Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 157

Глава 157(Багровое Копьё(7))

Если бы я не убил божья коровка пламенем хаоса, победить босса было бы сложнее. Тем не менее, я полностью сожгла божьей коровки, и босс тоже появился с огнем. Я только узнал об этом инциденте, но казалось, что пламя хаоса может нанести непрерывный урон своему врагу в дополнение к тому, чтобы быть неустранимым. С каким размером был жук Жук-Носорог, пламя нанесло ему смертельный урон.

Если бы я попытался поджечь его, это было бы невозможно с моей маной. Выносливость и сила воли членов партии были бы стерты. Мы не могли сказать, потому что он уже мертв, но у нас, возможно, были еще больше проблем в зависимости от того, как он сражался. Мы могли легко видеть, что его рог нанесет смертельный урон любому, кто попал в него. У него должны были быть и другие средства нападения. Конечно, теперь было невозможно узнать, что он мертв.

Мы могли бы сказать, что нам повезло. Я считал, что это благодаря хорошей карме, которую я получил на протяжении всей моей жизни. Затем я положил труп босса в мой инвентарь. Все были сосредоточены на мне.

«Сынок, поторопись и выбери свою награду. Не заставляй отца умирать во время ожидания.

«Какой веселый отец, TКК ... Но вознаграждение? Выбор? О чем ты говоришь? И что ты сделал с этим жуком?

«Должны быть другие вещи, которые ты находишь странными. Я расскажу тебе все об этом, когда налет закончится. Конечно, ты не сможешь убежать, услышав все, кукуку.

«Никому не угрожай, пока ты смеёшься маниакально! Также выбери свою награду! "

Поскольку все становились нетерпеливыми, я обратил внимание на список вознаграждений.

[1. Татуировка Золотого Носорога.]

Увидев первый элемент в списке, я сразу же его выбрал. Я даже не проверял другие награды. Татуировка! Мне нужно было это! Это было не похоже на оборудование, которое я в конце концов заменил. Татуировки постоянно повышали мою статистику. Я бы не проиграл, выбирая его. Сразу же после этого у моей левой руки стало жарко. Я снял свою перчатку и посмотрел, где я увидел татуировку золотого скарабея.

[Вы получили татуировку «Золотой скарабей». Ваша удача и защита увеличатся на 20%. Все эффекты умения типа защиты увеличиваются на 50%. Положительные эффекты будут добавлены ко всей репродуктивной активности.]

Как я и ожидал, эффект был потрясающим. Поскольку стат удачи не может быть увеличен с бонусной ставкой, единственный способ увеличить его - это предметы или титры, которые подняли всю статистику. Татуировка «Золотой скарабей» подняла мою статую удачи на 20%, подняв защиту на 20%. Это даже усилило эффекты умения типа защиты! Я мог только представить, насколько мощной Кожа Дракона будет сейчас. Плюс, этот положительный эффект для всей репродуктивной деятельности ... Я не занимался репродуктивной деятельностью, но я был уверен, что это не повредит мне!

Единственное, что мне было интересно, это то, что татуировка этого золотого сжука была сформирована иначе, чем «Жук зловещего жука-носорога». Конечно, это было не слишком важно. Когда я погладил мою законченную татуировку скарабея, Хвайа закричала.

«Нет ничего, кроме насекомых!»

«Хвайя, ты помнишь, как называлось это подземелье? Не забывай, что в этом случае происходит Рейд событий.

«Я ненавижу это, я ненавижу все ...»

В конце концов, все, кроме последнего, закончили выбирать свои награды. Шлем для отца, кольцо для Хвайи, и даже несмотря на отсутствие пауков, было платье, сделанное из паутинного шелка, которое выбрала Е-Юна. Казалось, это не то, чего она ожидала, когда она кричала, когда она его получила. Она даже не показала мне, как это выглядит.

Что касается Людии, хотя она могла выбрать лучший предмет, она выбрала эликсир. Если я правильно помню, она всегда выбирала эликсиры, полуэликсиры, мана-эликсиры и т. П., Когда бы они ни появлялись, как награды «Событие подземелья и события». Хотя все предметы восстановления, такие как эликсиры, были редкими, и ей не хватало оборудования ... Я не мог не спросить из любопытства.

«Людия, почему ты всегда выбираешь эликсиры?»

«В отличие от расходных материалов от напольных магазинов, они могут использоваться на других людях ... Я буду использовать их, когда у Шуны есть проблемы».

«... Да-да, спасибо. Но ты должна использовать их, когда ты тоже в опасности, хорошо?

"ООН."

Черт, я был идиотом за то, что не смог угадать причину. Поскольку я не ожидал, что это ее рассуждения, я стал взволнован и отступил. Я думал, никто не слышал этого, но Уокер уже высмеивал меня.

«Любовь всегда жертвует собой для своего партнера. Вы оба разделяете прекрасную любовь ».

«Не подталкивай свои искривленные мысли о любви на меня».

Что мне делать? Если что-то продолжалось, я чувствовал, что действительно окажусь мужем Людии. Чувствуя, как холод пробежал по моему позвоночнику, я обернулся к Людии. Когда она смотрела на меня с ясными глазами, я быстро отвернулась.

«Как все условия?»

"Отлично."

"Одна и та же!"

«РГ., ты можешь даже манипулировать, когда появятся монстры?»

«Да, я тоже скоро расскажу тебе об этом».

«В самом деле, если бы я не сражался с тобой в Каньоне Антилопы, я был бы крайне подозрителен к тебе прямо сейчас! Но так как ты сказал, что объяснишь мне это правильно, я подожду! Я тоже в отличном состоянии, так что пойдем!

Уокер достал зелье и положил его ему в рот. Затем он выбрал свою награду. Мир сразу начал рушиться. В то же время, огромная энергия собралась в воздухе, образуя появление монстра.

[Полевое Подземелье разразилось! СС ранг с 50 персонами, «Злая Королева Богомолов». Когда ваша сторона очистила Подземелье Событий, у вас есть приоритет!]

Рядом с подземельем появился парк, в котором находились ископаемые останки мира насекомых. Посреди их границы, большой богомол начал поднимать свое тело. Хвайа сделал еще один манхва-подобный крик. Сразу после этого ее крик был похоронен громким голосом.

[Люди, ты смеете преследовать меня! Отправьте меня обратно! Отправьте меня обратно!]

Мы дрожали от холодного голоса. СС ранга сила босса-рейда была добавлена к яростному голосу до такой степени, что она почти могла напрямую повлиять на наш ум.

[Не привлекайте меня и моих детей к битве! Отправьте меня обратно!]

Моя голова зазвонила. Что касается отца и Уокера, чья умственная защита была намного слабее моей, они шатались, не будучи в состоянии нормально себя вести. Этот парень, точнее, гал ... Для босса рейда 50 человек она была слишком полна духа! Однако то, что она сказала, привлекло мое внимание.

Правильно, она только что сказала слово «дети».

Мероприятие Подземелье полностью исчезло, и мы посмотрели на гигантского богомола, который уничтожил весь парк. Посмотрев на его нижнюю часть тела ... мы могли сказать, что это было неестественно раздуто. Боже мой, она ... она ...!

"Она беременна! У нее яйца!

[Герой, Герой, Герой! Ты собака с воротником на шее, это ты! Ты привел меня сюда!]

«Отрежь дерьмо, Богомол! Вы уже были здесь, как только появилось Подземелье Событий! "

[Aaa, Aaaaaх! Я проклинаю тебя! Я проклинаю всех вас! Я проклинаю его и этот мир! Поскольку он пришел к этому, я буду есть всех вас! Я не позволю никому, кто угрожает моим детям жить!]

Его передняя нога светила, и в ней собралась бескрайняя мана. Это было тогда…

[Герой]

Лотте полетела ко мне. Она ждала меня рядом! Я вскочил на спину и похлопал ее по спине. Лотте посмотрела на богомола и зарычала.

[Эта сука помешала мне войти! Она пыталась скрыться от других монстров! Эта сука - дезертир!]

«Извините, я не уверен, что это значит».

[Ты, трусливая сука, смеешь отделять меня от Героя ...! В следующий раз я не оставлю Героя!]

«Э, мм ... Да, спасибо».

Казалось, она была в ярости, что не могла войти в темницу. Я снова погладил Лотте, которая яростно хлопала крыльями. Может быть, не все монстры были на одной стороне? Это была хорошая новость для людей? Я подумал об этом позже. Я должен был сосредоточиться на чем-то более важном прямо сейчас.

«Если СС-рейд-босс начнет рожать, результат будет катастрофическим. Мы должны победить ее здесь, несмотря ни на что.

Даже когда Хвайя сказала это дрожащим голосом, она держала свой посох и Шар и готовилась к битве. Золотой свет Золотого глаза Циклопа снова начал светиться. Казалось, она стиснула зубы и держалась на этом беспрецедентном событии. Уокер тоже прекратил шутить и пробормотал.

«Яйцо-мешочек богомола выведет сотни крошечных богомолов. Это может быть меньше, поскольку он принадлежит монстру, но ... он также может быть больше по той же причине ».

С раздутым животом она скоро родила. Если бы она сбежала, рождались сотни богомолов-монстров, те, кто получил власть своей старшей матери-босса-рейда. Просто думать об этом было холодно.

«Мы ее остановим».

Отец сказал. Его копье вибрировало от накопленных ударных волн.

«Мы остановим ее здесь и сейчас».

«Да, она, несомненно, слабее Пламенного Дракона. Нет причин, по которым мы не сможем победить ее.

Я также добавил к поддержке отца. Несмотря на то, что у него был более сильный дух, чем у пламенного-дракона, его можно было понять как мать-младенец.

По правде говоря, мы не могли не спеша смотреть на нее. У богомолов были крылья. Хотя это были только мои предположения, она, вероятно, могла летать вместе с ними. Вот как были монстры. Были бескрылые монстры, которые могли летать, так как могли крылатые монстры не летать?

Поэтому мы должны были как можно скорее закончить его.

«Я продолжу! Лотте!»

[Крылья света образованы из черного пламени!]

Лотте раздвинула свои крылья и взлетела в небо. Она была уже очень быстрой, но она стала еще быстрее. Когда я оторвался от любопытства, на ее черных крыльях горели черные пламени. Это было умение, которое она никогда не показывала раньше. Она ... была в ярости.

«Сынок, останови ее переднюю ногу! Я буду атаковать ее ноги!

«Я присоединяюсь, второй мастер!»

«Я, я защищу вас двоих!»

«Я пойду за ней, чтобы напасть».

«Я тоже буду нападать!»

Нападавшие с близкого расстояния атаковали богомола. Казалось, она была далеко от ее высоты, но на самом деле она была совсем близко. Именно так работало Подземелье Событий. Только через мгновение все дошли до нее.

Удивительно, но тот, кто послал сигнал для атаки, была ХВайа.

"Съешь это!"

Когда Золотой Глаз вспыхнул, луч света выстрелил к нему. Когда он попал в левую переднюю ногу богомола, он взорвался.

[Киааааааа!]

«Луч! Сколько навыков имеет эта вещь !? "

"Это оно! Поторопись и уходи!

Я наполнил свое копье аурой и выпустил пламя хаоса. Глядя на его огромные размеры, я чувствовал, что я был Гулливером, который пришел в королевство гигантов.

«Руйя, Пейка. Заблокируйте переднюю ногу.

[Хорошо!]

[Поняла.]

Мои дематериализованные элементалы ответили надежно. Почувствовав, как они извлекли свою элементарную силу, я улыбнулся и закричал на Лотте.

«Зарядись на полной скорости!»

[Я ждала!]

Лотте мгновенно ускорилась и обвинила лицо богомола. Однако скорость реакции богомола также велика. Прежде чем я успел нанести копье в лицо, его передняя нога быстро полетела ко мне.

[Я соберу твою силу!]

[Вы смеете!]

[Стоп]

Если бы я колебался хоть на мгновение, эффект заряда исчезнет! Я верил в силу своих элементалов и даже не оборачивался, я ударил копьем, горящим черным пламенем, в лицо. Его передняя нога была парализована освещением Пейки и замерзла от льда Руйи. В результате он только прорезал воздух.

[Критический удар!]

[Кyaaaaaaaл! Пламя, пламя не погаснет!]

"Я еще не сделал!"

Лотте быстро ускорился и полетел за богомол, оставив след пламени. Поскольку она была так быстро, ветер был больно моему лицу.

[Герой, я поворачиваюсь!]

«Если я опаздываю даже немного, другие будут в опасности! Стремитесь к ее лицу и продолжайте заряжаться! "

Я резко закричал и снова положил ауру в свое копье. Когда мы снова стали заряжаться к ней, все ее тело дрожало.

[ВЫ ... ТЫ УУУУ!]

[Это опасно! Она излучает мощную ауру!]

[Это будет взорваться!]

[Герой, умирай!]

Это было, несомненно, умение, которое она изначально пыталась использовать! Я думал, что это было отменено, но, похоже, она закончила собирать ману!

Левая передняя нога, которая наполовину взорвалась от лазера Хвайи, светилась красным светом и полетела ко мне. Из-за того, что Лотте шла слишком быстро, я не думал, что она может уклониться от нее. Даже мои элементалы не могли много сделать против этого!

Я подумал быстро и еще быстрее подействовал на это. Нажимая мой язык, я ударил Лотте назад. Моя сила была достаточно сильной, чтобы повлиять на Лотту, которая летела на полной скорости, выставляя ее из курса и врезавшись в землю.

[Герой]

«Я не умру, так что поймите меня! Кожу Дракона! "

Я использовал свое защитное умение и полетел к богомолу. Хотя моя скорость уменьшилась вдвое, когда я использовал Кожу Дракона, с татуировкой гигантского волка и истинным именем Гермеса, я был на 45% быстрее. С моим усталостью ловкости я не мог сказать, что он медленный.

[Ты умрешь!]

«Ха, почему бы тебе не попробовать?»

Мое копье, горящее черным пламенем, и передняя нога богомола, светящаяся красным, столкнулась. Передняя нога мгновенно взорвалась на куски, а затем опустилась на меня как острые шипы. Бежать было некуда.

[Кукуку, у меня будет твоя сила, Герой! Это наказание за насмешку над матерью!]

Голос богомола раздался неприятно. Я не мог ответить, поскольку я был слишком занят, защищаясь от дождя. Это было очень болезненно.

«О Митарус! Защити его!

Я слышал, как голос Людии отчетливо звучала из-за шипов, бесконечно ударяющих по моей доспеху. Я мог почувствовать, что моя истощенная жизненная энергия мгновенно растет. Я открыл глаза и закричал.

«Лотте!»

[На моем пути!]

Я благополучно упал на спину Лотты. Используя мою ману, я вытолкнул тернии, застрявшие в моих доспехах, и поднял копье. Затем я услышал шокированный голос богомола.

[К-Как ты можешь быть живым после этого ... Каак!]

Прежде чем я заметил, одна из ее ног была разорвана, и она наклонилась в сторону. Конечно, это было не мое дело. Поскольку ее ярость была полностью сосредоточена на меня, мои спутники могли легко напасть на нее.

[Т-ты ... ты смеешь!]

«Теперь твоя очередь, Богомолов!»

На моем копье вспыхнуло черное пламя. Когда я сосредоточил всю свою энергию, на черном пламени появился новый слой белого пламени. Черное пламя пыталось покрасить белое пламя черным, а белое пламя только защищало его территорию. Немного помолившись, они замолчали, как будто они признали существование друг друга. Атаки других людей мгновенно исчезли. Королева Богомоловов начала снимать маленькие шипы, как раньше.

[Просто люди осмеливаются унизить эту королеву- Богомоловов! Вы не прощены! В следующий раз, когда ты увидишь меня, я стану твоим богом смерти!]

Нет, это был финт! Она открыла крылья и собиралась улететь. Однако мы этого не допустим.

«Огонь!»

Великая мана Хвайи исказила все пространство. Затем из крыльев Богомол-королевы вспыхнули малиновые языки пламени. Мои элементалы также атаковали ее крылья.

[Не смей убегать после того, как причинила боль Шину!]

Великая мана Хвайи исказила все пространство. Затем из крыльев Богомолов -королевы вспыхнули малиновые языки пламени. Мои элементалы также атаковали ее крылья.

[Не смей убегать после того, как причинила боль Шин!]

[Я сделаю тебя неспособной больше навредить Учителю!]

Руйю и Пейка сожгли и заморозили свои крылья своей элементарной силой. Они также стали достаточно сильными, чтобы нанести смертельный удар боссу рейдов СС! Через мгновение ее крылья были сломаны. Ее попытка убежать не удалась. Теперь, когда она потеряла крылья над одной из ее передних ног и задних ног, она издала яростный рев.

[Кyaaaaaaaa! Я проклинаю вас всех! Почему я должна была приехать сюда? Почему мне так тяжело было причинять боль простым людям !? Герой, передай свою силу! Поскольку вы привезли нас сюда, заплатите цену своей жизнью!]

На этот раз ее правая передняя нога штурмовала ко мне. Я обвинил его в том, чтобы нанести мне копье, но передняя нога отшатнулась, безумно танцуя.

Когда я посмотрел вниз, Пеппер, вооруженный мини-оружием, стрелял в нее, смеясь.

«Мадам Богомол, вам уже слишком много лет, чтобы бросить вызов людям! Хухахахах!»

[Куаааааак!]

У меня были вещи, которые я хотел сказать замечанию Пеппера, но сейчас не время! Из-за естественной физической силы пользователя, он не пострадал от отдачи пистолета и имел идеальную цель. После удара сотнями пуль, передняя нога богомола больше не могла меня достать. Теперь был мой шанс. Мне пришлось воспользоваться этой возможностью, которую создал Пепер!

"Съешь это! Это атака из 50% вашего ненавистного героя и 50% хаоса! »

Я нацелил свое копье на его лицо, где черное пламя, которое я раньше выстрелил, все еще грызло его. С этим ударом ... Я закончу это!

[Aaaaaх! Почему мы должны исчезнуть? Почему мы должны потерять свое место !? Почему я должеа умереть подобно тебе ?? Мои дети! А как насчет моих детей !? Кyaaaaaaaaк!]

«Извини ... Но мы заняты поиском способа выжить!»

Я стиснул зубы и выстрелил копьем вперед. Почти так, как будто они никогда не сражались, белое и черное пламя дружно пронзили горло богомола. Именно так, шея богомола упала.

[Успех в Полевом Подземелье! Шесть земных исследователей подземелий и два независимых исследователя подземелий, в общей сложности восемь исследователей подземелий успешно завершили рейд событий! Это большое достижение значительно увеличивает награды!]

[Вы получили 3 стата за завершение рейдового турнира.]

[Вознаграждения будут распределены в порядке вклада.]

[Кан Шин-ним вклад является самым высоким. Выберите свою награду.]

[1. Магическая книга размеров

2. Возвращение магической книги

3. Душа боевого клинка

4. Эликсир

5. Кинжал хранителя королевы Богомолов

6. Битвы

7. 3 000 000 золотых

8. Дикий танец книги о свежей крови]

После того, как я увидел список вознаграждений, я упал от истощения. Точно так же Лотте медленно взмахнула крыльями и приземлилась. Теперь, когда я подумал об этом, Лотте много сделала сегодня, даже используя умение, которого я никогда раньше не видел. Хотя это было для ее спасения, я даже ударил ее ногой ... Я погладил ее голову.

«Извини, Лотте. Мой удар болел?

[Все в порядке, Герой, если ты поглаживаешь мою голову немного больше. Герой вполне умеет поглаживать технику глажения. Я чувствую, что моя усталость исчезает.]

Я улыбнулась словам Лотте и погладил ее так, как хотел. Возможно, потому, что она была моим домашним животным, но я нашел ее симпатичной, чтобы она не могла быть честной с самим собой.

«Шин, ты в порядке !?»

«РГ.!»

«Поспеши и возьми свою награду, я кури .... Кук!»

"Сын!"

«Шин!»

С тех пор, как я принял нападение королевы Богомолов раньше, казалось, все беспокоились обо мне. Людия должна знать мое состояние лучше всего с тех пор, как она исцелила меня раньше, поэтому я не знала, почему она бегает ко мне с такими слезливыми глазами. Ну, я думаю, это нормально, потому что это мило.

И ты, я только поняла, но ты не называешь мое имя слишком свободно перед Пеппер !? Если он убежит, тебе лучше поймать его за меня!

http://tl.rulate.ru/book/6728/165075

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь