Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 165

Глава 165. Двойной кризис ________________________________________ Когда мы вышли из подземелья, приветствие Хранителей донеслось до небес. В этот раз я почувствовал, что это был настоящий прием. Премьер-министр России тоже был там, как только услышал, что подземелье исчезло.

Конечно же, как только он увидел Ину в объятиях Хьюи, он застыл. Увидев, как он трясся, я подмигнул и заговорил.

«В обмен на уход за российскими воротами СС,« Возрождение »просит Россию официально принять отказ гражданства Ильины Александровны Михайловой. Она уже попросила принять гражданство в Корее ».

Был только один приемлемый ответ. Потребовалось столько усилий, чтобы запомнить имя Иллины, поэтому если он не примет мою просьбу, я буду готов побить его.

В итоге мы сошлись во мнениях с Мишелем. Хотя Шарана не была виновата, она материализовалась и извинилась искренне. Прежде чем он отправится лететь во Францию, он сказал мне: «Это был действительно удивительный опыт. Гигантский доспех, который может говорить, стихийный и другой мир ... Вы знаете больше об этом, верно?

"Да. В ближайшие дни я подозреваю, что мне придется рассказать вам об этом и обратиться за помощью.

«Я видел своими глазами, почему существует ваша организация, поэтому я не буду в вас сомневаться. Надеюсь, скоро наступит день. Кажется, это гораздо серьезнее, чем можно было ожидать.

"Спасибо за ваши мысли."

Прощаясь с Мишелем, мы немедленно вернулись домой. Сумир вернулся в Японию, Шуна вернулся в дом гильдии, Е-Йен вернулся к ней домой (хотя она продолжала поворачиваться и смотрела на меня), а Уокер вернулся в свой новый дом, который был рядом с нашим. Тогда возникла проблема.

«Папочка, ты не живешь с мамой?» «Э, мм ...» В самом деле, мы не были уверены, что делать с Иной.

Сначала я подумал, что будет легко, поскольку Хьюя сказал, что она позаботится о ней. «Я возьму ее. Мой дом довольно большой для меня и мамы. Я думаю, мама тоже хотела бы жить с Иной. «С тобой все будет в порядке? Разве твоя мать не обычный человек? «М-Мать ... Кухум. O-Конечно, я тоже пообещал Ине.

"Это правда." Это было обещание. Во-первых, я бы назначил Ину, чтобы стать Первым Исследователем Подземелий. Это уже сделано. Теперь она была первопроходцем. Во-вторых, Ина быстро поднялась в подземелье и достигла 21-го этажа, когда она сможет войти в Жилой район. В-третьих, мы пригласим ее в дом гильдии. Она оставалась с мамой (Хвайей) или папой (со мной), когда она была на Земле, и оставалась в подземелье или в доме гильдии, когда мы оба уезжали.

Третья статья была особенно важна. Без Хвайи или без меня, Ина снова будет считаться как опасный пользователь. Чтобы помочь ей жить как обычному ребенку, необходима третья статья.

Хотя она не могла жить как обычный ребенок с того момента, как она была сделана исследователем подземелий.

«Плюс, даже если что-нибудь случится, я могу быстро вернуться, так что все в порядке. С моей силой я могу спасти людей, пока не пройдет много времени ».

Хвайа говорила с покрасневшим лицом и снова обняла Ину. Затем Ина наклонила голову и протянула руку и схватила меня за рукав. Поскольку я не носил доспехов, это был мой настоящий рукав.

«А как насчет папы?»

«.... Хм?»

«Папа тоже идет, верно?»

Мы потеряли дар речи на мгновение. Я не был уверен, как объяснить это ей. Однако Ина увидела,что между нами повисла неловкая пауза и спросила.

«Вы в разводе?» «Мы никогда не были женаты, Ина!»

Так как Ина жаждала привязанности, она потворствовала себе и заставляла нас ее баловать. Из-за этого она чувствовала себя моложе своего фактического возраста, но она не была девочкой, которая не могла понять причины. Она должна знать, что мы с Хвайей и на самом деле не муж и жена, ни то, что мы встречались. Тем не менее, я снова объяснил Ине, чтобы проехать домой. Ина надула щеки и сказала: «Но вы двое - это пара, созданная небесами».

«Где ты услышала эту фразу?» «Мама научила ...»

Когда Ина собиралась ответить, Хвайя замолчала и обняла ее.

«Ина, мама рассказала тебе о доме гильдии, верно? Вы можете увидеть там папу.

«Теперь вы не живете вместе?»

«Ина, ты не можешь такой упрямой и все расспрашивать».

"… Хорошо."

Инна беспомощно кивнула. Затем она дала мне пощечину по щеке и заставила меня пообещать.

«Ты будешь приходить ко мне каждый день!»

«Ммм, я попробую, Ина. Каждый день может быть трудно.

Вне этого не было места, которое я мог бы прояснить так быстро. Даже когда я объяснил это ей, Ина надулась. Детям действительно было сложно. Прежде чем мы все вернулись к нашей повседневной жизни, я созвал позвал членов гильдии. Затем мы провели похороны Пешины на курорте гильдии «Место Покоя Ангелов». Похороны были специальной церемонией для элементалистов, и Шарана наблюдала в ее материализованной форме.

Это было возможно только тогда, когда присутствовал человек-элементалист. На этих похоронах элементалы собирались в трупе элементалиста, и они сублимировали оставшуюся ману в трупе. Тогда тело естественно рассеится. Дело в том, что элементалист, который прошел через эти похороны, реинкарнировался как элементный.

Поскольку он использовал много силы помощника, он не был жизнеспособным во время битвы. Редко было даже быть элементалистом, чтобы помочь. Кроме того, большинство элементовиков ненавидели эту церемонию похорон, которую могли видеть другие. Это было редким явлением. Тем не менее, похоронная церемония элементалей была, вероятно, одной из самых красивых форм похорон для людей.

«Элементали, осветите путь к вашему другу». Элементалист эльфа! Бедная девочка, она не могла умереть все это время.] Принц сказал, что нужна помощь. Я в первый раз такое делаю! В трупе Пешины собрались бесчисленные красочные элементалы. В процессе естественного извлечения ее маны элементали сияли светом, который могли видеть даже те, кто не мог видеть элементалей. Это было похоже на то, что над трупом Пешины вырисовывалась радуга.

"Красиво…!"

«Мои».

«Хм.»

Невероятно, подумать, что Кан Син может показать такое прекрасное зрелище.

Остальные члены «Возрождения», кроме Уокера, молча смотрели. Было бы неплохо, если бы мы могли провести похороны для рангов, погибших в Подземелье, но их трупы потерялись, когда это Подземелье Событий исчезло.

С течением времени свет усилился. В конце концов, свет начал уменьшаться. К тому времени, когда элементали перестали выделять свет, труп Песины стал частицей света и рассеялся в воздухе. Вся сила, оставшаяся в ее теле, была израсходована.

Прощай, Пешина. Было очень весело с тобой. Шарана говорила веселым голосом и создала легкий ветерок, чтобы отправить частицы. Я не мог не спросить Шарану.

«Возродится ли Пешина как элементаль?»

Да. Поскольку мы даже проводили элементальную церемонию похорон, я в этом уверен. Я хотел бы встретиться с ней однажды ...

Она шепотом пробормотала, потом поклонилась.

Спасибо, хозяин. Я не думал, что ты даже знал об элементарной церемонии погребения.

Это происходит от элементализма. Хотя, не знаю, откуда узнал об этом.

Я горько улыбнулся и повернулся, чтобы посмотреть на членов партии, которые все еще стояли с озадаченным выражением на лице.

«Спасибо всем, что пришли. Давайте наслаждимся хорошим тунцом сашими в особняке и вернемся к изучению подземелья! "

Я хотел закончить с этим делом в ближайшее время. Вкуснейший таящий тунец ... Мы с Хвайей ели его, когда только могли, но этому не было предела. Возможно, мне пришлось отдать часть его в Сказочный Сад.

Когда все встали и начали уходить, был один человек, который продолжал стоять на

месте. Это была Лудия. Когда я подошел к ней, она встала и спросила.

«Шин, как ты сказал, это имя эльфийского элементалиста?»

«Я же сказал, это Пешина. Зачем?"

Я наклонил голову и положил руку ей на плечо. Она вздрогнула, как будто она была слегка удивлена, затем побледнела и спросила.

«Шин, Пешина - это имя легендарного героя-эльфа, который сражался против гонки демонов на континенте Лука, 50 лет назад ...»

Я сразу побежал к Лоретте. Поскольку я сказал ей, что я уйду ненадолго, она временно вернулась в Сказочный сад. Таким образом, мне пришлось бежать в Феи-сад, чтобы встретиться с ней. «Лоретта!»

Когда я открыл дверь в бревенчатую хижину, я увидел Лоретту и Лин, которые пили чай, а также красивую женщину, сидящую рядом с Лином. Когда Лоретта увидела меня, она бросила чашку, которую держала (женщина на противоположной стороне ее поймала ее с помощью магии), и бросилась ко мне.

«Кьяк, Син-ним! Я хотел видеть тебя таким му ... Я, я имею в виду! Ты слишком долго, глупо!

«Я тоже хотел увидеть Лоретту, но сейчас есть что-то более важное».

«Ты снова относился к нему как к второстепенному вопросу! Рассматривая мои чувства, такие как ... Подождите, вы сказали, что хотите меня увидеть? Хаа-ха ...»

Выражение Лоретты тут же изменилось от внешнего вида несправедливости ситуации.

Хотя это выглядело глупо, это было также довольно мило. Однако сейчас у меня не было времени.

«Ух ты ... Итак, это парень Лоретты?»

"Ну, да. Он немного идиот, но он привлекает женщин. Будьте осторожны.

«Значит, он похож на тебя, Лин».

«Вы можете высмеивать драконов? Как смело. Хорошо, следуй за мной, я покажу тебе свою ярость. Я слышал Лин и болтовню женщины, но я проигнорировал их и вытащил Лоретту для разговора.

«Лоретта, ты знаешь, я ушел, чтобы уничтожить « Подземелья », верно?»

«Да, Син-ним рассказал мне об этом. Вы стали настолько сильными, но вам не следует доверять своему статусу. Важен ваш уровень. Независимо от того, насколько ваша статистика сравнивается с противником, если ваш уровень слишком низок, лига вашей души будет в основном бледнее в сравнении ».

«Вы можете рассказать мне об этом позже более подробно. Я кое-что хотел расспросить Лоретту об этом. «Что это, Син-ним?»

Казалось, она поняла, что я серьезно. Взгляд Лоретты тоже стал серьезным. Я спокойно объяснил ей, что произошло. О встрече эльфийского элементалиста Пешина и моего нового партнера Шарана в подземелье и что они оба с континента Луки.

«Является ли армия демонов атакой на континенте Лука и нападет на Землю? Лоретта, это возможно? Армия демонов только что завоевала континент Луки. Как они могли вторгнуться на Землю 2 года назад? Они управляли двумя отдельными армиями? Или я что-то не знаю?

«Нет, ни один из них не прав».

Лоретта покачала головой. Ее губы дрожали.

«О, пожалуйста, я не могу ...»

«Лоретта».

«Они не враги Земли. Я уверен в этом, потому что только миры, которые потеряли свою силу, могут вторгнуться в другие миры ... » «...» Я услышал абсурдную тайну. Подождите, это означало, что враг мира был также жителем других миров, подобных нам? Они вторгались в другие миры, чтобы украсть их власть? Как они потеряли свою силу!? Нет, я могу решить эту тайну позже. Теперь было нечто поважнее ...!

«Тогда почему в подземелье Земли был босс, который служил Господу Демонов?» «Разве это не очевидно, малыш? Они не могут проложить путь сами, но они могут использовать путь, который уже был проложен ». Лин ответил вместо Лоретты, которая потеряла дар речи. Его глаза сверкнули от холода.

«В вашем мире в настоящее время нападают две силы. Хотя это редкость, это не так, как раньше. Те, кто получил вкус мировой силы, могли легко обратить свое внимание на силы других миров. Даже после того, как они достигли непрерывного существования своего мира, они не останавливаются и стремятся получить еще большие силы. Вот с кем вы

имеете дело. Он продолжал слегка дрожащим голосом. «Мы называем это двойным кризисом. Проще говоря, ты облажался.

http://tl.rulate.ru/book/6728/200735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь