Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 142

Глава 142(Третий Исследователь(6))

«Это похоже на подземелье событий! Поехали!"

Отец крикнул в особняк, окруженный покрытыми шипами стенами. Я коротко возразил.

"Давай вернемся."

"Нет почему!?"

Уокер ответил вместо меня.

«Кан Юнгун, это особняк. Он принадлежит одному из двух других исследователей, о которых говорил Кан Шин.

«Что, это не Подземелье Событий !?»

Отец крикнул в шоке, когда он коснулся плотно закрытых железных ворот. Сразу же после этого мана, текущая через железные ворота, отбросила его руку. Отец действительно был идиотом! В то же время снова раздался голос. Это был канал связи За.

[Не делать. Приехать. Б.]

Холодный, щелкающий голос принадлежал женщине. Я не мог не вздохнуть. Думать, что второй исследователь тоже остался в особняке ...

[Извините за грубость моего собеседника. Он думал, что это подземелье. Я немедленно отвезу его обратно. Сожалею.]

[Никогда не возвращайся ... не надо, беспокоить меня ...]

Просто немного поговорив, я сразу понял. То, как эта женщина говорила, легко истощала людей. Мы будем жить вместе в Жилом районе, так как я не могу вернуться !? Несмотря на это, я сказал ей, что она хочет услышать.

[Понял. Мы сейчас вернемся. Извините за беспокойство.]

Извинившись перед ней, я посмотрел на отца и вывел всех из особняка. Однако, прежде чем я собирался уйти, она спросила меня.

[Ваш мир ... упал?]

[№]

[Я вижу…]

Она продолжила.

[Если вы думаете, что умрете, скажите мне ... я хочу купить труп.]

[Это не продается! И что ты имеешь в виду, когда я думаю, что умру ??]

Все эти пожилые люди раздражают!

Сокровище, о котором говорил первый исследователь, действительно было так. На западе расположены «Подземелья». Правильно, их было больше, чем одного. Они были разбросаны по полю в виде ворот. За ними ничего не было, поэтому единственными вещами, которые были здесь, были ворота таинственных подземелий. Это должно быть сокровище, о котором он говорил.

Глядя на то, что разбросаны ворота «Подземелья», я подумал, не было ли в других жилых районах подземелий также из ворот в «Подземелье событий». Было бы странно, если бы

только За были Подземелья Событий, а так как я вошел в Подземелья Событий в Саду Фей, я подумал, что это была возможность.

«Хорошо, мы огляделись, так что давайте вернемся».

«Да, пойдем».

"Я голоден."

«В хранилище особняка были пищевые ингредиенты. Я могу что-то приготовить. Я хотел, чтобы все угостили едой, так что это прекрасная возможность ».

«Хм, у новой дочери из Японии хорошие манеры. Шин, отец рекомендует ее, как новую дочь.

«К-Как я могу быть Шин-нимом ... Вместо этого я хочу быть учеником Шин-нима!»

«Не женись на девушке без ее согласия, отец».

Никто не возражал против моего решения вернуться. Мы обменялись небольшими разговорами и отвернулись от ворот, обозначенных рангом ССС. Именно так закончилось наше исследование жилой зоны За.

Первый ублюдок Проводника, однажды я отомщу!

Поскольку я несколько ожидал, что, увидев троллей на 51-м этаже, большие человекоподобные монстры, казалось, появлялись на 51-55-м этажах. Следующие тролли были минотаврами.

У них не было безумной регенеративной силы, как троллей, но топоры кости минотавров были огромными и мощными. После того, как я пробил 52-й этаж за 3 часа, я снова оспаривал 52-й этаж. Это было связано с тем, что острые кости минотавров были

идеальными для использования в качестве арбалетных болтов. Хотя второй этаж За может отличаться от 1-го этажа, лучше было пополнить болты, чем сожалеть, что не делайте этого позже.

«Шин-ним, теперь твои глаза немного разные».

"Мои глаза?"

Когда я вернулся в магазин-полов, чтобы отдохнуть, проведя целый день, собирая кости минотавров, Лоретта внезапно заговорила, пристально глядя на меня.

«Разные как?»

«Хм, они стали немного более серьезными. Они всегда были серьезными, но теперь они выглядят так, будто они сосредоточены на одном. Хуху, кажется, За было нелегко. "

«Это заняло 2 недели по какой-то причине. Было много трудностей, и я много думал об этом ».

«С уровнем Шин-нима 2 недели - это чудо».

«Лоретта, эм ...»

"Да?"

«Нет, это ничего».

Когда я остановился посередине, Лоретта выглядела шокированной.

«Ши, Шин-ним что-то скрывает от меня ...»

«Что я скрываю от Лоретты? Их очень много.

«Хук! Ч-что это такое! Спеши, поторопись и скажи! Я выслушаю их всех, даже если мне придется спать всю ночь! Женщины? Речь идет о женщинах!

«Я не скажу тебе. Я должен вернуться, чтобы собрать больше минотавров.

«Шин-нииииииим ....!»

Может быть, я не очень хорошо уклонился от ответа, потому что Лоретта цеплялась за меня с слезливыми глазами, почти заставив меня забыть, что я хотел сказать.

Просто потому, что это было за пределами, это не значит, что на каждом этаже появились разные монстры. Когда я прибыл на 2-й этаж, опасаясь, что мне, возможно, понадобится сражаться с Вендигосом на 10-м этаже, я наклонил голову, когда увидел больше орков-лордов.

«Куаааанг!»

«Куаааанг!»

«Хе-хе, их крики тоже такие».

Как и в Первом Подземелье, Орки Лорды на 2-м этаже были сильнее Орков Лордов на 1-м этаже. Однако, поскольку усиление стен было еще сильнее, это не представляло большой проблемы. Было просто раздражать, что орки лорды начали бросать свое оружие.

Конечно, поскольку они были сильнее, попадание их оружия мгновенно убило бы меня. С траекториями их оружия на вершинах траекторий болтов было больше, чтобы рассчитать. Однако, как только я привык к этому через пару дней, я подумал о том, как убить их еще быстрее, принимая во внимание их траектории глобусов. Поскольку они бросали свое оружие в предсказуемые траектории, просто, когда я думал о своей позиции, я мог заставить их глотки отскакивать три или четыре раза и атаковать их! Однако были случаи, когда их оружие продолжало отскакивать после того, как все орки лорды умерли, угрожая

моей жизни. Я должен был использовать Божественную Скорость, чтобы уклониться от них.

В конце концов, потребовалось 10 дней, чтобы очистить второй этаж За. Как и в прошлый раз, Багровый Рев выполнил большую часть работы до конца.

«Может быть ... я гений ...!»

[Учитель говорит, как высокомерный молодой мастер.]

[Шин круто!]

Примерно в то время, когда я очистил второй этаж За, это было время для финала колледжа. Немного подумав, я решил оставить отпуск. Как только я попаду в Завет, я не смогу уехать на несколько дней. Хотя я все еще мог учиться в колледже, когда я поднимался в Первую Подземелье, это было невозможно для За.

Между школой и подземельем, последнее было очевидно более важным. В конце концов, ходить в колледж было только для удовлетворения желаний матери и для того, чтобы дать мне надлежащую внешнюю идентичность. Даже мать, похоже, передумала с тех пор, как я вернулся из Америки, поскольку она сказала, что я могу делать все, что пожелаю в школе.

Однако, когда я сказал Е-Юн о том, чтобы уйти, она надулась и тоже ушла.

"Зачем!?"

«Я тоже сосредоточусь на подземелье! Я собираюсь получить истинное имя бога и пойти дальше ».

«Нет, это не то, что ты можешь получить так легко. Ты должна подумать об этом более тщательно.

"Я сделала! Я внимательно подумала о своем будущем и о том, как создать семью!

«Нет, я уверен, ты не задумалась, услышав это. Мы не станем семьёй!

«Ты не можешь сказать это наверняка! Поэтому я сделаю все возможное!

Черт, где была робкая и нелюдимая девушка, и откуда эта простая и оптимистичная девушка появилась ... !? Хотя ее неуступчивое мышление было обременительным, это было чрезвычайно эффективное мышление, которое нужно было быстро улучшить как исследователь.

Плюс, как бы я ни старался ее остановить, было уже слишком поздно. Ее отпуск уже одобрен. Е-Юн начала размалывать босса 50-го уровня для замороженных кристаллов, так как эликсиры, наконец, начали падать для нее.

Ей должно было быть трудно противостоять завивающейся энергии Вендиго, но, используя ее уникально высокую сопротивляемость мане и кучу замороженных предметов энергии, которые она купила в Магазине Полов, ей удалось разгромить Вендиго три раза в день. Я бы солгал, если бы сказал, что не горжусь усилиями, которые она прикладывала. Если ее решение изо всех сил подниматься в подземелье было позволить мне увидеть ее более благосклонно, это было невероятно умное решение ... Нет, я не должен падать за это!

Что касается За, 3-й этаж немного отличался от предыдущих этажей. Появился монстр, которого я ожидал в конечном итоге. Это была Призрачная Королева, и, конечно же, их было больше, чем просто одна. Эти полупрозрачные призраки носили тоскливые платья, где, казалось, обитал паук. Видеть, как они летают, и кричать в группах было довольно зрелищем. Здесь я столкнулся с очень странной ситуацией.

[Куаааааа!]

[Киааааак!]

[Человек, живой гуааааан!]

[Призрачная королева использовала вопль мстительного духа! С высокой магией, шармом и статистикой удачи вы противостоите путанице и эффектам статуса страха!]

[Призрачная королева использовала вопль мстительного духа! С высокой магией, шармом и статистикой удачи вы противостоите путанице и эффектам статуса страха!]

[Призрачная королева использовала вопль мстительного духа! «Ученик Суккуба» отражает эффект статуса.]

[Куак! Люди, слишком много людей! Слишком много людей! Спаси меня, спаси меня!]

"Вау…"

Как только они упали и задрожали, Призрачные королевы были довольно милы ... Я имею в виду, легко позаботиться. Поскольку моя магия, обаяние и статистика удачи были высокими, и я поднял Защиту Души до 5-го уровня, я мог бы легко отменить «Вопль Мстительного Духа Призрачной королевы ».

Поскольку у меня также была серьга, специализирующаяся на защите психического статуса, третий этаж За стал для меня очень легким. Хотя Призрачная Королева мог также вызвать призраков и стрелять стрелами эктоплазмы, призраки, умершие от одного колебания моего копья и стрелы эктоплазмы, помогли мне быстрее убить их, когда они отскакивали от стен, как глас Орков Лордов.

Однако, если бы у меня не было Защиты Души, или если бы его уровень был низким, мне пришлось бы каждый день использовать Варкри Короля Оркво, бегать в течение 5 минут, а затем прятаться еще 23 часа и 55 минут. На третьем этаже За, несомненно, было место, где можно было проверить свою психическую или статусную защиту. Хотя, поскольку еще были спящие газы, ядовитые болота, ядовитые стрелы, темные области, ледяные и громоотводные ловушки, он отлично справлялся с исследователем несколькими способами.

Учитывая структуру первого подземелья, я ожидал, что орки лорды появятся на 3-м этаже, но на третьем этаже появился только Призрачные Королевы.

Тогда я понял. Даже в Первом Подземелье было несколько случаев, когда монстры, появившиеся на 1-м и 2-м этажах, были отделены от монстров, которые появились на 3-м этажах. Тогда на 4-м этажах была бы комбинация из обоих, и на 5-м этажах укрепились бы их версии.

Если бы За работало аналогичным образом, мне пришлось бы сражаться как с орками-лордами, так и с Призрачными Королевами на 4-м этаже, а на 5-м этаже могли бы быть монстры, которые использовали силы орков-лордов и призрачных королей. Монстры, которые могли бы использовать как умственные, так и физические атаки ... Каким адским монстром это было бы? К счастью, моя умственная защита была очень твердой.

Однако ... я не мог следить за темницей. Теперь, когда я несколько знал, с чем мне придется столкнуться, я хотел прибить подземелье.

Таким образом, я отправил сообщение, используя канал связи гильдии.

[Все, я не смогу увидеть тебя ненадолго.]

[Н-нет, Шин, не надо. Это моя вина. Прости, пожалуйста, вернись. Я больше не буду эгоисткой. Я не буду тайно ползать в твою постель.]

Как и ожидалось, Лудия начала с извинения.

[Зачем? что-то случилось? Могу я как-нибудь помочь? ... Кроме того, Паллудия, кто ты сказал, вползла на кровать Шин?]

[Замечательно. Мне не нужно будет видеть твое лицо... Кухук!]

Хвайа также ответила, как я ожидал. Однако ответ отца был удивителен.

[Ты тренируешься?]

[Отец…]

Он узнал мгновенно.

[Я знал, что ты обеспокоен, потому что твоё копье не улучшилось в последнее время ... Тебе нужна помощь отца?]

[Нет, я пытаюсь сделать это сам, отец.]

[Мм понятно. Правильно, теперь ты настоящий боевой художник.]

[Я хочу помочь Шин-ниму тоже ... но мое достижение в копье все еще слишком низкое ...]

Всякий раз, когда у Сумира было время, он учил меня копьем.

[Шин, я сделал что-то не так?]

[Как сказал отец, я собираюсь тренироваться. Это не из-за тебя, так что не волнуйся.]

[Как долго ты уйдешь?]

[Я не знаю. Возможно, наступит какое-то время.]

[... Не, я буду терпеливым. Но если это слишком долго ...]

[Тогда я получу истинное имя бога, прежде чем ты вернешься!]

[У-Удачи, Шин-ним!]

Е-Юн прервала Людию и закричал духом. Шуна тоже подшутил, чтобы подбодрить меня. С усмешкой я ответил.

[Я оставлю канал связи открытым, поэтому мы всегда можем поговорить. Не беспокойтесь слишком много.]

[Если вы получите то, что хотите, давайте будем иметь шпат, когда вы вернетесь.]

[Конечно, отец.]

После уверенного ответа я встал с места, где отдыхал. Призрачные королевы, которые летали, кричали и обвиняли меня в тот момент, когда они меня видели. Я поднял копье и направил его к ним. Я планировал использовать только мое копье, чтобы сражаться с Призрачными Королевами. Ах, и Цепь Перутты также.

Причина была проста. Против королевских призраков я мог свободно использовать свое копье, не беспокоясь о смерти, и здесь ... здесь ...!

Извини отца, но кажется, что опыт умения в два раза больше! Я приду с техникой копья Перуты!

http://tl.rulate.ru/book/6728/165060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь