Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 158

Глава158(Рондо из Алого Пламени и Серебряного льда(1))

После того, как рейд закончился, я честно просто хотел спать. Усталость возникла из-за последовательной очистки Подземелья Событий и Полевого Подземелья, а слова Королевы Богомолов не оставят меня в голове.

Мир и захватчики. Отношения, которые, как я думал, были просты, похоже, уже не были такими. Казалось, что монстры не пришли сюда сами по себе. Существовало существование, контролирующее их из тени и заставляющее их здесь. Это уже сбивало с толку, что монстры были враждебно настроены друг к другу, но теперь было больше вещей.

«Поторопитесь и выберите свою награду».

«Подождите, позвольте мне сначала позаботиться о факторах риска».

Я положил руку на труп Богомолов -королевы и положил ее в свой инвентарь. Пеппер, который смотрел, сузил глаза и пробормотал.

«РГ., Пламенный Дракон, с которым мы сражались раньше ...»

«Хорошо, давайте выбираем наши награды и едем».

Я открыто изменил тему и обратил мое внимание на список вознаграждений. Тогда я был удивлен. Думать, что Путешествие и Возвращение будет выглядеть так! Я уже знал, что их можно получить немного. Так Полевое Подземелье было одним из них!

«Полагаю, это имеет смысл. СС занял место Рейды редко ... »

Члены Гильдии Возрождения все знали о Наемниках из моего объяснения.

Поскольку все Е-Юн нужны были больше достижений и получить титул воплощения бога, она, вероятно, не была бы заинтересована в них. Тот, кто был бы заинтересован, вероятно ...

Во-первых, я выбрал свою награду. Хотя «Дикий танец свежей крови» был заманчивым, Дух Коллекционера кричал, что третий предмет «Душа битвы» - лучший предмет. После некоторого колебания я выбрал клинок.

«Мм?»

Удивительно, но это была небольшая серебряная сфера. Не говоря уже, это выглядело довольно знакомым. Правильно, не было никаких сомнений. Это была та же форма, что и эликсиры, которые я получил с 5 по 50 этажи. Я проверил описание товара на всякий случай, и это действительно был расходный предмет. Чувствуя себя немного сомнительно, я проглотил его.

[Ваша сила и ловкость увеличатся на 10. Вы изучили «Порыв Клинка» низкого ранга. Использование умения и зарядки вперед создаст острые лезвия из вашего тела, используя вашу ману. Достигнув цели, все лезвия будут расстреляны к цели. По мере увеличения силы, ловкости и уровня мастерства урон от лезвий увеличивается.]

Я уже был удивлен, что он повысил мою силу и ловкость на 10, но это даже дало мне умение! Не говоря уже, это было умение типа заряда! Если Штурмовой Галет был навыком многоцелевого заряда, этот навык был навыком заряда одной цели. Я всегда был немного обеспокоен Штурмовым Налетом, так как потребовалось время (29 целей) для полной зарядки (200%). При этом я мог бы сосредоточиться на повреждении одной цели, при этом все еще имея 110% усиления для навыков типа заряда.

«Хм .... Хорошо, Вернись.

Пока я проверял свой предмет и его эффекты, казалось, что другие закончили собирать свои награды. Путешествие и Возвращение отправился к отцу и Хвайи, соответственно. Отец сказал, что он выбрал Путешествие, потому что это было труднее получить, в то время как Хвайа планировала выбрать Возвращение с самого начала. Когда я спросил ее, почему, ответила она.

«У меня есть более ясная информация. Когда я соло очищу 80-й этаж, я смогу вернуться на 50-й уровень и начать на 50-м этаже Первой Подземелья. Мастер гильдии административной гильдии сказал мне, поэтому я уверен.

«Уровень 50? Если вы падаете на 30 уровней, вы потеряете много статистики, HP и MP ».

«Я в значительной степени восполнил это во время всех запусков Подземелий Событий. Больше, чем я ожидал, на самом деле.

«Ах».

Она была права. Она начала очищать Подземелье Событий за месяц до меня. Она получила около 250 бонусных очков. Исключая HP и MP, он был равен примерно 50 уровням.

Хотя он должен быть выше, казалось, что предел бонусных очков Подземелье Событий может предоставить нам. После освобождения 200 подземелий событий под ранг С, HХвайа не смогла получить бонусную статистику из этих подземелий. Она могла зарабатывать только бонусные данные из подземелий, которые были по крайней мере в рейтинге С. Кроме того, количество бонусных статистических данных, которые она получало от них, также уменьшилось.

Я был удивлен, что она очистила более 200 подземелий, но, поскольку я приближался к этому числу, я ничего не мог сказать.

Так как мы узнали, что бонусная статистика, доступная из Подземелье Событий, была ограничена, поскольку Наемники были намного привлекательнее. Так как желание Хвайи улучшить себя было так же хорошо, как и мое, она хотела стать одной в тот момент, когда я рассказал ей об этом. Она не могла отказаться от Первого Подземелья по той же причине. Это сделало бы ее сильнее.

Конечно, все равно было бы правдой, что она станет слабее, но Хвайа сможет войти в Первое Подземелье с высокой статистикой, и она сможет получить магическую книгу Путешествия от соло, очищающего Вендиго 50-го этажа. Так как ее уровень уменьшится на 30, она, возможно, также сможет его размалывать.

Теперь, когда я думал об этом, очистка 200 Подземелий Событий и сгребание очков стат должны быть чем-то возможным только для ранних исследователей подземелий, подобных нам. В других мирах, вероятно, были такие люди, как мы, которые сгребали статистику, когда впервые появились монстры. Другими словами, момент, когда мир изменился, был самым опасным временем, но и самым оппортунистическим. Хотя разные миры должны были быть в разных ситуациях, это не должно было быть слишком разным.

«Я не знаю, что происходит, но все ли закончены?»

«О, э, да».

Я помнил, что здесь был кто-то, с кем мы не могли поделиться радостью получать награды. Поскольку Пеппер смотрел на меня с чрезвычайно любопытным выражением, я сначала решил покинуть этот район. Вскоре история исчезновения ворот СС исчезла, и все стало бы более утомительно, если бы СМИ начали приставать к нам.

Через несколько часов Пеппер стал вторым исследователем подземелий под Сумиром. Используя Контракт Души, мы заставили его обещать никому не рассказывать о исследователях подземелий. После того, как в Америке появился еще один рейтинговый агент СС, ему пришлось бы присоединиться к Команде и Очистки Подземелий Событий или Полевых Подземелий, когда они произойдут.

Кроме того, когда он выровнялся и получил право назначить другого исследователя, ему пришлось бы получить большинство соглашений члена Партии, прежде чем он смог бы сделать кого-то исследователем. Это не относится только к Пепперу, но для всех нас.

Правильно. Похоже, Хвайя был немного недовольна, что я сделал Е-Юн в своем обозревателе. Мы с Хвайей были довольно закрыты, поэтому она была недовольна тем, что я не просил ее мнения по этому вопросу. Поскольку мне стало немного жаль, я согласился с этой статьей. Конечно, мы не заставили кого-либо использовать Контракт Души, но мы знали, что никто здесь не откажется от обещания.

«Значит, ты скрывал такую огромную тайну, РГ.!»

Как только Пеппер вошел в темницу и вернулся, он не мог скрыть своего удивления. Он проверил свое окно статуса или открыл инвентарь, продолжая удивлять. С усмешкой я сказал ему.

«С вашей способностью вы сможете быстро подняться на верхние этажи. По мере того, как вы повышаете уровень, вы становитесь сильнее.

«Боже мой, РГ ...»

«Ты можешь называть меня Шин. Мое настоящее имя - Кан Шин.

«Шин ... Хорошо, друг, ты можешь называть меня Леон! Поскольку мы теперь друзья, которые разделяют ту же участь! "

«Д-да.»

Пеппер ... казалось, был слишком возбужден. Не было музыки, но он танцевал, чтобы немного побить.

«Хахаха! Хорошо, монстры скрыты в каком-то таинственном пространстве! Я не могу дождаться!

Кроме меня, казалось, у всех исследователей подземелий были странные причуды ... Я сделал горькую улыбку.

Сделав союзника в Америке, мы ушли, чтобы очистить оставшиеся подземелья. «Хранитель» и «Свободное крыло» не просто играли вокруг, так как они очищали некоторые подземелья с рейтингом С или выше. В конце концов, на 58-й день после появления подземелий событий на Земле осталось только одно событие. Это была подземелье под эгидой СС в снежных горах России.

Причина, по которой это была единственное оставшееся подземелье, была простой. Это было потому, что тот, кого послал Хранитель и Свобода, никогда не возвращался.

Когда «Возрождение» начало гастролировать по всему миру, чтобы очистить «Подземелья» и получило неожиданно положительный отклик, Хранитель, должно быть, чувствовал нетерпение. Они не хотели верить, что небольшая группа из менее чем 10 человек может подорвать свою группу.

У них был только один способ вернуть себе репутацию. Это должно было победить подземелье с рейтингом СС перед нами. В результате российский рейтинговый агент СС, французский рейтинговый агент СС и более 50 других рейтинговых рейтинговых агентства присоединились к атаке российской подземелья СС.

Конечно, все это происходило без публичных знаний. Причина, по которой мы не могли видеть во Франции рейтинг Франции, когда мы посетили, заключалась в том, что ранг Франции уже отправился в Россию. Мы только узнали обо всем, когда мы прибыли в Америку.

Как я уже говорил, результат был катастрофическим. Войдя в ворота, от них ничего не было слышно. Когда ранги СС других стран услышали, что ранги пропали без вести более 3 недель, они отказались войти в ворота. Причина была очевидна. Даже если бы они знали, что катастрофа наступит, когда ворота, занятые СС, превратятся в подземелье, они ничего не могли сделать, если войти в ворота означало смерть. Не говоря уже о том, что это были ворота другой страны. Французский ранг СС стал идиотом для волонтерства.

Именно тогда мы очистили место проведения турниров под эгидой США и даже прекрасно подчинили монстра Полевых Подземелий. Хотя это не было возрождение, Хранители или намерение Свободного Крыла, популярность Возрождения резко возросла. Некоторые даже назвали нас последней надеждой человечества. Это было именно то, что я ненавидел.

«Ублюдки-Хранители, ты не можешь сделать что-нибудь правильно!» - крикнул я в Африке, когда я наступил на крокодиловых монстров.

[Наше правительство официально просит Возрождение. Пожалуйста, спасайте Россию от ее надвигающейся катастрофы. Мы согласны с любыми вашими требованиями.]

Ситуация только ухудшилась к дню, пока премьер-министр России окончательно не обратился к нам с официальным запросом. Мне казалось, что в этом процессе были обменены сложные переговоры, но важно было то, что унизительное заявление России

было эквивалентно капитуляции Гардиан. С тех пор, как мы столкнулись в Корее, Хранитель даже не упомянул нас, делая вид, что мы не существовали. Но теперь они обратились к нам сами по себе.

Хотя это было не наше намерение, мы планировали посетить Россию в последний раз. Однако они, возможно, думали, что мы не будем подчинять российские позиции в России. Я мог только представить себе лица, которые они могли бы сделать, если бы правда была раскрыта.

В любом случае обещание России было обещанием, которое мы с удовольствием возьмем. Подумав о том, что мы могли бы запросить у России, мы полетели в Россию на самолет Хвайи.

«Россия и французский рейтинг СС ... Как вы думаете, они мертвы?»

«Они все еще стоят в СС, поэтому разве они не должны быть живы? Хотя я их никогда не встречал, поэтому не могу сказать точно.

Хвайа ответила неинтересно, когда полировала ногти. Я был удивлен, так как не думал, что она будет так отстранена от смерти других стран. Хвайа улыбнулась мне, как будто она читала мой разум.

«Нет смысла беспокоиться об этом сейчас, Шин. Мышление отрицательно повлияет на вас самих, ваших друзей и мир ».

«Значит, вы вместо этого полируете ногти?»

«Конечно, я всегда должен выглядеть отлично! Тогда тот, кто смотрит на меня, будет счастлив. Это хорошая причина, верно?

Когда Хвайя улыбнулась я тоже рассмеялся. После полировки ногтей она начала делать ресницы. Я задавался вопросом, нужно ли это делать что-то перед другими, но я должен был признать, что она выглядела красиво. - возразил я.

«Ты действительно полон уверенности».

«Почему, я сказал что-то не так?»

«Нет. Я тоже счастлив.

«... Если бы ты всегда мог быть таким честным».

Хотя это проговорила Хвайя, казалось, что она не собиралась отвечать, потому что она напевала и продолжала делать ресницы. Казалось, она была в лучшем настроении.

Я оторвал глаза от нее и посмотрел на Лудию, которая опиралась на мою руку и спала. Она выглядела такой же красивой, как ангел. Глядя на нее, я почувствовал глубокую ласку от моего сердца и взвешивала меня.

«.... Ий «.

«Шин, моя мама говорит, что счастье сбежит, когда вы вздохнете».

«Я даже не могу вздохнуть!»

Но что такое очень корейская поговорка! Я хотел бы встретиться с ней!

После того, как мы вошли в Россию, все было легко. Люди, которых мы только видели по телевизору, поклонились и предложили свои рукопожатия. Мы остановились в роскошном отеле высшего класса и пообедали в роскошном ресторане. По правде говоря, это было совершенно бессмысленно для кого-то вроде меня, у которого не было проблем спать где угодно или есть что угодно.

Хотя мы приехали посреди ночи, нас встретило бесчисленное количество людей. Удивительно было то, что они только показали свои лица, а потом сказали, что мы должны поесть и отдохнуть, так как мы должны устать от путешествия. Я думал, что они

попросят нас немедленно войти в ворота, но, похоже, мы действительно получили известность.

На следующий день премьер-министр попросил меня встретиться. Я знал, что я получил известность от Возрождения, но я не думал, что премьер-министр попросит меня лично. Я немного взволновался и рассказал об этом другим, прежде чем я сел на лимузин с секретарем премьер-министра.

[Шин, осторожней!]

[Все нормально. Возможно, я тоже смогу выдержать ядерную бомбу.]

Я не шутил. Когда моя мана защитит меня, ни радиация, ни взрыв не могут нанести мне ущерб. Я мог задержать дыхание в течение 10 минут, если бы он дошел до него, и если бы он выглядел плохо, я всегда мог бы сбежать в темницу.

У меня было некоторое представление о том, что сказал бы премьер-министр. Вероятно, это будет объяснением действий Хранителя до сих пор, извинениями и вещами относительно будущих отношений между Россией и Возрождением. Он мог бы даже попросить Возрождение присоединиться к России. Помимо этого ... он, вероятно, спросит, сможет ли Россия купить трупы монстров, которые мы получили из подземелий событий, или если мы можем спасти рангов, которые раньше были.

Но когда я добрался до небольшой приемной, премьер-министр выложил всевозможные властные лести, как, насколько он благодарен, что я пришел или насколько хорош лидер, который я был, тогда сказал это.

«Если российский рейтинг СС жив ... пожалуйста, убей его».

Это было нечто совершенно неожиданное.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь