Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 147

Глава 147(Что Мы можем сделать?(5))

Ей потребовалось всего несколько минут, чтобы добраться из Ганвон-до в Сеул. Когда мы приехали в кафе, которое мы обещали встретиться, члены гильдии ждали вокруг большого стола.

... Кроме того, рядом с ними был окружен камер и Хранителей. Даже за пределами кафе было много людей. Я беззаботно вошел в кафе. Те, у кого есть сила, должны быть внутри.

"Ты здесь?"

"Да. Вы, парни, разогрелись?

«Сынок, уберите эти вещи. Меня это беспокоит.

Из-за разговора, который мы только что имели, и виверна, сидящего за пределами кафе, все обратили на меня внимание. Просто с первого взгляда, казалось, все трое корейских С-рангов были в этом кафе!

«Ты действительно Рыцарь Драконов?»

«Рыцарь-дракон, почему ты разрушаешь ворота Кореи?»

«Рыцарь-дракон, ты действительно кореец?»

Я поднял руку и слегка взмахнул рукой. Появился небольшой вихрь и оттолкнул их назад. Конечно, С-ранги не отталкивались от этого, но мне было все равно.

Я поднес руку к Тайне Отуса. Затем я изменил цвет волос и глаз. Мои глаза стали черными, как обычно, и мои волосы стали грациозными.

Это был вид Ена Хвао.

«Ах, ты!»

«Ен Хвао, четвертый ранг в Южной Корее!»

«Хорошо, я Ен Хвао. Как и ты сказал, я тоже Рыцарь Драконов.

Я ответил спокойно. Прозвучали свистки и вздохи.

«У Кореи также был ранга СС!»

«Почему ты скрыл свою личность?»

«Каковы ваши отношения с пламенной ведьмой, Хвайей Мастифо ... Кук!»

Я решил проигнорировать репортера, который исчез с криком.

Хотя мы были в кафе, было так много камер, что это ничем не отличается от пресс-конференции. Это просто означало, что нас интересовало много людей. Конечно, я подозревал, что более половины из них злились на нас, но когда я взглянул на Хвайю, она кивнула и послала мне сообщение.

[Он распространится на весь мир. Я уже это подтвердил.] [Спасибо, что дала мне возможность внимания, Хвайя.] [Я та, кто должна быть благодарна, Шин.]

Я открыл рот, глядя на людей, которые смотрели на меня.

«Это потому, что я не был рангом СС до недавнего времени. Кроме того, я не собирался вступать в «Хранитель» или «Свободное крыло».

«Ты говоришь, что сила ранга С, которую вы показали, поскольку Ен Хвао был реален?»

"Это верно."

Затем человек в расцвете сил вышел вперед. Он был одним из рангов в Южной Корее и злоумышленником с близкого расстояния. Человек, которого я не мог вспомнить имя, спросил.

«Вы все еще не намерены присоединяться к Хранителям сейчас, когда вы стали начальником СС?»

«Нет. Кажется, я нашел свое место.

«Тогда почему вы нарушаете общественный порядок?»

Люди выглядели взволнованном рангом С, внезапно погружаясь в основную проблему. Я мог понять, почему. Независимо от того, насколько ценны полевые подземелья, единственный ценник СС был еще более ценным. Теперь, когда я узнал, что я был корейцем, корейскому Хранителю было бы лучше уговорить меня присоединиться к ним. Во всяком случае, я был благодарен за его точный вопрос. Я не хотел долго говорить с ними.

«Я хочу спросить, почему вы думаете, что это нарушает общественный порядок».

«Ву, Ву Юнха-сси, ты не должен ...»

Ранг С, Ву Юнха, проигнорировал Хранителя, пытающегося остановить его и крикнул.

«Если это не нарушает общественный порядок, то что же ?? Я не получаю останки монстров или камней маны, охотясь на таких слабых монстров. Однако я знаю, насколько это важно для экономики Кореи. Почему корейский чиновник пытается нас взорвать?

«Когда врата естественным образом исчезают через определенный промежуток времени, полевые подземелья могут появляться, как в Америке или Британии, но также есть шанс для сильных монстров, таких как тот, с которым я сражался раньше, чтобы появиться».

«Это то, что мы должны контролировать. Из-за такого небольшого риска абсурдно уничтожать все ворота. Кроме того, монстры могут появляться даже тогда, когда вы нарушаете ворота! »

«Хм, похоже, ты не знаешь, что делали мои спутники в прошлом месяце».

«...»

В течение последнего месяца Гильдия Возрождения уничтожила Подземелье Событий и очистила потенциальные рейды событий без какого-либо постороннего. Насколько известна история, не было никого, кто бы не слышал об этом.

«Неужели это так? Вы уничтожаете ворота, чтобы предотвратить бесконтрольно сильные монстры из-под контроля?

"О чем ты говоришь? Это также предотвращает появление полевых подземелий ».

«Почему это, Рыцарь Драконов?»

Репортеры снова вскочили. Я ответил им своим вопросом.

«Как вы думаете, это будет последний раз, когда появятся ворота?»

«...»

«Когда снова появятся ворота, вы снова защитите ворота с низким рангом, чтобы превратить их в подземелья?»

"Конечно нет. Мы будем поддерживать только управляемое число! "

«Кто сказал, что количество ворот, которые появятся, будет под вашим контролем? Как только они избегают вашего контроля даже один раз, все кончено. Количество подземелий на Земле только увеличится, и территория людей исчезнет ».

«Вот почему мы должны создать подземелья сейчас! Чтобы контролировать эту точную ситуацию! Подземелья дают все, что нужно Пробужденным! "

«Не бойся меня. Еще до того, как появились ворота, Пробужденные были свободны зарабатывать деньги и покупать оборудование, которое они хотели. Кроме того, оборудование, которое может исходить из подземелий, которые вы можете управлять, легко увидеть, так что вы все еще это говорите? Если Хранитель управляет подземельями, вы думаете, что они будут вкладывать деньги, которые они зарабатывают во всех Пробужденных? »

Глядя на Ву Юнха, я продолжил.

«Будет слишком поздно, если мы не начнем избавляться от них сейчас. Монстры не возникали для процветания людей. Они - захватчики, пытающиеся преследовать нас и заменять нас. Это я могу гарантировать. Даже если мы не увеличим количество монстров, оставив только ворота, есть еще множество чудовищ, угрожающих нашей земле. Вы должны были увидеть это через монстра под названием «Пламенный Дракон».

Глаза Ву Юнха дрожала. Я вижу, так он был там. Нет, его там не было, когда мы сражались с Пламенем Драконом. Он убежал? В любом случае он закрыл рот. Я продолжал не только ему, но и всем наблюдающим.

«Что касается способности, мы уверены, что мы не имеем себе равных. Вы должны тщательно подумать о том, почему мы разрушаем ворота, когда нам нечего выиграть от них ».

«Разве это не мешает другим Пробужденным стать сильнее?»

«Если бы мы не действовали и не позволяли вам поступать так, как вы хотели, их бы съели монстры, прежде чем они могли бы стать сильнее».

«Почему Корея?»

«Я кореец, и я тоже вырос в Корее. Разве я не должен сначала защищать свою страну?

Затем я слегка улыбнулся.

«Но я не понимаю, почему вы ограничиваете нас только Кореей».

Мои слова заставили их замерзнуть на секунду.

"Ты имеешь в виду…"

«Опасность не исчезает только потому, что все ворота Кореи исчезают. Мои товарищи провели последний месяц, уничтожив ворота слабых стран. Разве вы не понимаете, что это значит?

«Вы тоже думаете об уничтожении ворот других стран !?»

«Рыцарь Драконов, ты - ранг Кореи! Как ранг, если вы нарушите законы других стран, вы также нанесете ущерб Корее! »

Как кореец, было четкое различие между очисткой подземелий событий в Корее и подземельями событий других стран. Первое могло быть оправдано, в то время как последнее было преступлением. По крайней мере, об этом говорили репортеры. Это было смешно.

«Я не буду беспокоить страны, которые планируют уничтожить свои ворота самостоятельно. Но я не позволю странам эгоистично превращать ворота в подземелья ».

«То, что ты говоришь, - преступление!»

"Хорошо. Если какая-либо страна посмеет рассматривать мои действия как представителя Кореи, я буду следить за тем, чтобы они пожалели об этом. Тогда Корея не получит большой резонанс ».

«Б-Боже мой!»

Я пошутил. Настало время сказать, что я сказал.

«Хвайа.»

"Да."

То, что я взял у Хвайи, было бумагой, в которой записаны все места подземелий событий, занятых С или выше. Я все еще был удивлен, что четверо из них были в Корее, но сейчас это было неважно.

«Раньше прошло два месяца, прежде чем ворота превратились в подземелья. Если все ворота занимают одинаковое количество времени, у нас ровно один месяц ».

«П-право.»

«Я слышал, что« Хранители »,« Свободное крыло »и некоторые изгои пытались уничтожить эти подземелья С-ранга. По правде говоря, кроме того факта, что каждый пытается игнорировать подземелья в рейтинге А или ниже, я думаю, что это отличный план ».

«Штаб-квартира Хранителей, и мы также согласны. Для этого мы ...

Я отключил его и продолжил.

«И в прошлом месяце ровно 12 ворот были уничтожены. Все они были подземельями С-ранга, и в ходе этого процесса более 40 рангов были убиты или ранены. Плюс, ни разу не собралось более 3 рангов СС ».

«Начало проекта - боль. Однако отныне число раненых или умерших должно уменьшаться, а количество разрушенных ворот должно увеличиваться ».

«Ты хочешь сказать, что можешь уничтожить 34 оставшихся ворот до следующего месяца?»

Я усмехнулся. Все должны были понять уже.

Это было невозможно.

«Куда вы броситесь и где вы спасете? Я могу гарантировать, что вы потратите больше времени, решив это, и пусть больше ворот станут подземельями. Можете ли вы уверенно сказать, что это не так?

«...»

«Пренебрегая воротами, которые вы должны уничтожить ради прибыли, пренебрегая воротами, вы должны уничтожить, потому что вы не можете прийти к консенсусу из-за конфликта интересов из-за отсутствия способности ... Когда наступает день, когда есть больше монстров, чем людей на Земле, мне интересно, можете ли вы сказать, что мы нарушаем общественный порядок ».

Я объявил.

«Мы - Возрождение Гильдии. Наши члены не слишком отличаются от остальных. Тяжелые и громоздкие вещи, такие как человечество или нация, были отложены. Мы собрались, чтобы защитить наших друзей и семью ».

«Возрождение Гильдии».

«Он сказал« Возрождение ».

«Раньше я слышал об Командном Возрождении».

Игнорируя их бормотание, я продолжил, заявляя о своем намерении всех, кто слушал за пределами камеры.

«Мы позаботимся обо всех воротах в Корее, начиная с двух ворот рангов С + и ворот С-ранга. После этого вы не должны сомневаться в наших способностях. Тогда мы можем поговорить. Все вы должны компенсировать нам за то, что помогли уничтожить ряды других стран или выше ворот ».

Если вы что-то хотели, вы должны заплатить за это. Давать и брать. Это был самый простой принцип, который понимали даже дети.

Что касается безопасности и ресурсов, что бы они выбрали? Честно говоря, неважно, как они отреагировали, поэтому я поддерживал свое беспечное выражение. Зачем?

Это было очевидно. Мы уничтожим все подземелья событий независимо! Это было просто бумажкой. Говорить им ползать самостоятельно!

Я не собирался позволять никому из Подземелий Событий. Я защищал бы Землю, получал бы статистику, сокрушал Стража, Крыло Свободы и Сару и получал награды от боссов! Не было ничего такого полезного! Я уже пропустил Месяц за месяц, чтобы тренироваться, поэтому я больше не мог пропустить!

«Надеюсь, все будут наблюдать за нами. Мы покажем вам силу и волю Гильдии Возрождения ».

С составленным выражением, все же нетерпеливыми глазами, я посмотрел на каждую из камер и закричал внутрь.

«Просто жди, Подземелье Событий! Я собираюсь подмести тебя!

http://tl.rulate.ru/book/6728/165065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь