Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 148

Глава 148(Что Мы можем сделать?(6))

После того, как мое одностороннее провозглашение закончилось, мы вышли из кафе и вскочили на спину Лотты. Когда я впервые приручил ее, она отказалась позволить другим кататься на ней, но, привыкнув к членам гильдии и познакомившись со мной, она так много допустила.

«Я тоже пойду. Похоже, что штаб-квартира Хранителей не одобрит вас, но я хочу своими глазами увидеть навыки, которыми вы так уверены.

Из толпы выскочила молодая женщина и попросила присоединиться к нам. Она была еще одной из корейских юниоров ... Но, конечно, я не помню ее имени. Почувствовав ее блики, я кивнул.

"Конечно. Вы можете следовать за нами, если сможете.

«А?»

Видите ли, наша Лотта не позволит членам группы, которые не являются гильдиями.

[Если ты попросишь меня позволить этой шлюхе ездить на мне, я бы съел ее все.]

- пробормотала Лотте. Я почесал ее шею, чтобы успокоить ее и закричать.

"Поехали!'

«П-Подожди! Ен Хвао-сси, Ен Хвао-сси! "

Лотте взмахнула крыльями. Даже С-ранги не могли противостоять давлению ветра. Лотте выскочила с земли и вскочила. Бетонная земля рухнула, но Лотте уже летала.

«Подождите, Ен Хвао-сси! Я сказал, возьмите меня с собой!

"Мой Бог."

Она была пользователем способности ветра !? Этот С-ранг летел немного медленнее, чем Лотта, когда она кричала в верхней части ее легких. Плене, которая все еще застряла у меня на спине, пожаловалась.

«Мне не нравится голос этой женщины».

«Теперь женщины идут за ним, даже если он носит маску. Что мы делаем с этим человеком? Должны ли мы просто обернуть голову боксерской лентой?

"Это оно!"

«Не превращай меня в мумию!»

[Я собираюсь идти быстрее.]

«Конечно, Лотте».

[Мм.]

Когда Лотте подняла скорость, женщина немного отстала, но вскоре она ускорилась и продолжала следовать за нами. Глядя на нее, я понял, что она держит руки двух других рангов. Я мог видеть бледное лицо Е-Юн ясно, когда она схватила его за шею, как будто она хотела кошку. Увидев, что я проявляю интерес к рангу, Хывйа представила их.

«Они все в Хранителях, поэтому рейтинг A + является самым высоким в Крыле Свободы Кореи».

«Ты действительно все знаешь, Хвайя».

«Н-Не все. Я просто знаю, что мне нужно ... Вы должны знать своего врага, чтобы вы могли подготовиться к ним ».

«Враг, да ... Конечно, это сходит с ума, черт возьми».

«Самый большой враг людей - это сами, Кан Шин. Вы должны были почувствовать это в Британии. Если вы думаете, что все придут на вашу сторону после прослушивания вас, вам будет очень больно ».

- сказал Уокер с фырканьем. Увидев, как он скрестил руки на груди и смотрел на облака, я почувствовал, что он выглядит немного одиноким. Затем я подумал, почему он это сказал. Он ... беспокоился обо мне?

Я пробормотал.

«... Ты на самом деле хороший парень?»

"Это отвратительно. Отвинтись."

Я был уверен, что Уокер менялся. Возможно, однажды, быстрее, чем я думал, контракт может стать ненужным.

«Важно то, что мы поступаем правильно, сынок. Полевые Подземелья, которые выходят из строя, когда вы меньше всего этого ожидаете, и полевые подземелья, которые сбрасываются через несколько месяцев после их очистки. Разве вы не испытывали их обоих со своим телом? Подземелья Событий наносят слишком большой вред. Независимо от того, насколько большой потенциальный выигрыш, наша работа должна продолжаться ».

«Конечно, отец. Я не буду колебаться. Я уже собрался месяц назад. Кроме того, с самого начала я знал, что мы делаем правильно.

Я слегка улыбнулся и ответил. Меня это не беспокоило. То, что я сделал сегодня ... хотя я не мог быть уверен, я чувствовал, что это будет так, как я хотел.

Первой нашей целью было Ранговое Подземелье. По совпадению, он появился в Енденгпо. Я был удивлен, что Хвайя продолжала до сегодняшнего дня, насколько она была подчеркнута.

«В самом деле, мне нужно будет сказать Маме двигаться. Шин, есть ли дом рядом с тобой?

«Извини, но моя мать будет радоваться, поэтому, пожалуйста, не надо».

На этот раз подземелье событий появилось посреди парка. Парк, конечно же, вышел из строя, и бесчисленные охранные силы его защищали. Это должно было предотвратить бессмысленные смерти.

«Это рыцарь-дракон!»

«Его веверн уверен, огромный!»

«Я ... он действительно пытается войти в эти ворота? Разве он не сумасшедший?

Лотте взмахнула крыльями и посмотрела на ворота. Испугавшись Лотте, они запаниковали.

"Не входить! Это место находится под Храниетелей и не является открытым для общественности! Если вы хотите войти, вы должны сформировать вечеринку и получить одобрение правительства! »

"Я вижу!"

Я вежливо ответил на голос, идущий снизу.

«Но мне все равно!»

Лотте сразу же попала в ворота.

[Вы вошли в подземелье турнира С +, Лес Ярости.]

«Это еще один лес».

«Не говорите мне, что есть больше пауков ...?»

«Итак, это место ...»

«Мы вошли ...»

А? Я обернулся к незнакомым голосам. Вот и вот, были три корейских ранга в Корее! Я не думал, что они действительно пойдут за нами в ворота!

«Я не могу поверить, что вы пошли дальше, не заботясь о нас ... Это было трудно догнать вас!»

«Э-э ... Хорошая работа, но вы знаете, что это место - это подземелье С +, верно?»

«Ах, теперь, когда ты упоминаешь об этом!»

В Корее не было ранга С +. Эти трое были все С ранг Пробужденными. Я задавался вопросом, что дало им уверенность идти в это подземелье. В этот момент во всей подземелье раздался рев.

[Куааааааанг!]

Ранг С стали жесткими. Для записи Уокер тоже стал жестким.

«Черт возьми, если я умру здесь, я раскрою твои злые дела в своей воле, Куук!»

«Ты не умрешь, так что не волнуйся, Уокер».

Я усмехнулся и достал копье. Хотя Ен Хвауо, как известно, использовал его кулаки, он был просто показан тем же человеком, что и Рыцарь Драконов, который уже сражался против дракона копьем. Таким образом, это не имело значения, даже если я использовал копье.

Вращая копье в руке, я разбросал ману в окрестностях. Затем я долго не останавливался.

"Я нашел это."

В то же время из леса раздался большой звук.

[Герой! Я чувствую присутствие героя!]

«Все, приступайте и готовитесь. 11 часов, 5 метров в высоту. Он заряжается прямо на нас. Это похоже на тип с близкого расстояния, но часть его тела имеет ману, сложенную вместе, поэтому она может скрывать козырь ».

Я кратко объяснил информацию, полученную от обнаружения маны, а затем начал циркулировать в Цепи Перутты. Лудия раздвинула руки и бросила Благословение на членов партии. В одно мгновение водоворот вокруг моего копья стал сильнее.

С грохотом деревья перед нами упали, и это появилось. Как я уже говорил, высота была 5 метров. Хотя он был похож на человека, его кожа была зеленой и неестественно мускулистой, в то время как у нее был только один глаз.

«Циклоп!»

[Герой, у меня будет Героооой, кякук!]

Осколочное копье, которое я выбросил, легко превратило голову циклопов в пыль. Я даже не использовал Удар Героя, так что он действительно скончался напрасно. Я достал Багровое Копьё, потянув его ману и поговорил с моими спутниками.

«Я поддержу вас, ребята сверху. Они не должны быть такими тяжелыми от того, что я вижу ».

«Не так сложно !? Они ослабляют других, бросая эффект статуса страха! "

«Честно говоря, вы должны блокировать что-то вроде страха».

«Т-ты ...!»

Оставив бушующего Уокер, я приказал Плене.

«Когда появятся циклопы, пой свою ослабляющую песню, хорошо?»

«Ун, хорошо! Песня, в которой мы все вместе веселимся, правильно !? "

«Д-да.»

«Подожди, рыцарь-дракон! Что нам делать?"

Она спрашивает меня? Какая умная женщина!

«Я не скажу вам сражаться, но, поскольку вы решили наблюдать за нами, сделайте это, пока вы убежите».

«Ты хочешь, чтобы мы побежали?»

«Лотте, пойдем!»

Когда только я на ее спине, Лотте взлетел. Хотя ранги, вероятно, хотели кататься на Лотте, я даже не обернулся, когда я полетел вперед. Если бы я мог лететь в подземелье, мне было явно лучше сражаться на Лотте. Если бы я попал в серьезную битву на Лотте, они не только рвут и получат морскую болезнь, но и их отбросят.

[Что вы будете делать, Герой?]

«Мои члены гильдии сильны. Они должны иметь возможность взять сразу двух из них ».

[Затем мы должны найти группы из трех или более.]

"В точку."

Лотте подняла скорость полета. В этом подземелье были одноглазые гиганты, циклопы. Подбирая звание уровня С +, они обладали сильной силой, сопротивлением мане и способностью ослабить магию и ауру. Однако Безумный Тайфун был очень эффективен против таких особых черт.

Бесконечно вращающийся водоворот ауры разрушил их сопротивление и нанес особый удар, из которого невозможно было возродиться. Перута, создавший это, действительно достоин быть названным богом.

[Куаааааанг!]

«Штурмовой Налет!»

[Крааааааа!]

Лотте взревела и зарядила. Независимо от того, насколько велики циклопы, Лотте был самой большой и сильным из всех вивернов. Даже циклопы не могли заблокировать ее заряд. Пропитанный штормом, Багровое Копье пронзило циклопов. Деревья на пути Лотте упали и отметили наш след.

«Лотте, иди туда, где собрались пятеро кобыл! Я использую последний удар!

[Понял, Герой!]

Посылая двадцать летающих циклопов, сильная энергия ветра собралась вокруг Багрвое Копья, который был усилен на 140%. Даже когда Лотте заряжалась вперед, энергия, текущая со всех сторон, переносилась в водоворот ауры. Водоворот почти выглядел так, будто он обволакивал меня и Лотте.

«Пейка!»

[Да!]

Глядя на циклопов, которые поднялись со своего отдыха и приготовились бросать на нас деревья, я кричал имя моего элементала. Пейка мгновенно собрала золотую молнию к кончику моего копья. Это была Громовая Бомба, в которой сосредоточена вся энергия.

«Грозовая буря!»

Я не смог удержаться от своего волнения, я выкрикнул имя навыка. Сразу же после этого я сильно столкнулся с группой циклопов. Сила водоворота, смешанная с молнией, и сильный взрыв вспыхнул.

[Киаааааа ...!] [Это был ... Герой ...!]

Циклопы, стоящие впереди, мгновенно умерли, а те, что стояли за ними, тоже были сметены взрывом. Хотя земля грохотала от их краха, они были как музыка для моих ушей.

Я стал сильным. Даже подземелье уровня С + было для меня игровой площадкой. Радостно, я сделал большую улыбку, когда вдруг ...

«Что мы должны делать, если вы убиваете их всех? Мы практически просто зрители!

Голос Хвайи издалека раздался. Когда я обернулся, на пути Лотте появились циклопы, и я пересек. После использования Штурмового Налета я убил всех циклопов, которые я видел, поэтому забыл оставить некоторых для других.

[И-Извините. Я пошел слишком дико.] [Нет, ты преуспел. Лучше, чем более подавляющим вы оказываетесь перед ними. Ты был классным.] [Страшный баста ... Куук!]

Вопреки тому, что она только что кричала, у Хвайи был очень довольный тон в канале связи гильдии. Хотя я и не планировал этого, я в конечном итоге показал, что С-ряды - эффективное проявление силы.

Конечно, не все циклопы были мертвы. Помимо пяти циклопов, которые съели главный удар моего последнего удара, другие рухнули на землю, и их части или куски их тел были разлучены. Затем я проследил путь Штурмового Налета и позаботился о том, чтобы циклопы остались живыми.

«Рыцарь Д-драконов ...»

«Он убил этих чудовищных существ одним ударом ...»

«Кук».

Присоединившись к другим, я не мог не рассмеяться, увидев изменение выражения трех рангов. Хотя они были единственными с этим выражением, как только мы закончили очищать подземелья Кореи ...

[Куааааа!] [Убей Герой!]

Из-за того, что я вызвал, все больше и больше циклопов собиралось. Я снова повернул копье, когда я обернулся.

«Хорошо, давайте закончим в течение 3 часов. Я хочу избавиться от остальных трех до того, как наступит день.

«Заботясь о Корее всего за одну ночь. …Это звучит весело!"

Отец усмехнулся.

«Черт, знаешь, я тоже завтра буду охранять твою сестру ...»

«Сделай все возможное, Уокер!»

«Ты, черт! Куааак!»

- закричал Уокер. Вздрогнув, С-ранги отступили от Уокера.

Я слегка пожалел Уокера, но только немного.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165066

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь