Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 162

Глава 162. Рондо из Алого Пламени и Серебряного льда ________________________________________ «Почему ты пришла, Ледяная девочка?»

«Этот человек ... не убивай его».

Чтобы достичь своей цели- не причинять людям вреда своими способностями, все здесь должны умереть!

Мальчик развел руками и охватил всех членов Возрождения. Удивительно, но хотя Иллина не могла слышать мальчика, она мгновенно нахмурилась.

«Не ... убивай их ...» Понятно, я думал, что ты другой, но, в конце концов, ты тоже человек. Слабый человек, который не может сохранить свои обеты, человека, который обвиняет других в их недостатке возможностей! «Не ... убивай их!» Наряду с криком Иллины в комнату ворвался холодный ветер. Первыми из них были затронуты зомби, бегущие к нам. Хотя они уже были заморожены, они застряли на полу, а затем порезались лезвиями, похожими на ледяные кристаллы, которые появились в воздухе. Ее способность была действительно мощной и колеблющейся. То есть это повлияло и на нас.

«Руйя!» «Ооо!!!»

В тот момент, когда сила мальчика колебалась, я вызвал Руйю. Казалось, она мгновенно осознала, что ей нужно делать, поскольку она защищала всех своими способностями. «Ты сможешь помочь им оттаять?» «Это тяжело. Нам нужно сначала что-то сделать с этим парнем!» «Хорошо ... оставь это дело мне!» В то время как элементарная сила Руйи поднялась, чтобы защитить всех членов партии, мальчик, который сражался с Иллиной, широко открыл глаза, увидев Руйю.

«Элементалист !? Кук ... Значит, ты мог меня услышать! Я ненавижу тебя еще больше, умри!» Крик мальчика почти казался визгом, даже сама комната дрожала. Замерзающая энергия внутри комнаты усилилась, столкнувшись с силой Иллины и затруднило мне увидеть что-либо. И Иллина, и энергия мальчика были огромны, и Руйю был занят, пытаясь заблокировать свою энергию. Было бы сложнее долго держаться за власть Руйи. Если бы я этого не делал сейчас, было бы слишком поздно.

Я немедленно принял меры. Это было просто, так как я просто должен был распределить по 3 ключевых навыка каждому навыку.

«Вы овладели Духом Духа среднего звена! В дополнение к оружию и защитному оборудованию вы можете теперь вводить элементалов в свое тело, усиливая свои физические способности!»

«Вы узнали ауру Духа высокого ранга! Пока ты активен, ты можешь свободно использовать Основную магию среднего ранга. По мере того, как увеличивается уровень мастерства и количество силы, необходимое для вливания и поддержания элементалей в вашем теле уменьшается, а усиление способности увеличивается.»

Я ожидал чего-то подобного, но с высоким уровнем Духовной Ауры, действительно было возможно вдохнуть элементалей в мое собственное тело. Хотя было бы хорошо, если бы мое оружие использовало Дух Ауры, так, я мог бы использовать ауру пламени огня хаоса. Хорошо, что теперь я могу использовать Духовную Ауру.

«Вы освоили Элементарный Контроль среднего звена! Элементалы, не связанные с вашей душой, будут внимательно слушать вас и будут следовать вашим приказам, если у них нет хозяина.»

«Вы научились Элементальному Контролю высшего ранга! Вы можете максимально использовать потенциал ваших элементарных элементов. Вы можете командовать свободными элементалами, как если бы они были вашими.»

И в заключение…

«Вы овладели Элементальным Контрактом среднего звена! Вы можете выводить истинную силу ваших подряженных элементалов!»

«Вы изучили Элементальный Контракт высокого ранга! Все элементарные методы значительно укрепляются. Количество элементалов, с которыми вы можете заключить контракт, увеличивается на единицу.»

Затем ветер, задувающий внутрь, остановился. Когда ветер перестал дуть, только способность Иллины осталась, но вскоре она была остановлена. Мальчик взволнованно посмотрел на меня. Я усмехнулся ему. «Ты только что заметил?»

«Ты ... ты меня видишь.» «Да.» « Не может быть.» Мальчик сделал несколько шагов назад. Затем я услышал голоса. «Фуф, я жив». «Я не знаю, что ты сделал, но спасибо, сынок».

Мои спутники, которые замерзали, теперь начали оттаивать. Тот, кто мог бы успокоить способность Иллины и добиться этого изменения ... Я взглянул на Руйю. Руйю, материализовавшаяся без моего ведома, не была в ее волчьей форме. Скорее,она была похожа на девушку, у которой были волчьи уши и волчьи хвосты ...

С маленьким лицом и милыми чертами лица она выглядела как 17-летняя девочка. Возможно, потому, что она была изначально волком, она была невероятно развита. Ее прекрасные серебряные волосы, вызывали неповторимый шарм.

К счастью, на ней было платье, которое, казалось, было сделано из кожи. Увидев, как я с любопытством наклонил голову, Руйя расширила глаза, которые были такими же синими, как в то время, когда она была волком.

«Шин, я стала странной!» «Да, я думал, что ты это скажешь. Ты тот, кто помогал таять другим, верно? «Да! Я вдруг стала сильнее!» «Отличная работа.» « Ха-ха-ха! Хвалите меня больше!»

Уши Руюэта радостно трепетали, когда мы обнялись. Не подумав, я обнял ее и похлопал по голове. Затем, поняв, что только что произошло, я взволновался. Хотя я делал это без особых размышлений, когда она была волком, теперь, когда она превратилась в девушку, мягкость ее тела и взгляды, когда она на меня смотрела, были совершенно разными. Хвая Мастифорд, ты смотришь на меня, как на преступника! Я только интимный с моим элементальным, как ее хозяин!

Тот, кто, казалось, был в шоке, был мальчик.

«Она ... эволюционировала!»

«Да, в некотором смысле, только для тебя».

«Я думал, ты ... но ...!»

Мальчик закричал.

«Мой Мастер уже мертв! Черт! Понимаю, если бы это было не так, было бы бессмысленно, что такой элементный, как он, будет сотрудничать с монстрами! Возможно, его подрядчик ... Подождите, нет. Что-то странно ... Эй! Я могу решить это позже! Это было неважно сейчас! «Просто потому, что вы потеряли своего Контрактного Мастера, это не значит, что вы не можете заключить контракт с другим». Только Пешина будет моей хозяйкой! Помимо нее, меня никто не тронет ... Кроме того, вы человек! На протяжении долгой истории человеческий Элементалист никогда ...»

«Не волнуйся. Я определенно Элементалист, и вы определенно связаны со мной. Мое самосуществование смутило его и в то же время очаровывало его. Это была связь с душой. Точно так же, как безумная Руйя вернулась к тому, чтобы быть чистым элементалем, когда мы встретились, теперь, когда этот свободный элемент осознал, что он связан со мной, он не мог вернуться к тому, что было раньше. «Нет ... Я тебя ненавижу!» «Все нормально. Я послушаю все, что ты хочешь сказать.» «Нет! Уходите, я ненавижу людей! Люди, отнявшие Пешину от меня, должны умереть вместе с монстрами! Кто-то вроде вас не мой хозяин! Как я думал, некоторые ублюдки нанесли вред его подрядчику! Именно тогда он сделал что-то совершенно неожиданное.

«Дерьмо, Иллина!» «Ах!»

Свободный элементал обвинил Иллину, которая стояла перед дверью. Черт, пытался ли он насильно ею овладеть?! Хотя Иллина не могла видеть или слышать свободный элемент, учитывая, как она заметила, что кто-то еще здесь, когда она вошла в комнату, казалось, что она могла чувствовать свою силу. Конечно, это был потрясающий подвиг. Независимо, если бы она не могла обнаружить его тело, было бы трудно его заблокировать.

Я мгновенно активировал Божественную Скорость и побежал вперед. Поскольку мои спутники уже оттаивали, они должны были быть в состоянии защитить себя от зомби. Теперь мне нужно было защитить Иллину, которая пришла спасти меня и моих друзей. Кук! Я скоро убью тебя, просто посмотри! «Шин!» «Н-нет!» «Да!» Несколько криков заполнили комнату. Результат был быстро показан. Сначала я добрался до Иллины, обнял ее и катился по земле. Таким образом, элементный покинул комнату, не имея возможности достичь своей цели. Когда зомби быстро заботились, единственная враждебная вещь, оставленная в комнате, заключалась в том, что энергия замораживания испускалась бесконечно. Конечно, Руйю легко контролировал замерзающую энергию, не позволяя ей влиять на всех, и Людия поспешно исцеляла всех, кто почти замерз. Иллина, которая была в моих объятиях, широко открыла глаза. Когда мы растянулись на земле, я быстро встал и выбил из нее всю дурь. Тем временем Иллина просто в шоке уставилась на меня.

Как только я встал прямо, она проверила, что я в порядке, а затем постучал по ее рукам, как будто не могла в это поверить. Она открыла свои дрожащие губы. «Т-ты не замерзнешь ...» «Я же сказал, что нет». «Ты действительно не замерзнешь ...?» "Конечно." Ее сила была неестественно огромной. Может быть, пребывание в этом подземелье уже более месяца увеличило ее способности. Она была сопоставима со мной, даже после того, как я очистил так много подземелий и завершил «Рейды событий»! Энергия, которую она излучала, несомненно, была не энергией обычного человека. Было очевидно, что ей тяжело жить нормальной жизнью.

«Все будет хорошо, если ты со мной». "В самом деле…?" «Шин, ты не можешь оставить меня в покое?»

Для того, кто только что исцелился, Хвайя подошел к нам. Иллина испугалась и попыталась отступить, но Хвайя быстро положил руку ей на голову. «Хуху, хухуху! Смотрите, Шин! Я тоже не замерзну! Это не только ты!

«Да, я не могу противостоять вашей конкурентоспособности».

«Простите, это не из-за конкурентоспособности. Я хочу обнять ее с того момента, как первый раз ее увидел! Вспомни, первый, кто обнял ее, был никто иной, как ... Мм? Н-Не плачь! Извини, лучше не говорить об этом? «Хик, Хик ...» О нет. Красные глаза Иллины рвались. Я в шутку сказал Хвайе. «Как ты можешь заставить маленькую девочку плакать?» «В-вы ...!» «Уаааа ...» Иллина заплакала приглушенным голосом. Должно быть, она все это время плакала. Не зная, она, должно быть, плакала внутри себя. С того дня, как она потеряла своих родителей ...

Я встретился с Хвайей. Она жестом указала на ее подбородок, но я молча показал на свой. В конце концов, девушка должна быть лучше, чем парень, утешающий ребенка.

Хвайя улыбнулся, как будто не мог помочь, и держал Иллину обеими руками.

"Ну-ну, не плачь."

«Уууу ... Хик ...!»

"Отпусти все мысли. Иллина, спасибо, что спасла нас. Ты хорошая девушка."

«Ууу ... ууууан!»

"Хорошо хорошо…" Ну, она готова быть мамой! Видя, как Хвайя ведет себя лучше, чем я ожидал, я обернулся, чтобы посмотреть, что делают другие. Илина держала меня за рукав. А потом поток льда вырвался из ее рук на мое плечо через доспехи.

«Иллина ...?» «Хнык, хнык ...» «Она спрашивает, куда ты убегаешь». «Это то, что ты услышал?»

У меня не было другого выбора, кроме как подойти к ней. Иллина, обнимая Хвайю, протянула руку и обняла меня. Несмотря на то, что я нечаянно придерживался тела Хьюи, казалось, она не возражала. Вместо этого наблюдали за нами люди. Я, конечно, проигнорировал их. Иллина была главным приоритетом, прямо сейчас. Я протянул руку и похлопал Ильину по спине. Она, похоже, тоже успокоилась. Из-за того, сколько она плакала, ее глаза снова стали краснее. Затем она пробормотала.

«Папа». «Хм?» «Папа». «Э-э, мм ... Иллина? Извините, но я все еще ... Пока я был ошеломлен, Иллина повернулась к Хвайе и пробормотала. «Мамочка». «М-мама !? Нет, ммм ...! " «Мамочка». «... Ты позвонила нам два раза, чтобы удостовериться точнее?»

«Папа и мама ...» Иллина пробормотала и уткнулась лицом между нами. Мои глаза встретились с Хвайей, и мы опустили плечи и сдались. Ранней осенью у меня, Кана Сина, 21 года от роду, родилась дочь.

http://tl.rulate.ru/book/6728/200732

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мало того что это всратый гуглоперевод так еще и человек что это выложил диалоги умудрился просрать... человек (если ты вообще человек) пойми это невозможно читать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь