Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 144

Глава 144(Что Мы можем сделать?(2))

Достижения Гильдии Возрождения быстро распространились. Это было очевидно. Отец сказал, что он будет действовать один, поэтому останутся только красивые девушки, чтобы очистить Подземелье Событий. Какими бы слабыми они ни были, они бы обратили на это внимание. Хуже всего то, что у каждого из них была невероятная сила. Даже самый низкий уровень Шуны обладал особой способностью, переданной в ее королевской семье, предоставляя ей потрясающие оборонительные способности.

Возможно, потому, что она была похожа на Сумира во многих отношениях, они хорошо ладили. Из того, что я слышал в канале связи гильдии, казалось, что они лучшие друзья. Они были примерно в том же возрасте.

Во всяком случае, 5 девушек не скрывали свою личность и уверенно шли в ворота стран, которые позволяли пользователям входить в них. Конечно, Хвайа предоставила ей частный самолет для транспортировки.

Независимо от того, были ли подземелья событий ранга C или A, они полностью очистили их. Даже когда Полевые Подземелья разразились, они без усилий очистили их. Поскольку пламенная ведьма Хвайа была уже хорошо известна, люди сначала подозревали, что они связаны с британским Хранителем. Однако после того, как они определили Людию и Е-Юн, как девочек, которые сражались с Рыцарем-драконом в Америке, они начали говорить, что группа была под командованием рыцаря Дракона. Они были правы.

Их решительные и быстрые действия по уничтожению Подземелья Событий, независимо от их рангов, привлекли внимание других пользователей способности и различных средств массовой информации. Вероятно, они хотели знать нашу цель, но Хвайя избегала общения со СМИ. В конце концов, даже если Хвайа не объяснила, все должны знать, почему Подземелья Событий пришлось уничтожить. Хвайа просто заставила остальных очистить как можно больше Подземелья Событий.

Благодаря их действиям другие регионы начали очищать свои подземелья событий. Вероятно, они думали что-то вроде: «Я не знаю, что к чему, но они должны что-то потрясающее. Так что давай сделаем это!

Они не ошибались. Хвайа и другие получили большие преимущества от очистки Подземелья Событий. Однако эти преимущества были доступны только для исследователей подземелий, а не для обычных пользователей. Тем не менее, если бы они

могли уменьшить вред, причиненный правительствам, пытающимся позволить Подземелья Событий превратиться в полевые подземелья, это было бы хорошо для будущего.

Поскольку в каждом турнире подземелий было дано как минимум 1 бонусный стат, Хвайя и другие сильно выросли, очистив 88 подземелий в заданное время. Так как они даже отлично очистили Полевые Подземелья, я не мог не ревновать после расчета бонусов, которые они, должно быть, получили. Конечно, я был не настолько глуп, чтобы заставить их остановиться и ждать меня. Для меня нынешнее обучение было самым важным. Я мог слышать хвастовство Хвайи.

[Хуху, я только что очистил свой 30-й.]

[Поздравляю, отец.]

Отец также уничтожил многие подземелья. Учитывая, насколько он уверен, что он был в последнее время, казалось, он овладел техникой копья высокого ранга. Я был уверен, рассматривая, как он хвастался о достижении нового роста в его копье. Он был достоин самопровозглашенного звания самого сильного мира.

[Как поживаешь, сын? Тренировка копья идет хорошо?]

[Это так. Я приближаюсь к этому.]

[Хо, так или иначе, вы не сможете достичь уровня отца.]

[Просто подожди и увидишь.]

Мне пришлось больше сосредоточиться на За. Сегодня был последний день месяца, который я обещал.

С усилиями Гильдии Возрождения, и Хранителем и Свободным Крылом, пытающимся очистить высокопоставленные подземелья, 222 Подземелья Событий были очищены до

сих пор. Это было чуть больше половины. В России и Америке по-прежнему находились две подземелья с рейтингом СС, а 14 других подземелий - С + или выше. Существовали 35 подземелий между рангами и рангами С, которые правительственные элиты пытались очистить, а 167 подземелий занимали Б или ниже, которые различные правительства планировали превратить в полевые подземелья.

Хорошо. С этим просто стоит попробовать.

[Киаааааааа!]

[Куаааааааак!]

Стоя посреди длинного и прямого пути, я взглянул вперед и назад. Сотни Призрачных Королев кричали и летели ко мне.

[Охранник душ стал уровнем 7. У вас развивается идеальное сопротивление почти всем умственным атакам. Ваша лига существования возрастает. Оружие без маны больше не причинит вам вреда.]

Ох, просто находясь здесь, я чувствую, как мой опыт Стражей Души взлетает! Однако я не мог просто остаться здесь навсегда. Скоростная Призрачная Королева уже начала выплевывать стрелы эктоплазмы.

Я выстрелил несколько арбалетных болтов, сбив стрелы, которых я не мог избежать. Затем я опустил центр тяжести. Под моими ногами появились легкие водовороты, которые посылали меня. После того, как контур Перуты достиг 7-го уровня, я смог в определенной степени применить схему Перуты.

«Ха!»

Стремительно двигаясь вперед, я перерезал Королеву Призраков передо мной. Сразу же после этого я ступил на землю, стреляя как весна и активируя умение. Это был Штурмовой Налет.

[Киааааааааааа!]

«Третий, четвертый, пятый!»

Багровое копье сияло золотым духовной аурой, когда оно пронзило всех врагов, блокирующих его путь. По мере того как техника копья выровнялась, каждая атака наносила больше урона. В результате, Призрачная Королева в пути умерла мгновенно, когда им не повезло. Конечно, когда я убил десять призрачных королей, добавив 50% бонусного урона моей атаке, все они мгновенно погибли.

«Хуаааааааа!»

[Куааааа!]

[Мое сердце….!]

Пейка была наполнена моим копьем, в то время как Руйя осталась снаружи, препятствуя движениям Призрачных Королев и возглавляя их, чтобы я мог убить их легче. Способность Пейки фокусировалась на атаке, в то время как способность Руйи могла использоваться по-разному.

«Каждый из вас, приходите!»

[Вы использовали Провокацию! Все враги в этой области атакуют вас с большой враждебностью!]

[Убить этого человека!]

[Не позволяйте ему уходить!]

[Сделать его нашим союзником!]

[Мужчина ... союзник ... Призрачный король?]

[Сделать его нашим союзником!]

[Муж ... Я имею в виду, союзник!]

Гук! Глаза Призрачных Королев странно мелькали! Они были похожи на то, что иногда слышала Лоретта!

Используя Штурмовой Налет, я пропустил туда, где были ворота, уничтожив всех Призрачных Королев на моем пути. Как только я оказался перед воротами, я обернулся, с огромной вращательной силой. Энергия ветра собиралась на кончике моего копья, казалось бы, желая разразиться в любой момент. Он путешествовал вокруг моего тела, а затем снова собрался на кончике моего копья.

Я поднял копье. Было еще около ста Призрачных Королев, оставшихся в живых.

«Стихийная буря!»

[Это фестиваль!]

[Ветер, веер!]

[Супер спин-спин ~!]

Элементалы полетели к моему копье, где энергия ветра вращалась вокруг. С добавлением элементалей копье издало радужный свет. Взрывная энергия ветра и сила элементалей заставили мою руку держаться за копье, чтобы встряхнуть, но я крепко схватил копье с фырканью.

Затем я сунул его вперед.

[Куаааааааааааа!]

Когда 50% моей маны мгновенно покидает мое тело, чувство усталости пробежало по моему телу. Я потянул ногу назад и не дал себе упасть. Призрачные королевы, заполняющие путь, умерли в массе, и я постоянно слышал сообщения, что я получил 3000 золота.

«Ху, все кончено».

Это было по-настоящему. Видя, что широкий путь полностью пуст, я был глубоко тронут. Теперь я не мог размалывать, даже если бы захотел.

В настоящее время моя техника копья - уровень 9. Это произошло почти две недели назад. Тем не менее, я не знал, будут ли последние два месяца шлифовки позволить мне освоить мою технику копья. Опыт умения не был тем, что я мог рассчитать. Однако я не мог просто остаться здесь навсегда.

Даже если я не мог справиться с высокоспециализированной техникой копья, все было в порядке. Это не означает, что два месяца обучения были бессмысленными. Я больше привык к практическому применению Цепи Перутты в битвах, и я был уверен, что достиг огромных высот в своем копье. Охрана души достигла уровня 7, и мои способности элементалиста также выросли. Этого было достаточно.

«Хорошо, тогда ... пойдем!»

С чувством беспокойства я вышел за ворота. В этот момент на ухо раздалось несколько сообщений.

Вы победили на третьем этаже За. Вы можете оспорить 54-й этаж подземелья.]

[Максимальный уровень HP и MP увеличивается на 2%. Вы получили 5 бонусных баллов.]

[Опыт был добавлен к навыкам, которые вы часто использовали для продвижения через 3-й этаж За.]

[Высшие боевые искусства стали уровнем 5! Положительные эффекты будут добавлены ко всем действиям, используя ваше тело!]

[Среднее арбалет арбалета стал уровнем 8. Вы можете стрелять, не нацеливаясь и не наживая жизненно важные точки своей цели.]

[Вы освоили низкий уровень Штурмового Налета! Энергия ветра, собранная для окончательного удара, усиливается.]

[Вы узнали Штурмовой Налет среднего ранга! Каждый раз, когда противник отталкивается, ваша сила атаки увеличивается на 7% до 200%!]

[Середина ранга стал уровнем 6! Положительные эффекты будут добавлены ко всем навыкам типа заряда!]

[Перутта стал восьмым классом! Даже в ожесточенных боях вы можете распространять цепь Перуты и восстанавливать ману, как обычно. В то же время вы можете эффективно атаковать и защищать, используя поток маны.]

[Охранник душ стал 8-м уровнем! Ваша высокая лига делает большинство психических атак неэффективными и отражает их обратно к их пользователю. Вы не будете испуганы врагами, более сильными, чем вы, и по мере того, как ваше существование становится более полным, ваше сопротивление темной мане значительно увеличивается.]

[Сокрушение стало уровнем 2! Только существуя, вы заставляете всех врагов дрожать. Он уменьшает все способности вашего противника на 10%. Вероятность того, что ваш оппонент не сможет активировать навык, увеличивается на 10%]

[Высшее владение Духом стало уровнем 2. Все души, связанные с вами, получили возможность проскочить мимо первоначального потенциала их душ.]

А также.

[Вы освоили технику копья высокого ранга! Когда вы держите копье, аура образуется автоматически. Даже без копья вы можете создать копье, используя свою ауру. Вы очень запугиваете врагов более низким уровнем техники оружия. Ваше копье начинает прорастать потенциал, чтобы желать божества.]

[Теперь вы должны создать свою собственную технику копья. Этот путь длинный и трудный, и он должен происходить медленно. Не становитесь нетерпеливыми. Если вы

можете обратиться за помощью, рекомендуется сделать это. Уникальные методы копья, превосходящие технику копья высокого ранга, не создаются так легко.]

«Спасибо вам за ваше беспокойство, сообщение ноона».

[...]

«Но вместо того, чтобы беспокоиться об этом, сначала ...»

Увидев, как Лоретта расширила глаза, я ухмыльнулся и махнул рукой. Затем я закричал внутрь.

'Да! Я овладел Спокойной техникой! «

«Шин-ним, ты наконец вернулся!»

«Да, я получил то, что хотел».

"Что это?"

«Мастер техникой копья высокого ранга».

Челюсти Лоретты упали.

«Ты ... Ты просто сказал хозяину? Техника оружия высокого ранга?

"Да. Отец, похоже, тоже справился с этим. Разве большинство исследователей, занимающихся золотом, не освоили?

«Хочешь пойти со мной в Жилой район и попытаться громко кричать? Я могу вам пообещать, люди начнут бросать камни в вас в течение 30 секунд ».

«Я много работал много месяцев, ты знаешь».

«Хм, я не знаю, что сказать Шин-ниму, но ... я рада, что ты вернулся в целости и сохранности».

Поскольку взгляд Лоретты вызывал у меня чувство дискомфорта, я сделал шаг назад. Глаза Лоретты быстро сузились.

«Это наше воссоединение через два месяца. Разве ты не счастлив, Шин-ним?

«Мне просто нужно много сделать. Теперь я буду занят.

«...»

Лоретта пристально посмотрела на меня. Ее золотые глаза были такими ясными и яркими, что казалось, что они отсасывают мою душу.

«Ч-что случилось, Лоретта?»

«Шин-ним, со мной ...»

«С Лореттой?»

Губы Лоретты слегка сдвинулись. Казалось, она не решалась что-то сказать.

«Со мной ... Нет, неважно. Ничего. Что я говорю ... Ху, это ничего. Шин-ним преуспевает. Я просто чувствую себя немного неловко.

«Можешь ли ты сказать это, чтобы я мог понять?»

«Я имел в виду, что Шин-ним должен сообщить мне, когда все становится грубым. Дайте мне знать, даже если это не так. Я могу по крайней мере дать Шин-ниму массаж. Хотя, я возьму правильную компенсацию за это, это не деньги, а хуху ... »

«Я знаю, ты говоришь это, потому что ты беспокоишься обо мне, но я никогда не спрошу Лоретту о массаже».

«ТСК».

Лоретта щелкнула языком. Затем она рассмеялась.

«Это должно быть хорошо. Но Шин-ним, ты не можешь переусердствовать. Когда все становится слишком утомительным и трудным, вы должны сообщить мне. Я говорю это серьезно, хорошо?

«Это не утомительно и сложно, но я уверен».

Утомляюще и сложно? Казалось, Лоретта не знала меня так хорошо. Когда я отправился в свой особняк после прощания, я подумал: «Я никогда не был более энергичен за всю свою жизнь! Укрепление моих способностей, овладение оружием! Достижение новых высот я никогда не видел! Эти вещи стирали раздражение, которое я испытывал от всего!

В особняке не было никого. Казалось, все заняты работой. Это было хорошо. Если возможно, я не хотел беспокоиться.

Я направился в учебную комнату подвала. Стоя посреди темной и просторной комнаты, я закрыл глаза.

«Бодрый проявление!»

Это не кто-то назвал мое имя1. Я даже не называл свое имя.

[Используя половину своей маны и жизненной силы, вы проявляете Мифологический героический дух «Перута Релло Ватифоа» в течение 37 минут и 21 секунды.]

Это был призыв к проводнику, который помог бы мне сделать шаг вперед.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь