Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 145

Глава 145(Что Мы можем сделать?(3))

[У меня было ощущение, что скоро позовешь меня.]

"В самом деле?"

[Да. Твоя мана становилась все яснее. Я знал, что скоро вы достигнете необходимого царства.]

Это звучало так, будто я был культиватором в романе боевых искусств. Конечно, Перута, вероятно, говорил правду.

«Я многому научился у вас на континенте Лука».

[Хуху, похоже, ты что-то понял о цепи Перута. Во-первых, давайте иметь шпат. После этого я смогу передать свою технику копья].

"Конечно."

Нам не нужно было много говорить. Я сразу закрыл глаза, и Перута создал мир воображения. У нас было 37 часов для работы. За это время мне пришлось изучать технику Копья Перуты. В противном случае мне придется подождать еще месяц.

Перута-контур был способом доведения потока маны до пользователя. Спиральная мана всасывала внешнюю ману и в то же время усиливала ману через вращательную силу. Водоворот маны произошел не только в пути маны, но и распространился по всему телу и снаружи. Особый поток происходит внутри вихря маны, которым может манипулировать только пользователь. В зависимости от того, как он используется, он может блокировать атаку противника или усиливать атаку противника.

«Хо, вы уже научились практическому применению этого».

«Однако это нельзя сравнить с твоим копьем».

Водоворот, полностью соответствующий потоку Перуты, циркулировал через копье Перуты. Поскольку каждый из его нападений был тяжелым, чтобы заблокировать его, я должен был использовать тот же водоворот в своих атаках или налить мою ауру в копье до предела.

Конечно, это было в прошлом. После специальной подготовки, которую я прошел, я смог наполнить ауру своим копьем и нарисовать вихрь Перуты. Тем не менее, разница между моей и Перутой была похожа на небо и землю.

«Если это текущая вы, вы поймете ее естественным образом, пока мы лопнули».

"Я надеюсь, что это так."

«Нет, я могу тебе гарантировать. Если ты испытываешь это всего за 30 часов ... "

Когда он поднял свое копье, завернутое в водоворот, Перута улыбнулся. Это было мое собственное лицо, но я хотел пробить его! Однако, прежде чем я мог обвинить его, он сначала напал на меня.

Я вскочил в сторону, чтобы уклониться от его копья, который рушился вертикально, а затем контратаковал. Как и ожидалось, Перута прочитал мои движения и ударил копьем своим копьем, кружащимся водоворотом.

«Ого, твои навыки уклонения улучшились!»

«Я только что вернулся из того места, где я бы умер, если бы я ... не сделал!»

«Но ты все еще не там!»

Копье Перуты было ужасно быстрым и мощным. Его техника копья использовалась не только в водовороте Цепи Перуты. Движение его копья и его траектория были такими же свободными, как капризный ветер. Это методичный поток внезапно исказился и исказился, и если он поймал меня, он проглотил бы меня, как бушующий поток. Он был легким, а затем тяжелым. Это было спокойно, затем жестоко. Как кто-то сталкивается с этим, это не может быть более раздражающим.

"Ты можешь это сделать. Вы уже знаете ключ!

«Я не ... думаю ... вообще ...»

Утешение Перуты только дало мне отчаяние. Хотя мы разделили одно и то же тело, царство боевых искусств, которое он воплотил, было далеким и высоким. Его называли древним Боем-Богом и Богом войны. Тем не менее, я ...

БУМ!

«Хорошо, ты становишься более естественным!»

«Нет, совсем нет ...! Я только начинаю!

Я догоню его! Это не похоже на то, что я не мог видеть разницу между нами раньше, и теперь я знал, что высота перед моими глазами была уровнем, который я мог достичь!

К тому времени, как прошло 10 часов, моя белая аура начала крутиться вокруг моего копья в форме водоворота. Результат, который начинает проявляться из-за неоднократного столкновения с копьем Перуты.

«Ты сделал свой первый шаг! Хорошо, но ты доволен этим?

"Конечно нет!"

Его копье было не единственным, что я должен был догнать. Его движения, когда он владел своим копьем, его копье, текущее с его движениями, его ногами, мана Перуты, извергающаяся с его ног, поток, который усиливался, сходился и отпускался!

«Вам не нужно пытаться следить за моими движениями. Перута-контур - это безусловный водоворот. Вам просто нужно смешать его, как хотите.

«Конечно, я уже ... знаю это!»

Водоворот, охватывающий мое копье, был быстрым и разрушительным. Хотя он не был таким капризным, как Перута, и не был таким загадочным и неуловимым, он стал сильнее, когда он продвигался вперед и перегружал противника своей непредсказуемой разрушительной силой! Он был настойчив и неумолим!

Поток течения Перуты становился все более и более мощным, когда он текла. Даже когда он споткнулся, он не остановился, и непрерывно и бесконечно рисовал ману. Боль, которую она дала, сделала меня счастливой. Я почувствовал, что наконец понял, как использовать ману. Оставалось только направить его, а не просто использовать мое копье, но, используя все мое тело!

[Вы изучили уникальную технику копья «Перута - сумасшедший тайфун». Хотя это основано на цепи Перута, эта уникальная техника копья была смягчена вашим военным путем, который, естественно, манипулирует своим шокирующим потоком маны в скорости и разрушительной силе. Вы получили 2 очка. Текущие очки умения: 10]

Это сообщение было услышано через 24 часа после начала моего спарринга с Перутой. Хотя способ, которым я охватывал свою спиральную белую ауру вокруг моего копья, отличался от метода Перуты, я смог столкнуться с ним, не будучи отброшенным назад. Казалось, Перута осознал это, так как его улыбка стала более глубокой.

"Поздравления. Вы проложили свой путь вперед.

«Я думаю, что это слишком просто».

«Это просто ваш персонаж. Как только ваше движение будет добавлено поверх него, не многие смогут уклониться от вашего копья ».

Узнав, что я узнал свою собственную технику Копья, Перута остановился. С довольным выражением он посмотрел на меня и мое копье.

«Чтобы достичь этого царства, мне потребовалось 70 лет в человеческое время. Это только начало, так что не становитесь слишком самоуверенными ».

«70 лет ...»

Хотя Перута провел 70 лет, чтобы достичь этой высоты, он только считал это началом? Как я и думал, мне пришлось многому научиться из его мышления.

После этого Перута посоветовал мне про Цепь Перуты и пирс, затем исчез, сказав, что он увидит меня через месяц. Однажды я остался один в комнате обучения в подвале, я рухнул. Так как за 24 минуты я делал 24-часовой ход, это было естественно для усталости. Я посмотрел на часы. Было 2 дня. У меня не было времени, чтобы лежать на полу, как это.

«Руйю, умой меня ...»

[Хорошо!]

В одно мгновение лед охватил все мое тело, а затем исчез. Мое тело, залитое потом, стало чистым. Наряду с чистотой, сонливость, естественно, охватила меня.

«Хааа ... я не должен ...»

Нет. Пойдите с потоком. Перута, казалось, рассказывала мне об этом. Я не мог идти против слов хозяина, поэтому я послушно заснул.

Когда я проснулся, Сумир передо мной.

«А?»

Я моргнул. Затем я понял, что использую круги Сумира в качестве подушек.

«Хм, Сумир? Что происходит?"

«Пол тяжелый, Шин-ним. Мои кружки тоже тяжелы от мышц, но я думал, что они все еще лучше, чем пол.

«Нет, тебе не нужно заходить так далеко ... Ну, спасибо, хотя».

"Да! Ты тренировался сразу после того, как вернулся с тренировки, я впечатлен!

Я встал. Сумир тоже медленно встал.

«Все вернулись?»

"Да. Поскольку Шин-ним возвращается сегодня, мы вернулись после очистки 3-х событийных подземелий. Я пришел, чтобы практиковать копье, пока мы ждали, но тогда я нашел Шин-нима здесь ».

«Тебе следовало разбудить меня ... Ты хочешь слегка лопнуть?»

"Да!"

Глаза Сумира искрились. Казалось, она ждала этих точных слов. Глядя на Сумиру, хватая ее копье и принимая ее позицию, я усмехнулся. Затем я тоже схватил свое копье.

После шпата, Сумир достиг Среднего Копья Техника. Эта девушка ... была действительно гением.

«Шин!»

«Да, я ждал тебя».

Людия вбежала в мои объятия в тот момент, когда увидела меня. Я похлопал ее по спине, чтобы успокоить ее и доложил остальным, что вернулся. Теперь мы можем поговорить о том, что нам нужно сделать.

«Мы на пределе. Даже если оставшееся подземелье событий превратится в полевые подземелья, страны, в которых они находятся, могут управлять ими. У них плотная безопасность вокруг ворот, не позволяющая никому войти без их разрешения. Есть 162 таких подземелья.

- объяснила Хвайя, стиснув зубы. Я уже слышал об этом через канал связи, но теперь, когда я услышал точное число, я мог только вздохнуть.

«Сколько времени понадобилось, чтобы первая волна Подземелья Событий превратилась в полевые подземелья?»

«Два месяца, Шин-ним».

Сумир быстро ответил. Поскольку Подземелья Событий появилось месяц назад, в то время как я был на третьем этаже За, у нас оставался месяц.

«Они не будут открыты для дискуссий».

Уокер заговорил, когда один из углов рта свернулся. Видя, как он был здесь, казалось, что Юа уже была дома.

«Хотя Мастифорда специально связалась с британским правительством, они все еще пытаются защитить свои ворота».

«Проблема заключается не только в том, что Подземелья Событий превратились в полевые подземелья. Подземелья событий могут не превратиться в полевые подземелья и освободить своих боссов. Это будет скорее головной болью ... "

«Кан Шин, люди, естественно, заблуждаются, думая, что они могут контролировать все. Если есть прецедент, это особенно важно. Они подумают, что они подготовлены и что нет необходимости беспокоиться об этом. Результат почти всегда будет катастрофическим ».

Уокер имел довольно искривленный взгляд на мир. Конечно, с тем, как все идет, я не мог отказать ему. Как раздражает.

Когда я посмотрел на Хвайю, она хмурилась. Это потому, что Людия все еще была в моих объятиях? Как ракушка, она не сойдет со мной, даже когда Е-н и Шуна потянутся к ней.

«Что случилось, Хвайя?»

«Руководители Хранителя чрезвычайно продвигаются в защите ворот».

«Вы можете сказать это прямо. Брайтман, да?

"Да."

Раньше я должен был победить этого парня.

«Это не просто Брайтер. Большинство рангов СС помогают тщательно защищать ворота своих стран. Настолько, что это занимает больше времени, чтобы очистить подземелья с рейтингом С + или выше ».

«Ху, я хотя бы надеялся, что те, кто получил свои способности через мечты, были бы лучше ...»

Нет, я не мог просто остаться здесь и вздохнуть весь день. Я должен был делать то, что мог.

«Начнем с Кореи. Корея также защищает свои подземелья событий? »

«Из 18 подземелий с событиями в Корее три Подземелья Событий, ранга Д или ниже, были мгновенно уничтожены, когда они появились, и Полевые подземелья тоже не вырвались. Есть 4 подземелья с рангом С или выше, из которых два являются С-рангами, а два - рангом С +. Как вы знаете, в Корее нет ни одного рейтинга СС и только несколько рангов С. Из-за этого они не были расставлены по приоритетам в заказе Хранителя. Вероятно, они не будут очищены в течение следующего месяца.

«А как насчет остальных?»

«Список других 11 подземелий событий: 1 A +, 2 A, 1 Б +, 3 Б, 2 Ц + и 2 Ц. Корейское правительство также пытается защитить подземелья с рейтингом Б + или ниже. Подземелья, занимающие более высокие места, не могут быть очищены из-за отсутствия у них способности пользователей. Как только они входят, они не могут выбраться, пока они не очистят темницу, поэтому они осторожно относятся к тому, куда отправить свои войска ».

Немного подумав, я принял решение.

«Я хочу сначала очистить Корею. Все хорошо?"

«Сынок, ты знаешь, что правительство защищает ворота, верно?»

«Да, отец, но я сделаю это решительно. Все будет хорошо. Наша страна слишком слаба, чтобы остановить нас ».

«Я удивлен, что вы можете сказать это как корейцы ...»

Но это правда! Даже если бы корейские 3 С-ранга работали вместе, они даже не смогут прорваться через Сумира или защиту Шуны!

«Давайте разделимся на три команды. Хвайя, ты пойдешь с Уокером и Шуной.

"Хорошо."

«Отец, иди с Сумиром и Е-Юн».

«Ооо, прогулка с моими новыми кандидатами на дочь звучит не так уж плохо».

«Я пойду с Лудией».

Людия выглядела готовой расплакаться, так что, вероятно, было трудно от нее отделиться. Кроме того, с ее силой земли для защиты и целебной способности, она, несомненно, была лучшим кандидатом, чтобы взять с собой. Ах, лицо Людии засветилось. Какой милый.

«То, как я разделяю членов, прост. Я сделал это так, чтобы никто в Корее не смог остановить нас. Даже если Полевые Подземелья прорвутся, мы сможем позаботиться о них. Давайте разделим одиннадцать низко поставленных подземелий на три в зависимости от их расстояния и начала. Не раскрывайте откровенно свои личности. Оденьте что-то наподобие Секрет Отуса.

«Как приятно. Вы дадите нам распоряжения сразу после возвращения.

«Это только начало, Уолкер. Моя цель - полностью охватить все подземелья событий на Земле ».

«Независимо от людей, которые останавливают нас?»

«Кто нас остановит?»

С усмешкой я возразил.

«Никто не может остановить меня сейчас, Уокер».

http://tl.rulate.ru/book/6728/165063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь