Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 149

Глава 149(Что Мы можем сделать?(7))

В течение последнего месяца мои спутники объединили свои руки, чтобы очистить все виды подземелий событий. Хотя эти подземелья были ниже ранга, я не чувствовал, что время было потрачено впустую. Они привыкли сражаться друг с другом.

«Ха!»

Отец пронзил копье вперед. Кусок ноги циклопа взорвался, заставив его упасть на вершину двух своих друзей. Конечно, вытеснение двух из них не помогло в нынешней ситуации. С того времени, когда на нас приходили кучи циклопов.

«Только один из них достаточно раздражает. Откуда они все?

«Все это благодаря нашему симпатичному лидеру. Они, должно быть, поняли, что у них нет шансов на победу, если они не объединились ».

Хвайа неторопливо возразил, протянул руку и сжег циклопы в этом направлении. Сумир и Шуна блокировали циклопов с фронта, а Хвайя сжег их с дальними атаками. Что касается нас, атакующих ближнего боя, мы побежали, убивая входящих циклопов самостоятельно. Одно можно сказать наверняка, что у нас было слишком много злоумышленников с близкого расстояния по сравнению с одним дальним атакующим.

«Шин-ним, помоги с правой стороны!»

"Понял."

Отвечая на призыв Сумира, я поднялся с земли, а круговое дыхание охватило мое копье с помощью Перуты. Два циклопы, атакующие Сумира, были отправлены летящим копьем, которое я вытолкнул.

«Плене!»

«Лалала~!»

Когда появилось пять новых циклопов, Плена начала энергично петь. Каждый раз, когда она пела с восхитительным выражением, казалось, что сила покидает тела циклопов.

«Кук, я теряю силу ...»

"Черт возьми…"

Ранги С, которые не считались находящимися в нашей партии, также были затронуты, но это было прекрасно, так как им не нужно было сражаться. Не заботясь о них, я продолжил охоту.

«Лотте!»

[Я знаю!]

Когда я решил сразиться с членами партии на земле, мы с Лотте двигались отдельно. Лотте преследовала циклопов, свободно летая в небе. Черное пламя, которое она выдохнула, может сильно ранить их и даже бросить проклятия.

[Куаааа! Птица с крыльями блокирует нас!] [Эта птица - вредная птица!]

Циклопы пытались атаковать Лотте, но без каких-либо дальних нападений это было невозможно. Поскольку Лотте тоже это знала, она вскочила и вышла, привлекая как можно больше своего агро. Тем временем мы использовали отверстия, которые она создала, чтобы напасть на них.

«Еит! Еит! Умри!"

Е-Юн сделал мило возгласы, как она цепко сосредоточен на циклопах слабых точек. В ее руках были одна черная и одна белая пара кинжалов, награда, которую она получила от рейда Пламени Дрейк. Ее крики и выражение не совпадали, так что мне хотелось бы остановиться.

«Что мы делаем со своими трупами?»

- спросил Хвайя, когда она бесконечно создавала огонь, чтобы сжечь циклопы. Она слегка подмигнула мне. Хотя мы уже говорили об этом, казалось, она сказала, что для рангов С слышат. Я также ответил небрежно.

«Мы их продадим. Я уверен, что многие люди захотят убить трупы С +. Ах, мы будем хранить несколько сувениров ... Интересно, вкусно ли они что-нибудь принесут?

[Ку, Куооооо!] [Г-Герой страшен!]

После того, как умерли сотни циклопов, ситуация изменилась, когда стали появляться черные циклопы. Эти циклопы были больше, чем обычные, и держали в руках гигантские клубы. Поскольку пламя Хвайа не могло легко сжечь их, казалось, что они также имели более высокую устойчивость к элементам.

«Босс скоро появится, Хвайя!»

«Если вы устали, вернитесь на линию обороны и отдохните, пока не появится босс!»

Хвайа крикнул в ответ на мои слова и выстрелил с белым огнем со всех сторон. Это была мощная атака, из-за которой все циклопы отступили. Уокер сразу побежал к спине. Казалось, отец устал от постоянных боев, так как он тоже побежал после Уокера.

«Хук хук, черт возьми, мои атаки едва эффективны ...!»

[Уолкер, если ты держишь его, ты станешь сильнее со стат-бонусов.]

«Если бы ты не заставлял меня быть телохранителем вашей сестры, я был бы намного сильнее сейчас!»

«Уокер, ты должен воспользоваться этой возможностью, когда она придет!»

«Как я уже сказал, вы мешали мне это делать!»

Хотя я хотел поговорить с ним на канале связи гильдии, похоже, Уокер этого не хотел. Это, вероятно, не имело значения, так как с-ранги были слишком сосредоточены на том, что происходит перед ними, что они не обращают внимания на наш разговор. Я серьезно пожалел Уокера. Я надеялся скоро вознаградить его!

Общение с Уокер было забавно, но пришло время убрать поле битвы и подготовиться к боссу. Сначала я достал наивысшее зелье маны и положил его мне в рот. Я схватил свое копье, наклонился и вскочил.

«Шуна, Сумир! Вернись!

"Да!"

«Шин-нИМ !?»

После мгновенного прыжка на 10 метров в воздухе я вытащил свое копье и активировал Цепь Перутты до предела. В моем копье начал собираться пятицветный свет.

[Куак! Одноглазые гиганты!] [Вы преподаете им урок? Принц-ним, ты учу их урок?] [Я могу кататься! Странно, я в порядке!] [Все приходят, это особый спин!]

Бесчисленные элементалы заставляли водоворот охватывать Копьё, чтобы обладать радужным оттенком. В короткий момент, когда я остался в воздухе, я засунул свое копье в сторону входящих циклопов и закричал.

"Умри!"

«Черт, интересно, когда я собираюсь исправить свою привычку кричать».

[Критический удар!]

С неба на землю бушевал сильный стихийный шторм. Черные циклопы спереди быстро проносились, как и циклопы позади них. Хотя не все они были мертвы, они были недееспособны.

«Хвайя, давай почистим!»

«Д-да!»

Хвайя, который на мгновение тупо уставился на меня, вырвался из ее оцепенения и начал быстро убивать циклопов, которым удалось выжить. Она просто бросила в горло белое пламя. Если ответа не было, они были мертвы. В противном случае они задохнулись и умерли. Это было довольно удобно.

После приземления я выпил зелье маны, которое я вложил в рот. После того, как Элементальное Торнадо закончилось, бесчисленное количество элементалей рассеялось, даровало мне благословения и поцеловала меня. Я не мог не улыбнуться. Я слышал, что смогу увидеть элементалей, с которыми я не был связан, поскольку я вырос как Элементалист. Казалось, это правда. Хотя они все еще были немного туманны, я мог их распознать.

«Е-Ен Хвао-сси, какая это была способность? Разве твоя способность не была молнией?

«Ты действительно не думаешь, что я скажу тебе это, не так ли?»

Я ответил на вопрос женского ранга и подмигнул ей. Затем я выбросил пустую бутылку зелья. Хотя Элементальное Торнадо взяло 50% моей маны, если я заранее подготовил зелье и выпил его вовремя, большая часть моей маны была бы восстановлена к тому времени, когда я закончил! Поскольку я мог уменьшить время восстановления заклинания зелья, это было довольно умно.

«Какая завидная способность. Мм ....!»

«Ударные волны тоже хороши».

«Это достаточно болтовня. Приготовься."

- громко закричала Хвайя. Поскольку мы будем подниматься против босса подземелья С +, это было понятно. Кроме того, она, вероятно, тоже готовилась к потенциальному рейду Полевого Подземелья.

[Шин, я снова использую благословение.] [Да. Спасибо, Людия.]

«Плене, приготовься снова петь».

"Хорошо!"

Людия засунула свой посох в землю и начала скандировать священный писание с серебристым голосом. Усталость, которая бессознательно зарождалась, исчезла, и мое тело было наполнено силой. Это было действительно загадочно. Даже после того, как ее мир упал, и Людия переехала на Землю, она все еще поддерживала силу бога, в которого она верила. Хотя я и не думал слишком глубоко, я думал о существовании, называемом богами еще раз.

«Босс, вероятно, будет циклопом. После того, как Лотте дышит своим черным пламенем, чтобы уменьшить его сопротивление, мы будем использовать нашу самую сильную атаку. Оттуда начнется босс.

"Поняла."

«Понял».

«Босс циклопов ... Я даже не представляю, что это будет».

Члены партии начали готовить свои атаки. Копье отца вибрировало еще некоторое время назад. Я подозревал, что это был новый путь боевых искусств, который он создал.

Затем он наконец появился, казалось бы, из ниоткуда. Это внезапно появилось на наших глазах.

[Гуооооо!]

Он был более 10 метров в высоту, и его красная кожа и ужасные глаза источали гнетущую ауру. Как будто всего двух рук было недостаточно, у него было еще две двое, в общей сложности четыре. Он держал клуб в каждой руке. В то же время, Копье начало вибрировать. А? Подожди, не может быть ...? Когда мысль перешла мне в голову, она открыла рот. Поскольку это, вероятно, не собиралось дышать огнем, это, вероятно, будет кричать.

[Черное дыхание проклятия!]

Какое прохладное имя!

Прежде чем попытаться испугать всю партию, Лотте вылила на нее черное пламя. Слово «залить» было очень полезно для ее атаки. Как смола, ее пламя прилипли к его телу, неприятно извиваясь вокруг и сжигая его тело. Если бы она не была на нашей стороне, я бы испугался из своего ума.

[Гуооооок!] [Это не продлится долго. Это уменьшит силу атаки, скорость передвижения и сопротивление всему.] [Почему вы не использовали это против драконов?] [Тогда я не мог этого сделать. Я приобрел его после того, как был с Героем ... М-м.]

Казалось, что Лотте смутилась, но у меня не было времени подумать об этом прямо сейчас. Хвайа была первой, кто атаковал. Ее пламя было настолько белым, что их можно было принять за свет.

"Умри!"

Это был всеобщий крик !? Ее пламя ударило о сундук циклопов, подбирая его, пока его кости не были видны. Еще более шокирующим был тот факт, что смола Лотте мешала ей восстанавливаться. Атака копья отца затем ударила в одно и то же место. Проснулся взрыв, и он дрожал от шока, кашляя большое количество крови. Отец уклонился от своего колебания в клубе и отступил назад, все время снимая сжатую ауру ударной волны.

"Умри!"

"В самом деле! Это просто звучит глупо! "

Нам не нужно все говорить то же самое!

«Эй, умри!»

«Куки!»

«Ху ... Копье!»

«Я, я тоже! Щит Раш! "

Другие участники взорвались своими атаками. Циклопы выпустили яростный крик и попытались размахивать своими клубами. Тетра Лотте медленно теряла свою эффективность.

«О сила земли, останови мечом мобов!»

[Гуок!]

Серебристое скандирование Людии раздалось, и клубы циклопов остановились в воздухе. Его раненный сундук был широко раскрыт.

"Теперь!"

- закричала Людия. Ее персонал излучал накал.

Я нацелил копье на грудь. Я уже давно закончил превращать его в белый громоотвод. Грудь рана, сожженная Хвайа и вырытая отцом! Я даже мог видеть его бьющееся сердце.

«Умрииииии!»

«С-Стыдно ...»

Почти как будто мое копье всасывалось, он пронзил его грудь огромным взрывом ауры. Водоворот ауры поглотил ее регенеративную силу и успешно взорвал его сердце.

[Вы победили монстра богов подземелья, босса Циклопа!] [2,000,000 золота распределены равномерно среди членов партии. Вы получили 250 000 золотых.] [Вклад Кан Шин-нима является самым высоким. Выберите свою награду.] 1

«Шин убил его, теперь у нас есть шанс, каждый атта ... Эх !? Он умер !? "

Именно так мы отлично очистили Лес Ярости.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь