Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 143

Глава 143(Что Мы можем сделать?)

В За было два расчетных опыта. Первым было то, когда я использовал навыки, сражаясь с монстрами За. Я не знал, было ли это потому, что они были классом Мастер Пола, потому что их было так много, или потому, что это была особая характеристика Заd, но умения, несомненно, увеличились по сравнению с тем, когда я использовал навыки в других местах. Например, арбалетное умение поднялось на уровни, и к тому времени, когда я очистил второй этаж За, она стала средним уровнем 6-го уровня.

Во-вторых, когда я очистил полы За. Навыки, которые я в основном использовал для очистки полов, экспоненциально возрастали. Из-за этого Элементальный контроль, Духовная Аура и Элементальный Контракт все поднялись до уровня 8-го уровня.

Хотя я хотел повысить уровень своих наыков, я хотел еще больше повысить уровень техники Копья.

Перута сказал, что у меня будет квалификация, чтобы выучить его копье, когда мой контур Перута стал 7-м, и я освоил технику копья высокого ранга. Его методы копья были в состоянии справиться с безвозвратными ранами Командующему армией Демона, бесконечно атаковать непрерывным восстановлением маны, и одновременно атаковать и защищать. Для меня, который прожил три четверти своей жизни, не зная маны, он казался божеством. Я хотел узнать его навыки. Это желание было столь же сильным, как и мое желание подняться в темницу.

Если было еще одно умение, которое я хотел поднять, используя эту возможность, это был Защита Души. Вопль Мстительного Духа было чрезвычайно сильным магическим эффектом. Просто заблокировав его, умение Защита Души увеличилось бы на много. На третьем этаже третьего этажа были полные вопли. После того, как я использовал очки навыков, чтобы поднять Защиту Души до 5 уровня, у меня возникли проблемы с его подготовкой, поэтому я не мог отпустить эту возможность, чтобы легко обучить охранника душ.

[Куааааак!]

[Призрачная королева использовала вопль мстительного духа! С высокой магией, шармом и статистикой удачи вы противостояте путанице и эффектам статуса страха!]

"Съешь это!"

Полагая большую осторожность, чтобы направлять поток маны из Круга Перуты к моему копью, я ударил лицо Королевы Призрака моим копьем. Основой атаки был Торнадо, который использовал до 300 маны. Тем не менее, Торнадо на самом деле был методом, чтобы стрелять из неконтролируемой вращательной силы. Другими словами, это была неполная техника. Истинная Буря была другой. Ротационная сила должна была быть более естественной, если ее контролировать. Честно говоря, я не знал, что это значит.

[Киааааа!]

«Прекратите использовать стрелки эктоплазмы!»

Одна из специальностей «Призрачной королевы» сразу стреляла в десятки стрелок эктоплазмы. Хотя я мог просто уклониться от них, потому что они отскочили, мне нужно было передвигаться, чтобы уклониться от них, даже когда королева Призраков умерла. Это было очень неприятно. Разве они не могут прекратить использовать атаки смертников !?

«Руйя, замораживай только рты Призрачных Королев! Пейка, когда увидишь Королеву Призраков, сначала выкарабкай ее!

[Э-это звучит весело!]

[Мне не нравится это место. Грудь этих женщин слишком большая.]

Поскольку я не мог уклониться от своих умственных способностей Элементалиста, у меня были свои элементалы, вызванные и на страже против Призрачных Королев. Без орков-лордов я мог бы неторопливо поднять свой опыт! Я сомневаюсь, что такой шанс наступит, поэтому я должен был сделать все возможное. Ммм, возможно, Гигантский волк и полы Вендиго тоже могут быть легкими ...

[Слишком много людей, люди страшны, живые страшные ...!]

«Да, не волнуйся. Я скоро позволю тебе отдохнуть.

[Человек, красивый человек! Не было такого человека, когда я была жива!]

«Да, я тоже отправлю тебя».

Время летело, когда вы были сосредоточены на чем-то.

После полного улавливания структуры 3-го этажа я всегда делал шаг назад, чтобы окончательный путь не появлялся. Хотя хитроумные ловушки иногда меняют места, я всегда обнаруживал их с помощью маны и уничтожал их.

Людия была в порядке в течение первых трех недель, но после этого она начала звонить мне раз в день, всхлипывая и называя мое имя. Кроме этого все шло гладко.

Затем прошел месяц с тех пор, как я вошел в 3-й этаж За. Это был конец июня. Между тем, огромные проблемы произошли во внешнем мире. На Земле появились сотни подземелий событий. Это было предсказано Сарой.

[В Корее всего 18! Я не понимаю, почему в этой крошечной стране так много!

[Хотя нет никакой гарантии, что Подземелья Событий вырвется, если мы оставим их в покое, потому что мы боимся, они вернутся только как большие опасности. Может быть, у Земли будет такое же отношение человека к монстру, как и другие миры.]

[Мы должны будем доверять Хранителям и Крылу Свободы. Теперь всем хорошо известно об опасности подземелий событий.]

[Шин, разве мы не должны очищать столько подземелий событий, сколько можешь?]

[П-правильно! Когда меня заинтересуют подземелья Японии, я тоже хочу присоединиться к ним!]

В это время моя техника Копья была на высоком уровне 8. Размахивая моим копьем и убивая сразу три Призрачных Королевы, я пробормотал.

[Несколько стран, вероятно, хотят, чтобы низко поставленные Подземелья Событий превратились в полевые подземелья.]

[... Ты совершенно прав. Скорее всего, они хотят, чтобы источник Мана Камней мог регулировать и контролировать. Что касается высокопоставленных подземелий событий или то, что они называют Гейтсом, большинство говорят, что они должны быть уничтожены в первую очередь.]

[Они не ошибаются, но они, вероятно, используют это как предлог для покупки времени. Таким образом, низкоуровневые Подземелья Событий превратятся в полевые подземелья, чтобы они могли контролировать.]

Причина была проста. Это было выгодно.

По правде говоря, высокопоставленные подземелья имели гораздо большую ценность. Посмотрите на озеро Уиндермир в Британии и Каньон Антилопы Америки. После того как я подчинил боссов, их скорость воспроизводства монстров значительно уменьшилась, давая им безопасный и устойчивый источник дохода. Каждый плавильный тунец составлял 150 миллионов вон, и каждая виверна составляла 250 миллионов вон.

Однако, столь же ценные, как эти две подземелья, они были наиболее неприятными для прояснения. Бесчисленное количество рангов вмешалось, чтобы очистить их, и в Виврн Гнезде многие ранги погибли. Страны должны были понять, что высокопоставленные подземелья будут более катастрофическими, когда они станут полевыми подземельями.

[Да. Многие пользователи с высоким рейтингом были отправлены в подземелья A или A +. Для подземелий событий, ранга С или выше, Хранители планирует по их очистке один за другим по порядку. Они отправляют всех своих рангов. Свободное крыло и мошенники также призваны подготовиться к рейдам на соревнованиях.]

[Похоже, что это займет много времени ... Это идеально подходит для того, чтобы взглянуть на турниры подземелий событий в рейтинге B или ниже.]

[Многие люди говорят, что низкоуровневые подземелья также должны быть очищены. Но ... их все игнорируют.]

Казалось, люди все еще думали о том, как извлечь выгоду из перемен, вызванных двумя лунами. Я не мог винить их. Прошло полтора года с тех пор, как мир трансформировался в фантазию. Цивилизация осталась невредимой по тому, что казалось бедой, а монстр остался, а Мага Камни даже улучшили развитие науки и техники. Имело смысл, что некоторые называют появление монстров «благословением Бога, изменяющим парадигму мира». Для них способность пользователей, убитых монстрами, была бы «болью, необходимой для перемен».

Это было очевидно. Пока они не знали о подземелье, до тех пор, пока они не знали о том, как другие миры загонятся, это было естественно. Пока их жизнь не была в опасности, все люди, включая меня, скорее удовлетворяли бы свой голодный желудок, чем беспокоиться о будущем. Причина, по которой мы суетились, заключалась в том, что мы были исследователями подземелий, прежде чем мы стали пользователями Земли.

Чтобы они поняли, количество исследователей подземелий просто должно было увеличиться в течение сотен лет. В течение этого времени появлялось бесчисленное количество подземелий событий и превращалось в полевые подземелья. Бесчисленные рейды событий также вырвут и разрушат цивилизацию Земли.

Тогда человечество поймет. То, что появление монстров не было благословением.

[Даже если полевые подземелья не появляются, человечество уже потеряло слишком много земли для монстров.]

[Филиппины, Мадагаскар, Южно-Африканская Республика, Доминиканская Республика ...]

Уже было несколько разрушенных стран, и в десять раз больше стран отказали целым регионам от монстров. Несмотря на это, люди не собирались возвращать земли, заявленные монстрами, и думали о том, как увеличить территорию монстров только потому, что они смогут контролировать их. Это не может продолжаться. Таким образом, Земля приблизилась бы только к гибели.

[Хвайа, если у вас есть что-то, что ты хочешь сказать, скажите это.]

Я высунул копье. На его кончике мгновенно образовался вихрь, который затем выстрелил в сторону головы королевы Призрака.

[... Но я не мастер гильдии, Шин.]

[Я приказываю вам с полной уверенностью. Делай, как хочешь.]

[Я хочу сжечь всех бездумных идиотов в золы.]

[Что вы хотите сделать до этого.]

[Я хочу избавиться от всех подземелий событий ...]

По словам Хвайи, я помолчал. Дело было не только в том, что 12 призрачных королей полетели ко мне во время стрельбы стрелками эктоплазмы. Я мог бы просто использовать Божественную Скорость однажды и заботиться о них всех.

Это потому, что я подумал о саре. Я был недоволен и раздражен тем, что мы собирались сделать именно то, что она хотела. Однако, поскольку для меня было неизбежно достичь моих целей, мне пришлось бы с этим справиться. Если бы я отказался от своих целей только из-за небольшого раздражения в этом процессе, я бы пожалел об этом позже.

Кроме того, Сара тоже не совсем ошибалась. Я был бы более безопасным, если бы было больше людей, помогающих, и если бы я был в безопасности, Земля была бы в безопасности.

Просто взгляните на текущую ситуацию. Вместо того, чтобы помогать Земле становиться более безопасной, люди делали глупые вещи для своей собственной жадности. Поскольку «Хранители» и «Свободное крыло» не могли выбраться из своего эгоизма, предложение

Сары о том, чтобы я мог использовать пользователей способности Земли, было не совсем ошибочным.

Тем не менее, я тоже не ошибся.

[... Должны быть страны, которые не обладают необходимыми защитными возможностями против монстров. Они должны позволять пользователям других стран войти в свои ворота.]

[Шин]

[Я думаю, вы знаете, что я пытаюсь сказать, но ... «пока», давай попробуем сделать это «законно».]

[Сп .... Спасибо!]

[Я знаю, что важно, Хвайя. Я также знаю, что лучше для будущего. Если это то, что мы можем сделать, мы должны это сделать. Я сомневаюсь, что это будет опасно для сил наших гильдий, но не заставляйте их приходить. Только принимайте добровольцев. Я не хочу использовать свою должность мастера гильдии, чтобы заказать их.]

[Я помогу! Если это то, что хочет Хвайа унни и что рекомендует Шин-ним, я с удовольствием помогу!]

[Я тоже хочу помочь! Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы отправиться на Землю!]

[Очистка Подземелья Событий дают достижения правильно? Я тоже помогу!]

[Если это то, чего хочет Шин, я сделаю все.]

[Я помогу, но я хочу сделать это в одиночку. Я хочу проверить мое улучшенное копье.]

[Я, вероятно, тоже должен помочь ... Как раздражает.]

[Нет, Уокер. Учитывая текущее состояние дел, ты остаешься дома и сосредотачиваешься на защите Юа.]

[Черт возьми. В то время как вы, ребята, делаете классные вещи, почему я должен оставаться дома и быть телохранителем ... Кук!]

Призрачные королевы собирались. Ловушки взорвались, распространяя ядовитый туман, кристаллы мороза и спящий газ. Используя Торнадо, я их всех сдул, затем собрал свою ауру в моем копье. Белая аура. Это была Героическая Аура, только для Героев.

[Что касается «других», я позабочусь о них, когда я выйду. Подождите один месяц.]

[Хорошо!]

[Я буду ждать тебя, Шин-ним!]

[Я люблю тебя, я хочу тебя видеть.]

[Подождите, кто девушка, которая просто призналась в своей любви к Кан Шину? Она воспользовалась голосовой заменой предмета Магазин Полов! Я даже не думал о покупке, потому что он стоил 1,5 миллиона золота!]

[Как вы можете быть уверены, что это была девушка, Уокер? В этой гильдии тоже есть люди ... Может быть ... ты?]

[Ты хочешь сражаться, ты старый ... Кук!]

Невозможно было избежать внимания. Мы были сильны. Мы неизбежно получили бы особое положение по сравнению с другими пользователями. В этом случае я предпочел бы сделать все по-своему.

«Мне не нравятся твои методы, Сара. Люди должны пожертвовать собой, чтобы защитить Героя? Это неверно. Это будет только бесконечный порочный круг. Кроме того, я ненавижу идею о том, что люди должны жить или умереть за других. Как люди, мы имеем право умереть ради нас.

Я не хотел ограничивать других. Чтобы это было возможно, Герой должен был быть сильнее, чем кто-либо другой. Он должен был быть настолько сильным, что им не нужно было беспокоиться обо мне. К счастью, Герой, о котором идет речь, был отличным человеком с чрезвычайным талантом. Кроме того, ему еще 20 лет осталось расти.

20 лет. Человеку было достаточно времени, чтобы расти и прийти, чтобы позаботиться о себе. По совпадению, у меня была соответствующая идентичность, чтобы влиять на них в этом направлении.

«Хуаааааап!»

[Куааааааак!]

[Киаааааааа!]

Я вытолкнул ауру, пропитанную моим копьем. Спиральная аура мгновенно проглотила всех Призрачных Королев и взорвалась. Отлично.

Один месяц. Я не мог дождаться.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165061

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь