье, тем больше времени я могу потратить в Загробном Мире. Поэтому, конечно, я должен это сделать. Разве ты не привела их ко мне, Лоретта?

«Это правда ... но ...»

Уши Лоретты слегка опустились. Я улыбнулся и похлопал ее по голове.

"Спасибо, в любом случае. Вы не можете продать это кому угодно, верно?

«Я тот, кто попросил Син-нима выполнить такую трудную задачу, так что я прав, только поддерживаю Син-нима в меру своих возможностей ... Хе-хе».

«Тогда я ухожу».

«Э? Ты живешь? Г-Где? Разве ты снова не сразишься с мастером пола?

«Нет-нет, мне нужно встретиться ...»

"… Девушка?"

Легкие и цветковые глаза Лоретты быстро превратились в острые холодные глаза одинокого убийцы. Было очень страшно.

«О-она технически девочка».

"Ой? Встреча с девушкой вместо борьбы с мастерами полов. Мне очень любопытно, кто это может быть, хуху.

«Лоретта, ты можешь вернуть боевой топор в магазин напольных покрытий и успокоиться? Ей всего девять лет.

«9 !? Н-нет, я почти 300 раз ... К-Кухум!

Я забыл то, что только что услышал, и произнес, «17 лет Лоретты», когда Лоретта спросила со слезами.

«Разве Син-ним нравится молодым девушкам? Я ничего не могу с этим поделать!

«Я как ее отец. Это не то, о чем думает Лоретта, поэтому не беспокойтесь.

"… Отец?"

"Да."

Лоретта улыбнулась и вытащила два гигантских боевых топора из задней части напольного магазина. Держа по оружию в каждой руке! Эта женщина, она весьма серьезная!

«Шин-ним действительно потрясающий человек. Теперь, если вы скажите мне, кто мать, прольется кровь только одного человека.

«Вы имеете в виду, что собираетесь убить ее, верно?» Ты убьешь этого человека, верно !? "

В конце концов, я не сказал имени Хвайи. Я знал, что Лоретта на самом деле не причинит ей вреда, но я был обеспокоен тем, что у Хвайи будут проблемы, когда она перейдет в Первое Подземелье и встретит Лоретту. Хотя я хотел доверять Лоретте, она явно не думала. Я уклонился от нее и поспешно убежал в сад Марианны.

«Папа!»

«Да, Ина».

Как я уже сказал Хвайе и Ине, что скоро вернусь, как только я приеду, меня встретил голова Ины. Она радостно улыбнулась и прикоснулась ко мне. Для записи Ина могла использовать свою силу, чтобы двигаться очень быстро. Хотя, она не могла телепортироваться, как когда она была в Ледяном замке. Она была похожа на Хвайю во многих отношениях.

Какой бы выдающейся она ни была, если она продолжит двигаться так и охотится за монстрами, у нее кончится сила. К счастью, HP и MP были полностью восстановлены, когда пол был очищен. Таким образом, Ина уже была на 22-м этаже только на второй день. Возможно, мы создали невероятное чудовище.

Я изначально планировал приехать, как только я закончил четвертый этаж Загробного Мира, но в итоге я получил еще три часа, потому что я не хотел тратить Таларию. Я криво улыбнулся, чувствуя чувство вины, когда я похлопал Ину по спине.

«Как ты так быстро, Шин? Разве ты не сказал, что это может занять более недели?

Хвайя появилась за Иной. Поскольку она все еще носила свое боевое платье, казалось, что она только что вернулась из темницы.

«Есть ... причина, по которой я должен спешить еще больше».

«Повод спешить?»

«Да ... Это хороший шанс. Я скажу вам сначала.

"Только я?"

«Другие могут быть не готовы к этому. Я чувствую, что ты не будешь сильно потрясен, даже если я тебе скажу.

Хвайя выдохнула грудью, видимо, была довольна тем, что я сказал. Она действительно была слаба к комплиментам.

«Ты можешь мне все рассказать! Я тебя выслушаю, хухуху!

Я погладил Ину несколько раз, так как она просила моего внимания. Затем я послал Хвайю.

[Враги, с которыми мы столкнулись в последнем подземелье событий, были из армии демонов на Луке. Лудия рассказала мне об этом, поэтому я уверен в этом.]

[Лука с континента ...? Где жила Лудия?]

[Да.]

[Эх ... Разве это не значит, что Лудия тоже об этом знает?]

Почему ей было грустно, узнав об этом? Когда Ина продолжала приставать ко мне, я щекотал ее.

«Кики, я щекочу».

[Лудия находится на континенте Лука. Именно благодаря ей я заметил это так быстро.]

[Ни ... Ничего. Извините, я знаю, что в последнее время я был странным. Это в отличие от моего обычного спокойного и собранного меня. Я должен исправить это в ближайшее время.]

Странно. Знал ли я, что Хвайя переживает? Хвайя, которую я знал, всегда была вспыльчивой и простой ... Конечно, я не говорил этого вслух, поскольку я беспокоился о том, что «крутой и собранный» Хьюя будет гореть в ярости.

[Поспеши и дойдем до сути.]

[Кажется, наш мир сейчас атакуется двумя силами.]

[...]

[Из-за этого у нас мало времени. Мне сказали, что одна из сил будет полностью пересекаться через 2 года.]

Хвайя замолчала. Я больше ничего не сказала. Ина была единственной, кто издал звук, так как она продолжала играть. Без нее атмосфера была бы тяжелее. Для кого-то, обладающего льдом, она точно знала, как согреть чье-то сердце! Могла ли моя дочь быть величайшей дочерью в мире !? Молчание Хвайи вскоре закончилось. Она подошла ко мне и подтолкнула ее лицом к моему. Я отступил немного, взволнованный, и Хвайя нахмурилась. Я нечаянно застыл. Для кого-то с огневой способностью она точно знала, как кого-то заморозить! Могла ли она быть величайшей в мире? Я спросил ее, будучи в панике.

«Ч-что это?»

"… Ты в порядке?"

Хотя она хмурилась всего лишь минуту назад, она теперь смотрела на меня с обеспокоенным взглядом. Я пожал плечами в ответ.

«Ну, вот почему я старательно поднимаюсь в темницу. Я слышал, что могу что-то сделать, если в течение двух лет я победил подземелье. Тем не менее, это должно быть тяжело только с моей силой, так что! Хвайя внезапно втянула меня в объятия. Взволнованный, я застыл. Ина, которая закончилась тем, что была сжата между мной и Хвайей, засмеялась.

«Ч-что случилось? Я не единственный в опасности! Вся Земля находится под угрозой! "

«Но в конце концов, они все нацелены на вас. Ты их цель, только потому, что неизвестное существо дало тебе неизвестную силу ».

«Но, как вы знаете, я достаточно силен ... Можете ли вы отпустить меня? Извините, но у меня есть кто-то, я ...

«Это не мое дело».

Эта женщина просто остановила меня! Просто, когда я взял на себя смелость сказать это!

«Важно то, что вы выглядите напряженными и что я хочу обнять вас.

"… В самом деле."

Я ответил резко, но, честно говоря, я мог бы упасть на нее.

Эта женщина действительно беспокоила меня.

«Шин, ты не убежишь, так ведь?»

"Да."

В ее тоне не было сомнений. Казалось, она точно знает, как я буду действовать.

Я не мог не рассмеяться. В то же время она обняла меня еще крепче.

«Хорошо ... Помни, я всегда буду рядом с тобой. Я не позволю тебе нести все в одиночку ... Если ... Если ты умрешь, я все равно буду рядом с тобой. Ты понимаешь, что я имею в виду…?

«Зачем тебе ... заходить так далеко?»

«Если вы действительно не знаете ответа на этот вопрос, я собираюсь сжечь тебя ...

Я тоже удивлен, но сейчас, я самый серьезный, которого я когда-либо был в своей жизни». «Я не могу отказаться ... верно?» "Конечно." Я не знал, утешает ли она меня или угрожает мне. Но, честно говоря, груз, погружающийся глубоко в мое сердце, казалось, стал намного легче. Я решительно поблагодарил ее.

«Спасибо, я буду полагаться на тебя».

"Хорошо. Я рад, что ты меня ценишь.

«Я счастлива, потому что мама и папа рядом!»

Ина, которая все еще находилась между нами, стреляла в воздух и кричала. Мы были ошеломлены ее внезапным взрывом, но вскоре мы встретили друг друга глазами и рассмеялись. Затем…

«Я невольно увидел прекрасное зрелище. Мне нужен попкорн.

«Вот попкорн, Уокер. * ням-ням *. " «Разве ... Это время для попкорна !? Они смотрятся так по-семейному! «О Земля ...!» Все члены Возрождения были там. Мы впали в панику. «Как !?» «Я прорвался через 60-й этаж и подошел к дому гильдии, чтобы отдохнуть, когда увидел, что вы снимаете мелодраму. Я не мог позволить другим пропустить это, поэтому я позвонил им. «Уокер, ты ...!» Когда я обернулся, чтобы посмотреть на Хвайю, я поймал ее, пряча ее руку после того, как Уолкер поднял пальцы. Я уже видел тебя, Хвайя! Когда я собирался лечить их сердито ...

[Рейд рейда вспыхнул в Первой Подземелье! SS + ранг 500 человек, «Басилиск Силы». Гильдия «Пустынный Скорпион» запросила помощь у всех гильдий, ранжированных D или выше! Вы можете участвовать в случайном рэйде с членами вашей гильдии, которые согласны принять участие!]

http://tl.rulate.ru/book/6728/203400

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь