Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 155

Глава 155(Багровое Копьё(5))

[Вы вошли в подземелье событий, «Мир насекомых».]

«Хиииииик!»

В тот момент, когда раздалось сообщение, Хвайя закричала и вскочила на меня. Чувствуя внезапное теплое прикосновение и сладкий запах, я безучастно посмотрел на Хвайю. В то же время другие, которые также смотрели на меня глупо, говорили веселыми голосами.

«Мы не сможем ожидать помощи от Хвайи, но давайте сделаем все возможное!»

«Дочь, пауки не насекомые. Вы не увидите их здесь, так что не беспокойтесь.

«Аюши, я плохо с пауками и насекомыми ...»

Да, я знал, что она скажет это ... Я не мог не вздохнуть.

«Хвайа, я понимаю, как ты себя чувствуешь, но это подземелье с рейтингом СС. Без тебя мы будем в опасности.

«Да, извини ... я постараюсь изо всех сил».

«Мы еще не сталкивались с монстрами».

«Как долго ты собираешься собираться вместе?»

Увидев, что Хвайя не выходит, сказав, что сделает все возможное, Людия подняла брови. С горькой улыбкой я медленно отделился от Хвайи и обернулся.

«Тогда я пойду осмотрю район на Лотте ... Лотте?»

[Это подземелье этого события препятствует проникновению монстров с сильной маной. Прирученный монстр, Лотте, не мог войти в темницу.]

«Это только одно за другим».

Поскольку Плене не был достаточно сильна для подземелья с рейтингом СС, я отправил ее обратно. С другой стороны, Лотте может повысить мою силу в два раза, просто находясь со мной. К сожалению, она не могла войти в темницу. Вероятно, она не будет в опасности, но без нее мы можем оказаться в опасности.

Нет, это был старый я. Моя статистика увеличивалась с каждым днем, и я также узнал Безумный тайфун. Еще до этого, мои спутники и я победили СС + рейтинг Пламя Дракона. Не было причин, по которым мы не могли бы очистить эту подземелью с нашей нынешней силой. Нехорошо было недооценивать себя.

«РГ., что с ней? Что она боится внезапного ... Насекомого?

«Ах, ты скоро поймешь».

В тот момент, когда я ответил Пепперу, земля трещала, почти как будто скрытая база была скрыта внизу. Затем из него вышла черная голова. Казалось, что голова муравья, только увеличенная тысячи раз.

Тогда Хвайя снова набросилась на меня.

«Я, возможно, не смогу это сделать. Могу я просто остаться здесь?

«Нет!»

Пока я кричал на Хвайю, отец обвинил его копье. Его копье сильно вибрировало, когда вокруг него собрались ударные волны. Муравей обнаружил отца и указал на его гигантскую голову, жуткие глаза и раздражающие антенны у отца. Затем…

«Мужчины!» 1

«Я знаю, как ты себя чувствуешь, но ты - копейщик, отец!»

Отец ударил его копье вертикально по голове муравья. Удивительно, но муравь легко получил копье отца с его твердым панцирем. Даже когда его голова исказилась от вибрационного копья отца, на нем не появилось царапины. У этого действительно был невероятно мощный покров.

«Хаа!»

Однако отец не отступил и выстрелил еще более мощными ударными волнами. Вероятно, он был лучшим в мире, минуя мощную внешнюю защиту своего противника и атакуя его внутреннюю систему. Муравей дернулся на мгновение, прежде чем его голова взорвалась и вырвала его физическую жидкость.

«Куаааак!»

Потому что испуганная Хвайя заблокировала физическую жидкость своим пламенем, это не отразилось на нас. С другой стороны, отец выглядел так, будто плавал в пуле. Он, похоже, совсем не возражал, поскольку он дал нам большие пальцы.

«Ты видел это, сын !?»

«Да, отец. Это была идеальная битва ».

Я невнимательно похвалил отца, когда Е-Юн внезапно замяла нас, наложив указательный палец ей в рот.

«Что-то приближается сюда в большом количестве, Шин».

«В большом количестве?»

Я быстро сосредоточился на трепете земли и присутствии маны. Здесь действительно собрались враги в большом количестве. Проблема заключалась в том, что они не просто пришли с земли.

Когда я поднял глаза, это было точно так, как я ожидал. Я видел, как к нам подкралось черное облако. Что было…

«Рой саранчи».

«Хук ... Кияааааа!»

В конце концов, Хвайя не смогла преодолеть страх перед насекомыми и взорваться. Алые огоньки, которые она выстрелила, пульсировали, как волны, и прокатились по рою саранчи, направлявшейся к нам.

«Не приходите, не приходите, не комментируйте!»

«Девочки, которые ненавидят насекомых, страшны ...»

Я нечаянно кивнул головой в голосе Уокера. Неописуемо огромные масштабы пламени - то, что я никогда раньше не видел, - сжег саранчу, которая была близка к катастрофе. Каждая из погибших саранчей разбилась о землю, вызвав большой удар. В то же время, пряный аромат распространился, и мне пришлось остановить моего слюноотделения.

«Идут другие!»

- поспешно крикнула Е-Юн. Черт возьми, я ненадолго забыл об этом, потому что атака Хвайи была настолько подавляющей! Я мог чувствовать бесчисленные присутствия с земли. Как только я понял, я засунул копье в землю и закричал.

«Волна грома!»

[Киаааааааа!]

[Кашашашашашашаша ....]

Проклятые насекомые пели в ответ на мою молниеносную атаку. Нет, пожалуйста, остановись ... Ты даешь мне мурашки!

Так же, как муравей, которого мы изначально убили, они появились изнутри земли. Большинство из них были муравьями, но были жуки, черви и личинки. Я не думал, что насекомые были такими жуткими, но видя их увеличенными тысячи раз, я, без сомнения, мог сказать, что они были одним из самых страшных и жутких монстров, которых я встречал.

После того, как Хвайя увидела их, она начала дрожать.

«Я, я боюсь, Шин. Мне страшно."

«Ты отлично справляешься, Хвайя. Просто сосредоточьтесь на сжигании саранчи. Я позабочусь обо всем остальном.

«Да, да, это так».

Хвайа плотно закрыла глаза. Между тем, другие убивали насекомых по-своему.

«Ха-ха! Я не думал, что есть монстры, которые могут пережить пулю моего Охотника на пустыню! Как весело!"

«О Земля, наказывай существ, которые украли твои благословения и бросили вызов твоему провидению!»

«Они жесткие! Но они не смотрят на меня, даже когда я ударяю их!

По словам Е-Юн, я огляделся. Независимо от того, насколько мои спутники нападали на них, насекомые игнорировали их и заряжались в определенном месте. Кажется, их целью было ... мой отец.

«Ха-ха-ха, приди ко мне! Я, Кан Юнгун-ним, отвез тебя!

Отец крикнул линию из фильма 90-х и столкнулся с входящими насекомыми. Его ударная способность была очень хорошей совпадением с насекомыми, поскольку она уничтожила внутренности насекомых.

В чем разница между отцом и другими членами партии? Это было очевидно. Отец был покрыт телесной жидкостью убитого муравья. Кроме того, он обновлялся в реальном времени с другими жидкостями других насекомых.

«Отец, тебе нужно смыть себя! Телесная жидкость муравья привлекает насекомых!

«Разве мы не должны убивать их всех?» Почему тебя тоже не покрывают?

«Спасибо, это именно то, что я думал, что ты скажешь!»

Если бы отец вызвался взять агро, долг хорошего сына состоял в том, чтобы использовать его.

«Отец сказал, что он приковал их сам! Людия и Пеппер, уменьшите количество насекомых, издаваемых издалека! Все близкие атакующие, остаются рядом с отцом и атакуют насекомых! Ах, Шуна, ты оставаешься и защищаешь Хвайю, Людию и Пепер!

"Понял!"

"Хорошая идея!"

Объяснив нашу стратегию, я снял с меня Хвайю и отдал ее Шуне. Затем я выстрелил вперед своим копьем. Пейка уже влилась в мое копье и мерцала освещением. По мере того, как я поднимался по силе Перутинского контура, начал образовываться водоворот. Я закричал.

«Руйя!»

[Да, прошло какое-то время с тех пор, как я материализовался.]

«Я собираюсь использовать умение. Вы сможете бежать?

[Да!]

Я сразу же вскочил на спину Рюйи. Когда Руйю побежала вперед, я подумал: «Было слишком много таких насекомых. Не говоря уже о рое саранчи, покрывающей небо, к нам приближались сотни насекомых.

Сотни СС оценили монстров! Какая ... Какая приятная битва!

Я немедленно активировал Штурмовой Налет. С увеличенной скоростью я мгновенно послал жука передо мной.

«Ораааааааааа!»

Каждый раз, когда я отправлял насекомое, Руйя ускорялась, и заряд становился сильнее. С эффектом брони и татуировки наш заряд уже усилился на 110%. Каждый раз, когда мы отправляли насекомое, он поднимался еще на 7%. После десятого насекомого тела насекомых начали взрываться, вступая в контакт с моим копьем. Я свободно изменил

траекторию заряда и убил насекомых. Если вы хотели победить Возрождение, победите Кан Шина именно так, вы были серьезно ошибаетесь!

«Хаааааааааааааап!»

Я выпустил энергичный крик, понимая, что сила Штурмового Налета достигла своего пика. Другими словами, мы уже отправили более 30 насекомых.

Моя первоначальная сила была усилена Штурмовым Налетом, которая затем была усилена на 110% и затем была усилена еще на 200%. Хотя я был бы сильнее, если бы был на Лотте, не было причин обсуждать, что могло бы быть. Я был рад, что Руйя здесь.

«Что ты, танк !?»

«Вау, он такой сильный!»

«О, Земля, защити его от травм!»

Сколько насекомых я убил? Некоторое время, когда я бегал в передней линии, я внезапно почувствовал, как земля дрожит. Я мог только представить, что наступила вторая волна насекомых.

Я позаботился о насекомых поблизости и приготовился к последнему удару Штурмового Налета. Энергия ветра собрала и укрепила Безумный Тайфун.

«Пойдем, я пошлю лидирующего монстра ...!»

Я крепко держал копье и поправил свою позицию. Я был готов убить любого монстра одним ударом.

Затем он выстрелил из-под земли. Голова с ужасным рогом, нога, как малиновый шип, сегмент, нога, сегмент, нога, сегмент, нога ... Я не мог не кричать.

«Сороконожка! Эй, ты не насекомое!

Черт, если вы собираетесь это сделать, назовите себя Ошибка Мира, а не Мир Насекомых! Теперь, когда я подумал об этом, я почувствовал, что в тех, кого я уже убил, были не насекомые.

«Разве этот парень не попался на неправильные вещи?»

«В-вот что мило с ним!»

«У меня это есть, Пламенная ведьма, но вы открываете глаза и говорите?»

«Умрите, глупые членистоногие!»

Я поместил свою ярость в копье и выпустил шторм на сороконожку. Сороконожка, которая наконец появилась, мгновенно взорвалась на куски, и она даже не вырвалась из земли. Только часть, которая была снаружи, была длиной более 20 метров. По внешнему виду, даже половина его не была из-под земли.

«Похоже, это монстр полубосса».

Я положил руку на отрубленную голову сороконожки и поместил ее в свой инвентарь. Проверяя с помощью Мана Обнаружения, вокруг третьего сегмента, я заметил ... Мана Камень. Хорошо, Мана Камень СС занял полубог подземелья! Это то, что делает подземелья захватывающими!

«Ребята, здесь есть что-то другое, кроме саранчи!»

Пока я был пьян от чувства победы, раздался довольно спокойный голос Пеппера. Что-то другое, чем саранча? Я поднял голову и посмотрел на небо, на которое указывал Пеппер. Я мог бы увидеть еще один рой насекомых, которые не были саранчой. Я неосторожно выругался вслух.

«Боже, черт возьми, азиатские гигантские шершни!» 2

Казалось, что борьба будет только хуже. Я слышал, что азиатские гигантские шершни могут убивать людей, но эти парни были увеличены в тысячи раз. Это жульничество! Самый большой обман был ...

«Ублюдки даже не живут в Америке!»

Игнорируя мои крики, азиатские гигантские шершни полетели к нам, как стрелы. Это было начало второго раунда.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165073

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кто такая шуна я забыл?
Развернуть
#
Он ее на бой с ящером звал
Развернуть
#
Спасибо но он же её убил?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь