Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 164

Глава 164. Рондо из Алого Пламени и Серебряного льда

«Пейка, что с твоей внешностью?» Что с моей внешностью? Что ты меня ... Кьяааак!

Смотря на крик Пейки, я вспомнил о том моменте, когда мы заключили контракт.

Пейка сказала, что маленькая татуировка дракона на ее щеке была существом, самым близким к сути моей души. Однако, когда я заключил конракт с Руйей, татуировка, которая появилась на ее спине, была не существом, а некоторой геометрической формой. В то время я просто подумал, что для сумасшедшего элементала это было по-другому, но ...

«Ты ... ты солгал?» Солгал? ... Да-да.

Мне сказали, что элементалы не могли лгать, но все было ложью! Подожди, только подумай, элементалы были теми, кто мне это сказал! Эти они лжецы!

Но я думал, ты возненавидишь меня, если мое настоящее тело превратится в дракона!

«Ай ...» Ты ненавидишь меня? А? Ты меня ненавидишь?

"Конечно же нет. Независимо от того, кем вы на самом деле являетесь, вы все еще мои драгоценные элементалы. Тебе не нужно об этом беспокоиться.»

Пейке заметно стало легче, когда она взяла меня за руку. Казалось, что обняв меня, так она выражает свою любовь. По правде говоря, она очень похожа на змею. Если бы не два рога на голове и ее изумительные чешуйки…

Элементал ветра, который наблюдал за нами, вел себя странно. Отвратительно ... Ты отнял ее у меня, но ты вместе с элементалами!

«Я не из тех, кто отдалил от тебя Пешину!» Это не забыть! Все люди одинаковы. Люди отняли у меня Пешину! Они все должны умереть!

Все стало еще хуже! Я быстро вызвал Таларию и взлетел. В то же время я влил Руйю в свое тело, так как она не могла летать, когда материализовалась. На мгновение я почувствовал, как мое тело стало холодным. Однако я стал сильнее.

Вау, я стал единым целым с Шин! «О, да ... Конечно, я чувствую себя намного сильнее».

Я несколько уклонился от неудобного комментария Руйи и сосредоточился на следующей задаче. Нужно было материализовать Пейку.

«Мм-Могу ли я материализоваться в человеческую форму?» «Кто бы ни был сильнее..». «Oоо-хорошо.»

Вскоре в воздухе появился черный дракон. С длиной тела около 15 метров она действительно выглядела как дракон из восточных легенд. Два рога на голове непрерывно отбрасывали искры, и ее черные чешуйки также наполнялись молнией.

Глядя на впечатляющий внешний вид Пейки, я ошалел. Количество силы, которую она использовала, было совершенно иным, чем раньше. Руйю также использовала больше силы после того, как она была раскрыта, но это было не до такой степени.

Пейка не была полностью раскрыта. Какая она на самом деле? Я забыл про то, что меня беспокоило и поспешно достал наивысшее зелье силы из своего инвентаря и выпил. Хотя мне все еще было любопытно.

«Умри... умри!» «Отлично, я тебя побью, пока ты не умрешь!»

Казалось, она была недовольна тем, что была драконом, так как Пейка сердито кричала. Он попытался взорвать ее своим ветром, но Пейка фыркнул и выстрелил молнией. Молния легко уничтожила ветер, смешанный с замораживающей энергией, и была направлена на него.

«Материализуйся!» «Ты думаешь, я не смогу !? Но если я это сделаю ...!

«Если вы будете упрямы и отказываетесь принять величайшего мастера в мире, вам лучше сделать ставку на свою жизнь!»

Пейка излучал подавляющюю энергию. Копья бесконечной стрельбы летели из ее тела, которые бросились к ветру стихийно, и он мог только убежать. Несмотря на то, что он представлял нам большую опасность на втором этаже, он ничего не мог сделать сейчас. Я бы выиграл, если бы я только материализовал Пейку раньше? Откуда у нее столько силы !? Нет, я не могу просто остаться здесь и позволить Пейке сделать все!

«Пойдем, прежде чем Пейка убьет его!» «Уух»

Я вышвырнул воздух с помощью силы Таларии и обвинил его в элементале. В моей руке было Копье Хаоса.

«Если ты не хочешь говорить, я сделаю это по-твоему!»

«Куу ... Нет, нееет!»

«Учитель, он материализуется!»

Его внезапно стало больше. Копье, которое я вышвырнул, схватил элементал.

«Это ... Вот почему я это ненавижу!

Раздался голос девушки. В то же время гигантская стена ветра подтолкнула меня. Я создал огонь хаоса и оттолкнулся от руки элементала. Я заблокировал стену ветра и пробормотал в шоке.

«Ты ... я вижу».

Элементаль, который отказался материализоваться. Элементалы, возможно, не захотят материализоваться по нескольким причинам. Я думал, что свободный элементал откажется сделать это, так как он не хочет терять свою элементарную силу.Это были мои мысли.

Но для него это было не так. Это было очевидно по его внешности.

Длинные уши и ясные черты лица, тонкое, но несколько сладострастное тело. Несомненно, это был женский эльф. Безграничная элементарная сила и мана. Он обладал силой, который обычный элементал не мог иметь.

«Вы слились». «Да, да, да! Это из-за вас, люди! Ты обманул меня, сказав, что это поможет победить Господ Демонов!»

Было очевидно, что он сойдет с ума. На протяжении всей истории слияние элементалиста и элементала приводило к трагедии! Это слияние было злой магией, совершенно отличной от вливания элементала в тело, как я делал с Аурой Души.

Маловероятно, что эльф бы сделал такую вещь, поэтому он сказал, что люди должны быть вовлечены. Как это раздражает! Сначала Руйя, теперь он. Невинные элементалы пострадали. Люди, сделавшие его таким, должны были умереть. Не было ничего, что могло бы выразить свой гнев.

«Ты понимашь? ТЫ!?» «Почему ты злишься на моего хозяина! Он невиновен, ты идиот!»

Причина, по которой «он» сохранял мужскую внешность, была, вероятно, подсознательно не возвращаться к этому виду. Смысл элементального и элементалистского был и так ужасен. Кто уже так сделал, не мог бы просто поменять свой пол, и это вносило некую неопределенность.

«Пешина умирала в боли! Я ненавижу людей, я очень сильно ненавижу людей!» «Куки!»

Хотя она была нестабильная, совместная сила элементалиста и элементала была поистине мощной. Сила ветра мгновенно перекрыла молнию Пейки и оттолкнула ее назад. Тем не менее, я стиснул зубы и атаковал его ... нет, ее.

«Как долго ты собираешься мучить ее?» «Я не мучаю Пешину!»

«Тогда запомните свое имя! Отпусти ее!"

Я повернул копье. Стрелы ветра, бросившиеся ко мне, были сожжены, когда я продолжал летать к ней. «Нет, я не хочу потерять ее!»

«Ты собираешься мучить ее вечно по такой глупой причине, Шарана !?»

Хотя я и был тем, кто сказал это, я был в шоке. Это было то же самое для элементала ... Шарана.

«Ах, ааааа!»

Она закричала. Она вдруг стала сиять. Затем я вспомнил, что я знал ее имя. Правильно, во сне я должен был пробудить свои способности, я был не только с Пейкой и Руйю. Шарана тоже была там!

«Боже, подумать только, что Сиара на самом деле будет полезна ...»

Когда я воевал с Руйей, я едва успел вспомнить ее после битвы с ней. Тогда я совсем не мог вспомнить про сон. Чувствуя себя странно, я подошел к ней.

«Ах, аааа .... Шара, Шарана ...»

«Шарана!»

В тот момент, когда я крикнул её по имени, чего-то, чего я не ожидал, произошло. Пешена, давай остановимся. Этот человек не ваш враг ... Он мой новый хозяин. Появился новый ясный голос. Она называла меня Учителем. Именно тогда я понял, что серьезно ошибался. Тот, с кем я столкнулся, был не Шараной.

Я должен был понять, когда она напала на своего подрядчика. Это была Пешина, которая притворялась Шараной.

«Пешина, ты можешь вернуться. Послушай, кто-то, кто мог нас спасти, пришел.»

«Шарана, ты можешь поверить человеку? Я не могу этого сделать!»

«Песина, я не хочу видеть, что ты корчишься от боли ... Он прав. Мы должны вернуться, когда сможем.»

Видя, что два голоса по очереди разговаривают в одном теле, было странным. Я просто тихо наблюдал за ними. Возможно, потому, что Шарана высказалась, Пешина звучала намного спокойнее.

«Шарана ... С тобой все в порядке?»

«Он хороший человек. Слушай, у него есть два элементала, которые могут материализоваться.»

Ее взгляд упал на меня. Из-за тела эльфа я ощущал элементарные глаза Шараны.

«Но ты человек, как обычные люди, которые мучили меня и Шарану!»

«У меня нет хобби мучить моих элементалов. Разве это не очевидно?»

«Но я…!»

«Пешина, давайте перестанем причинять друг другу боль и отдыхнем. Хорошо?»

Слова Шараны заставили замолчать Пешину. Хотя мои спутники сражались вокруг нас, место, где мы были, стало тихим. Даже сильные ветра утихли.

Наконец, Пешина открыла рот. «Я…» Теперь ты свободен, Пешина.

Если Шарана ... ладно с этим ... Это для Пешина и меня. Хорошо…

С покорным голосом она протянула руку ко мне. Пока Пейка свернулась в клубок и наблюдала за нами, я поймал ее за руку.

«Я доверяюсь тебе в первый и последний раз, Человек.» «Оставь это мне, Пешина». «Хорошо. Теперь я отдохну ...»

Глаза Пешины медленно закрылись, когда она упала в мои объятия. Точнее, их слияние было разорвано, и ее тело упало после потери силы. С «трупом» Пешины на моих руках я осмотрелся. И увидел элементала. Не элементала, похожего на мальчика, или похожего на эльфа, а прекрасного элементала, которая была в платье, сотканное ветром. Наконец-то я понял. Причина, по которой Шарана, нет, Пешина была в форме мальчика, заключалась в том, чтобы не дать Шаране выйти. Теперь, когда она была освобождена от Пешины, Шарана снова появилась.

Она выглядела как живая девушка в подростковом возрасте, длинные зеленые волосы которой были разделены на хвосты.

Я - Шарана. Спасибо, что поймал Пешину.

«Я Кан Син, приятно познакомиться. Также ... очевидно, что я проявляю уважение к вашему прошлому подрядчику».

Сначала я поместил Пешину в инвентарь. Я не знал, собираюсь ли я похоронить ее или кремировать ее, но оставив ее тело в открытом месте, это только повредит ее дальше. Шарана полетела ко мне и заговорила.

[В ознаменование отъезда Пешины я хочу плакать всю ночь и спать в объятиях Учителя. Могу ли я это сделать после того, как мы займемся этим местом?]

«ДД-да.»

Тогда давайте сначала закончим наш контракт, Мастер!

С этим Шаран прилетела ко мне и поцеловал меня в губы. Она была быстрой, как ожидалось, от элементарного ветра. Почувствовав запах прохладного ветерок на моих губах, я открыл глаза, а Пика закричала. В этот момент на ухо раздалась фанфара. Я чувствовал, что не слышал об этом в течение долгого времени.

«Вы создали контракт с ветром стихийной Шараны! Ваша близость к элементу ветра значительно возрастает!»

Список элементарных элементов 1. Пейка - элемент молнии. Уникальный элемент. Материализованный. Второе пробуждение. 2. Руйя - элемент льда. Уникальный элемент. Материализованные. Незапечатанные. Второе пробуждение. 3. Шарана - Элемент Ветра. Уникальный элемент. Материализованные. Незапечатанные. Второе пробуждение.

Почувствовав новую силу, текущую через мое тело, я знал, что контракт между мной и Шараной был сделан. В то же время Шарана взяла мою силу и начала материализоваться. Она стала более высокой и зрелой. Ее волосы всегда становились длиннее и трепетали в воздухе, когда ветер дул вокруг нее.

Правильно, это было обычное раскрытие. Руйю и Пейка были действительно уникальны в этом отношении, поскольку они изменили свою форму. Руйю стала девушкой из волка, а Пейка стала драконом из девушки.

«Вау, печать была выпущена сразу после того, как мы создали наш контракт! Мы действительно должны быть идеальным, Мастер!» Шарана посмотрела на свое тело с расширенными глазами, а затем взволнованно обняла меня. Мм, почему близость элементалей прошла через крышу, как только они сформировали контракты? Странно, я не помню, чтобы вытащить одну и ту же карточку не один раз. Я не знаю, на что это ссылается. Возможно, какая-то карточная игра, в которой вы можете «развить» или «укрепить» ту же карточку?»

Когда Пейка всматривалась в Шарану, как будто хотела ее съесть, я слегка отодвинул Шарану и ответил.

«Моя близость к ветру была практически на пике». Это было усилено многими вещами, поэтому имело смысл, что печать Шараны была отменена в тот момент, когда мы составили наш контракт. В любом случае, когда Шарана больше не была безумным элементалом, я был со своей работой. Я обернулся, чтобы посмотреть, что делают другие.

«Он был побежден !?» «Вот так открытие!» «Это так тяжело и холодно!» «Если вы закончите, поторопитесь и помогите нам!» «Ледяные души! Поймайте их!» «Лудия, блокируй их!» «Я же сказал тебе, не называй меня Лудией! О Митар, обнимите эту злую душу своей любовью! «Ледяная ведьма, поймай их!» «Мама!» «Алое пламя!»

Ближайшие атакующие сражались с гигантским вооружением, уклоняясь от удара молотом. Долгосрочные атакующие уничтожали армию доспехов, которые гигантская

броня бесконечно создавала, а также атаковала гигантские доспехи. Это было общее столпотворение. «Haaaaap! Небесный Сбивающий Удар! " «Хммм!»

Отец копья отразил столкновение с молотом гигантской брони. Прозвучал шум. Тем временем, Лаз Мишель обвинялся в гигантских доспехах и ударил его ногой своим ублюдочным мечом.

«Хаа!»

«Kyaaaa!»

«Ху, сейчас!»

«Бей и беги, Тень!»

«Я знаю, Аюсси!»

«Ты можете попытаться причинить мне боль, но это бесполезно!»

«Мама!»

"Я иду!" Над броней поднялось гигантское алое пламя. Сосредоточенный на области, вырезанной другими, алое пламя медленно, но верно поглощало его тело. Гигантская броня взревела и вызвала больше миньонов, которые мгновенно растаяли от руки Ины. Пламя Хвайи и лед Ины доминировали в битве.

«Пейка, пойдем прямо».

«Оставь это дело мне, Учитель!»

Я снова сделал языки пламени из хаоса и спросил Шарану. «Шарана, в чем ты больше всего уверена?»

«Учитель, я могу сделать все сильнее. Холодный лед, более быстрая молния, более горячая молния!»

«Хорошо. Попрошу тебя, когда ты только что материализовалась, не можешь ли ты нам помочь?» «С радостью!»

Тело Шараны, казалось, рассеивалось в воздухе. В следующий момент пламя хаоса начало бушевать, словно пробираясь сквозь потолок. Мощность пламени хаоса почти мгновенно

удвоилась! Его мощная энергия заставила всех обратить внимание на меня.

«Элементаль, значит ты выбираешь сторону людей! Хотя Господь дал вам шанс!»

«Демон-сси, я ненавижу демонов больше, чем людей! Пошли, Учитель!» Я отдал всю свою силу своему копью. Гигантская броня послала миньонов против меня, но они были легко заблокированы Пейкой. Эта агрессия была направлена на меня, мои спутники атаковали яростно. «Пейка!» «Ухх!» Если бы я был единственным здесь, я бы напал на Пунцовый Закат, но это умение напало на всех, будь то враг или союзник. Таким образом, следующая сильная атака заключалась в использовании хаоса!

Я растоплю твою толстую броню!

«Хотел бы я поклониться просто элементалу! Пока мы с Пейкой подходили к нему вместе, Пейка широко раскрыла рот и ускорилась. Она уклонилась от удара молотка, и он похлопал его по шее, немедленно выпустив огромное количество молнии. На мгновение просторный зал стал позолочен. Куаааааа!!!

«Атакуй сейчас!» С открытием, созданным Пейкой, каждый нападавший оставлял серьезную травму на своем теле. Отец использовал свои ударные волны, чтобы сломать лед, формирующий его тело, Е-Йен и остальные делали трещины на его теле быстрыми последовательными атаками, и Лаз Мишель расширил трещины своим неожиданно тонким контролем над своим мечом.

«Стой!» Даже с полной атакой Пейки это было ничтожно мало. Его глаза вспыхнули, и воздух мгновенно стал холоднее. Однако у нас был наш способ справиться с этим.

«Это не сработает!»

Наряду с острым криком Хьюи, воздух начал нагреваться. Лёд, который пытался образоваться, быстро сублимировался до пара, так как туманный пар заполнял зал. На горячем воздухе громко взревел гигантский доспех.

Куааааа!!!!!!

Именно тогда я решил сделать свой ход. Среди плотного водяного пара в воздухе я подошел к гигантской броне. Казалось, он мог видеть меня даже в этом тумане, он сверкнул глазами и показал его огромный, приближающийся кулак.

Я вижу тебя, трусливый человек!

«Я думал, ты скажешь это, поэтому я подготовил это специально для вас. Сверкающая Молния! " Используя Божественную Скорость, я получил больше времени и сосредоточил ауру хаоса и героическую ауру на кончике моего копья. Затем я атаковал! Опасный удар!

Мое копье легко пронзило шею гигантской брони, которая была ослаблена совместной атакой Ины и Хьюи. Огромное пламя разразилось. Усиленное силой Шараны неугасимое пламя игнорировало его сопротивление и пылало, в конечном счете отделяя его шею от ее тела. Он издал звуки смерти.

Куууак! ТТ-Ты трусливый человечишка!

«Жизнь –это следствие твоих мыслей, Идиот».

Когда я размахивал своим копьем и стряхивал пламя хаоса, я бормотал про себя, как обычный уличный бродяга. Я был довольно крут,-сказал я сам себе.

Сразу же после этого раздались фанфары для всех нас.

Вы победили монстра босса «Подземелье», «Высокопоставленный демон Протесии!» 4,000,000 золотых будут распределены равномерно среди членов партии. Вы получили 500 000 золота.

Другие члены партии наблюдали, как я сделал позу на вершине разрушающегося тела Протезии. Я знал, что они хотели сказать, то, что я был очень крут. Вероятно, поэтому я действовал так уверенно!

Я прокричал внутри себя и сказал остальным. «Хорошо, пойдем домой!» Наша короткая, но долгая экспедиция, наконец, подошла к концу.

http://tl.rulate.ru/book/6728/200734

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Произведение интересное, но перевод отвратный и чем дальше пока, тем хуже
Развернуть
#
переводчику нужно было написать что это машинный перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь