Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 141

Глава 141(Третий Исследователь(5))

Сразу же после этого я направился в дом гильдии с Лудией. В зале я встретил Шуну впервые за довольно долгое время.

«Ах, наследный принц-ним, Людия! П-Привет!»

«Привет, мисс Шуна».

«Ты можешь просто называть меня Шуной. Тебе не обязательно быть таким формальным! М-Могу ли я также сказать Шин-ним?

«Ты хочешь, чтобы я перестала быть официальной, но ты хочешь обратиться ко мне так с уважением !?»

Шуне было трудно понять. Однако, поскольку она была симпатичной, приятно было с ней разговаривать. Она была более симпатичной, а не красивой. Она хорошо ладила с Лудией, которая излучала более благородную и зрелую ауру.

«Тогда, Шуна».

«Да, Шин-ним! Киааа, я назвала его по имени!

Я был удивлен, насколько она была счастлива, но я ничего не сказал, так как мои инстинкты предупреждали меня о том, чтобы не подвергать сомнению это. В частности, у меня было ощущение, что Лудия может убить Шуну.

«Вы, должно быть, были удивлены, потому что дом гильдии внезапно двинулся. Можем ли мы добираться до Жилой площади?

"Да! Мы можем пойти в Жилой район Первого Подземелья, как и раньше! Также…"

"Также?"

Шуна вытянула руки в сторону и закричала.

«Мы также можем пойти во Второй, Третий и Четвертый Жилые районы Подземелья!»

"… Что?"

«Ах, конечно, это только жилые районы, а не сами подземелья».

Я немного смутился, но вскоре понял. Я знал, что принадлежность этого места изменилась на «Вне», но я не думал, что это отпустит меня в другие жилые районы подземелий. А? Держись, значит ли это ...

Нелепое мышление перешло мне в голову, и я тогда был шокирован тем, что это было не так абсурдно, как я думал изначально.

«Разве эта гильдия ... превосходила Первое Подземелье?»

«Что это значит, Шин-ним?»

«... Это означает, что мы можем получить новых членов, Шуна».

Шуна захлопал в ответ, но Людия не выглядела такой счастливой.

«Моя мечта о доме новобрачных ...»

"Я могу тебя слышать. И не это.

Честно говоря, я хотел изучить местность Жилого Района За, но было более важно подтвердить, правильно ли было мое предположение. Я подтянул список моих друзей и немедленно принял меры.

В результате, менее чем за 20 минут, несколько человек собрались в нашем доме гильдии.

«О, это первый подарок, который дает мой сын !?»

«Нет, отец. Это мой особняк. Я не дам тебе этого, так что перестань мечтать.

"Удивительно. Я действительно могу войти ... »

«Ого, это особняк Шин-Нима? Как круто!"

«Кан Шин, как ты поднялся в темницу, чтобы позволить себе такой особняк?»

«Сейчас приятно, что мы все здесь!»

Сад Марианны стал шумным. Шуна взволновалась, увидев их в первый раз и спряталась за моей спиной, а Людия связала свою руку с моей и нахмурилась.

«Как вы, ребята, знаете, это мой друг Лудия. Красивая, розоволосая девушка - Шуна, друг Людии. Они оба являются членами гильдии.

"Приятно познакомиться. Я Хвайя Мастифорда.

«Ооо ... Привет!»

Шуна легко пала на шарм и общительность Хвайи. вайа, выступающая в роли посредника, неуклюжесть быстро исчезла, и Шуна научился разговаривать с другими. Однако Людия почему-то казалась несчастной и продолжала оставаться рядом со мной.

Конечно, была причина, по которой я их назвал. Это было невозможно, но теперь это было возможно. Это было создание гильдии, которая превосходила Первое, Второе, Третье и Четвертое Подземелья. Поскольку все хотели присоединиться к гильдии, все прошло гладко. Помимо меня, только Хвайя владела резиденцией. Поскольку она непреклонно сказала, что хочет присоединиться к моей гильдии, проблем не было.

Похоже, что только вчера она сказала, что хочет создать свою собственную организацию, но теперь она признала меня мастером гильдии. То же самое было для Сумира, который счастливо присоединился к моей гильдии. Тем не менее, многое изменилось с момента открытия канала связи.

Конечно, я тоже сильно изменился. Хотя я думал, что нет необходимости формировать группу, после нескольких вечеринок с Хвайей, я передумал. Я создал гильдию сам по себе и пригласил других, так как я стал исследователем За, но даже если бы это была Хвайа, которая стояла на моем месте, я бы с радостью присоединился к ее гильдии.

Самая большая причина, по которой я отказался от ее предложения, состояла в том, что я не мог ей доверять. С тех пор прошло полгода, и все было немного по-другому. Я доверял Хвайи, и я доверял Сумиру. То же самое было для Уокера, который был связан контрактом. Мы были сильнее вместе, и, как исследователи подземелий, мы могли доверять друг другу. Гильдия только свяжет нас больше.

[Гильдия «Возрождение» стала Д ранга! При вызове Подземелья Событий или Полевого Подземелья, когда присутствуют 5 или более членов гильдии, все способности членов гильдии будут увеличены на 5%!]

[Члены гильдии: Кан Шин (мастер гильдии, первый - золото и другие), Кан Юнгун (первый - золото), Су Е-Юн(первый - золото), Паллудия Грен Эхуир (первый - серебро), Шуна Арен Лихита (первый - Серебро), Хвайа Елени Мастифорда (Второе - Золото), Минами Фиолетовый Сумир (Второе - Золото), Эдвард Уокер (Третий - Золото). Всего: 8]

Теперь это больше похоже на гильдию. Увидев список членов гильдии, я улыбнулся. Уокер тоже прорвался через 50-й этаж. С этим мы не могли бы называться элитами? Кроме того, мне нравились их способности, когда 5 или более из нас были вместе.

Подземелья Событий и Полевые Подземелья также были на Земле. Вместе мы продолжим увеличивать шансы на выживание. Я хочу, чтобы Лоретта рассказала мне об этом раньше!

«Ох, когда моя жизненная сила достигает нуля, это, где я вернусь?»

"Как мило. Шин, ты подготовишь комнату для меня рядом с твоей, верно ...? Хуха «.

«Ах, я называю другую сторону!»

«Хмф, я собираюсь жить в комнате Шина!»

«Как мастер гильдии, я требую для себя весь коридор, так что перестань мечтать».

Игнорируя жалобы девочек, я назначил им их комнаты. Когда я это сделал, им дали ключи, полностью привязанные к ним номера. Это была особенность дома гильдии. Поскольку в особняке было более 100 комнат, предоставление отдельным помещениям членам гильдии не было бы никаких проблем.

«Ой, Кан Шин. Что это?"

«Что, это просто гигантский железный кабан и пламенный дракон».

«Вы используете эти драгоценные вещи в качестве украшений ...? Ты такой же удивительный, как всегда.

Пока все были сосредоточены на внутренней части особняка, Уокер смотрел в сад. Гигантский железный кабан был теперь 7, 8 метров, что неудобно даже назвать его «гигантским». Труп Пламенного Дракона также сокращался. Мана не покидала трупы. Теперь, когда я мог бы лучше распознать ману, я мог это почувствовать. Они сжимались.

Я не знал, что они работали так трудно даже как трупы. Я просто знал, что Сад Марианны не был нормальным пространством. Поскольку это выглядело так, будто они делали себя дороже, я решил просто позволить им быть.

«Хорошо, мы должны сначала что-то сделать».

Хотя все выглядели так, будто хотели больше изучить особняк, я собрал их вместе.

«Нам нужно выяснить, что снаружи».

«Монстры»?

«Монстры не могут появляться в Жилой зоне. Но поскольку Людия сказала, что она чувствовала странное присутствие, может быть что-то еще.

«Не пугай меня».

Хвайя схватила меня за рукав, когда она это сказала. Возвращаясь ко времени, когда она была напугана пауками, казалось, она была довольно слабосердечной. Лудия выглядела безумной, когда увидела Хвайя, но вскоре она успокоилась. Вы улучшили, Людия!

Однако, чувствуя, как мое тело становится тяжелее, я оглянулся. Е-Юн и Шуна тоже хватались за меня. Я любезно улыбнулся им и сказал.

«Все вы, сойдите со мной».

Мы вышли из сада. Это было действительно темно. Из-за густого тумана мы тоже не могли видеть далеко вперед. Однако, когда мы шли вперед, туман исчез.

«Вы хотите разделиться?»

«Да, давайте разделимся на две команды. Свяжитесь с нами периодически, или если вы найдете что-нибудь ».

Я пошел направо с Минами, Людией и Уокер. Я разогнал свою ману, насколько мог, чтобы увеличить дальность обнаружения, когда Минами спросил меня.

«Шин-ним, ты просто расширил ауру наружу, верно?»

"Да. Рассеяв мою ману, я могу расширить свои чувства ».

«Ух ты, удивительный ... Если все в порядке, ты можешь научить меня?»

"Конечно. Мы оба члены гильдии, поэтому я могу научить тебя позже ».

"Спасибо! Ах, и вам не обязательно быть официальными! Ты можешь позвонить мне и Сумире.

«Х-хорошо.»

Теперь, когда я подумал об этом, я не разговаривал с Минами, точнее, с Сумиром. Когда мы встретились в Енденгпо, чтобы очистить Подземелье Событий, она, похоже, была впечатлена моей силой и продолжала обращаться ко мне с уважением.

Я часто видел сверкающие глаза. Военные художники, которые уважали отца, часто имели такие глаза. Учитывая ее силу и отношение к боевым искусствам, она может быть самой боевой художницей.

«Я слышал, вы узнали о боевых искусствах от Юнгун, но теперь вы сильнее его, не так ли?»

«Нет, я отстаю от отца по глубине боевых искусств, но в целом ... Я должен быть сильнее».

"Я знал это…!"

Тяжела. Исключительные глаза Сумира и Лудия обнимали мою руку, как будто она хотела сломать ее, было обременительно!

Сейчас подожди.

«Уокер, ты это чувствовал?»

"Я сделал. Это похоже на какой-то барьер.

Я расширил свои чувства, но они были отрезаны, как будто они столкнулись во что-то. Я разбросал ману во всех направлениях, проверяя, где мои чувства отрезаны и как далеко они могут добраться. Туман в районе моих чувств достигнут и исчез. Земля показала каменный пол, а огромная стена стояла вдали. Вне этого я увидел средневековый замок, похожий на мой собственный особняк. После этого моя мана была полностью отключена.

"Удивительно…! Ты действительно потрясающий, Шин-ним!

«Хуха.»

Сумир похвалил меня, и Людия была счастлива на моем месте. Я не знал почему.

«Как ты думаешь, что? Новое подземелье?

«В жилых районах тоже есть подземелья событий».

"Я не знаю. Я чувствую, что это ... »

Сумы и Лудия думали, что замок может быть подземельем. Однако, наблюдая за контуром стен замка, предложил Уокер.

«Ой, Кан Шин. Разве это не такой особняк?

Почти как бы доказывая, что его гипотеза правильная, в ухе раздался голос. Это был голос прекрасного молодого человека. Я понял, услышав голос. Это происходило из канала связи За!

[Вернитесь назад, третий проводник. Я не собираюсь иметь с тобой дело.]

[Вы ... Извините меня. Я просто приехал сюда, поэтому я изучал Жилой район вместе со своими спутниками.]

Возможно, меня заинтересовало то, что я сказал, он замолчал на мгновение. Когда я подумал, что он больше не хочет говорить, его голос снова раздался.

[... Мастер гильдии, я вижу. Меня тоже интересовали такие детские игры. В любом случае, вернитесь. То, чего вы желаете, здесь нет. Идти на запад. Там вы найдете некоторые сокровища.]

[Спасибо что сказал мне. Тогда мы будем.]

[Подождите. Вы, должно быть, были признаны мастером административной гильдии .... Кто это?]

[Это мастер Фея Гарден, Лоретта.]

[… Это так…]

Его тишина продолжалась. Я почувствовал что-то от его молчания. Может быть, он ...?

[Она ... Нет.]

С этим я был уверен.

[Нет, это ничего. Второй проводник также слушает. Все в порядке, возвращайся.]

Чувствуя себя странно, я обернулся. Он был моим старшим, когда он вошел за мной. Хотя он казался молодым, он, должно быть, жил намного дольше, чем я. Возможно, он был Лореттой ...

«Я не понимаю, почему я так странно ...»

"Что не так? Вы слишком много использовали свою ману? Ты в порядке?"

«Шин-НИМ?»

«Нет-нет, я в порядке. Поехали. Это был еще один дом исследователя. Он сказал, что есть что-то на западе, так что давайте туда.

"Хорошо!"

«Как он может нам рассказать».

Сумир, Людия и Уокер пошли за мной. Я все еще чувствовал себя странно. Лоретта, должно быть, знала, да? Тогда почему она не рассказала мне об этом? Нет, наверное, это было странно. В этом не было никаких сомнений. Была ли первая любовь Лоретты здесь или нет, это не имело никакого отношения ко мне.

Через 5 минут мы получили отчет от команды, которая пошла другим путем, что они что-то нашли.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165059

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь