Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 150

Глава 149(Что Мы можем сделать?(7))

Хотя бонусная статистика действительно была чем-то, на что можно было рассчитывать, награды были, несомненно, более привлекательными. Помимо немногих, которые выглядели как ловушки, все они выглядели великолепно.

После небольшого рассмотрения я выбрал Кольцо Смерти Это было черное металлическое кольцо, украшенное красными драгоценными камнями. Как и его название, это было довольно холодно.

[Кольцо смерти (уникальное)

Прочность - 120/120

Требование к оборудованию - уровень 50+, магия 100+

Опция - Все данные +5, Магия +10

Навык – Смертельная Кровь: 1. При атаке 2% шанс поглотить 10% маны врага, чтобы восстановить вашу ману. 2. При атаке 1% шанс ввести вашу кровь в противника. В обмен на 5% вашего HP враг попадает под непреодолимый эффект «загрязнения крови».]

Ну, черт! Мне, возможно, придется поклониться мертвому Циклопу Лорду за это!

Я снял свою перчатку и надел Кольцо Смерти. Хотя это выглядело немного страшно, это было также модно. Пока я смотрел на мою руку удовлетворительно, женщина приблизилась и спросила расширенными глазами.

«О-Откуда взялось это кольцо?»

«Любопытство принесет только ваш вред».

Между тем, другие также выбирали свои награды. Мне было очень любопытно, кто будет выбирать Золотой глаз лорда Циклопа и кусок рафинированного синего железа. В конце концов, похоже, они были взяты Хвайей и Шуной соответственно.

«О, вау, это Шар!»

"… Что?"

Когда я обернулся, на ее ладони сиял золотой глаз.

«Я думал, что это волшебный материал, но смотри!»

На вершине ладони Хвайи, золотой глазной шар, который заставил меня колебаться, чтобы коснуться его, начал излучать яркий свет и вращение. Казалось, Хвайя может двигаться по своему усмотрению.

«Было что-то вроде суб-оружия. Раньше я об этом не знал. Как повезло.

«Хорошо, что ты получил то, что тебе нужно».

«Ч-Черт побери ... Волшебная тряпка ... Подожди, эта штука защищена!»

Похоже, Уокер был удовлетворен наградой, которую он выбрал.

«Сумир, ты все еще ждешь, чтобы выбрать свою награду, верно?»

"Да. Мы должны восстановить свои сильные стороны, прежде чем мы выйдем на случай, если выйдет Полевое Подземелье ».

Я не знал о способностях пользователей, но для исследователей подземелий они не могли покинуть Подземелье Событий, пока не набрали свои награды. Полевое Подземелье только вырвалось после этого этапа. Поскольку они провели последний месяц, освобождая Подземелье Событий, казалось, что они хорошо знакомы с процессом.

«Г-где все просто ...»

"Что это? Безмерное хранилище? "

«Да, внешнее хранилище. Это мои способности.

С улыбкой Хвайя лгала, не моргнув глазом. В настоящее время она была в восторге от получения суб-оружия, и ранги также выглядели счастливыми, увидев ее улыбку, поскольку они больше ничего не говорили об этом. Увидев других, которые начали отдыхать, я подошел к трупу лорда Циклопа. Людия наклонила голову и спросила через сообщение гильдии.

[Собираешься ли ты поместить этот труп в свой инвентарь?]

е

[А, вот что, но что более важно, мое оружие отвечало на этого парня.]

[Оружие?]

Четыре оружия, которыми владел Лорд Циклопов. Поскольку Копье не съело того же самого оружия, которое уже съела, оно только съела один из клубов циклопов и перестала отвечать. Хотя оружие лорда Циклопов выглядело одинаково, возможно, они были немного разными. Поскольку никто не пользовался клубами в нашей партии, я получил их согласие и достал Копье до одного из оружия Владыки Циклопа. Жуткое копье мгновенно поглотило это. Я на всякий случай вытащил и другое оружие, и она действительно съела его!

«Ооооооох!»

«куаааак!»

Увидев, что у меня есть оружие, есть еще одно оружие, женский разряд, хотя это было досадно, чтобы продолжать ссылаться на нее таким образом, закричала. Конечно, я не обращал на нее никакого внимания и позволял Багровому Копью поглощать двух других. Сразу же после этого Багровое Копье излучало яркий свет. Наконец, наконец ...!

[Багровое Копье достигла 99,9% роста. Чтобы достичь 100% -ного роста, вы должны наполнить всю свою ману.]

«Я не могу сделать это сейчас ...! Почему ты сияешь тогда !? "

Будучи полным ожидания, как я, я рассердился, чтобы почти щелкнуть копье пополам. Если бы я потреблял всю свою ману сейчас, я должен был бы заставить всех ждать более 20 минут, пока я ждал, пока будут два заклинания «Мана зелья». Вероятно, было бы лучше подождать, пока бой не закончится. С некоторым разочарованием, я положил труп Владыки Циклопа в свой инвентарь и повернулся лицом к другим.

«Все отдыхали, правда?»

"Да."

«T-! Было ли это также и внепространственное хранилище !? "

"Да."

После того, как Сумир выбрал последний пункт, перед нами появилось сообщение.

Вы полностью очистили подземелье ранга С +! Все участники группы получают 3 бонусных статистики!]

[Вы вернетесь.]

Босс рейда не появился. Некоторые щелкнули по их языкам, а некоторые вздохнули с облегчением. Вскоре после этого мы были за воротами.

Как только мы вышли, мы оказались окружены бесчисленными Стражами. Что было шокирующим, так это то, что большинство из них по крайней мере С оценили

«Пробужденный». Другими словами, здесь были не только Хранители Кореи. За ними были солдаты, вооруженные оружием и танками.

На фронте стоял человек, который, казалось, был представителем стража Кореи. Подойдя глазами, он заговорил.

«Хранители и правительство решили, что они больше не могут допускать вас. Мы рекомендуем вам мирно сдаться ».

Приходите один, если вы собираетесь это сделать, вы должны были сделать это раньше! Нет, ожидали ли мы, чтобы мы утомлялись от расчистки подземелья рангов С +? Сначала я обернулся. Ву Юнги и еще один рангов С рухнули на землю. Увидев, как отец отдернул руку, казалось, он пытался что-то сделать и был избит. Это означало бы ... Я посмотрел на женщину, которая в замешательстве моргнула.

«Ты не знаешь?»

"Что?"

«Да, Шин. Это выглядит так.

«Хаа, что бы там ни было. Просто останься на месте, понял?

«Д-да!»

Хорошо, она слушает. Я обернулся к мужчине. Затем я спросил.

«Хорошо, сначала ... Ммм, ты смотрел видео?»

"Я смотрел."

«И ты все еще пользуешься силой».

"Да. Вы рискуете своей уверенностью в своей силе. Вы вошли в подземелье с уровнем С + без разрешения страны. Поскольку граждане не были эвакуированы, если появился крупный монстр, и вы не смогли победить его, бесчисленные мирные жители подверглись бы опасности ».

«А? Вы имеете в виду, что уничтожение ворот низкого ранга не будет проблемой?

«Согласно Закону о Новой Луне, ворота, расположенные в А или ниже, находятся под юрисдикцией« Хранителя свободы и свободы ». То, что вы планируете делать, просто незаконно.

«И это не может помочь, если они позволяют воротам превращаться в подземелья из-за их« недостатка возможностей »?»

«...»

Я спросил.

«Ты ... С тобой все будет в порядке с воротами с С или С +, превращающимися в подземелья? Если три оставшихся врата в Корее превратились в подземелья, вы должны знать достаточно хорошо, что Корея будет бессильна против них ».

"Конечно. Мы хотим избавиться от ворот так же, как и вы. Нам нужно поговорить. Не с такой плохо спланированной и неосмотрительной методикой, а с помощью метода, который обеспечил бы безопасность Кореи и интерес ...

«Итак, вы хотите договориться».

Они хотели уничтожить ворота С или С +, но они хотели держать подземелья турниров A ранга или ниже для себя. Это то, что старое пыталось сказать.

«Вам просто нужно пообещать, что вы не войдете в ворота зарубежных стран без их разрешения. Если вы это сделаете, мы приложим все усилия, чтобы помочь вам избавиться от ворот. Разумеется, мы также учтем ваши слова относительно удаления ворот ».

Мы понимаем, что вы сильны, поэтому мы поставим на вас ошейник и сотрите только те ворота, которые хотим стереть. Если вы хорошо послушаете, мы даже дадим вам пару низкоразвитых ворот.

Как удивительно. Его слова переводятся автоматически. Хотя, смешно думать, что корейский язык нужно перевести.

«В Корее уже нет ворот, поэтому я не понимаю, почему ... Нет, не зря, я понимаю. Это, вероятно, для акций, поддержка от пробужденных стран других стран или что-то в этом роде. Хорошо, я буду держать это в курсе.

Я поднял копье и захлопнул его. В отличие от женского ранга С, у двух других рангов в Южной Корее были сломаны ноги.

«Приди ко мне, ты, ублюдок».

[Принц сердится!]

[Он говорит, чтобы не убивать их.]

[Что означает убийство?]

[Убийство ... Элементальный клинок!]

Во-первых, я стрелял Элементальным Торнадона фронт. Все способности пользователей, окружающих нас, были отправлены. Поскольку все они были, по крайней мере, С-рангами, я считал, что они не умрут.

«С-стрелять! Огонь!"

Солдаты впадали в панику и начали стрелять, но, к сожалению, никто из нас не был достаточно слаб, чтобы пострадать от пушек или пушек. Оружие без маны не могло проникнуть в наши тела, наполненные маной. Фактически, большинство С-рангов были защищены от оружия. Поскольку они должны были это знать уже, они, вероятно, ожидали, что мы откажемся после того, как увидим их цифры ...

«Если вы не прекратите снимать эти раздражающие вещи, я взорву их. Когда они это сделают, мы не будем умирать ».

По словам Хвайи, стрельба немедленно прекратилась. Они опустили хвост, когда ему угрожали смертью. Современное оружие плохо сочеталось с Хвайей. Просто щелкнув пальцами, они стали бы неэффективными и даже могли бы ударить.

В то время как Хвайа нейтрализовала солдат со всеми видами магии, я подсчитал количество пользователей, которые выдержали мою первоначальную атаку. Несмотря на то, что Уокер и Е-Юн снимали с себя возможности пользователей, которых вытаскивали Элементальное Торадо, все еще было более пятидесяти пользователей, которые были в полном порядке. Думать, что они могут собрать так много рангов, пока мы очищали Подземелье Событий ... Казалось, Корейский Хранитель не так уж плох. Возможно, они считали нас серьезными угрозами.

Я схватил свое копье.

«Я посчитал головы, так что не думайте о том, чтобы убежать. Пока вы не умрете, наш добрый целитель исцелит вас, так что расслабьтесь и придете ... В противном случае я сделаю свой ход! »

Только после моего крика начальники начали двигаться. С-ранги должны быть более чем достаточно сильными, чтобы самим упаковать несколько зданий. Молния, пламя, стрелы, сдерживающая сила, куски металла. Использовались всевозможные способности. Тем временем я протянул копье с помощью Элементального клинка и повернул его дугой.

[Я, я знал это! Уиииииик!]

[Я думаю, что парень действительно очень любит Элементальный клинок!]

[Гдеееееее!]

[Ах, ветер! Это мое!]

«Вы, бедные ублюдки, ложитесь спать!»

«О Земля!»

Ударная волна отца охватила область. Несколько человек, пытающихся приблизиться к Лудии, были поражены стеной земли, которая внезапно выскочила с земли. Область становилась полным хаосом. Прошло всего 10 минут с тех пор, как мы приехали из подземелья событий, но земля трещала, близлежащие здания падали, а деревья коренились. В то же время все ряды рухнули. Армия уже со слезами упала.

«Доволен сейчас?»

Я спросил человека, который сделал предложение. Он сбежал, когда я нейтрализовал двух южнокорейских корейцев, но теперь, когда я посмотрел, он вернулся.

"… Я удовлетворен."

Он ответил. На его лице была слабая улыбка.

«Гез, тебе не нужно было так сложно».

«Прошу прощения, но в настоящее время, независимо от того, что вы говорите, вы не можете стать справедливым. Даже так ... есть люди, которые хотят быть на вашей стороне. Мы просто сделали то, что могли.

«... Кажется, Хранитель не совсем гниль».

«Это организация, созданная для защиты Земли. Пожалуйста, помни об этом.

Я улыбнулся и заговорил.

«Если хочешь чего-нибудь, скажи мне. Я продам его по дешевой цене.

«Ты знаешь, как торговать! В этом случае мы хотели бы получить некоторые материалы, которые вы получили внутри ворот. Я не знаю о других странах, но пользователи Кореи часто не могут охотиться должным образом из-за отсутствия оборудования. Это так плохо, что даже меня искушала идея позволить воротам стать подземельями ».

«Я свяжусь с вами по отдельности. Вам нужна помощь в уборке?

«У нас уже есть люди, но спасибо за предложение. Вместо этого вы должны делать то, что хотите.

«Мне нравится все больше и больше. Хорошо, вот что мы будем делать.

Я усмехнулся и обернулся. Е-Юн наклонила голову и спросила.

«Шин, почему ты так дружен с этим парнем? Что случилось?"

"Ты видишь…"

Я оглянулся на своих спутников. Казалось, Уокер действительно устал, когда он наклонился к стене и заснул, в то время как отец смотрел на рухнувших рангов, как будто он не получил достаточного количества упражнений. Хвайа забыла о рангах и играла со своим золотым Шаром, в то время как Людия лечила раненых, а Шуна собирала обморочных людей. Сумир помогал Лудии рядом с ней своим уникальным исцеляющим заклинанием.

Другими словами, Е-Юн была единственной, кто одичал, не до конца понимая, что происходит. Мм, как я могу объяснить это ...

«В принципе, мы получили неофициальное одобрение делать все, что захотим».

«E- !? Что? Когда мы это обсудили !? "

«Хорошо, если все сделают отдых, пойдем! Мы должны закончить Корею до того, как наступит день!

«Уже полночь, Кан Шин!»

«Вот почему нам нужно торопиться!»

Я засмеялся и ответил. - пробормотал Уокер, потом снова схватил его за голову. Я не мог сказать, был ли этот парень умным или немым.

В тот день, перед рассветом, мы позаботились о трех оставшихся воротах в Корее. Никто не осмеливался нас беспокоить.

Просто слово «Возрождение» стало самым трогательным словом в Интернете.

Теперь настало время покинуть Корею и партию на мировой арене.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь