Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 168

Глава 168. Двойной кризис ________________________________________ После освобождения четвертого этажа Подземного Царства я немедленно перешел на 55-й этаж Первого Подземелья, так как хотел провести время с пользой, которое я потратил на Таларии. Пока я шел к цели, я впервые получил сообщение от друга.

Наследный Принц, здравствуй!

«Ах, да, Рен. Прошло так много времени."

Наконец-то ты добрался. Что-то случилось?

Казалось, он несколько раз слал мне сообщения, когда я был занят чисткой Подземелий. Должно быть, я был занят, если не заметил. Я говорил с горькой улыбкой.

«Да, я был занят некоторыми вещами в моем мире».

[Я вижу. Ну, я уверен, что все исследователи так или иначе заняты ... Итак, на каком этаже вы?]

«Я собираюсь бросить вызов 55-м этажу».

[... 55-й этаж?]

Рен был взволнован.

Прямо сейчас я занимаюсь приготовлением эликсиров на 55-ом этаже. Как же ты был занят?

«Ну, это одно, но я вошел в темницу над Первым Подземельем».

[Ты имеешь в виду «Загробное Царство»?]

Я не мог скрыть своего удивления, что Рен об этом знал.

«Как ты узнал, Рен !?»

[Мой Герой был исследователем Загробного Царства. Я все понимаю. Когда мы впервые встретились, и вы сказали мне, что победили Рыцаря Ящерицы, я подозревал, что это может произойти, но подумать, что это действительно будет правдой ...],

«Рен ...»

Хм? Подожди.

«Рен, то есть, это ты до сих пор побеждал всех боссов? В голову не могло прийти, что ты это сделал.

[Конечно, я. Причина, по которой я так долго пробивалась в темницу, прежде чем встретил наследного принца, была следующая. Фатх ... Герой сказал, что я должен победить боссов подземелий в одиночестве, поэтому я победил Владыку Орков и Королеву Призраков. Просто я не измельчил эликсиры, которые они сбросили.]

"Я вижу."

Поскольку он был так счастлив, когда однажды победил Рыцаря Ящериц, я всегда думал, что он впервые победил Владыку Полов в одиночестве, но, похоже, он был просто счастлив, что остался жив.

[Я тебе об этом не рассказывал? Несмотря на это, встреча с принцем помогла мне расчистить подземелье в десятки раз быстрее. Я очень благодарен тебе.]

Оставив в стороне тот факт, что до сих пор он никогда не рассказывал мне об этом, кем же на самом деле был Рен? Сын Героя или ... Может ли Рен быть наследным принцем или кем-то со своего континента?

Хм, в Загробном Царстве в настоящее время только три исследователя. Один был женщиной, второй—это я. Тогда может ли другой человек быть отцом Рена !? Мне было любопытно, но я не чувствовал себя комфортно, попросив об этом Рю.

Удивительно, но Рен, казалось, прочитал мои мысли.

[В отличие от принца, он колеблется. Герой с моего континента мертв.]

Я чувствовал себя подавленным.

"Я… понимаю."

[Не было времени, чтобы донести, что думает Герой. Злые руки наших врагов уже достигли верхних эшелонов наших сил, и мы ничего не смогли сделать.]

Позиция Героя перемещалась. Лоретта рассказала мне об этом. Однако это было не так легко. Как приемник, так и освободитель должны были отвечать определенным условиям, и это заняло много времени. Проще говоря, как только один получил должность Героя, было чрезвычайно сложно передать его кому-то другому.

«Рен, тогда ...»

[Я уже говорил тебе. Я единственный исследователь на континенте Панан, включая Второе, Третье и Четвертое Подземелья. Конечно, у нас нет и других исследователей.]

«Рен ...»

Я не мог поверить, что он мог сказать, он говорил беспечно. Герой был мертв. Не было воинов, которые могли бы использовать всю силу в мире. Я мог понять, почему Лебуик сбежал с Панана. В этом случае ... почему ...

«Почему ты остаешься в этом мире, Рен?»

Рен немного помолчал, затем заговорил. Вместо того, чтобы говорить, он начал выбирать слова, казалось, что он дает обет сам себе.

[Потому что ... есть еще некоторые вещи в мире, которые все еще нужно защищать. Вот почему, принц.]

Скорее всего, я буду помнить его слова всю оставшуюся жизнь.

Его решительность, выражало, что он не сомневается в своих решениях и действиях, заставляло меня чувствовать его уважение. Думая о том, что, что этот момент я не забуду никогда, я сказал с уважением.

«Если я могу помочь тебе, расскажи мне».

[Спасибо, наследный принц. Я запомню это. Хахаха, на принца больше нельзя положиться.

После этого мы болтали о всяких пустяках и закончили разговор. Я почувствовал, как мое сердце наполнилось мужеством. Думая, что Рен и я перейдем к дружеским отношениям, которые отличались от тех, которые у меня были в настоящее время, я остановился перед мастерской 55-го этажа.

Мастер 55-го этажа был огромным. Он был большим и мускулистым, у него была кожа ржавого цвета и считался самым сильным из всех двуногих монстров.

Как ни странно, у него было две головы, которые, как говорили, удваивали его силу. Мне было любопытно, как лишняя голова удвоила свои силы, но я не думал, что кто-нибудь ответит мне. По словам Рена, он успешно одолел его своей силой. Хотя, он сказал, что он умер два раза, прежде чем он выиграл. Таким образом, я открыл дверь, чувствуя напряжение. "Сразись со мной!"

Куаааааааххааа!!!

Как и ожидалось, на просторной пустыне стоял только гигантский огр. В тот момент, когда он увидел меня, он странно закричал и кинул взгляд на меня. Каждый раз, когда он топал по земле, земля дрожала. Чувствуя его силу от земли, я остолбенел.

"О Боже…!"

Он был слабее, чем Вождь Орков с кучей врагов! Этот парень был полным слабаком! Куаааааааххааа!!!

«Пейка, материализуйся!»

[Я ждал, Учитель!]

В тот момент, когда Пейка появилась в форме дракона, я вскочил на спину и держал Копье Хаоса обеими руками. В нее проникла никто иной, как Шарана. С ней атрибут пламени хаоса был мощнее в десятки раз.

Пламя хаоса зловеще вспыхнуло и поднялось в водовороте вместе с энергией Безумного Тайфуна. Я вздохнул и сжал Пейку ногами. Это был сигнал, который ей приказывал атаковать.

Уххууу!!

«Пейка, не делай странных шумов и зарядов! Есть только одна причина, по которой я материализовался!

[Кратковременная борьба, не так ли? Ладно, я иду в бой!]

[Куаааааааххааа!!!

Я не знал, что это так смешно, но двуглавый Огр продолжал смеяться, когда он приближался ко мне. Как говорится, «дураки спешат туда, где ангелы боятся ступить», - это было именно так. Кроме того, по сравнению с Орк-Лордом, это было даже не так быстро!

"Выкуси!"

Куааа!!! Когда Пейка выстрелила в него, как стрела, и пустила в него молнией, она подняла руки и скрестила их, чтобы заблокировать ее. Кожа Огра была очень крепкая, и этот парень был также Мастером Низов. Я задавался вопросом, легко ли это будет остановить молнию Пики, но казалось, что молния Пейки была совершенно иной, чем ее старая версия. Он мгновенно пробился сквозь сопротивление.

Кууууууууаак!

«Вот что я хотел услышать! Сила Бури!»

Когда он выпустил кровоточащий крик и отступил назад, я выстрелил в водоворот пламени, выставив мое копье вперед! Он остановил бурю, которую я нацелил на левую голову своей рукой, но пламя хаоса поглотило всю правую руку и начало обгорать.

Куууууаааак!!!

Пейка!

[Оставь это мне!]

Огр закричал и повернул руку к нам. Когда его грозные когти прорезали воздух, они нарисовали светящиеся следы черной ауры, которые полетели к Пейке и мне. Тогда Пейка умело маневрировал своим телом и уклонился от нападений, прежде чем выплюнул еще одну молнию.

Куааак!!!!!!

"Это еще не все!"

У меня осталась большая часть моей силы. Я крепко сжал копье и яростно кинул цепь Перуты, так что звук спиннинга был слышен снаружи. В одно мгновение вокруг копья поднялся еще один водоворот пламени.

[Учитель, атака когтя снова подступает!]

«Что, черт возьми происходит!»

[Kyaaaaaaaa!]

Казалось, что он игнорирует пламя и резко взмахнул руками. С каждым взмахом пять потоков ауры летели в меня. В конце концов, ко мне летели десятки потоков ауры. Пейка поспешно взлетела, чтобы уклониться от них, но вскоре она прикусила язык.

[Учитель, ауры меняют направление и следуют за мной!]

«Повернись и зарядись к нему!»

Разве это не должно было быть физически сильным? Как? Он просто играет с аурами! Я стиснул зубы и затянул ноги вокруг спины Пики, чтобы закрепить себя.

[Эх, я могу умереть сейчас!]

«Ты не можешь умереть, Пейка!»

Тело Пейки светило золотым светом и разрядилось молнией. Бесчисленные болты молнии мерцали и наносят молниеносный урон людоеду, парализуя его.

, [Куууууууу!

«Куки!»

Тем не менее, ему удалось поднять левую руку на меня! Я смотрел острее и контролировал Пейку, чтобы уклониться от его руки. Хотя он был слабее, чем Лорд Орков, все же было правдой, что он был сильнее меня с точки зрения чистой силы. Если бы я столкнулся с его атакой своим копьем, я не смог бы гарантировать свою безопасность. К счастью, Безумный Тайфун может повредить моих врагов, не прибегая к ним.

Куууууггааак!!!

Когда он понял, что он промахнулся, он повернул левую голову ко мне и снова развернул руку. Однако его позиция пошатнулась. Я резко продвинулся вперед и вытолкнул копье в полную силу. Пламя хаоса, охватившее копье, охватило его, словно пожирало его целиком.

«Я прожгу твои руки!»

После того, как мы успешно покинули пламя хаоса в левой руке, мы прочистили его тело. Затем мы услышали, как поток ауры вылетел, ударяя его по телу и взрываясь.

Пейка мгновенно обернулась и снова повернулась к нему.

[Мастер, атакуй!]

«Даааа!!!!!!!»

Когда я проник в копье, полное ауры, Шарана приветствовала и расширила пламя хаоса сильнее. Копье Хаоса, окутанное красноватым черным водоворотом пламени, выглядело как дракон.

Тем не менее, двуглавый Огр, похоже, не хотел так легко проигрывать. Хотя его оружие подрывалось огнем хаоса и издавало странный запах, он поднял руки без заботы в мире и закричал.

[Двуглавый Огре использовал «Силу Огров»! Его сила удваивается в течение некоторого времени!]

"Вау!"

С этим умением я мог свободно управлять Гигантом!

[Учитель, этот парень стал супер сильным!]

«Ты можешь его остановить, Пейка?»

[… Конечно!]

Он скрестил руки и ударился о землю. Затем земля поднялась. Это было похоже на то, что он использовал умение Даллахана «Вне игры», за исключением его голых кулаков. Тем не менее, выстрел молнии из тела Пейки отлично ударил по земным шарам.

[Учитель, мы уклоняемся?]

«Нет, нам не нужно тратить время на этого парня. Разряд!"

Не отвечая, Пейка увеличила скорость и понесла к людоеду. Я также поднял копье высоко в воздухе. Над водоворотом пламени хаоса вспыхнуло белое пламя. Двуглавый Огр развел руками и побежал ко мне. Казалось, он хотел захватить меня, но это определенно не произойдет! «Извините, но ... вы не более чем мелкая рыба!»

[Kaooooooo!] БУМ!

Из-за большого удара некоторые из огненных хаосов даже упали! Однако, прежде чем он это сделал, Пейка дематериализовал и бросил меня, позволив мне отлично уклониться от рук. Его атака пронеслась мимо моей головы и могла отбирать только несколько прядей моих волос. Прежде чем я приземлился на землю, я увидел хорошую цель. Как и ожидалось от дикого людоеда, было что-то, утверждающее его присутствие на его непокрытом теле! Черт, где мозаика !? В противном случае…!

"Возьми это! Яйцо ... Брейкер !! "

Водоворот пламени ускорился до предела с помощью «Безумного тайфуна», не просто ломался, а скорее опустошал и износил все, что касалось. Я уклонялся от крови, кожи и костных отходов всюду и приземлялся на землю. Затем я глубоко вздохнул.

«Уф. Копье попало в неудачную область. Отныне Учитель Огр никогда не может иметь ребенка ... Другими словами, у него никогда не будет сексуальных отношений ».

[Кья, Кьяааааак!]

Я покачал головой и поднял копье. Двуглавый Огре больше не мог смеяться. Он уже мертв. И умственно, и физически.

http://tl.rulate.ru/book/6728/203399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь