Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 152

Глава 152(Багровое Копьё(2))

В Японии не было ни одного С + рейтинга ворот, но он имел три С ранжирования ворот. Кроме того, у него было одиннадцать подземелий в рейтинге А или ниже. Хотя это было меньше, чем в Корее, учитывая, что на Земле осталось всего около 200 Подземелий Событий, у Японии странно было много Подземелий Событий. Правильно, как и в Корее, у Японии было неестественно много событийных подземелий.

Из-за того, что произошло в Корее, СМИ изображали нас как беззаконную группу. Что было интересным, так это реакция гражданских лиц, когда мы приблизились к подземелье событий.

«Ух ты! Святое дерьмо, это Рыцарь Драконов! "

«Он приехал в Японию первым!»

«Позаботьтесь о нас!»

Большинство людей, которые видели нас, подбадривали нас. Я был удивлен их неожиданной реакцией, но вскоре понял, почему.

«Для них это место - их дом».

«Представьте себе, что подземелье появилось на заднем дворе, и единственным оружием и защитным снаряжением у вас был кухонный нож и разделочная доска».

«Разве это не часто случается? Это все равно, когда вы готовите и внезапно ввязываетесь в бой. Ах, для записи, вам лучше с голыми руками.

«Тот, кто держит нож и рубящую доску, не такой монстр, как ты, а обычный гражданский человек! Конечно, вам лучше с ножом, чем с кулаками!

Для обычных людей монстры были только мишенью террора. Кроме того, Подземелья Событий появлялись там, где они хотели. Они могут быть посередине улиц или густонаселенных районов.

Когда подземелья стали полевыми подземельями, правительство помогло бы первоначальным жителям, но это не изменило того факта, что им придется уйти или жить с монстрами прямо перед ними. Оба варианта были чрезвычайно напряженными. Так как кто-то вызвался избавиться от подземелий, стало ясно, что они были так счастливы.

Именно так, мы неожиданно приветствовали нашу первую подземелье. После завтрака в близлежащем ресторане я отправился обратно, чтобы вернуть Лотту, когда она вернулась в темницу во время нашего полета. Когда я вернулся, Хвайя подошла ко мне с листом бумаги.

«Шин, я спланировала наш маршрут. Если нам повезет, мы сможем позаботиться о всех подземельях, кроме подземелий, рангахв С. Но мы должны покататься на твоем виверне вместо моего самолета.

[Я отказываюсь!]

«Пожалуйста, Лотте?»

[Мммм ...]

Когда я почесал шею Лотты и умолял, она вытянула шею и начала размышлять. Хвайя сделал ошеломленное выражение, но я заставил ее замолчать, дав ей большие пальцы. Затем я почесал шею Лотты. Это была специальная техника. Если бы простые люди пытались, у них были бы только сломанные пальцы.

«Ты сделаешь это, не так ли? Хвайа только говорит, что, поскольку она знает, что ты намного быстрее, чем самолет.

[Ммм ...]

«Лотте, ты единственная, на кого я могу положиться. Ты позволишь нам покататься на тебе?

[Х-Хорошо... Поскольку это просьба Героя, я позволю неумелым людям покататься на мне.]

«Спасибо, Лотте!»

[Мм, поцарапай меня больше, Герой.]

[Шин, ты привык относиться к женщинам, не так ли?)

[Я не думал, что ты назовешь Лотте женщиной, Хвайя.]

Поскольку мы были в центре города, мы, естественно, поймали внимание бесчисленных людей. После того, как они узнали Хвайю и меня, это стало еще хуже. В любом случае, я взял бумагу у Хвайи, чтобы запомнить маршрут, когда кто-то позвал мне сзади.

«Оппа, здесь!»

Симпатичная маленькая девочка вручила мне коробку с шоколадом. Это было похоже на шоколадную грибную закусочную 1 из Кореи. Когда я взял его, девушка улыбнулась и закричала.

«Ешь это и побеждай этих монстров!»

«Ах, спасибо».

Честно говоря, я был удивлен. Не прошло даже дня, как мы вызвали шум в Корее, но даже маленькая девочка знала нас! Как я думал, СМИ страшно!

В стороне, я погладил ее голову, чтобы поблагодарить ее за то, что она нас приветствует.

"Благодарю. Это значит многое. Мне тоже нравится эта закуска.

«Эхе, мне тоже нравится!»

«Но у меня нет ничего, чтобы дать тебе ... Ах, тебе нравится мясо?»

"Привет! Ты не собираешься демонтировать монстра здесь, верно !? "

«О чем ты говоришь, Хвайя. Мясо - повсеместно любимая еда! "

Потому что Хвайя вскочила и остановила меня, мне пришлось отказаться от дачи мяса девочки. В конце концов я дал ей чашу рамен из моего инвентаря, которую она с радостью приняла.

После того, как девушка ушла, остальные тоже вышли из ресторана. Казалось, они наблюдали за маленькой девочкой только сейчас, так как выражение Людии было ... трясло.

«Шин, тебе нравятся ... девочки ...?»

«Я знал, что ты скажешь это, но нет. Должно быть, она видела меня где-то. Она просто перекусывала меня.

Людия все еще выглядела так, будто она мне не верила, но Хвайя ухмыльнулась и поддержал меня.

«Прошло некоторое время, так как мир начал вращаться вокруг монстров и пользователей. Высокопоставленные пользователи - глобальные суперзвезды. Не говоря уже, мы показали самую яркую производительность. Поскольку время Японии не

отличается от Кореи, у них уже были новости о утреннем и ночном времени, чтобы услышать о нас. Понятно, что маленькая девочка, как она, признает Шин.

«Ты прославился, Кан Шин. Как насчет письма «Союзник правосудия» на мысе? Вы сможете лучше обратиться к массам ».

«Ты заткнулся, Уокер. Мы просто делаем все возможное. Какая справедливость?

Я ответил на резкое раздувание Уокера. Я открыл коробку японского шоколадного гриба, схватил горсть и бросил ее себе в рот. Было очень вкусно.

В Корее мы уже столкнулись с Хранителем. Он служил проявлением силы не только для Хранителя, но и для Свободного Крыла и различных правительств. Хотя это был секретный план фракции про-ворот в Хранители, мы все равно отправили всех рангов в больницу. Было ясно, что мы не остановить.

Что касается того, что произошло, я предположил, что так оно и было. Внутри Хранителя были те, которые соглашались с подземельями ворот, в то время как были те, кто не соглашался. Казалось, что первый столкнулся с конфликтом, но когда мы вызвали волнение, фракция уничтожения ворот воспользовалась возможностью разгромить другую фракцию. Затем они показали результат всему миру.

Конфликт между небольшим количеством людей, которые хотели уничтожить ворота, и Хранителем, который хотел создать подземелья, чтобы получить пособия. Если бы они могли одолеть нас, они могли бы использовать нас как жертвенного ягненка, чтобы успокоить голоса инакомыслия. Хранитель был защитником мира. Они подталкивали бы повествование о том, что мы террористы, и они связывают наше дело с террористическим актом.

Хотя это было абсурдно, победители всегда имели более сильный голос, в то время как проигравшие ничего не могли сказать, даже если их обвиняли в преступлениях, которые они не совершали.

Однако Хранители проиграли полностью. Это именно то, чего хотела фракция уничтожения ворот. Фундамент организации проиграл в физической силе, и они также потеряли свою причину в моем интервью. Могут ли они остановить нас в такой ситуации?

Причина, по которой Хранители была больше, чем Свободное Крыло, заключалась в том, что это была организация, созданная для защиты обычных гражданских лиц от монстров. Теперь, когда они заявили, что подземельные ворота защитят человечество, они не имели возможности остановить нас.

Тем не менее, они не смогут сделать полный Переворот и начать уничтожать подземелья, ранга А или ниже. Если бы они это сделали, это было бы так же, как склонение к Возрождению, которое состояло только из 8 членов. В конце концов, единственное, что они могли сделать, это оставить нас в покое. Они будут притворяться, что не заботятся о том, что мы сделали, и сосредоточимся на расчистке ворот С, чтобы показать их хорошую сторону. Это был лучший способ восстановить свой имидж.

То, чего я не ожидал, было то, как мы были прославлены. Я ясно сказал представителю Корейского Хранителя, что я бы дешево продал трупы монстров в рейтинге А или ниже. Однако он объявил это величественно. Другими словами, мы стали Дедом Морозом, который избавился от ворот разных стран и дал им останки монстров. В некотором смысле, это было не так.

Сначала я был недоволен тем, что он сделал такую большую сделку, но у нас не было много пользы для малочисленных монстров. Поскольку его объявление увеличило нашу репутацию, мы также решили дешево продать трупы монстров в Японию. По правде говоря, это было возможно, поскольку ни у кого в нашей группе не было денег.

Возможно, по этой причине наша популярность в Японии достигла небес. До сих пор единственным азиатским рейтингом СС был китайский Синь Шаоми, но у возрождения было 4 азиата. Им особенно понравился тот факт, что его лидер был азиатским. Конечно, были японцы-ненавидящие корейцев, которые уходили с дороги, чтобы оставлять ненавистные комментарии к каждой новости о нас. Однако они были лишь крайним меньшинством.

Кроме того, несмотря на то, что Сумир прятал половину своего лица с помощью маски, люди подозревали, что она была японкой из ее рамки и лицевой структуры. Популярность возрождения в Японии была естественной. Тем не менее, Сумир был наполовину, а ее структура и структура лица были разными, чем у традиционной японской девушки ... Ну, так как она все еще была японкой, я ничего не мог сказать об этом.

После Японии наше подземелье ломалось2, продолжавшееся до Британии (Брайтмана нигде не было видно), Франции, Швейцарии, Германии, Австрии и других стран Западной Европы, всего за два дня. Тем не менее, в Западной Европе было всего 18 ворот. У Кореи и Японии действительно было неестественно большое количество ворот. Насколько велики Россия и Китай, у них было 23 и 28 ворот соответственно. Несмотря на это, они были относительно небольшими по сравнению с Кореей и Японией.

«Мы в основном делаемся с Западной Европой?»

«Кроме Италии, да. Впрочем, это можно считать Южной Европой ».

"Италия…"

Когда я был молод, я побывал там с отцом для обучения. Конечно, в то время, выжившие и укрепившиеся были моими единственными целями, поэтому я не посещал никаких туристических достопримечательностей. Пока я вспоминал об Италии, Хвайя прошептала мне на ухо.

«Ты знаешь, что в Италии есть рейтинговый агент СС, верно? Я слышал, что человек довольно сексуальный.

"Мне не интересно…? Кроме того, у Франции также есть рейтинг СС, но мы его не видели. Нет никакой гарантии, что мы встретим всех рангов СС ».

«Для записи рейтинг СС - это человек».

"Ой."

Меня раздражало. Я не знаю, какой сумасшедший человек использовал слово «секси», чтобы хвалить мужчин, но мне это не понравилось! Это было не потому, что я ожидал сексуального женского ранга! Людия тоже начала на меня смотреть!

«Интересно, какой он красивый. Я с нетерпением жду этого.

"Преуспевать."

Когда я ворчал, Хвайя рассмеялась.

«Я шучу, так что не беспокойтесь об этом слишком много. Сейчас я сосредоточен только на одном человеке. У меня нет досуга, чтобы смотреть на других мужчин.

«... Это смешная шутка».

«Ха-ха, извини».

Мое лицо покраснело, и я отвернулся. Поскольку удар и бег Хвайи пришел в самые неожиданные моменты, я не мог выбраться из него хорошо. К счастью, если бы я просто сидел в этой неловкой атмосфере, кто-то пришел, чтобы позаботиться об этом. Кто?

«Ты слишком близок к Шину!»

«О Земля ...!»

Другие девушки, конечно. С вздохом Хвайя сошла.

"Ага-ага. Не волнуйся, ребенок. Я не буду делать ничего плохого. В любом случае, начинай готовиться ».

Итальянский ранг ... Интересно, какой он человек. Нет, я предпочел бы, чтобы я не встретил его. Проснувшись, я встал. В Италии было место под названием С +. Честно говоря, я не мог дождаться получения награды подземелий С +. Я превратил колье в копье и указал его на сторону Италии.

"Поехали! В Италию!"

«Я хочу увидеть Пизанскую башню!»

«Я хочу увидеть Рим и Фиренце!»

«Гондолы в Венеции едут! И Ундины!

«Мы не собираемся туда, как туристы! И как бы ты ни выглядел, ты не найдешь Ундинов!

«Н-Нет Ундинов?»

Нет! Если ты хочешь их увидеть, посмотри в Нео-Венецию!

http://tl.rulate.ru/book/6728/165070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь