Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 146

Глава 146(Что Мы можем сделать?(4))

Мы с Лудией руководили провинцией Канвон-до, где находились подземелья Б, A и A +. Поскольку это было далеко от Сеула, для меня было наиболее эффективным, поскольку я мог ездить на Лотте, который был быстрее, чем истребители.

"Но…"

После того, как он вернулся со мной, Людия холодно пробормотала. Она указала на девушку, обнимающую меня за спину глазами в виде звезд. На ней было платье с водяным маслом, которое идеально подходит для прогулок.

"Что это?"

«Она Плен, сирена. Она моя компаньонка, как Лотте.

[Здравствуй! Я Плен! Разве это не красивое имя? Шин дал это мне!]

Плен невинно улыбнулась и развязала мне руки. Она протянула руку Людии, но Людия просто посмотрела на нее.

«Я ... я думал, ты спрашиваешь меня о свидании».

«Нет, мы идем в темницу. Какая дата?"

«Ты действительно дурак».

«Ты дурак».

[Она злая! Она не примет мое приветствие! Шин, ругай ее!]

«Людия, как правило, немного груба. Простите, Плен.

«Она даже украла мое место. Я ненавижу ее…!"

Плен был идеально подходит, чтобы держать Лудию под контролем. Хотя это может быть немного жестоко для Людии, с которой я встречался через два месяца, я подумал, что Лудия в последнее время использует всевозможные оправдания, чтобы быть близкими со мной!

Я мужчина, а Людия - женщина. Было бы хорошо, если бы они встречались, но, поскольку мы не были, прилипание так близко было хлопотно. И Хвайя, и Е-Юн также придавали Лудии странные блики. Я сказал, что возьму на себя ответственность за зависимость Людии от меня, но это не значит, что я выйду за нее замуж! Если бы она стала еще более близкой, чем в настоящее время ... моя ... Кухум.

Но что теперь? Плен, которая любила быть близкой, как Лудия, держала Людию под контролем! Поскольку Людия проводит больше времени, отделенного от меня, она понимает, что ей не нужно всегда цепляться за меня!

... Но, странно. Почему я чувствовал, что ничего не изменилось, кроме того, что Плена заменила Людию !?

В любом случае, мы сначала решили очистить подземелье Б ранга. Это подземелье этого события появилось в середине кемпинга Ганвон-до. Я был потрясен тем, как много Хранителей выстроились и защитили его. С этим номером они могли просто войти и очистить его сами!

Хранители не видели нас в небе. Это было потому, что Лотте была хитрой виверной, которая даже специализировалась на хитрости. Ее навыки, «Сокрытие присутствия» и «Невидимость» прятали нас совершенно! Это было также причиной того, что я не мог узнать ее, когда мы впервые встретились, хотя она появилась прямо у меня на глазах.

«Шин, что ты собираешься делать? Ты собираешься поговорить с ними?

- спросила Людия, поднимая штат. Странный. Почему ты выглядишь так, будто находишься в боевом режиме, а не в обычном режиме? Ты дважды ошибся? 1

Хотя я был ошеломлен, я был бы обеспокоен, если бы она закричала: «О Земля!», Поэтому я быстро ответил ей.

«Нет, мы будем петь».

«Шин?»

Людия наклонила голову. Вскоре она посмотрела на Плену, явно думая: «Это она?»

Когда я посмотрел на Плену, она кивнула с застенчивой улыбкой. Затем она начала петь.

«Лалалала ~»

«М-м? Откуда этот звук?

«Какой красивый голос».

«Идиоты, это может быть атака монстра. Оставайтесь на своем ... "

С голосом Пленя, звонящим с неба, Хранители начали рушиться один за другим, начиная с одного, предупреждающего остальных, чтобы оставаться настороже. После того, как я стал моим подчиненным, способность пения Плен увеличивалась, чем больше она практиковалась. По сути, в системе подземелья его рассматривали как навык. Когда она продолжала петь с тех пор, как мы встретились, ее способность, которая даже затронула С-рейтинг, стала намного сильнее. Даже волшебный тип Пробужденный врожденным сопротивлением умственным атакам будет трудно противостоять пению Плен.

«Эта песня, как красиво ...»

«Для нас это просто красивая песня, но для них ...»

Для них будет добавлен специальный эффект. Один, который помогает им заснуть всего за 10 секунд.

Просто пение в течение 30 секунд, Плен сделала все, что есть у близлежащих способностей, чтобы они сбросили оружие и заснули. Когда они проснулись, они почувствовали бы себя от усталости. Если вы страдаете бессонницей, я рекомендую вам получить сирену! Они были бы очень популярны. Думая о бесполезных вещах, я слегка коснулся плеча Плен.

«Лалала? Мм? Зачем?"

«Ты можешь перестать петь сейчас, Плен».

«Но я хочу закончить эту песню ...»

«Ты можешь петь позже. Тогда я послушаю полную песню ».

"Хорошо!"

На всякий случай, когда Полевое Подземелье вырывается после того, как мы очистили подземелье, мы переместили способность пользователей в другое место. Вскоре после этого мы были единственными вокруг ворот.

«Какая невероятная способность».

«Плен, Людия хвалит тебя».

"В самом деле? Спасибо! Ты мне нравишься!"

«Н-нет! Это не комплимент!

Как всегда, было слишком легко заработать очки с Плен. Слушая, как они препираются позади меня, я усмехнулся и приказал Лотте.

«Зарядись в ворота».

[Понял, Герой!]

Лотте однажды взмахнула крыльями и быстро полетела в ворота.

Наше окружение исказилось, и появилось Подземелье Событий. Это был открытый пастбищ с оленем, игриво бегавшим. У них была бирюзовая кожа и в три раза больше обычного оленя. На каждом из их лбов был спиралевидный рог, а их копыта ног были в форме ножниц. Если бы не эти характеристики, вся точка зрения выглядела бы чрезвычайно мирной.

«Оленье мясо даже не вкусно ... черт побери».

«Ты думал о том, чтобы есть их !?»

Плене отлично исполнялся даже внутри подземелья. Изменяя свою мелодию, она могла применять различные статусные эффекты. В настоящее время она использовала сирены статуса, известные. Правильно, ее пение завлекало своих слушателей к ней, как бессмысленные зомби. Независимо от того, пасли ли олени на траве или дрались боевые единоборства, они обратили внимание на пение Плене. Они остановили то, что они делали, и направились к нам. Когда Плене продолжала петь, мы полетели по лугам на Лотте.

«Шин? Что делаешь?"

«Разве ты не видишь? Я собираю оленей вместе.

«Лалала ~!»

Примерно в то время, когда я мог с уверенностью сказать, что мы огляделись вокруг всего подземелья событий, после нас последовало гигантское стадо оленя.

«Крааааааа ...»

«Кррррррр ...»

Раньше я хотел охотиться на монстров в тот момент, когда увидел их. Теперь, слабые монстры не смогли вытащить мой боевой дух в малейшей степени. Я был рад, что привел Плене.

«Нужно ли нам охотиться на всех монстров до появления босса? Как это было в других подземельях, Людия?

«Я думаю, что это основано на том, сколько монстров вы столкнулись, а не сколько вы победили. Поскольку все, что вам нужно сделать, это найти монстров, оно должно появиться в ближайшее время ... Ах, это здесь! "

[Куооооооооо ...]

[Начальник босса Киладер, «Железный Киладер», появился! Победить Железного Киладера и очистить Подземелье Событий предоставит специальные награды!]

В то же время появился босс, я наконец узнал, что назвали эти монстры. Киладер! Что касается босса, то его тело было более 3 метров в высоту, а ноги были сделаны из стали! Его большой толстый рог выглядел так, будто это было бы хорошим украшением. Тем не менее, почему все монстры-монстры типа животных выглядят как материализованные версии !? Я осторожно поднял копье.

«Героический удар!»

[Вы победили монстра богов подземелий, Киладеер!]

[30 000 золота распределяются равномерно среди членов партии. Вы получили 15 000 золотых.]

[Кан Шин-ним вклад является самым высоким. Выберите свою награду.]

[1. Железный Меч Железного Киладера

2. Ролик Железного Киладера]

Конечно, Киладера не исчезли, только убив босса. Во-первых, я выбрал «Рог Меча» Железный Киладер и накормил его Обжора Копья (он даже не вырос на 0,3%). Затем я быстро позаботился о Киладере одним элементальным торнадо. Между тем, Людия ...

«Людия, что это?»

«Олений Рог».

"… Что делаешь?"

«Пульверизируя это».

"Для чего…?"

«Чтобы Шин съел его».

Преданность Людии ко мне была поистине восхитительной. Рога были действительно хороши для тела, поэтому я был благодарен [2. Западные ученые не согласны.]. В стороне, казалось, мне нужно было спросить матери. Только, чему она учила Лудию !?

[Вы полностью очистили Подземелье Событий Б класса! Все члены группы получили 1 бонусный стат!]

[Вы вернетесь.]

Мы очистили два других подземелья событий, но ни один Полевых Подземелий не вспыхнул. В целом мы получаем 4 бонусных статистики. Очистка подземелья уровня A + дало только 2 бонусных стата. Скорее всего, потому, что я давно превзошел его стандарт.

[Были сделаны. Как насчет вас, ребята?]

[Мы все еще на втором месте.]

[Мы тоже на втором, сын. Как вы это сделали так быстро?]

[Вы хотите знать, отец?]

[Нет, все хорошо. Вы должны идти вперед и очищать другие подземелья.]

После проверки новостей через мой телефон я неторопливо очистил два других подземелья. Корейское правительство выяснило, что мы уничтожали подземелья событий и отправили дополнительные силы в неочищенные подземелья событий. Они даже критиковали нас через средства массовой информации. Во всяком случае, их действия нисколько не мешали мне. Плене просто заставила всех спать, и мы очистили подземелья. После этого стали распространяться новости о том, что неопознанные нападавшие со злым умыслом шли вокруг вторжения в ворота Кореи.

«Хотя Хранители охраняют ворота, по правде говоря, они не имеют никакого права препятствовать нам очищать подземелья событий».

Несмотря на то, что существуют законы, касающиеся событийных подземелий, пока существуют подземелья и потенциальные рейды, ни правительство, ни Хранитель не могут ничего сказать об этом. В конце концов, ворота появились сами по себе. Они никому не принадлежали.

В любом случае, в новостях утверждалось, что мы были террористами, пытающимися выпустить монстров в Корею, очистив Подземелье Событий и разразив Полевые Подземелье. Если бы это было так, то Хранитель, несомненно, имел право вмешаться.

Эй, кто знал, что быть террористом, было так сложно?

[Они были подтверждены, что они были той же группой людей, которые в течение последнего месяца активно разрушали ворота разных стран. Эта группа, которая, как известно, возглавляется ранга СС Мастифорда, ...]

[Последние новости. Была сделана фотография группы людей, едущих на виверне. Предполагается, что человек на вершине - Рыцарь Драконов, который недавно сделал заголовки с его успехом в Америке. Его нынешняя цель, по-видимому, соответствует позиции Хвайи Мастифорды.]

[Почему они могут это делать? Некоторые говорят, что они разрушают ворота Кореи по той же причине, что и разрушили другие ворота в течение последнего месяца.]

[Правительство сильно развернуло Хранителей к нечистому га ... Ах! Мы только что получили сообщение о том, что все ворота, кроме четырех рангов С или С +, были уничтожены!]

Я не мог сказать, что это было приятно, поскольку они звучали так, будто я был преступником. Конечно, я мог понять, откуда они пришли. Они должны думать: «Почему нас !?» Если бы я мог, я бы сказал им.

Не беспокойтесь, то же самое произойдет со всеми другими странами!

Я направился в Сеул на Лотте, где мы обещали встретиться. Остальные две команды тоже возглавляли. Мы целенаправленно бросались в глаза. Это было более удобно. Я не хотел объяснять дважды.

«Да, хорошо выглядишь. Я уверен, что Шин будет сиять даже перед камерой.

«Шин круто!»

«Мне не нужна лесть. Однако, спасибо."

За последний месяц, хотя меня там не было, Гильдия возрождения избавилась от Подземелья Событий. Их достижение помогло бы сделать мое объявление невероятно мощным. Благодаря им я был готов сделать шаг перед всеми.

Это было время для Возрождения, чтобы подойти к мировой арене. Не как союзник всех, а как странная группа, которая овладела навыком Провокация.

«Сара, ты хотела, чтобы я руководил возможностями пользователей мира, но метод, который я выбрал, отличается. Это тебя раздражает, ха!

http://tl.rulate.ru/book/6728/165064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь