Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 156

Глава 156(Багровое Копьё(6))

«Хвайя, позаботься о них!»

«П-Пчела !? Ш-Шершни! ... Хуууа.

Я услышал что-то рушится. Уокер быстро сообщил.

«Ой ... Мастифорда перестала двигаться».

"Это не хорошо!"

Я хотел, чтобы Хвайя вырвалась из него, но азиатские гигантские шершни были слишком быстры, чтобы я мог отвести взгляд. Мне пришлось блокировать шершней, пока Хвайя восстанавливалась.

«Руйя, пожалуйста!»

[ООН! Хрустальное облако!]

Элементальная магия Руйи создала бесчисленные кристаллы льда в воздухе. Невидимые частицы образовали туманное облако и продолжали расширяться.

«РГ., это ваши способности? Как удивительно!"

«Это способность волка, которым я катаюсь. Ее зовут Руйя. Продолжайте смотреть, это только начало.

Рой шершней, летящих к нам, вошел в облако. Сразу же они замедлились. Кристаллы льда прилипли к их телам и крыльям, значительно замедляя их. Но это было только начало!

«Пейка, материализуйся!»

[Я ждала!]

Духовная Аура была отменена, и красота в черном платье появилась в воздухе. Она точно знала, что ей делать. С улыбкой на лице она держала хлыст молнии. Я положил в рот зелье маны и закричал.

«Приготовь их всех!»

[Цепная молния!]

Хрустальное облако, покрывающее шершни, превратилось в грозовое облако в одно мгновение. Волна молнии бушевала на огромном небе и сожгла шершней. Тем не менее, было еще много шершней, и все еще насекомые вылезали из дыры, созданной многоножкой. Несмотря на то, что все они были монстрами с СС, у них действительно не было никаких манер, выпадающих в группах, а не один за другим.

Ожидая время восстановления заклинания «Мана зелье», я размахивал своим копьем. Отец, Уокер и Е-Юн также снизили их численность. Я был рад, что привез Пеппер. В каждой руке у него был пистолет. Кроме того, когда он перезаряжался, он постоянно стрелял в пули. Его атака великолепно останавливала продвижение насекомых. Именно тогда Хвайя вырвался из него.

«Хвайя, помоги!»

«Собака, я так ненавижу это место ...!»

Казалось, ей стало лучше, когда она проснулась после обморока. Даже когда она всхлипнула, она подняла штат. Ее персонал нагрелся красным, и ее мана мгновенно поднялась. Затем мана вернулась в свое тело и поплыла к Шару. Золотой шар постоянно моргал и излучал свет. Затем я почувствовал, что армия насекомых все обратила свое внимание на Хвайю.

«Все, приготовьтесь атаковать!»

Хвайя крикнула и бросил Шар. Тогда я понял, что это не была Хвайа, что привлекло их внимание, но Шар. Шар неоднократно мерцал золотым светом, прежде чем свет вспыхнул во все стороны.

[Куаааааа!]

[Кигигигиги!]

Оба насекомых, которые ползали из земли, и насекомые, которые летели на небе, остановились на месте. Я думал, что это какая-то сдержанная магия, но Хвайя сказала что-то абсурдное.

«Я связал их все вместе. Те, кто подвергается воздействию света, получат 10% общего урона в течение следующих 10 секунд! "

«Это мошенничество!»

«Это способность Шара!»

«Это мошенник!»

В любом случае, я не мог потратить 10 секунд, которые она нам дала. Я вылил свою ауру в Хаотичное Копье. Пламя красноватого черного хаоса начало гореть над копьем. Я отдал остальную часть моей маны Пейке и закричал.

«Пейка, атакуй только одного из них с полной силой!»

[Гром Удар!]

Молния Пейка выстрелила, затем сожгла ближайшего жука, пока не исчез даже его прах. Ошибки, которые были подвержены свету шара, действительно закричали и начали гореть. Другие участники также использовали эту возможность для каждой атаки одной цели с полной силой.

[Киааааааа!]

[Кааааааа!]

Эффект был поразительный! Они не просто перестали двигаться, они падали мертвыми! Особенно приятно было наблюдать, как умирает азиатский гигантский шершень. Затем я сосредоточил свою энергию на копье. До того, как прошло 10 секунд ...

«Это последний удар ...!»

Передо мной была особенно большая божья коровка. Из-за мощной молнии Пейки он все еще не мог двигаться правильно. Я нацелил свое копье, которое горело черным пламенем, на нем и засунул его прямо поверх своего панциря!

[Киаааааааа!]

Самый сильный шаг, который я мог сделать, это Героический Удар! Вся моя сила сосредоточилась на Хаотическом Копье, копье легко пробилось сквозь панцирь божьей коровки и полностью сожгло его тело. При этом моя мана была совершенно пустой. Однако я мог нанести мощный удар по нему в течение 10 секунд, которые нам дал Хвайя. Другие ошибки также должны были получить тяжелый урон.

Я бы никогда не подумал, что эффект пламени «хаоса», который, как я думал, был атрибутом, мог превратиться в черное пламя, когда я вложил свою чистую ауру. Я только что заметил, потому что раньше я всегда использовал Духовную Ауру. Как я думал, это было не оружие Легендарного класса ни для чего! Поскольку божья коровка была сожжена в одно мгновение, она была явно чрезвычайно сильной.

«Хм, я измучен».

Вернув копье, я тут же ударился о землю и поднялся. Зелье маны все еще находилось в режиме восстановления, но зелье здоровья имело другое время восстановления. Однако, прежде чем я смог вытащить его и выпить, я почувствовал, что чувствую бодрость. Лудия исцелила меня. Я поднял голову, чтобы поблагодарить Лудию.

И я застыл.

"Мой Бог…"

«Шин, что ты сделал?»

«Что это, сын?»

«... РГ., ты потрясающий!»

Все выглядели ошеломленными, когда они добавили свои замечания. Поскольку я был так же ошеломлен, я ничего не мог сказать. Только теперь я понял ... эффект пламени хаоса при использовании без Духовной Ауры и с чистой аурой!

[Киаааааааааа ...]

[Кигигигиги!]

[Кугагагагага!]

Все ошибки, которые были подвергнуты воздействию света Шара, горели черным пламенем. Независимо от того, насколько они кричали или ударяли их по земле, пламя не погасло.

Они бесконечно закричали и боролись против пламени, но с ущербом, который они нанесли от других членов партии, они не продержались долго и рухнули. Бесчисленные армии насекомых все умерли.

Только тогда черные пламени отступили и исчезли.

- крикнула Хвайя.

«Это мошенничество!»

«Н-нет! Это способность хаотического копья! "

«Это мошенник!»

Черт, она вернула мне слова ...! Дело не в том, что я не знал, что Хаотичное Копьё добавило атрибут пламени хаоса к моим основным атакам. Я просто подумал, что это обычный бонус. Я даже не представлял, что это будет сильнее, чем Духовная Аура Пейки. Я только что осознал силу этого атрибута.

Пламя, которое нельзя было погасить до смерти цели. Разве это не Приятель ... Нет, больше не было опасно!

«Куак!»

"Черт!"

Внезапно земля начала дрожать и трещать. В расщелинах падали трупы монстров. Хотя эти драгоценные предметы падали в ничто, мы не могли их схватить. Земля под нами тоже трещала!

«Кук, Земля!»

Персонал Людии издал сияющий свет. Расщепляющаяся земля утихла, и рушащаяся земля поднялась и поддержала нас. Казалось, это был нелегкий подвиг даже для Людии, которая

могла контролировать землю, поскольку она потела обильно. Людия закусила губы и закричала, когда она ударила ее по земле.

«Ч-что-то внизу ...!»

«Поскольку все ошибки мертвы, это, вероятно, босс».

«Пожалуйста, не будь пауком, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не будь пауком ...!»

По словам Людии, Хвайя тоже начала потеть и роптать. Ее молитва, похоже, работала, когда появился длинный гигантский рог. Затем раздался второй рог.

Появилась внушительная голова, покрытая рулем, и она стояла высокой с бронированным телом высотой в десятки метров. Почти как бог смерти из ада, зловещие черные пламени покрывали его тело, делая его еще более ужасающим.

Он издал низкий и долгий рев.

[Уоооооонг ...]

Его голос был полон достоинства и внушал ужас в его слушателях. Несмотря на то, что я не пострадал благодаря моему умению «Эффект переполнения», я вздрогнул и закричал.

«Жук Геркулеса Носорог ...!»

«Я ... Это то, о чем можно так удивляться?»

Оставив позади довольно серьезная Е-Юн, я сжал свое копье и проглотил глоток слюны. Это не выглядело просто. Мало того, что это было носорог, но черный огонь, горящий вокруг него, добавил дополнительное давление. Может быть, это ... Нет, как это могло быть !?

Из-за его размера потребовалось время, чтобы полностью покинуть землю. Однако мы стояли в оцепенении, ожидая его появления. Никто не думал напасть на него. Мы столкнулись с огромным противником во время нашей битвы против Пламени Дракона. Причина, по которой мы остановились, была не из-за этого. Мы ... Мы ...

Затем он, наконец, закончил выходить из-под земли. Было похоже, что земля разогрелась. Он поднял голову и наблюдал за нами. Почти как император неба, он смотрел вниз на землю. Черное пламя, покрывающее его тело, бушевало, словно сжигая нас, просто глядя на него. Из-за растущего давления пламени нам пришлось немного отступить. Думая, что мы боимся, он издал довольный рев.

[Уооооонг ...]

Затем он рухнул.

[Вы победили монстра босса Подземелья Событий, «Злого жука-жука-носорога!»]

[4,000,000 золота распределяются равномерно среди членов партии. Вы получили 500 000 золота.]

[Кан Шин-ним вклад является самым высоким. Выберите свою награду.]

Именно так мы очистили подземелье в США. Золотистый глаз лорда Циклопа действительно был потрясающим!

http://tl.rulate.ru/book/6728/165074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь