Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 167

Глава 167. Двойной кризис ________________________________________ Поскольку я так долго не попадал в подземелье, я почти забыл, какие монстры появились в районе 50-го этажа. Несмотря на это, я встретил гигантских гуманоидных монстров на 54-м этаже и прорвался через час.

«... Э?»

Это был первый раз, когда я пробился через подземелье за час. Когда я дошел до Нижнего Магазина и увидел, что Лоретта не вернулась, я понял, насколько быстро я пробился через 54-й этаж. Я был взволнован и оглянулся.

Хуху, это моя сила, Учитель!

«Да, Пейка действительно потрясающая».

Хорошо, что моя печать была выпущена!

Казалось, самая главная причина в том, что я заряжался через землю, ездя на материализованной Пейке. Когда я материализовал Пейку, у меня не было свободной силы пригласить Руйю или Шарана. Я просто пил Зелье Силы, когда они были выключены, и обожгли монстров на нашем пути пламенем хаоса. Было хорошо использовать способность Пейки время от времени, но мне все еще не хватало маны, чтобы кататься на ней и мчаться вперед в течение долгого времени.

Этот метод не будет работать в Подземном Царстве.

«Несмотря ни на что, мне нужно как можно быстрее очистить Первое Подземелье.

В конце концов, Beyond нечаянно занимает больше времени ».

Я сначала дематериализовал Пейку и распространил Оборотный Круг для восстановления силы и снятия усталости. Теперь восхождение в Первое Подземелье было не так уж и сложно. Если бы это было так, я был бы обеспокоен. Мне осталось всего 2 года. Чем меньше времени я провожу в Первом Подземелье, тем лучше. Мне нужно было сосредоточить свое время на завоевании Внешнего Пространства.

«Хорошо, пойдем, как только я полностью восстановлюсь! Моя цель - пробиться через 4 дня! »

Учитель может это сделать, если Учитель со мной! Учителю не нужны другие! Я улыбнулся объявлению Пейки и похлопал ее по голове. «Извини, Пейка, но мне понадобится сила Руйи и Шараны для Заграницы».

На четвертом этаже Подземного Цартсва меня ожидали Орки-лорды и Призрачные Королевы. Я уже знал, как были жестокие орковские лорды, но умственные атаки Призрачных Королев не могли повлиять на меня. Поскольку единственная физическая атака, которую они могли сделать, это стрелять стрелами стрептококков, я чувствовал, что могу просто игнорировать их. Конечно, все прошло не так, как я ожидал.

Поверки орков Лордов повлияли на всех союзников. К тому же, призрачные Королевы также были сильны. Их умственные атаки не сильно усилились, но стрелы их эктоплазмы были чрезвычайно страшны. Только один из них мог прорваться сквозь мои доспехи и потрясти мою душу.

Если этого было недостаточно, они стреляли по сотням сразу, которые подпрыгивали и укреплялись дальше. Как будто я был в аду.

Человек! Человек с сияющей душой!

Кууу! Ешь его!

Красивые люди - враги!

«Вы ублюдки ...! Почувствуйте вкус моего арбалета! "

Моя техника копья не могла многое сделать в Подземелье четвертого уровня. Поскольку Призрачные Королевы стреляли в меня сотнями стрелок эктоплазмы всякий раз, когда они меня видели, у меня не было возможности столкнуться с ними и создать водовороты или еще много чего. На что я полагался, был арбалет эпоса, идеальный охотник.

Идеальный Охотник (Эпический)

Уровень жизни - 351/360 Атака - 3750 Требования к оборудованию - сила, ловкость, магия +150. Среднее ранг арбалета Опция - Сила +15, Ловкость +15, Магия +15. Добавляет атрибут ветра к атакам на основе болтов. Скорость атаки + 20%. Автоматическая перезагрузка. Использует 10 процентов силы для создания манжетных болтов, когда пользователь не имеет болтов.

Невидимый Стрелок: Делает болты невидимыми и удаляет звук и присутствие болтов. Добавляет 30% бонус к скорости и мощности атаки.

К счастью, у Идеального Охотника уже был бонус атрибута ветра. Когда Шарана была введена в нее, атрибут ветра был усилен еще больше, увеличивая скорость и силу пробивания болтов. Кроме того, невозможно было увидеть оружие Идеального Охотника. В результате было трудно уклониться от них, и многие только узнали болты после того, как по ним ударяли.

Кууааааккк!!!!!!!

[Трусливый человек!]

Аааа!!!Убить этого человека!]

Независимо от того, сколько они боролись и пытались убить меня, они не могли догнать. Единственное, что они могли сделать, это использовать Боевой Клич и стрелять усиленно эктоплазмой. Но так как стрелы эктоплазмы взорвались при контакте, их можно было сбить. Я оставил Руйю эту задачу. Бесчисленные кристаллы льда, созданные Руйей, были идеальны для блокировки стрелок эктоплазмы.

[Элементал! Убейте его!]

[Девочки красивее меня, вы все должны умереть!]

[Убей всех девушек!]

... И важно было целенаправленно пропустить несколько стрелок эктоплазмы. После того, как я уклонился от них акробатическими маневрами, они подпрыгнули на стены и убили Призрачных Королевов или Орков Лордов. Это было похоже на то,что было раньше.

Куууааааккк!!!!

[Моя душа очищается ...!]

«Как вас очищают ваши собственные стрелы ... Вы собираетесь избавить экзорцистов от дел. Хаят!» Я усердно маневрировал, уклоняясь от атак и стреляя болтами. С моей статистикой, увеличившейся за последний месяц, я чувствовал себя намного легче. Именно поэтому очистка 4-го этажа была быстрее, чем 2-й этажа. Если бы я мог управлять стрелками эктоплазмы с Руйей, то 4-й этаж был куском пирога. Тем не менее, я не мог продолжать эту тактику. Поскольку мне пришлось продолжить путь, чтобы найти путь, оказалось, что я дошел до тупика. Куууаа!!!! Как и ожидалось, когда я оказался в тупике, орки-лорды начали нападать на меня, как будто они ждали этого момента. Призрачная Королева тоже стреляла в меня бесчисленным количеством стрелок эктоплазмы, когда они полетели ко мне. Я приказал Руйе создать водоворот льда и использовал его, чтобы удалять стрелы эктоплазмы. Затем

я закричал.

«Пейка!»

[Гром-земля!] В воздухе появился черный дракон. Толпа молнии промелькнула в толпе монстров. Когда мощная молния присоединилась к кристаллам льда, она усилилась и распространилась во всех направлениях. Монстры все кричали в унисон.

ААААААААА!!! "Следующий..!"

Я повесил арбалет на талию и достал со спины Копье Хаоса. Поскольку монстры были супербронированы, они продолжали бежать ко мне, даже когда они кричали от боли. Если бы я не убил их сейчас, меня бы растоптали их.

«Стихийная буря!»

Элементалы собрались в моем копье, шумно болтая. Кругооборот Перуты яростно развернулся и покрыл все мое тело в водовороте. Я приручил вихрь силы, который, казалось, хотел взорваться и захватил его на кончике моего копья. Когда собралось больше элементалей, копье сияло все более ярким светом.

Умереть!

«Извините, но я не могу умереть даже однажды ...»

В тот момент, когда они оказались прямо передо мной, я выпустил бурю элементалей.

Почти как если бы я выстрелил в пушку, гигантский взрыв назад оттолкнул меня и заставил меня ударить по стене. Я стонал и проверял свое окружение. Если кто-то из них был жив, я должен был получить их, прежде чем они меня достали.

Однако, после того, как шторм прошел, путь все еще был расчищен. Как и всегда, монстры все исчезли, не оставляя следов. Хотя они скоро появятся, в моем диапазоне обнаружения в настоящее время нет монстров. "… Хорошо." Убедившись, что никто из монстров не выжил, я положил копье на спину. Затем, с глубоким вздохом, я вынул и выпил новое зелье силы. Наивысшее зелье силы было вкусным, независимо от того, сколько раз я его пил!

«Пейка, я позову тебе снова».

[Но я хочу остаться с Мастером.]

"Сожалею. Во время битвы все в порядке, но трудно удерживать трех элементалов во все времена».

"Извините." Я отправил Пики обратно и быстро двинулся дальше. Когда я не был в битве, я влил Шарану в свое тело вместо арбалета, чтобы я мог максимизировать скорость движения. Если бы я использовал больше маны, я мог бы даже летать. Полезность Таларии несколько исчезла. Хотя, если бы я вызвал Таларию, моя скорость увеличилась бы еще больше!

[Похоже, Учитель очень привык летать. У большинства элементалистов есть проблемы, когда они летают в первый раз.]

«У меня есть что-то по имени Талария. Это позволяет мне летать в течение фиксированного периода времени каждый день. Я пользовался ей, когда сражался с Песейной.

[Вау! Теперь, когда вы упомянули об этом, вы действительно летали тогда! Вы действительно особенные, например, иметь три элементала недостаточно ...] Слушая Шарану и пролетая по тропе, я выстрелил в землю. Затем болт отскочил от земли до потолка несколько раз, как шар, а затем ударил в угол стены с разрушающей горы силой. Сразу после этого раздался бум и крик. Куууааа!!!!!! Используя Обнарудение Силы, я взорвал ловушку, которую я обнаружил, и даже убил орков-лордов, которые ждали за углом. Я был удовлетворен.

Куааааааааа!!!!

Призрачные королевы, которые были вне диапазона ловушки, вышли и начали стрелять стрелами эктоплазмы. Однако, если они бы у них не было Боевого Клича, мне даже не нужно было от них уверачиваться.

«Руйя, щит!»

Кристальный страж!

Я достал копье и зарядил толпу Призрачного Квинса. В то же время кристаллы льда Руйи окутали меня, как облако. Я распространил Круговое Облако и активировал Сумасшедший Тайфун. Водоворот силы, смешанный с кристаллами льда, разложил все стрелы эктоплазмы, которого он коснулся.

Куааааааааа!!!!

[Убить этого человека!]

«ХХоооооап! Натиск Лезвия! "

Прежде чем я дошел до них, я активировал Натиск Лезвия. Лезвия сразу же выступили изо рта. Я наткнулся на Королеву Призраков, разорвав ее в клочья. Затем лезвия разорвали остальных. Пламя Хаоса прокатилось над теми, кто выжил.

[Критический удар!]

Куааааааааа!!!!

«Хуу, сколько мне еще слушать вас?»

Я пробормотал и стирал все следы Призрачных Королев. В тот момент, когда исчезли монстры, снова появилась полная тишина. К этому я уже привык.

Однако, хотя все идет гладко, чувство счастья не пришло. Прошло два дня с тех пор, как я пришел на четвертый этаж Подземелья. Я был уверен, что быстро продвигаюсь вперед, но я до сих пор не видел прямого пути. Хотя, я знал, что я торопился по сравнению с моими последними исследованиями. Казалось, Руйя видел мое нетерпение, когда она подбадривала меня.

[Не волнуйся! Син очень сильный!]

Я не был уверен, что с этим нужно быть сильным, но я знал, что она пытается утешить меня. Я погладил Руйю, которая материализовалась сама по себе и обняла меня. Шарана, которая была влита в мое тело, также добавила сил.

Учитель очень хорошо со всем справился!

Ее слова были гораздо более значимыми, чем Руйи. Я сделал горькую улыбку и кивнул. "Ты права. Благодарю. Нужно двигаться дальше ».

Двухлетний лимит был очень тяжелым. Я больше не мог подняться в подземелье исключительно на основании моего желания улучшить себя. Тот факт, что мне пришлось спасти моих друзей и семью, подбадривает меня.

Возможно, это действовало как яд. Когда копье, удерживаемое для защиты свободы, было отягощено ответственностью, оно потеряло бы свою остроту и быстроту. Это было бы по-настоящему глупо.

«Хорошо ... уходите!»

Я взбодрил себя, хлопнув по щекам и снова взлетел. Я даже вызвал Таларию. Я хотел оттолкнуть некоторые из этих удушающих чувств.

"Поехали!" [Да Мастер!]

Через 20 минут открылся прямой путь, и я прорвался через коридор, заполненный орковскими лордами и Королевой Призраков, используя Пунцовый Крик и Элементальную Бурю. Через два дня я пробил четвертый этаж Подземного Царства. Это был приятный сюрприз.

Черт, я должен был подождать еще немного! Я потратил впустую силы Таларии!

http://tl.rulate.ru/book/6728/200737

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь