Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 154

Глава 154(Багровое Копьё(4))

В течение месяца Хвайа привела других членов гильдии, чтобы очистить Подземелья Событий, и прошло 20 дней с тех пор, как я присоединился. В мире осталось всего 48 Подземелий Событий.

«Только моя статистика бонуса - более 150. У меня также накоплено много навыков.

Сидя в гостинице в Нью-Йорке, я посмотрел на свой статус.

[Имя: Кан Шин Рейс: Пол: Мужской

Класс: Элементалист (Сборщик субспециалистов, Укротитель) Название: Зевс Звание: Золото 9

Уровень: 54

HP - 43,820 / 43,820 MP - 35,460 / 35,460

Сила - 215 (+111) Ловкость - 205 (+79) Телосложение - 194 (+66)

Интеллект - 32 (+59) Магия - 200 (+109) Очарование - 87 (+99) Удача - 39 (+49)

Нормальные навыки - Высшие боевые искусства (6-й уровень), Перута - Безумный тайфун (1-й уровень), Маг. Арбалет среднего звена (9-й уровень), Шлем среднего звена (Ур 2), Удар в ближнем бою, Ур.4), Высокий ранг Героический удар (Ур 2), Прорыв высокого ранга (Ур 5), Божественная скорость (Магистр), Возвращение (Ур 4), Владение Тяжелой Броней (Ур.5), Средний Ранг (Ур 7) ), Перута (Ур. 8), Охранник душ (Ур. 8), Габаритный ход (Ур 1), Сокрушитель (Ур 2), Детективное проявление, Счетчик Смерти, Езда

Навыки Класса - Высшее Духовное Владение (Уровень 2), Высшая Духовная Аура (Ур. 9), Элементный Контроль Среднего звена (Уровень 9), Средний Элементный Договор (9-й уровень), Среднемесячный Громовой Торнадо (Ур 2), Элементный клинок Среднего Ранжа (Уровень 8), Средняя Сила Элементаля (Ур.8), Гром-Зверь (Уровень 3).

Подкласс навыка – Умение Навыков, Укротитель (Ур 3), Дух коллекционера, Дух Укротителя (Ур 3)]

[Скорость + 45%, Сила + 40%, Шарм + 15%]

[148 Подземелий Событий очищается, 9 Полевых Подземелий очищен. Накопленная бонусная статистика: 195]

[Текущие очки навыков: 21]

Независимо от того, насколько велик я был, это не статистика, которую должен исследовать исследователь уровня 54. Уокер, который очистил Подземелье Событий со мной последние 3 недели, имел только половину моей общей статистики. Кроме того, я в настоящее время не смог выявить весь потенциал моей статистики. В конце концов, мои статистические данные выросли более чем на 150 за последние несколько недель. Я мог постоянно чувствовать, что мое тело усиливается и поправляется, но я не знал, когда это закончится.

«Вы хорошо спали, РГ.?»

«Эй, Пеппер».

Я поставил свою маску как раз вовремя и со вздохом ответил Пепперу. Затем я встал с постели. Пеппер стоял перед открытой дверью гостиничного номера.

«Не будь таким мягким! Это наше воссоединение! Опять же, это было слишком рано.

«Я не думал, что увижу тебя снова так скоро».

- нерешительно возразил я и выпил немного воды. Пеппер огляделся по сторонам и удивленно выпалил.

«Что, блондинки не хватает?»

«Не думай, что Людия всегда спит со мной. Она успокоилась. Плюс ... Разве это не было бы проблемой, если бы она была здесь? Ты бы просто вошел в нас двоих.

"Ты прав! Я был слишком взволнован сегодня! Сегодня, верно?

«Да, это сегодня. Я не знаю, кто, но у вас есть хороший информатор.

Закончив мою воду, я захлопнул чашку на столе и скрутил угол моего рта.

Правильно, сегодня был тот день, когда мы вошли в подземелье СС в Нижнем Восточном Манхэттене.

«РГ., как вы уже знаете, Америка сильно пострадала от подземелья Антилопы Каньона. Из-за этого они больше думали о воротах, чем другие страны. На этот раз, когда ворота появились в массе, они уже решили уничтожить все ворота, даже более низкие.

Пеппер объяснил, как мы вдвоем пошли на лифте отеля.

«Тот факт, что Воссоединенная Команда работала над уничтожением ворот, также повлиял на них. Вы знаете об этом, верно? В тот день ... мы обязаны вам огромным долгом.

«Долг, вы говорите ...»

Я, естественно, думал о Саре, но это было не то, что в настоящее время важно. Я позволил Пепперу продолжить.

«Понимаете, у Америки действительно есть эта замечательная способность пользователя. Она дочь уважаемой семьи, и она может сказать, появится ли большой монстр, когда ворота исчезнут ».

Он начал говорить о ней.

«С ее помощью мы начали уничтожать ворота, где гигантские монстры не появлялись. Хранители, Свободное Крыло и мошенники работали с той же целью. Конечно, у нас не было времени уничтожить их всех. Мы действительно должны поблагодарить вас за то, что помогли нам уничтожить их ».

«Для такой большой страны в Америке не было столько ворот. Кроме того, из двух из них появились монстры ».

К счастью, американский стражник уже рассказал нам об этом. В качестве благодарности мы продали им трупы монстров за дешевую цену. Таким образом, это было бы честным делом.

Когда они сказали нам, что они знают, где появляются монстры босса, я уже подозревал, что у Сары была рука, но я не думал, что она так глубоко вовлечена. Казалось, она делает все возможное для своей страны.

... Если бы она продолжала это делать.

"Доброе утро. Эх, Пеппер тоже здесь? Не говори мне, он действительно ...

«Я был удивлен, увидев его лицо так рано утром тоже».

«Рад видеть, что ты здоров, Пламенная ведьма! В любом случае, РГ., чтобы прервать погоню, Америка очень поддерживает вас, ребята. Мы сочувствуем вашему делу, и мы хотим вам помочь! Многие американцы тронуты вашей храбростью, чтобы пойти в подземелье с рейтингом СС тоже! Итак, как оценщик СС, я не могу пропустить, не так ли? Если бы я это сделал, я потерял бы честь в качестве Хранителя! Вот почему я здесь!"

«Мы делаем все, что можем».

«Ку, как здорово, РГ.!»

Слушая несколько саркастическую похвалу Пеппера, я присоединился к другим. Поскольку мы не хотели идти в подземелье с рейтингом СС, когда мы устали, каждый из нас занимал некоторое время, чтобы отдохнуть и проверить наше оборудование и зелья.

Мы также аккуратно использовали бонусную статистику, которую мы получили. Через день мы были в нашем пиковом состоянии.

Даже Шуна, которая была самой слабой среди нас, едва могла считаться оценщиком СС с точки зрения физических способностей. С другой стороны, Хвайя и я, которые были сильнейшими, могли ... вероятно, только быть описаны как ранг ССС.

«Все готовы?»

"Да!"

«Я изменился, и все готово!»

«Что ж, я чувствую, что скоро не умру».

«Я с нетерпением жду этого».

Казалось, что все делали техническое обслуживание своего оборудования, когда они сияли. Что касается меня, я выглядел невероятно подозрительно с Тайной Отуса, обычными шортами и футболкой. Тем не менее, у меня было несколько колец на пальцах и браслет, который превращался в крепкий набор брони, когда я вводил в него ману. На моих ушах были модные серьги и два чокера на моей шее. Тогда я понял кое-что ...

«... Разве я не похож на правонарушителя?»

«Нет, благодаря твоей маске, ты только похож на чудовище».

"Черт возьми!"

«Но с твоим красивым лицом и хорошим телом ты выглядишь хорошо».

«Это не комплимент!»

Подземелье под эгидой СС было расположено в парке в Нижнем Восточном Манхэттене. Поскольку ворота появились прямо у входа в парк, весь район стал ограниченным, и самые элитные Хранители защищали его. Хотя Хранители и Свободное Крыло планировали вступить в нее на начальном этапе, они отказались после того, как мы вошли.

Честно говоря, даже если бы мы не приехали, было неясно, действительно ли они будут достаточно организованными, чтобы войти. В конце концов, у них по-прежнему были проблемы с очисткой подземелий С-класса. Только две подземелья с рейтингом С + были очищены группами, отличными от Возрождения. Само собой разумеется, что другие подземелья СС в России также остались одни.

«Трудности подземелий растут быстрее, чем пользователи умений».

- сказал Сара прямо.

«Я не знаю, когда придет еще одна волна Подземелий Событий, но в то время может появиться подземелье с рейтингом СС +. Однажды может появиться даже подземелье с ССС.

Чтобы этого не происходило, мы должны были позволить игрокам расти. Самый простой способ сделать это - я взглянул на Пеппера. Если это был он, я чувствовал, что могу ему доверять.

Я спросила Хвайю за ее мнение через зрительный контакт, и она пожала плечами в ответ. Это означало, что это не помешает попробовать. Я сразу спросил Пеппера.

«Эй, Пеппер. Ты хочешь присоединиться к нашей команде?

"Ой? Вы, ребята, рекрутируете? Извини, РГ. Со мной вы будете в опасности, ха-ха-ха! Но я люблю тебя и твоих друзей, поэтому мы можем поговорить об этом снова, когда в Америке появится еще один звание СС! »

«Да, не торопись».

Как я и ожидал, Пеппер отказался от моего предложения. Я не винил его. Он должен уделить приоритетное внимание своей стране. Однако, если бы он не стал нашим союзником полностью, мы не могли бы назначить его исследователем подземелий ... Ммм, как хлопотно. В этот момент Сумир подошла.

[Если вы не решаетесь назначить его в Первую Подземелье, как насчет Второго, Шин-нима?]

[Нет, Сумир, это ...]

[Я чувствую, что он заслуживает доверия. Шин-ним тоже так думает, верно?]

[Я ... но ...]

Не так много пользователей, как Пеппер, который был чист и силен. У него была хорошая личность. Тем не менее, мы долго не смотрели на него, и если он решает что-то сказать об этом ...

Затем Хвайя заговорила.

[Контракт души.]

[А]

[Ууук ... Ты, жестокий ублюдок, кук! Я снова это вспомнил, куук!]

Контракт Души стоит 500 000 золотых. Хотя первоначально он стоил 1 000 000 золотых, ни цены, которые я не мог себе позволить, не были. Я не мог сказать, что это была небольшая сумма, но с Первого Подземельей и За ней было бы легко сделать так много.

«Перец, я хочу сделать предложение».

«Человек, благодарю вас за то, что вы так высоко относитесь ко мне, но настойчивые люди ненавидят!»

«Я хочу дать тебе кое-что как временную деталь».

«... Временную деталь?»

«Да, мы можем поговорить снова после подземелья. Как насчет этого?

Перец задумался. Вскоре он кивнул.

«Хорошо, поскольку мой друг так много обо мне думает, я могу так много сделать».

"Хорошо. Теперь давайте сосредоточимся на темнице.

Я улыбнулся и привел экипаж в темницу. Однако мое настроение вскоре резко упало. Встретил одного человека, с которым я не хотел встречаться.

[Герой-ним, я хотел тебя видеть!]

Этот человек, который назвал меня Героем. Кроме того, она была единственной на Земле, которая могла случайно связаться с людьми с телепатией. Сара Кенекс. Надев прозрачное платье и окруженная бесчисленными охранниками, она ждала нас возле ворот СС. Я хотел немедленно вернуться домой, но я отдернулся.

«Я действительно не хотел тебя видеть».

[Можете ли вы сделать для меня время? Мы можем поговорить за чашкой чая.]

«Нет.»

[Тогда я буду груб и украду немного времени Героя-Нима здесь. Пожалуйста, прости меня.]

«Я не буду».

Даже при моем грубом отказе, Сара даже не моргнула. Нет, она все равно закрыла глаза. Ее голос не дрогнул. Нет, это была телепатия. Мм. Она использовала телепатию, как будто она вообще не была в восторге.

[Ты стал более надежным и внушительным с тех пор, как я видела тебя в последний раз. Ты также стал очень сильными. За такое короткое время ... Хотя я не могу видеть своими глазами, я могу сказать.]

"Как грустно."

[Я слышала о достижениях героя. Они были по-настоящему героическими. Мои глаза были не правы. Ты действительно совершенен!]

«Зная, что то, что я сделал, по вашему вкусу, приводит к отторжению желудка».

Трудно было опровергнуть то, что она говорила. Мне пришлось использовать влияние, которое мое имя имело в Америке. Несмотря на то, что я сказал Саре, я бы не сделал так, как ей хотелось, я в конечном итоге использовал известность, которую она помогла создать.

Однако я также не мог отрицать, что это лучший выбор. По крайней мере, я был уверен, что метод, который я выбрал, принес наименьшее количество жертвы.

[Герой-ним создал конфликт внутри Хранителей и становится известным во всем мире. Даже без моей помощи Герой-ним мог создать всемирную организацию пользователей возможностей!]

«Их конфликт не имеет ничего общего со мной. Кроме того, я откажусь от тех, кто просит меня работать.

[Я был слишком наглым. Я действовал так, как будто Герой-ним нуждался в моей помощи, когда Герой-ним уже выдался ... Я, наконец, понимаю. Я просто хочу сделать то, что могу, со стороны героя. Я только хочу защитить Землю от опасности, с которой она сталкивается, и объединить способности пользователей к одной организации. Это все, что я хочу. Хотя, если бы Герой-ним позволил мне родить ребенка, я была бы очень счастлив ...]

Эта девушка была безумной. Совершенно сумасшедший. Она даже не слушала меня.

«Я собираюсь сказать это снова. Я не собираюсь принимать такие тяжелые обязанности. Я буду продолжать делать все возможное, защищая себя, свою семью и друзей. Я не могу с уверенностью сказать, что я это делаю, но по крайней мере с этого момента я это сделаю ».

«Хотя, количество друзей, которых я должен защищать, в последнее время растет ...»

Когда я закончил говорить, казалось, что на этот раз Сара обратила внимание на меня, когда она улыбнулась. Несмотря на то, что она не могла видеть, она точно посмотрела на меня. Это было пугающе.

[Хуху, я не могу дождаться. Мир будет спасен героем, и конфликты грязных людей исчезнут в соответствии с правилом Героя. И я ... Да, я хотел бы заранее вспомнить имя нашего ребенка!]

Казалось, что мировое господство было целью, которую она имела в виду для меня. Я искренне отвратился от экстатического выражения Сары и закричала.

«Я никогда, никогда, никогда, никогда не буду вступать в отношения с тобой, даже если мир закончится, и мы будем единственными двумя людьми, оставленными в мире. Если вы хотите, чтобы я был более откровенен, я это сделаю. Ничего не случится между нами, даже если я должен умереть! "

При моем крике люди начали хлопать. Кроме Перца, все члены Возрождения хлопали.

«Да, я записал это. Я заставлю Лудию послушать ее, пока она спит.

«Даже не думай об этом!»

Я взял рекордер из Хвайа, а также закричал на Сара.

«Если все готово, отвинтите!»

[М-Могу ли я получить вашу контактную информацию?]

"Никогда."

[Но иногда я хочу услышать голос героя ...]

«Не говори, как похититель, и отвинтите!»

[Т-Тогда, я могу позвонить тебе в следующий раз? Спасибо! Вы действительно добры!]

Теперь, когда я подумал об этом, она уже знала мой адрес! Эта девушка только попросила меня получить мое разрешение, и она притворялась, что я это сделала, когда я этого не сделал! На мгновение мне стало любопытно, как она позвонит мне, так как она не сможет использовать ее телепатию по телефону, но мне хотелось спросить ее, только ухудшив

ситуацию. Таким образом, я преследовал ее и ее охранников с небольшим проявлением силы.

[Ах, если вы уничтожите эти ворота, появится гигантский монстр! Будьте осторожны, Герой-ним!]

«Я совсем не благодарен!»

Именно так, девять из нас (с добавлением Леона Пеппера) пришли, чтобы бросить вызов подземелье с рейтингом СС. Хотя мое физическое состояние было лучше всего, мое психическое состояние было ... Это была вся вина Сары!

http://tl.rulate.ru/book/6728/165072

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь