Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 159

Глава159(Рондо из Алого Пламени и Серебряного льда(2))

[Наш оценщик СС всегда был психически неустойчивым. Прежде чем он вошел в ворота, он вызвал огромный инцидент. Он убил всех ключевых сотрудников правительства и высших медных членов «Хранителя», прежде чем он вошел в ворота.]

[Вероятно, он думал, что он может убежать от нас навсегда, войдя в ворота. Это просто показывает, насколько он нестабилен.]

[Команда, которую мы создали, не состояла из 2 рангов СС и 50 С-рангов, как вы, возможно, слышали, но во Франции был рейтинг 1 СС и 50 С-рангов. Другими словами, он был вне нашего контроля.]

[Независимо от того, насколько важны СС-ранги, мы больше не можем терпеть его безумие. Он психопат и убийца. Прошу вас, пожалуйста, убейте его. Мы позаботимся обо всем остальном.]

Я сказал, что это не для меня, и я отказался. Однако, прежде чем я вышел из приемной, я сказал ему, что как только я войду в ворота, я буду действовать надлежащим образом с учетом обстоятельств. Когда я вернулся к своим спутникам, я рассказал им, что случилось. Услышав, что правительство лично попросило меня убить пользователя, они были крайне недовольны.

«Он убил всех ключевых сотрудников правительства, но премьер-министр жив?»

«Что-то не так. Даже если он говорит правду, это раздражает. Если это не так, это более раздражает.

«Умственно неустойчивый человек ... Почему у кого-то, подобного ему, есть такая сила ...?»

Если бы премьер-министр говорил правду, и российский рейтинг СС был жив, нам, возможно, придется сражаться с человеком, а не с монстрами, когда мы вошли в темницу. Когда я посчитал, что причина, по которой французская рейтинговая система СС и другие 50 С-рангов не смогли очистить подземелье, была из-за российского рейтинга СС, холод опустился на спину. Однако Хвайя и отец пришли к довольно простому выводу.

"Нет проблем. Мы можем просто подумать об этом как о том, чтобы иметь еще одного вражеского ранга СС ».

«Она права, сынок. Независимо от того, кто появляется, может ли этот человек быть сильнее меня? Не беспокойтесь слишком много.

«Нет, отец, о чем я беспокоюсь, это ... Нет, все в порядке».

Я не мог испортить настроение, когда все звучали так уверенно. Плюс, я уже убил человека раньше. Я не мог спросить, могут ли они убить человека, даже если он окажется врагом.

Перед тем, как мы вошли в Подземелье Событий, мы проверили наше оборудование и условия. Увидев, что все было идеально, мы направились в заснеженные горы, где находилось Подземелье Событий. Премьер-министр также приехал с нами. Этот человек ... разве у него не было дел лучше?

Когда мы собирались войти в темницу, Людия наклонила голову и спросила.

«Шин, где виверна?»

«О, Лотте? Она ушла на тренировку.

"… Ты ведь шутишь, правда?"

«Похоже, я шучу?»

Лотте, казалось, очень досадовала, что она не могла войти в американское Сценарное Подземелье Событий со мной, когда она попросила моего разрешения и ушла на тренировку. Я хотел спросить, какую тренировку она делала, или если это было даже

эффективно, но я этого не делал. Поскольку она так хотела, я не могла сказать «нет». Я отпустил ее, сказав ей не переусердствовать.

Я не знала, что она хотела. Я просто надеялся, что она не вернется, как что-то вроде Темное Крыло ... В любом случае, не имея Лотте, это не нанесло ущерба нашему успеху. Таким образом, мы вошли в темницу.

[Вы вошли в подземелье под эгидой СС, «Замороженный замок».]

В тот момент, когда я вошел в «Подземелье событий», дул холодный ветер. Конечно, с моим контрактом на Руйи и эффектом мыса «Рыжий дракон», он чувствовал себя легким бризом. Однако, похоже, это было не так для моих компаньонов.

«Х-Х-Х-Х-Х-Х-Холод».

«Отец, я думал, что ты нежить».

«Я-Я-Я-Я-Я-Я-Х-Х-Холодно».

При этом Е-Юн вскочила в объятиях. Затем она взбодрилась.

«Плащ Шин горячий!»

«Это сделано из кожи красного дракона».

В тот момент, когда Е-Юн закричала, еще несколько человек цеплялись за мой мыс. Я решительно отталкивая их, я закричал.

«Разве вы не покупали холодную погоду в подземелье? Носите это!

«Но в этом трудно бороться».

«Если вы цепляетесь за меня, никто из нас не может сражаться!»

В конце концов, все, кроме Хвайи и меня, носили толстую одежду с холодной погодой. Хотя я был в порядке благодаря моему плащу, казалось, что Хвайя могла защитить себя своими способностями к пламени.

«Итак, где мы?»

«Это похоже на подземный коридор замка. Все сделано из льда.

Я огляделся. Мы были в коридоре шириной около 5 метров и высотой 10 метров. У плоских стен не было окон. Это был идеальный подземный коридор, где вы ожидали услышать крики захваченных преступников. Однако для подземного коридора потолок был слишком высоким. Не говоря уже, все было сделано из льда. Пол, стены, потолок, все!

Хотя мы вошли во всевозможные подземелья, окрестности всегда были широко открыты, и у нас была просторная площадка для изучения. Однако, хотя место, в котором мы стояли, было довольно просторным, оно было явно ограничено, так как мы были в клетке. Если бы мы учитывали постоянную энергию замерзания, то наказание, от которого мы страдали, не могло считаться легким ,

Мы положили Хвайю и Лудию, которые были слабы в ближнем бою, посередине и быстро прошли по коридору. Если в подземельях событий мы вступили до сих пор, все монстры атаковали нас немедленно, это подземелье было полной противоположностью. Даже через 30 минут мы не сталкивались с монстрами.

«Эхооо!»

«Лудия, иди сюда».

"ООН!"

После того, как мы немного побывали в этом холоде, Людия, у которой была слабая конституция, продолжала чихать. Несмотря на то, что мы подготовились к любой среде, в которой мы могли бы оказаться, казалось, этого было недостаточно.

Чувствуя сожаление, я принес Лудию на свою сторону. Я не мог дать ей свой плащ, потому что это было связано со мной, но она могла бы поделиться теплом, находясь рядом с ним. После того, как Лудия схватила край моего плаща, она перестала чихать. Вместо этого Хвайя и щеки Е-Юн были надуты.

«Мне тоже холодно ... я так ревную».

«Ваш фаворитизм слишком силен. Мне это не нравится.

Е-Юн, твое состояние намного лучше, чем у Людии! И Хвайя, ты здесь теплее, чем кто-либо еще! Я хотел спорить, но, поскольку это, вероятно, было бы хлопот, я этого не делал. Я просто проигнорировал их и твердо пошел дальше.

Однако, вскоре после этого, я ненавижу останавливать всех. Я обнаружил, что кровь пролилась на стену.

«Здесь была битва».

«Он замерз».

Я огляделся, но не было ничего, кроме следов крови. Я сказал всем быть настороже, затем мы продолжили движение вперед, когда активно использовали Мана поиск. Примерно через 30 минут я внезапно почувствовал присутствие передо мной. Он пришел с чрезвычайно холодной энергией.

«Людия, вернись!»

Я подтолкнул Лудию к нашему формированию. Я вытащил свое копье и проявил свою ауру. В то же время я позвал Руйю и Пейку. В тот момент, когда их вызвали, они всплыли над моими плечами и испустили элементарную силу. Вскоре появился противник. Это был голем высотой около 7 метров, сделанный из десятков валуноподобного льда. Наконец я понял. Для этого голема должен был быть потолок.

[Гуооооооо!]

Когда голем увидел нас, он взревел и обвинил нас прямо. Однако он не смог бы выбрать худшего противника.

[Не прикасайтесь к Шину!]

[Гуооооо ... ооо !?]

Всего три слова из Руйю сделали замораживание голема на месте. Десятки кристаллов льда также поднялись и штурмовали голема. Поразительно, что лед, образующий замок, легко прервался и последовал за командованием Руйю. Хм, может ли это место стать сценой для того, чтобы Руйя сияла?

Тем не менее, голем выглядел прекрасно даже после того, как его поразила пугающая атака Руйи.

[Гуоооооооо!]

"О, я вижу."

Недостаток заключался в том, что Руйю не могла нанести огромный урон голему, поскольку оба они имели атрибут льда. Руйю, которая выглядел гордой, быстро приуныла.

[Ууу, я должна защищать Шина.]

«Этого было достаточно. Сосредоточьтесь на блокировании движений голема, Руйя. Хвайа!»

«Еит!»

Хвайя бросила белое пламя на голема. Даже после столкновения со льдом пламя не погасло и продолжало гореть, пока оно полностью не проглотило голема.

[уоооооо!]

В конце концов голем расплавился до лужицы воды, а Хвайя гордо вздохнула.

«Хуху, ты это видел?»

«Да, хорошая работа».

«Для кого-то, кто упал в обморок, увидев ошибки ...» Казалось, она забыла о том, что произошло в Америке. В любом случае, правда, победить голема было легче с Хвайей. Я адекватно поднял Хвайю и снова осмотрел свое окружение с помощью Мана поиска.

«Ах, подождите, позвольте мне вернуться».

«Похоже, теперь мы столкнемся с монстрами, так что останься со мной, Людия».

«Не называй меня Лудией! Я собираюсь быть с Шином!

«Послушай, тепло рядом со мной, верно?»

«... Ты, большая грудная ревнивая ведьма».

«... Хмф, лучше, чем быть крошечной грудью, завистливой ведьмой, верно?»

«Я, я все еще расту! Алфавит тоже изменился!

Пожалуйста, не говори, какой алфавит изменился ... Как Б, В ... Ах, нет, я не должен думать об этом!

После этого мы сражались с гигантскими летучими мышами, горгульями и големами, сделанными из льда. Руйя обездвижила их, и пламя Хвайи сильно растопило всех врагов, даже в этой среде, наполненной льдом.

К сожалению, из-за того, что все монстры были сделаны из льда, они не оставили никаких трупов. Однако мы были счастливы, потому что Мана Камни упадали с более высоким шансом. Мана Камни можно использовать в качестве валюты как на Земле, так и в подземелье.

Скорее всего, мы были под землей. В конце концов, окон не было нигде. Почти для того, чтобы доказать, что я был прав, комнаты вдоль коридора были все хранилища оружия (полные големов), комнаты хранения пищи (полные големов) или тюрьмы (полные големов).

Через три часа мы исследовали весь коридор. Казалось, что мы находимся на самом нижнем этаже. Мы нашли лестницу. Я не мог скрыть свое волнение, поскольку все стало выглядеть все более и более похоже на игру РПГ.

«Давайте сначала поедим, прежде чем мы продолжим!»

«Я знал, что ты это скажешь!»

Потому что все, кроме Хвайи и меня, замерзали, мы все согласились поесть, чтобы согреться. Я приготовил рамен, используя специальный предмет «Полынный магазин», «Сгорел до белого пепла ...». С этим у меня не было причин опасаться Ледяного замка, который даже погасил пламя Хвайи за несколько минут. В конце концов, даже без огня, этот магический предмет мог бы нагреть его содержимое с желаемой температурой в течение необходимого количества времени!

Однако все было не так, как я ожидал.

"О нет. Вода не кипит.

«Черт побери ... Хотя горшок горячий, вода не будет кипеть, потому что на улице слишком холодно!»

Какая это была абсурдная среда !? Даже когда я вздрогнул от этой нелогичной ситуации, я отказался сдаться. Если снаружи было слишком холодно, мне просто нужно было сделать это теплее! Я очистил пространство вокруг горшка и окутал область пламенем хаоса. Пламя Хаоса не будет погашено, если я не пожелал этого, и это было не просто жарко; это было палящим! Увидев воду, я доволен.

«Вы используете пламя, которое может убить начальника подземелья СС, чтобы кипятить воду ...»

«Вы не должны говорить, что Уокер, когда вы используете это пламя, чтобы согреть свое тело».

Со всеми учебными экспедициями я пошел с отцом, я стал мастером создания рамена. Даже при кипячении 10 пачек я мог поддерживать упругую текстуру лапши. Я считал это чудесным талантом! Вскоре, когда мы собрались вокруг подземного коридора Ледового замка и ели рамен ...

Мы ощутили присутствие кого-то.

"Ты будешь это есть?"

Мы с Хвайей обернулись с лапшой в рту.

Там мы увидели Ведьму Серебряного льда.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь