Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 163

Глава 163. Рондо из Алого Пламени и Серебряного льда

Хотя я хотел подождать, пока Иллина успокоится, я также хотел спасти пользователя, способного выжить. Таким образом, как только крик Иллины утих, я потрепал ее по голове и сказал ей: «Иллина, извини, но есть кто-то, кого я должен спасти. Останься с Хвайей ненадолго.

"Ина." "Ина?" «Меня так мама и папа называют». «... Ладно, Ина. Подожди немного." "Ух."

После того, как я назвал ее Иной, она отпустила меня. Беспокоясь, что, возможно, не было выхода из этой ситуации, я подошел к пользователю с волнением. Хотя все остальные превратились в ледяных зомби и разбились, он все еще был жив. Однако он был в гораздо худшем положении, чем раньше, так как он замерз практически до глаз. К счастью, способность Руйи стала сильнее в нужный момент, и замораживание остановилось. Когда я подошел к другим, Уокер первым сказал мне, дразня.

«О, вот идет отец».

«Уокер, если ты хочешь сражаться, приходи. Я буду рад раздавить тебя.

«Извините, но я недостаточно жесток, чтобы ранить мужчину с дочерью. Защищай свой дом, Кан Син.»

«Уолкееер ...!»

С другой стороны, Лудия пожала ей руку и отрицала то, что сказал Уокер.

«Я этого не допущу. Она не моя дочь.

«Извините, но вы тоже не моя жена».

«Я тоже хочу дотронуться до Иллины ... Могу я?»

«Ты, вероятно, мгновенно замерзнешь». «Почему это только любимая Шины и Хвайи...»

Я мог понять, откуда пришла Е-Еун. Ина была маленькой и симпатичной и выглядела как принцесса из сказки. Хотя люди-альбиносы страдали от боли, которую другие не могли понять, и то, насколько была красива Ина, это было больше благословением, чем проклятием.

К тому же, с количеством силы, которое соперничало с рангами ССС, она не могла чувствовать боль, которая была у обычных людей с альбинизмом. Хотя вместо этого она много потеряла, это было иначе, чем сейчас. Я хотел убедиться, что так будет.

В любом случае, я должен был вылечить этого пользователя, который был на грани смерти.

«Руйя, можешь ли ты вернуть его к нормальной жизни своими способностями?»

[Ух! Но эта желтоголовая должна помочь мне.] Руйя энергично ответила и указала на Лудию. Чтобы использовать ее красивые светлые волосы, чтобы называть ее желто-головой ... Как смело, Руйя!

Людия, помогите. Нам нужно его спасти. «...»

Из-за моего прежнего ясного отказа, щеки Людии были надуты. Несмотря на то, что она не ответила мне, она подошла к нам, а затем указала своим сотрудникам на способность пользователя.

«Что мне делать, Волк?»

[Я Руйя! Я не Волк!]

«Да, Волк. Так что мне делать?

[Шин, эта желтая голова зовет меня Волком!]

«Мы можем поторопиться? Если он действительно умрет, это будет не смешно ...! "

Хотя Людия и Руйю продолжали спорить, они все еще работали сообща, чтобы исцелить пользователя. Когда Руйя медленно помогала ему оттаивать, Лудия активизировала свою силу и исцелила его раны. Удивительно, но через некоторое время он начал управлять своей силой, чтобы помочь им, а глаза все еще были закрыты. Я не был уверен, когда он замерз, но он действительно был ... Примерно через 10 минут человек медленно открыл глаза, восстановив свой внешний вид.

Это был красивый мужчина средних лет со светлыми волосами, смешанными с белыми полосками и серыми глазами. Это тот случай, когда люди говорят «хорошо сохранился для своих лет ».

"Спасибо за то, что помогли. Я думал, что умру здесь.» «Я Ен Хваоу из Возрождения». «Ах, величайший герой этого века. Вы даже интереснее вживую. Ваш взгляд мягкий, но просматривается сильная воля. Для меня большая честь встретиться с вами. Я Лаз Мишель, французский ранг СС ». Он протянул мне руку. Когда я держал его за руку, я сразу понял. Он был пользователем физического подкрепления!

«Здесь были ваши товарищи?»

«Были и другие, но большинство из них были убиты ледяными монстрами».

Когда он сказал это, он незаметно взглянул на Ину. Никто, кроме меня, не заметил бы. Хотя он ничего не говорил вслух, я знал, о чем он намекал. Я не мог не поблагодарить его за внимание. Хотя он замерз до смерти, он видел все, что произошло. Он знал, что Ина не хочет убивать людей и, вероятно, не коснется темы, если мы сможем контролировать ее способности.

«Я хотел бы еще раз выразить свою благодарность. Большое спасибо. Я думал, что закончу свою короткую жизнь в этом месте. У меня все еще есть много вещей, которыми я хочу наслаждаться! " «Замечательно, что мы могли спасти тебя, пока не стало слишком поздно. Мне жаль говорить об этом кому-то, кто только что вернулся с того света, но можете ли вы помочь нам очистить ворота? Наличие мощной и надежной способности пользователя, такой как у вас, очень помогло бы нам ».

"Конечно. На самом деле, я хотел бы спросить, могу ли я помочь. Я не тот человек, который может сидеть после удара. Я не успокоюсь, если не отомщу»

. Он усмехнулся и поднял свой меч, который он держал, даже когда он был заморожен. Для одноручного меча он был слишком широким и толстым. Это был гибридный меч.

«Я уверен в своей способности сражаться!». «Хорошо, что ты на борту».

Когда наше представление закончилось, Хвайя подошел к нам с Иной на руках. Точнее, Ина не отпустила ее. Теперь, когда она закончила плакать, Ина была практически в осаде. Хвайя говорил голосом, смешанным со счастьем и бедствием. «Убери ее от меня!» "Зачем? Вы, ребята, выглядите хорошо вместе. Лучше, чем она цепляется за меня.

«Мама теплая». «Ну, она пользователь огня ...» Посмотрев на Хвайю и Ину, я сразу улыбнулся, но я должен был сказать Ине. "Ина." "Да?" Когда я позвал её, она, казалось, заметила, что мой тон был серьезен, она подняла голову и уставилась на меня. «Парень, который сбежал. Ты с ним раньше говорил? "Угу. Он говорил в ледяной форме.»

Как я думал, он мог насильно владеть живыми существами. Это было нечто, на что способны только безумные элементалы. Конечно, когда безумный элементаль успешно обладал существом, неэлементалисты тоже могли бы поговорить с ними.

«Он потерял кого-то важного для него и причинил другим боль из-за этого. Я хочу поймать его, прежде чем он совершит большие ошибки ». «Он такой, как я?» «Нет, даже если он сошел с ума, он причинил вред и убил многих людей. Он не похож на Ину, которая убежала, потому что ты никого не хотел убивать. «Но я тоже убил много людей. Все говорили, что Ина - плохой ребенок. Что мертвая мама и папа меня тоже будут ненавидеть.»

Черт, все, что она сказала, заставляло меня плакать. Какой ублюдок сказал это Ине? Я крепко сжал копье и подумал, что сказать Ине. Однако я ничего не мог придумать. Хвайя обняла Ину за меня и мягко погладила ее.

«Ина не плохой ребенок. Никто не плох. Ты просто не могла контролировать власть, доверенную тебе. Я уверен, что мама и папа, которые скончались, не будут ненавидеть Ину. "В самом деле?" "Конечно. Я теперь мама Ины. Ты не веришь маме? «Я тоже ... Папа тоже?» Она вела себя, как мама Ины, это выглядело так естественно. Как весело. Я тоже погладил голову Ины. «Конечно, Ина. Ни один родитель не может не любить своего ребенка.»

Когда я обернулся, отец молча дал мне руку. Было немного неловко сказать это перед отцом, но ... я был прав, ни один из родителей не мог не любить своего ребенка. Родитель хотел бы даже ненавистного ребенка. Я был уверен, что родители совершили огромное преступление против своих детей в их прошлых жизнях. В противном случае их безусловная любовь не могла быть объяснена.

«Ине теперь не нужно никого убивать. Мы поможем вам. Ина, я тоже хочу ему помочь. Люди заставили его сходить с ума. Поскольку я человек, я должен вернуть его. Все элементалы родились с пустыми сланцами. Когда они встретили своих подрядчиков, они приобрели бы более глубокие эмоции, но когда их подрядчики умерли, или, более конкретно, когда их контрагенты столкнулись с трагической смертью, подобной этому мальчику, шок мог бы свести их с ума. Элементалам было нелегко сходить с ума, но когда они сталкивались с желаниями людей, это происходило легче. Возможно, поэтому число человеческих элементалистов уменьшилось. Как только элементаль стал безумным, было невероятно сложно вернуть его к нормальной жизни. Если бы он не мог полностью подавить его и истощить всю его энергию, было бы только два способа вернуть элементала к нормальной жизни. Это должно было убить элементала или найти нового подрядчика.

Когда я впервые встретил Руйю, я планировал забрать ее энергию, но, поняв, что моя душа связана с ней, я связал ее. Когда я увидел мальчика, я понял, что я тоже с ним связан. В конце концов, в то время он не был материализован.

Чтобы поддерживать материализованную форму без подрядчика, элементал должен был использовать свою собственную элементарную силу. Это было прекрасно, если элемент был в месте, полном стихийной силы, например, с Сказочном Саду, но теперь это было не так. Таким образом, он не использовал окружающую среду в полной мере, чтобы напасть на нас. Его истинная сила должна быть намного сильнее.

Тем не менее, я не мог понять, почему уникальные элементалы, которых я встретил после Пейки, были сумасшедшими элементалами. Не говоря уже, все они были связаны со мной. Возможно ... Эй, подумаем об этом позже.

«Чтобы сделать это, Ина, нам нужны твои силы». «Мои силы?» «Да. Я еще не сказал Ине, но эта подземелье скоро появится на Земле.» «В самом деле? Что мне делать? Я больше не хочу убивать людей.» «Тебе просто нужно остаться с нами. Я же сказал, да? Я помогу тебе, чтобы ты никому не причинил вреда.» «Ах».

Выражение Ины стало более живым. Разве она не верила мне раньше? Казалось, мне нужно будет много раз говорить ей вещи. С горькой улыбкой я продолжил.

«Когда эта подземелье движется на Землю, мы, вероятно, больше не сможем встретиться с ним. Когда больше людей умрет, будет слишком поздно возвращаться. Он убегает от меня прямо сейчас. Он, должно быть, действительно любил своего предыдущего подрядчика, но если мы его не поймаем, он навредит большему количеству людей. Я хочу остановить это.

«Мы должны его поймать?» «Да, Ина. Ты можете помочь?" "УУх."

... Возможно, ей не нужны были длинные объяснения. Теперь, когда я подумал об этом, она, вероятно, была недостаточно зрелой, чтобы понять все, что я говорил. Я не знал, почему так серьезно объясняю маленькой девочке. Ина внезапно подняла руку. Я наклонил голову и позвал её, поскольку я не мог понять, что она делает.

"Ина?" «Я поймал его».

Что? Я посмотрел на Хвайю. Затем я понял, что место, в котором мы находились, было другим. Мы, несомненно, были в гигантском зале на втором этаже замка, но у нас зал с окнами к замку. Видя высоту, на которой мы находились, и потолок, похожий на купол, я подумал ...

«Может ли это место быть ... самым высоким этажом?» Все, включая Хвайю, членов Гильдии Возрождения и французский лейбл Франции Лаз Мишель, были телепортированы. Подождите, это значит ... !? Я огляделся. Затем я был ошеломлен. Ты уже здесь ... Кук! [Девочка, ты передумала ...?]

Я увидел, как элементаль был шокирован, и армия ледяных доспехов заполнила этот район. Самое шокирующее было -трон на самой внутренней части комнаты и гигантский ледяной доспех, сидящий на нем, как король. Для брони, сделанной из льда, она была украшена сложными гравюрами, которые светились красным светом. Как я и ожидал, босс этого подземелья не был элементальным! Великая броня посмотрела на нас и медленно поднялась. На его руке был гигантский ледяной молот.

[Подойди. Вечная армия не будет бояться тебя.]

Увидев, что он полон духа, я обернулся и посмотрел на Ину. Ты ничего не хочешь сказать сказать? Не зная, как я себя чувствую, она гордо сжала грудь.

«Я могу пойти куда угодно, но останусь здесь». «Да, хорошая работа ...»

Конечно, я не мог винить ее. Я планировал вырастить своего ребенка только на хорошем!

«Если кто-то не подготовлен, скажите мне. Ина должна иметь возможность телепортировать нас снова ».

"У меня все в порядке." "Одна и та же!" «О, власть земли, благослови нас! Одолжите нам свою силу! О ,Митарус, благослови нас! «Ха-ха, мои цели все здесь!» Казалось, все были полностью подготовлены. Это было также и для наших врагов.

«Я убью тебя здесь и сейчас. Все вы, люди!»

« Не лезьте на рожон! Уважайте себя. Солдаты, откройте глаза.»

Ледяные доспехи медленно поднимались. Когда они стояли и держали свое оружие, можно было легко сказать, что они выглядели гораздо более упорядоченными, совершенно другими, чем раньше. Они были, несомненно, намного сильнее. Я уверен, что окружающая среда Ледяного замка имела к этому какое-то отношение, но каждый ледяной доспех был подавляющим сильнее, чем любая ошибка, с которой мы встречались в Мире Насекомых. Теперь их было около 200 человек. Даже я не мог оставаться слабым в такой ситуации.

«Это будет дико». «Папочка, поймай его. Я поймаю остальных. «Что, Ина?» Ина широко открыла глаза ,пока была на руках у Хвайи и поймала ее за руки в воздухе. Затем все 200 ледяных доспехов внезапно остановились.

Может быть ...? "Вернись!"

Даже если вы командуете ими, как будто они ваши домашние животные ... Что? Все 200 ледяных доспехов рухнули вместе!

Ты сильная, Ледяная ведьма! Но я не проиграю!

Гигантская броня стиснула зубы и закричала. Поразительно, броня снова начала подниматься. Я чувствовал страшное количество силы. Однако Ина легко оттолкнула его.

Как я и думал, Ина была невероятно сильной в этом месте ...! «Я позабочусь о них, папочка». "Да спасибо!" «Мы справимся с боссом. Ты остановишь элементала!

"Предоставь это мне!" Я оставил доспехи Ине и Хвайе. Затем я уставился на элементала, плавающего над ними и впивающегося взглядом в меня. «Вы тоже должны это чувствовать. Прекрати убегать!

Я же сказал ... Песина - мой единственный подрядчик!

Он закричал от гнева и испустил силы во всех направлениях. Кук, я думал это было как в предыдущей комнате, но он действительно был стихийным ветром! В любом случае лучше было бы остановить элемент с другим элементом. Я позвал своих товарищей.

«Пейка, Руйя!» «Ты звал?»

Я обернулся. После того, как они раскрылись, казалось, что они могли сохранять свою внешность, пока они находились в свой духовной форме, на меня смотрели миниатюрная девочка с волчьим ликом и дракон с красивыми чешуйками.

… Дракон!?

http://tl.rulate.ru/book/6728/200733

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь