Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 151

Глава 151(Багровое Копьё(1))

Когда мы закончили очищать оставшиеся подземелья в Корее, это было 11 утра. Событие рейдов не происходило один раз. По словам Хвайи, вероятность того, что Полевое Подземелье произошло, была не таким высоким. Хотя это было лучше всего для безопасности каждого, что они не произошли, но мне бы хотелось, чтобы мы могли четко показать свои навыки массам.

Мы находились в частном самолете Хвайи. Хотя на Лотте было бы намного быстрее путешествовать, нам всем нужно было отдохнуть после расчистки 4 С и С + в рейтинге Подземелья Событий. Прямо, когда я собирался поспать, мысль перешла мне в голову.

«Давайте перейдем к наградам».

Мы пообещали продать остатки монстров, которые мы получили от рангов или ниже подземелий в Корею по низкой цене. То же самое было для монстров из С-ранговых или над подземельями, хотя мы выборочно продавали только часть из них. У меня не было дел с трупами, которые занимали большую часть моего инвентаря. Тем не менее, я имел дело с наградами от двух ранговых подземелий С и ранговых подземелий С +.

Первым было Кольцо Смерти. Хотя статистика, которую она давала, была неплохой, что более важно было ее последствия. 2% шанс украсть 10% маны врага и 1% шанс использовать 5% моего HP, чтобы отразить эффект загрязнения крови на враге. Пока я снимал три других подземелья, я чувствовал себя приподнятым каждый раз, когда активировался эффект маны, но, к сожалению, эффект загрязнения крови никогда не активировался. Мне было любопытно, как это будет.

Вторая награда – полу-эликсир, который я получил из подземелья С-ранга. Я подумал о выборе оружия для кормления Багрового Копья, но поскольку его рост составил 99,9%, я решил просто пойти с расходуемым. Даже если бы я был на грани смерти, Большой Элексир восстановит 50% моего HP и MP и вылечит меня от всех эффектов состояния. У меня уже было несколько спасательных тросов, но неплохо было иметь еще один.

Третьей наградой был боевой меч, который я получил из второго подземелья С-ранга. Не нужно было описывать это. Это была еда Копья.

Поскольку никто из нас не получал многого из этого подземелья, мы очистили подземелье рангов С +, и наши щеки надулись. Это подземелье было потрясающе. Гуманоидные монстры появились в этом подземелье, и его босс фактически был группой из 10 охотников. Каждый из них использовал и другое оружие. Другими словами, награды были для них разнообразными! Поскольку это была подземелье с рангом С +, они также были чрезвычайно ценными.

Награда, которую я получил, была ...

[Великолепный Охотник (Эпическое)

Долговечность - 360/360

Требование к снаряжению - сила +150, ловкость +150, магия +150, меткость арбалета среднего ранга

Опции - Сила +15, Ловкость +15, Магия +15, Добавляет атрибут ветра к атакам с использованием болтов, Скорость атаки + 20%, Автоматическая перезагрузка, Может создавать мана-болты с 10 MP

Умение - невидимый шутер: ваши болты становятся невидимыми, и их звук и присутствие исчезают. Добавлен 30% бонус к скорости и мощности атаки.]

Это был арбалет, который вызвал ревность всех членов партии. Это был единственный предмет в эпическом стиле, который выпал из этой подземелья. Хотя это был эпический предмет, это было не эффектно. Он был сделан из какого-то черного металла и выглядел довольно грубым, но он все еще не мог скрыть свою роскошную ауру.

Я понял это с Хваей, оснащающим ее Шар. Казалось, что этот арбалет рассматривается как суб-оружие. Просто, повесив мою талию, она подняла мою статистику. Ценовая сила, ловкость и магическая статистика выросли на 15. Я действительно хотел дать этому арбалету поцелуй.

«Я закончил работу над предметами, поэтому что мне теперь делать ...?»

«Я чувствую, что что-то забываю ... Что это было?» Я наклонил голову и огляделся. Было довольно тихо, так как все отдыхали по-своему. Затем я увидел Уокера.

Он только что проснулся от сна и был занят резкой и перестановкой тряпки, которую он получил из Леса Ярости. Я моргнул и посмотрел на Уокера, пытаясь понять, почему он привлек мое внимание. Тогда я понял.

«Уокер, как насчет Юа?»

«Сегодняшний школьный отпуск».

Уокер выглядел несколько счастливым.

«Мне позвонили, сказав, что сегодня мне не нужно ее охранять».

"… Телефонный звонок?"

«От твоей матери! Не указывай своим копьем на чью-то шею!

"Сожалею. Ты сделал легко понятое выражение, поэтому я слишком сильно отреагировал, ха-ха.

«Как тебе нравится твоя сестра ...»

«О чем ты говоришь, все оппы любят своих младших сестер».

Я вздохнул и сказал с гордостью. Уокер посмотрел на меня с выражением мертвой лягушки, на которой попали пистолеты.

«Я должен показать вам пример. Пойди, как Брайтман относится к своей младшей сестре ... »

«У него есть младшая сестра? Я лучше не встречу ее.

«Я знаю, о чем ты беспокоишься, но она отличается от того, что ты думаешь».

«Нет, я понимаю. В отличие от ее оппы, она очень любезна, правда? Так оно и есть в романах. К сожалению…"

«Извини, но ты совершенно не прав. Я имел в виду, что она не такая ребяческая, как Брайтман.

Уокер фыркнул и сказал. Его голос стал немного выше.

«Софи не пытается действовать круто, как Брайтман. Она прекрасно понимает свою позицию и вполне разумна для своего возраста. Кроме того, ее предпринимательский талант намного выше, чем ее старшего брата. Большинство из конгломератов Брайтмана согласны с тем, что тот, кто должен возглавить группу, должна быть Софи, а не Джошуа ».

"… Ой?"

Почему я так сообразителен к этим вещам? Я усмехнулся и спросил.

«Тебе она нравится, да?»

«... Не шути. Я уже говорил вам, я вырос с Брайтменом. Она, естественно, стала для меня младшей сестрой. В отличие от Брайтмана, она не считала меня слугой ... Нет, может быть, она знала, но не относилась ко мне таким образом нарочно. В конце концов, она ненавидит то, как Брайтман приказывает людям.

Уокер все еще был безмятежным. Был ли я неправ? Я стал неясным, но, похоже, Уокер не хотел говорить мне ответ, когда он отвернулся и вернулся к работе над тряпкой. Я чувствовал, что было что-то еще, но, поскольку он не сказал мне, я неохотно сдался.

После того, как снова стало скучно, я открыл свой инвентарь, чтобы поставить Багрвое Копья ... подождите. То, о чем я забывал, - это эволюционировать копьё!

Моя мана была полностью заполнена, и мы прибудем в Японию через 20 минут. Так как потребуется время, чтобы полететь в подземелья событий, у меня должно быть достаточно времени, чтобы восстановить мою ману!

Хорошо. Я поставил Копьё на проходе самолета. Из-за его длины люди могут пострадать, если я этого не сделал.

"Поехали."

Я разбудил свою ману и ввел ее в Копьё. Вскоре оно начало выдавать малиновый свет, который становился все ярче, когда я вводил в него больше маны. В конце концов, когда большая часть моей маны была введена, она дала такой же блеск, как в Лесе Ярости!

«Ч-что происходит !?»

"Вау…"

Я закрыл глаза и открыл их. Мое копье изменило его внешний вид. Вал стал ... немного толще? Лезвие копья было длиннее и резче. Он был полностью красным от кончика копья до края копья, а на нем были написаны странные гравюры.

[Багровое Копьё превратился в Хаотичное Багровое Копьё. Оружие, которое не было полностью поглощено, было накоплено как рост. Рост малинового хаотического копья: 47%]

[Багровое хаотическое копье (легенда)

Долговечность - 450/450

Атака - 7 000

Требования к оборудованию - Сила +150, Ловкость +150, Техника копья высокого ранга

Опции - Все данные + 10, Сила + 25%. Добавляет атрибут «Пламя Хаоса» к базовым атакам. Развивается, поглощая оружие. Путем инъекции маны и повторения

«Трансформации» ее можно изменить ее форму. Чтобы превратить его обратно в копье, вы можете ввести ману и вернуть ее.]

Легендарный. Я вижу, так что это класс, который пришел после Эпического. Кроме того, его рост был уже на 47%, поскольку он не смог полностью поглотить оружие раньше. Казалось, что Копьё было потрясающе, чем я думал. Не говоря уже о том, что даже с этими сумасшедшими статистическими данными он все еще может развиваться.

Я напрягся и схватил копье. Мгновенно мое тело было переполнено силой. Вся статистика увеличилась, и моя сила увеличилась на 25%. Мне казалось, что в первый раз я получил истинное имя Зевса. - пробормотал я, пытаясь подавить чувство всемогущества.

«У людей на верхних этажах есть такое оружие?»

Нет, наверное, не у всех. Я мог инстинктивно сказать, что это не оружие, которое люди могут получить, просто поднявшись в подземелье надолго. Тем не менее, исследователи на самых высоких этажах должны иметь Легендарное оружие и, возможно, даже Легендарное снаряжение.

Без такого оружия нельзя пробивать уровни подземелья, в котором они находились.

Все, чтобы избить своего врага мира, что может быть невозможно, даже с таким оружием.

"Хорошо. Теперь я спокоен ...

Я планировал собрать копье, но я передумал. Было бы удобнее, если бы я вернул его в свой инвентарь, но я потерял бы силу, которую я временно получил. Хотя не было бы огромной проблемы, так как она не слишком отличалась от того, когда она была Багровым Копьём, я не мог справиться с оружием, которое могло бы изменить мои физические способности таким образом.

Мне пришлось как можно больше носить его, чтобы привыкнуть к нему. Я снова взглянул на вариант Хаотического копья. Трансформировать ... У меня уже был чокер (переводчик). Я надеялся, что люди не думают, что у меня странное хобби ...

Я быстро принял меры. Я вложил ману в копье и тихо пробормотал, «трансформация». Копье сразу трансформировалось в красновато-черное колье, которое я быстро снарядил. Поскольку он по-прежнему считался экипированным, моя сила была такой же. Глядя на зеркало, я обнаружил, что двое чоктеров не выглядят так плохо вместе.

В то время Хвайя выглянула в проход. Увидев меня, она спросила.

«Шин, что это за шорник?»

«Что-то более важное, чем вся моя судьба».

"… Что?"

Лицо Хвайи было полон вопросительных знаков. Однако она ничего не просила. В полете появилось объявление о полете.

[Скоро мы прибудем в японский аэропорт Кансай. Пожалуйста, убедитесь, что ремни безопасности закреплены.]

Как только мы приземлимся, я смогу показать Хвайе, что оно делает. С усмешкой я сел на свое место. После опорожнения моя мана медленно заполнялась. Я чувствовал, что мое тело испытывает зуд для борьбы.

Какие подземелья будут в Японии? Выпив зелье маны, я подумал о подземельях, которые нас ждали.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165069

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь